13139 посетителей онлайн

Янукович рассказал о главной проблеме Украины

Президент Украины Виктор Янукович называет самой большой проблемой для Украины газовый контракт 2009 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Именно газовый контракт 2009 года для нас является самой большой проблемой сегодня в нашей стране", - сказал глава государства в пятницу в Давосе в ходе 8-го украинского ланча, организованного Фондом Виктора Пинчука.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ОБЕЩАНИЯ ЯНУКОВИЧА: "ТРЕТЬЯ ХОДКА" И РАСПРОДАЖА БЛАТНЫХ ДАЧ

При этом.Янукович отметил, что вопрос диверсификации поставок энергоносителей, замены газа на другие энергоносители является крайне актуальными для Украины.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович о жесткой резолюции ПАСЕ: Я вообще считаю, что это решение полезное

"И эта программа сегодня уже утверждена, рассмотрена, и она выполняется, она работает", - сказал он.

По словам президента, выполнение условий газового контракта 2009 года крайне затрудняет выполнение социальных программ внутри страны.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович опять обещает в ближайшее время декриминализировать статью Тимошенко.
Топ комментарии
+2
Самая большая проблема для Украины это сам Янукович!!! а контракты это для олигархов проблемы а не для народа.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:58 Ответить
+1
Опередил, блин... Не, таки мысли носятся в пространстве
показать весь комментарий
27.01.2012 15:00 Ответить
+1
И хочется чего то добавить но не чего ,ты прав на 1000%.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самая большая проблема для Украины это сам Янукович!!! а контракты это для олигархов проблемы а не для народа.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:58 Ответить
ТАКиДА
Опередил, блин... Не, таки мысли носятся в пространстве
показать весь комментарий
27.01.2012 15:00 Ответить
Инквизитор
И хочется чего то добавить но не чего ,ты прав на 1000%.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:07 Ответить
А
всю ПР надо добавить
показать весь комментарий
27.01.2012 15:14 Ответить
Ющенко
http://www.izvestia.com.ua/ru/article/21783
показать весь комментарий
27.01.2012 15:41 Ответить
да у каждого эти мысли. у миллионов с языка снял
показать весь комментарий
27.01.2012 15:47 Ответить
рпр
Проблема для України обригоанали разом з тобою.
показать весь комментарий
27.01.2012 16:38 Ответить
123
Хохлы, вы ******* со своим газом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2012 14:59 Ответить
ТАКиДА
Это мы то "*******"? Вообще-то газ не НАШ, а ВАШ, но труба у нас толще и длиннее
показать весь комментарий
27.01.2012 15:03 Ответить
123
Хрен там ! Купили, значит уже ВАШ ! А труба ваша хоть и толще, но работает последний год
показать весь комментарий
27.01.2012 15:05 Ответить
ТАКиДА
То, что купили, действительно НАШЕ, и мы его поместим в глубокое хранилище А потом будем доставать из него и пользоваться. Видишь, как всё славненько может быть, как хорошо иметь и длинные, и глубокие
показать весь комментарий
27.01.2012 15:11 Ответить
Инквизитор
А не расскажешь каким хреном вы в следующем году в ЕС 150 миллиардов кубов газа доствите ,ЮП в проекте,а мощностей СП хватит только на 20 миллиардов,не ну конечно есть вариант что вы всей страной в ЕС ездить будете ,и там пердеть в их трубу ,то тогда гороха много надо.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:56 Ответить
ВОНА
http://s46.radikal.ru/i113/1108/90/45bed530b9a5.jpg
показать весь комментарий
27.01.2012 15:46 Ответить
пис..дуй в роликах сниматься у Говорухина за ЕДРО. там по-более платят....
показать весь комментарий
27.01.2012 15:48 Ответить
123
По словам президента, выполнение условий газового контракта 2009 года
крайне затрудняет выполнение социальных программ внутри страны.
=====================================

Ооооо.. начинаются отмазы! А перед выборами чего наобещал то? Или не знал о контракте? Тогда в двойне лох, а не президент
показать весь комментарий
27.01.2012 14:59 Ответить
два года продро.....ил. теперь увидел проблемы, и это ещё газ не отключен......
показать весь комментарий
27.01.2012 15:50 Ответить
Луганский патриот
Главная проблема в камере сидит
показать весь комментарий
27.01.2012 14:59 Ответить
Не
Главная проблемма пока на воле.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:02 Ответить
222
Она сидит, а почему проблема-то осталась ? Почему другие страны после подписания тоже
неприемлемых Контрактов, смогли договориться о скидке, а наши козлы сегодня не могут ?
Тимошенко подписала в 2009 году... и тут же договорилась. Кто из подписантов дорогих цен
в Европе был осужден после того, как была получена скидка. Ведь тоже был налицо "ущерб"
своей стране. Ведь сам факт появления скидки для этих европейских стран говорит о том, что
была подписана завышенная цена, каково, а ?
показать весь комментарий
27.01.2012 15:07 Ответить
киянин
ЯНУЧАР ,сдохнешь- и проблема Украины решится .
показать весь комментарий
27.01.2012 15:01 Ответить
Антон
Это, точно с.......т и не будет проблемы!
показать весь комментарий
27.01.2012 16:03 Ответить
Янык видно когда тебя рожали Бог был в другом месте
показать весь комментарий
27.01.2012 15:03 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=TBJCUnqtU5c Артемий Троицкий: Янукович - придурок и чмо
показать весь комментарий
27.01.2012 15:52 Ответить
6
Контракт хреновый. Понятно. Добивайтесь лучшего.
Не выходит? Значит не можете или не хотите. В любом случае какого хрена тогда хватались за власть?
Не знали, что это не только карамельки но и работа? Схватил руль - рули и не стони.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:03 Ответить
... думал карамельками Путю угощал, - теперь он его друг..... (отсюда и дружественность с Россией)
А тот вон засандалил по самые не балуй
показать весь комментарий
27.01.2012 15:54 Ответить
ха
Цена вопроса - 2 , ну мах 4 млрд дол
Смешные деньги для нормальной европейской страны , тем более 2-й Франции
показать весь комментарий
27.01.2012 15:03 Ответить
УБИЙ
3,14дараса
показать весь комментарий
27.01.2012 15:04 Ответить
попэрэдныкы - это уже даже не смешно..
показать весь комментарий
27.01.2012 15:04 Ответить
ТАКиДА
Верно, папередники - гораздо смешнее
показать весь комментарий
27.01.2012 15:13 Ответить
Малятко
будь ласка, здохни!
показать весь комментарий
27.01.2012 15:06 Ответить
пушкин
У горемычной Украины только одна проблема - У К Р А И Н Ц Ы.

Жила бы одна спокойно. Цвела. Но появились паразиты, заср...али, перерыли, распродали.

Ей как им, скоро будет полный попец.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:12 Ответить
Дантес
А хорошо пишет. Застрелить что-ли?
показать весь комментарий
27.01.2012 15:19 Ответить
УБИЙ
3,14дараса
показать весь комментарий
27.01.2012 15:23 Ответить
Сегодня как раз
годовщина дуэли ... Но Пушкин был не промах , ипал всё , что шевельнулось - 40 ДЕТЕЙ (по самым скромным)
показать весь комментарий
27.01.2012 15:23 Ответить
ТАКиДА
а сколько кацапов от коз наплодил, и не сощитать
показать весь комментарий
27.01.2012 15:48 Ответить
А сколько
ХАХЛОВ от СВИНЕЙ...
показать весь комментарий
27.01.2012 16:51 Ответить
барсук
Главная проблема сейчас ,это скотина которая в межгорье обосновалась
показать весь комментарий
27.01.2012 15:15 Ответить
И всякие пушкины!
показать весь комментарий
27.01.2012 15:17 Ответить
Давно тебя не наблюдали
, даун столичный...
показать весь комментарий
27.01.2012 15:20 Ответить
У Янека
одна проблема ... он хочет угодить перманентным ********* и предателям и не обидеть юго-восток - А ЭТО ФИКЦИЯ ...
показать весь комментарий
27.01.2012 15:19 Ответить
пушкин
Феномен Украины в том, что волей всевышнего в одном месте собралось 48 мил. м.у.д.а ...к.о.в.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:21 Ответить
братан - попусти вожжи
МУ.ДАКОВ 5-6 хохлопитомных областей из 25ти ...
показать весь комментарий
27.01.2012 15:26 Ответить
Янукович рассказал о главной проблеме Украины - Цензор.НЕТ 2015Янукович рассказал о главной проблеме Украины - Цензор.НЕТ 618
показать весь комментарий
27.01.2012 15:27 Ответить
ТАКиДА
уже всего 46 млн., не мудаки давно выехали
показать весь комментарий
27.01.2012 15:45 Ответить
Прохожий
Вообще интересная схема получается , газ идет для предприятий олигархов ,а рассчитывается за него государство - т.е. мы с вами, и в результате не хватает денег для соц выплат , клевая поддержка за наш счет "малоимущих" пацанов.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:31 Ответить
як вони
вміють перевести стрілки...80% населення вважає, що саме врни головна проблема країни, а вони вчепились газу і забивають цією темою інформпростір, щоб народ не бачив головних проблем...
показать весь комментарий
27.01.2012 15:32 Ответить
Та шо там Януковыч
.......головна прблэма, - иё "нэзалэжность".......навить европэци посылають на ЙУХ нэзалэжных халявщыкив.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:35 Ответить
888
самоя большая проблема это то,что родилось на свет это ДАУНецкое ЧМО под названием ЯНУКОВОЩ.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:41 Ответить
Та не
....проблэма у самий Украини, - тилькы Мазэпы, Ющi, та Янукы.





показать весь комментарий
27.01.2012 15:44 Ответить
Да побольше
Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович.

Ну и еще 40 миллионов проблем.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:51 Ответить
О
,.....!

http//smotri.com/video/view/?id=v6631049258
показать весь комментарий
27.01.2012 16:28 Ответить
Януковичу
Самая большая проблема Украины - это сама Украина в том виде, с той внешней и внутренней политикой по отношению к своим гражданам, к соседям и т.д.на сегодняшний день.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:51 Ответить
здонбасу
Янукович каже ясно, а ви щось крутите.
показать весь комментарий
27.01.2012 16:22 Ответить
Видео посмотри
......там усэ сказано.
показать весь комментарий
27.01.2012 16:29 Ответить
здонбасу
Нащо мені хамські вказівки виконувати? Я навіть ввічливих не всіх слухаю.
показать весь комментарий
27.01.2012 16:54 Ответить
ну якжеж
......на Майданi,.....виконували.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:01 Ответить
Викинг
Дебилизм власти меня не удивляет, При заключении Харьковских договоров надо было жестко поставить вопрос о пересмотре контракта на поставку газа, тарифов на его прокачку, увеличение арендной платы по Севастополю. При нежелании Чебурашии на пересмотр этих вопросов, применить санкции к военным частям-российским в Крыму отключить э\снабжение, водоснабжение, канализацию. И тогда бы нано Пут-Ынь задумался. А так подмахнули -вывели контракт на межгосударственный уровень и сейчас пускают крокодильи слезы.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:02 Ответить
Викингу
- викингово,....а "нэзалэжным" - нэзалэжное.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:09 Ответить
Викинг
И к чему этот высер без никовое существо.?
показать весь комментарий
27.01.2012 17:12 Ответить
Нечто
Ты , РОГАТЫЙ , какими краями к хохлоэтносу ?
показать весь комментарий
27.01.2012 17:17 Ответить
Та не оте лично
......речь.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:18 Ответить
Кцтате
....настоятельно рикомэндую посмотреть видео ( ссылка в посте 16:28)....Ога.

Там про ВСЬО,.....даже про Украину з Грузией. Як говорыться - от пэршого лиця.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:20 Ответить
Снейк
За последние 2 дня: 50 млн. грн. выделили из бюджета на Кончу -Заспу ( "народ потерпит,-кризис"). Из госбюджета ремонтируют железную дорогу (она вроде как частная, у сыночка президента 50% акций). Конст. Суд объяснил народу, что " не стоит требовать социальные доплаты в судах", денег нет, а суды-то "независимые"! А мы- лохи "бачили, що вибирали, ось и жуем", а кое- кто сухарики! Хотя воруют все от дня независимости, а сидят "избранные", чтоб на выборах не мешали...У олигархов свои понятия! Не страшно ПАСЕ Янеку, позади Москва! А с газом все просто: украинский- вернуть жителям, а Бойко не делится, вот и жмёт Россия по плану "добровольной экономической сдачи земель до полного восстановления исторической справедливости на Руси", другими словами -в рабство панове!
показать весь комментарий
27.01.2012 18:12 Ответить
Будет те Снейк
.....жмьот Россия, - эта да. Тока вот жмет-то не укро-рабства ради.
А жмьот ......ради восстановления исторической справедливосте.....ну и шоб разжыревшых укроалигархов прижать.
показать весь комментарий
27.01.2012 19:09 Ответить
ну и хрень
Янук не проблема - следствие! Проблема - это 37% голо совавших. Многие излечились. Но есть и безнадёжные.Вот это и есть ПРОБЛЕМА. Как сказал лысый в кепке: "Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться"
показать весь комментарий
27.01.2012 20:12 Ответить
хихихихихи
ну и что ему ответили в Европе?
показать весь комментарий
27.01.2012 20:21 Ответить
Foma
Юрий, я уточню, что только деньги в тумбочку кладут НЕ сами олигархи, а ЛЮДИ которые работают на ПРЕДПРИЯТИЯХ олигархов.и платят за газ опять же НЕ олигархи, а РЯДОВЫЕ граждане.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:56 Ответить
-
А "викигинги" они ж воевать собрались с ГОЛОЙ сракой, БЕЗ ружжа, зато с Бандерой в ДУРЬЕЙ башке