5643 посетителя онлайн

Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться

Украина сделает выводы из резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Об этом Советник президента Анна Герман сообщила в эфире 5 канала в пятницу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Надо поднимать уровень жизни людей, чтобы защитить людей от кризиса и работать над теми замечаниями, которые мы получили от Парламентской ассамблеи Совета Европы", - отметила она. "Президент уже отреагировал. Он дал свои оценки, он сказал, что надо работать. Надо реформировать Украину", - уточнила советник президента. "Мы определенно каждую неблагоприятную ситуацию превратим в благоприятную, мы сделаем выводы из выводов Парламентской ассамблеи Совета Европы, и будем идти вперед", - добавила политик.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Луценко: "В понедельник мы предложим суду выполнить резолюцию 47 стран Европы"

Герман считает, что возможность введения санкций со стороны Европы к Украине является преувеличенной. "Я не люблю этой русской пословицы, но она здесь очень подходит: обещать, не значит жениться. Она сюда очень подходит", - заявила она. "Я думаю, что работать мы будем. Украину надо реформировать, двигать ее вперед, и, несомненно, Европа это оценит. Этот документ ПАСЕ достаточно сбалансирован, но он показывает те слабые участки, которые нужно менять. Мы и без них это знаем, и без них это стали делать", - добавила советник президента.

СМОТРИТЕ: Игнорировать позицию 47-ми стран ПАСЕ Януковичу будет очень сложно, - Соболев

Герман заявила, что "надо спокойно относиться к тому, что оппозиция постоянно втягивает нас в какие-то войны, втягивает в какие-то внутренние конфликты". "Оппозиция только тем и занималась: она просто загрязняла костюм власти и страны. И ей это удалось. Надо отдать ей должное. Обрызгать Украина оппозиции удалось", - отметила она. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что cоюзники Януковича в ПАСЕ считают Тимошенко и Луценко политзаключёнными.

Комментировать
Сортировать:
Хер--вам ..Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться - Цензор.НЕТ 8055
показать весь комментарий
27.01.2012 22:52 Ответить
это кто герман что ли
.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:01 Ответить
неа
зачем же такое красивое Божье творение сравнивать с сатанинским отродием ?
показать весь комментарий
27.01.2012 23:07 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2012 23:13 Ответить
антиГерман
Писеть, не значит думать
показать весь комментарий
28.01.2012 01:26 Ответить
Василий
согласен на все 100 %
показать весь комментарий
27.01.2012 23:15 Ответить
Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться - Цензор.НЕТ 3165Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться - Цензор.НЕТ 9000
показать весь комментарий
27.01.2012 23:22 Ответить
можно было и не фотошопить
Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться - Цензор.НЕТ 7271
какой рот !!!
показать весь комментарий
27.01.2012 23:34 Ответить
Стопсигнал
Герман всё накатывает по своему извращённому опыту! Интересно, сколько же надо выпить, что бы пообещать ЖЕНИТЬСЯ на Анке Герман?
показать весь комментарий
27.01.2012 22:54 Ответить
monika
Вона просто двонога. Твого товстого хама так візмуть за яйця що аж очі повилазять. Невже це дибільне" пугало-ганця" в дорогих катраннях думає що це жарти?
показать весь комментарий
27.01.2012 23:01 Ответить
Анатолий
Герман для Украины как Гебельс для Германии.Ее рот -помойка!
показать весь комментарий
27.01.2012 23:06 Ответить
Йозя Геббельс ненавидел евреев, и любил свой народ,а ганя ненавидит свой народ и служит евреям. кто из них лучше для своей родины- вопрос провокационный, но ганя мне сто пудов нравится меньше.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:42 Ответить
987654321
Согласен со всем полностью с тем уточнением, что Герман таки тоже еврейка.
показать весь комментарий
28.01.2012 12:13 Ответить
галина
Оце так влада херманів,не поважають ні свій народ,ні думку Європи.Я вважаю,що вислів герман про женитьбу є образою для П А С Е.От прти неї і треба ввести санцію.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:07 Ответить
цеце
"будем идти вперед" ЗАДОМ! ХА-ХА- ХА!!!
показать весь комментарий
27.01.2012 23:13 Ответить
Антонина
Да, комментаторы рассержены не на шутку языковыми и не только языковыми стратегиями А.Герман. - Но, скажите, что делать "лизоблюдам" в этой ситуации?.. как и что говорить тому, кто оказался на горячей сковородке, но показать этого никак нельзя?.. что выбрать из языка, если он заражён враньём при хороших или сносных "упаковках"?
Грубость стиля, резкость могут шокировать и отвращать. Но ложь и игры в правду и благополучие народа опаснее и страшнее.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:14 Ответить
василий
вот ****
показать весь комментарий
27.01.2012 23:14 Ответить
Петька
"Я не люблю этой русской пословицы, но она здесь очень подходит: обещать, не значит жениться.В

Видимо ганька испытала ее на себе не однократно1
показать весь комментарий
27.01.2012 23:16 Ответить
ню ню
после этой фразы "Мы определенно каждую неблагоприятную ситуацию превратим в благоприятную"-нас просто должно покращить до неузнаваемости.хорошая работа-политика.

мелишь языком-весь в шоколаде.тьфф-ууу
показать весь комментарий
27.01.2012 23:16 Ответить
Петька
Он не в шоколаде - это цвет рта такой.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:19 Ответить
333
Ганна Хервам в своем амплуа;надо пистеть красиво на соловьиной...
показать весь комментарий
27.01.2012 23:17 Ответить
ее
ПаСе - чисто гопники.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:19 Ответить
НАРОД
Кто на тебе *****..Е обещал жениться,в твой зловонный рот даже страшно ....(извиняюсь перед читателями)
показать весь комментарий
27.01.2012 23:23 Ответить
гепар
Неужели этой Ганьке не надоело быть шутом при дворе.Хотя за хорошее бабло можно и вычучеливаться. Право как деточка на стульчике выступает под одобрение родителей.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:29 Ответить
Ведьмак
Через пару лет и второе отродье этой жабы сдохнет
показать весь комментарий
27.01.2012 23:29 Ответить
хм
шото слабо подготовилась..
все ждали развернутое толование как правильно понимать резолюцию..

халтура
показать весь комментарий
27.01.2012 23:30 Ответить
1
В свою очередь, Н.КИЛЛЕФЕР положительно оценила реформаторский курс Украины. «Долгосрочная стратегия реформ способствует оздоровлению экономики и дает лучший результат, чем краткосрочные стимулы», - сказала она.«Мы выражаем восхищение решительным проведением реформ в Украине, и будем считать честью помогать вам в этой работе», - добавила Н.КИЛЛЕФЕР -директором офиса McKinsey&Company в Вашингтоне.

ПР полностью легла под Запад и жидовская мафия бабла оранжоидам и Свободе не даст.
показать весь комментарий
27.01.2012 23:32 Ответить
Уже обещал
Кращє життя вже сьогодні
показать весь комментарий
27.01.2012 23:44 Ответить
ВО ВО
Обещать жениться- не значит женться.
показать весь комментарий
28.01.2012 12:05 Ответить
007
Та йому ця резолюція до одного місця! Клієнт Міжгір*я без гальм.Це не виліковна хвороба - -клептоманія третього ступеня! Скоро він буде як "голубий злодюжка" Альхен, красти у себе двері, точніше золотий унітаз!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 00:13 Ответить
1
Поэтому ПР пришла к власти очень надолго... Это не года.ЭТО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 00:38 Ответить
исходя из резолюции ПАСЕ
Лазоренко вообще невиновен с первого дня ареста
показать весь комментарий
28.01.2012 00:42 Ответить
Red
Эта старая шмата - сильно напоминает кобру перед зеркалом.
показать весь комментарий
28.01.2012 00:45 Ответить
Ven
Нравиться наблюдать за истерикой юлеботов ))) .
показать весь комментарий
28.01.2012 00:55 Ответить
не тебе шлюха совковая
вещать от имени Украины
судьба уже наказала одним сыном
а коль не поняла, получит по всей программе
показать весь комментарий
28.01.2012 00:59 Ответить
оса
Ну и курвища..!!
***а...
показать весь комментарий
28.01.2012 01:39 Ответить
бес
дал бы ей на клык !
показать весь комментарий
28.01.2012 01:40 Ответить
Дед и баба
"Надо поднимать уровень жизни людей, чтобы защитить людей от кризиса и работать над теми замечаниями, которые мы получили от Парламентской ассамблеи Совета Европы"
АГА, ЗНАЧИТ САМИ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАМ, НАРОДУ, ПОДЫМАТЬ НЕ НУЖНО... РЫГЫОНАЛЫ МЛЯ
показать весь комментарий
28.01.2012 02:51 Ответить
серега
ну что свидомые поприкалывались? Может побежите своего свидомого гения Ющенко отлавливать?...Все ваше счастье ведь он просрал ...или я в чем-то ошибаюсь....недоразвитые вы наши...
показать весь комментарий
28.01.2012 02:58 Ответить
а ты у своего уже зад лижешь
.
показать весь комментарий
28.01.2012 06:59 Ответить
Другими словами
Гадаєш, Сергійко, що щастя в нас різне: чим гірше у Львові, тим краще в Донецьку? Ну і як, перші два роки "щастя" від Пахла та Януковича - покращало?
показать весь комментарий
28.01.2012 07:21 Ответить
Дугачек
Над вами, идиотами, и вашими гнусными "идеологами" прикалываться можно без конца. То ли еще будет.
показать весь комментарий
28.01.2012 08:53 Ответить
Другими словами
Що ж Ви, Анюто, відразу не сказали, що для ПР і Віктора Федоровича "обещать, не значит жениться"? Тут де хто й справді повірив в передвиборчу програму президента. Тепер Ви обіцяєте нам, що санкцій не буде? Ну-ну......
показать весь комментарий
28.01.2012 07:15 Ответить
Ганка ГАВНОметчица
шестеренка казла янека опять дристать начала лже поэтеса -писательница
показать весь комментарий
28.01.2012 07:17 Ответить
вася
да януковощь много чего понаобещал, возможно и аньке херман
и это действительно не означает что он на ней будет жениться
да вон у него люська есть...
показать весь комментарий
28.01.2012 08:04 Ответить
Викинг
Вы /пердоны/ уже обрызгали себя, мягко говоря грязью, по самое некуда. Нечего валить с больной головы на здоровую.
показать весь комментарий
28.01.2012 09:06 Ответить
кто сделает выводы? Шнипер у которого ни одной своей мысли в башке? Не смешите...
показать весь комментарий
28.01.2012 09:10 Ответить
http://pixs.ru/?r=3866747 Герман о ПАСЕ: Обещать, не значит жениться - Цензор.НЕТ 9206
показать весь комментарий
28.01.2012 09:20 Ответить
ХАМЛО
опять геббельсовна в лужу бзднула! эта ж её презик обещал покращення, а теперь драная ***** вякает,шо это ПАСЕ признав,что народ в злыднях, советует улучшить доходы граждан.А щас подумайте----ПАСЕ---заботливое и доброе-----так может выгнать сраных рыгов и пусть рулитПАСЕ? они скромные, гадить в золотые горшки считают дурным тоном(если народ гол и голоден), и ОБЕСПЕЧАТ НАМ ПОКРАЩЕННЯ?
показать весь комментарий
28.01.2012 09:26 Ответить
303
Зря так.Европа и ПАСЕ хоть на ошибки укажет этой власти и потребуют вести себя прилично.От России регионалы критики не дождутся,в Украине массовые расстрелы будут-для России это и лучше.Европа от Украины отвернется окончательно,а Россия тут как тут-милости просим,ну подумаешь расстреляли тыщ 30-дело житейское,зато порядок в стране,вертикаль власти восстановлена.Россия вообще выбирает друзей по одному принципу:-Не важно сколько людей убил тиран,сколько граждан в его стране безвинно в тюрьмах сидят,самое главное,чтоб он был врагом Запада.Кто сейчас сомневается,что режим Асада в Сирии падет?Никто.И держится Асад только благодаря помощи Ирана и России.Мирные люди гибнут?Это на Западе обращают внимание на такие "мелочи",в России никогда не считали людские потери.Россияне вы хоть задумайтесь-что случится если вам не понравится ваше нынешнее политическое руководство?Переизбрать их не получится,добровольно власть они не отдадут.Сколько граждан России они положат,чтоб власть сохранить?Я думаю счета не будет,Сирия покажется мелкой заварушкой.Но у вас есть другой вариант-держать язык в одном месте и не выказывать недовольства.Но тогда не удивляйтесь если Россия,в который раз,окажется в выгребной яме.Если нет демократии и демократических институтов,то нет и эффективной экономики и место страны на обочине.ЭТО АКСИОМА.
показать весь комментарий
28.01.2012 10:32 Ответить
ээ
за прошедшие годы , аня привыкла жить на широкую ногу и теперь не представляет, как отойти от кормушки. а в спину ей дышут не менее наглые , но молодые регионалки, уже продавшие за блага свою совесть. вот и морозит ветеран разговорного жанра.да и поймите ее- как можно вообще разъяснить ляпы януковича?
показать весь комментарий
28.01.2012 09:33 Ответить
сало
У шапкокрада все не как у людей И секретарша у него уродина
показать весь комментарий
28.01.2012 09:47 Ответить
герман я с тебя хрененю! а чем вы занимались в оппозиции. Но между ими и той властью есть отличия, они не пытались вас физически уничтожить
показать весь комментарий
28.01.2012 09:51 Ответить
1
Уровень жизни людей должны себе подымать сами люди, партия власти обязана создавать правильные Законы и жестко контролировать их исполнение. При этом уровень всех поднять невозможно. Пенсионеры обречены получать маленькие пенсии и вымирать. У нас солидарная пенсионная система и пенсионеры, имея менее трех детей, сами себя обрекли на вымирание (я тоже пенсионер, правда у меня 6 детей). Им уже помочь невозможно ибо работающих уже меньше чем пенсионеров. Государство в первую очередь обязано помогать молодым семьям, которые имеют трех и более детей. Это наше спасение от вымирания нации уже в 21 -м веке. Но пока это делается крайне слабо.
показать весь комментарий
28.01.2012 10:26 Ответить
123
Во всем согласен с "1".Только может не нужно было Фирташу(большой друг регионалов)газ дарить,который Тимошенко отняла у "РОСУКРЭНЕРГО"(совершенно справедливо,кстати),а это 40 миллиардов гривен.Не нужно было Коломойскому(большой друг регионалов)налогов прощать на 4,5 миллиарда гривен.Задолжали казне "ОБЛЭНЕРГО" принадлежащие Фирташу,Коломойскому,Ахметову 20 миллиардов гривен-этим друзьям Януковича и партии регионов простили и эти долги.А пенсионерам нужно пояса подтянуть оказывается,видимо уже всем этим друзьям денег не хватает.Эта власть только грабит страну и преследует оппозицию,вот только в этом она и преуспела.
показать весь комментарий
28.01.2012 10:49 Ответить
Предлагаешь воровать с кистенем на дорогах?
показать весь комментарий
28.01.2012 12:16 Ответить
13
Поднятие пенсионного возраста не спасет, потому, что у нас 47% мужчин не доживают до 60 лет и 34% женщин. Жидовская мафия создала такие социальные злыдни, что жить в Украине долго НЕВОЗМОЖНО. Жиды желают смерти нам, Русам (украинцам и русским - генетически единому этносу), чтобы после нашего вымирания завезти на наши лучшие в мире черноземы со всего мира жидов -менеджеров и азиатов -рабов.
А холуи жидовской мафии- оранжоиды всячески способствовали Геноциду Русов. Вешать боссов мафии и оранжоидов публично на майданах - в этом спасение нации.
показать весь комментарий
28.01.2012 10:34 Ответить
13
123

Из трех перечисленных: Фирташа,Коломойского и Ахметова. Только Коломойский является евреем и боссом жидовской мафии, его награбленный у народа капитал составляет более 10 миллиардов долларов. Более того, Коломойский кровный враг Януковича и именно он финансирует и готовит на осень кровавый жидовский переворот. Кстати, Путин уже избавился от многих боссов жидовской мафии (наследия пархатого Ельцина). У Абромовича выкупил Сибнефть, Дерипаска теряет свои активы...

А вот в Украине если ПР не будет активно уничтожать боссов жидовской мафии, то они физически уничтожат и Януковича и его окружение. Не забывайте: около 90% олигархов Украины - это евреи и все они боссы жидовской кровавой мафии.
http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6
показать весь комментарий
28.01.2012 11:07 Ответить
який шлепер, такі і комети.
показать весь комментарий
28.01.2012 13:35 Ответить
фиХвам
для Антонины от 23.14 на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вчерась тигипопка правильно сказал - менять и как можно чаще чиновников,не справился ...........в аут.Вот на примере тех же чертчетовых,колесниченковых,херманов и прочих опарышей.Только дибил не понимает,что своими провокациями,циничным враньем они загоняют и без того нулевой рейтинг и партейки и пахана.Народ в большинстве своем их уже ненавидит.
показать весь комментарий
28.01.2012 13:39 Ответить