7920 посетителей онлайн
1 082 38

Кильчицкая: Олесь Довгий никогда не принадлежал к команде Черновецкого

Кильчицкая: Олесь Довгий никогда не принадлежал к команде Черновецкого

Экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий никогда не принадлежал к команде Леонида Черновецкого.

Об этом сообщила бывшая соратница столичного мэра Ирэна Кильчицкая в интервью газете «Сегодня».
«Довгий внезапно очутился перед выборами возле Черновецкого, и многие члены команды считали, что он — самая большая наша ошибка и проблема», - сказала Кильчицкая.

Напомним, сегодня Довгий, являющийся внефракционным депутатом Киевсовета, активно работает в Днепровском районе столицы. Фонд Олеся Довгого и Екатерины Гориной занимается рядом программ, направленных на развитие социальной среды этого района Киева.

Ирэна Кильчицкая после окончания работы в мэрии ушла из публичной политики. В прессе часто публикуются ее фотографии, сделанные во время отдыха и жизни за границей. Незадолго до интервью «Сегодня» Кильчицкая, как она призналась изданию, находилась в Куршевеле, куда ездит уже 9 лет.
Комментировать
Сортировать:
киев
ворюга
показать весь комментарий
31.01.2012 14:40 Ответить
Наташка Блондинка
Ирэн Подруга
Обрюнетившаяся блондинка
Класс! Супер!
показать весь комментарий
31.01.2012 14:44 Ответить
Киев-1
Нет, не ворюга - преданный чинуша. Зарабатывал на откате от НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Теперь внефракционный (нет выраженной оринтации). Наставники - космонавты разлетелись....
показать весь комментарий
31.01.2012 14:54 Ответить
Сергей
Да тут все понятно! Олесик Довгий забашлял с чуток денег, чтоб Кильчицкая рассказывала всякие сказки!
Мы типа сами не помним, как Довгий был правой рукой Черновецкого и пилил вместе с ним деньги и землю!
Черновецкий = Довгий! Это ясно всем! Так что не надо пи...!
показать весь комментарий
31.01.2012 15:14 Ответить
Ирэн
Оно не Довгий
Оно Короткий
Вы себе не можете представить насколько
показать весь комментарий
31.01.2012 15:56 Ответить
кировоград
курва
показать весь комментарий
31.01.2012 14:42 Ответить
олег
почему эта жидовка пархатая еще не в тюрьме
показать весь комментарий
31.01.2012 14:47 Ответить
пархатая
я тебя, хмыврь не чёсанный, в два счёта урою
показать весь комментарий
31.01.2012 16:59 Ответить
111
ОН ОБЕСПЕЧИВАЛ СВЯЗЬ МЭРА "КОСМОСА" С ЧУЙСКОЙ ДОЛИНОЙ!!
показать весь комментарий
31.01.2012 14:50 Ответить
Удачненько так "внезапно очутился перед выборами возле Черновецкого", чиста мимо проходил:

"18 января 2009 года Леонид Михайлович и Олесь провели под памятником Гонгадзе, поздравляя
молодоженов. И, глядя на счастливую пару, мэр расчувствовался, вспомнил о
своей свадьбе «в солнечном Тбилиси», а потом неожиданно решил... женить
Довгого. «Ищите ему невесту. Миллион долларов тому, кто найдет! Миллион
долларов тому, кто сначала познакомит меня с его невестой, и потом он
на ней женится. В день свадьбы я их отдам. Ему срочно надо - он будущий
мэр, на него
вся Украина смотрит!» - заявил градоначальник."
<a href="http://www.segodnya.ua/news/13055629.html">Источник</a>
показать весь комментарий
31.01.2012 14:52 Ответить
Серый
Эх, не захотел Лесик поиметь Ирочку, вот она и психует
показать весь комментарий
31.01.2012 15:00 Ответить
лысый
зато его имнли во все дыри
показать весь комментарий
31.01.2012 17:04 Ответить
Подол
Ой, а кто же тогда у Черновецкого члены его "молодой команды" ?
И кто ему дурь поставляет регулярно ?
показать весь комментарий
31.01.2012 15:03 Ответить
киянин
Ирена должна в соседней камере с ЮВТ находиться ,а не на светских раутах! Взяточница и Ворюга!!!
показать весь комментарий
31.01.2012 15:14 Ответить
свт
Янукович своих не сажает .
показать весь комментарий
31.01.2012 15:18 Ответить
свт
Будем надеяться что еще немного и многие - многие будут утверждать что никогда не принадлежали к команде Януковича .
показать весь комментарий
31.01.2012 15:16 Ответить
Т
Да он вообще Черновецкого не знает и с роддома преданный член пр.
показать весь комментарий
31.01.2012 15:19 Ответить
Ну да. И мы как-бы верим...
показать весь комментарий
31.01.2012 15:39 Ответить
дед сашко
ну что вы все так её.У нас везде принято если хочешь сделать карьеру дать взятку.Если нет бабла женщине все делается через диван,а мужику быть жопализом.В скором времени всё вернётся старицой.
показать весь комментарий
31.01.2012 16:01 Ответить
Витек с Тургеневской
Примерно в той же степени, что и сам Космос не был членом команды Черновецкого ...

Марсияне , знаете ли
показать весь комментарий
31.01.2012 16:23 Ответить
береОН
оо, послетались уже, коршуны... Кто сам ничего из себя не представляет - за счет других пытается выехать
показать весь комментарий
31.01.2012 17:33 Ответить
сватья баба бабариха
Миллион долларов пообещал мэр Киева Леонид Черновецкий тому, кто найдет невесту для 28-летнего секретаря Киевсовета Олеся Довгого.


В субботу Леонид Михайлович и Олесь провели под памятником Гонгадзе, поздравляя молодоженов. И, глядя на счастливую пару, мэр растрогался, вспомнил свою свадьбу "в солнечном Тбилиси", а потом неожиданно решил... женить Довгого.
"Ищите ему невесту. Миллион долларов тому, кто найдет! Миллион долларов тому, кто сначала познакомит меня с его невестой, а потом и он на ней женится. В день свадьбы я их отдам. Ему срочно нужно - он будущий мэр, на него вся Украина смотрит!" - заявив градоначальник.
Как только мэр озвучил свою гениальную идею, бабки, которые были вокруг, начали рассказывать о своих подрастающих внучках. Сам же Олесь сознался, что женится, когда встретит свою настоящую любовь.
показать весь комментарий
31.01.2012 17:42 Ответить
Jiy
Смело однако она, такая же преданная своему руководству и тааак компрометировать его компетентность....плохую команду оказывается создал, толи еще будет, подождем. Сплошная развлекуха в нашем селе
показать весь комментарий
31.01.2012 17:59 Ответить
донор
Я думаю Кильчицкой грех вообще жаловаться на что либо или кого либо. Пока космос летал непойми где, та стояла у руля и в ус не дула, чему свидетельствуют её наряды, машины и недвижимость в Германии.
показать весь комментарий
31.01.2012 18:33 Ответить
Twist
Это точно. Только теперь же надо еще и на кого-то стрелки переводить. А кто сейчас активно работает - Лесик. Вот она и давай свое «экспертное мнение» толкать. А может еще и приплатил кто-то за эти выступления.
показать весь комментарий
01.02.2012 16:09 Ответить
повар
а как отмазывает, защищает его - он хороший, нормальный, деловой....и только его заметьте, о других судачит. Вот и Довгий с Кличко входят в эту категорию))
показать весь комментарий
01.02.2012 16:42 Ответить
Гость
вот-вот, а ее славные рассказы о великом бизнесе, не больше чем миф!
показать весь комментарий
31.01.2012 21:46 Ответить
Дизер
не знаю - не знаю, о чем вы только кроме ее сказок я ни от кого больше не слышал о ее бизнесе
показать весь комментарий
01.02.2012 16:56 Ответить
Гоша
А я вообще не понимаю с чегобы это решили мнения кильчицкой спросить?
показать весь комментарий
01.02.2012 18:28 Ответить
Alex
А кого волнует мнение госпожи Кильцичкой? В то время,когда она отдыхает, Довгий - работает. Чего стоит один только фонд, который он создал для детей! Все бы так!
показать весь комментарий
01.02.2012 22:01 Ответить
Алексия
Да кишка тонка у Кильчицкой делать добрые дела для кого бы то ни было. А пришла и посмотрела бы на работу фонда, который для детей все делает бесплатно и интересно.И на бабушек, которые пришли на концерт в "Украину" впервые за последние тридцать лет жизни.
показать весь комментарий
01.02.2012 22:25 Ответить
Pavel
и че она сюда приволоклась????ничего ж полезного не делает!Иренка, поучись у людей, да хоть и у Довгого!!!!!
показать весь комментарий
02.02.2012 01:43 Ответить
Олесь Довгий предлагает обговаривать с практиками реформирование сферы здравоохранения http://neboley.com.ua/ru/ukraine/2016/08/30/151580