4913 посетителей онлайн
558 28

Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» готова помочь ОАО «Газпром» в полном обеспечении потребителей Европы природным газом

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в управлении по связям с общественностью НАК «Нафтогаз Украины».

Читайте на Цензор.НЕТ - С "Газпромом" случился газовый "инфаркт", - эксперт

Как отмечается в сообщении, значительные морозы на территории Российской Федерации повлекли уменьшение объемов поставок природного газа на границе с Украиной. В то же время компания подчеркивает, что не осуществляет дополнительных отборов газа из заявленных ОАО «Газпром» транзитных объемов, а рост потребления в Украине компенсирует за счет отбора газа из украинских подземных газохранилищ (ПХГ).

В компании также подчеркнули, что «Нафтогаз Украины» в полном объеме выполняет заявки ОАО «Газпром» на транзит российского природного газа через территорию Украины в страны Европы.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Россия почти на треть снизила поставки газа в Болгарию, Турцию, Грецию и Македонию

Комментировать
Сортировать:
---
ЫЫЫЫ , соси соси ПУТЛЕРУ опять ))))))
показать весь комментарий
03.02.2012 18:12 Ответить
значительные морозы на территории Российской Федерации повлекли уменьшение объемов поставок природного газа

С дуба рухнули ? По всей России температура в пределах климатической нормы. Как и год и два и пять и 10 лет назад...
показать весь комментарий
03.02.2012 18:15 Ответить
Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 7466 ......... Так че сукі ..*пургу* гонітє !
показать весь комментарий
03.02.2012 18:16 Ответить
Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 8783 ПИСАТЬ........касаб ...Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 5172...пісать !
показать весь комментарий
03.02.2012 18:25 Ответить
trvn
-25 в Москві норма?
показать весь комментарий
03.02.2012 21:14 Ответить
Вася
знов як і завжди ліліпукі всралися...
показать весь комментарий
03.02.2012 18:18 Ответить
Хохма
Чем помочь, прекратить воровать?
показать весь комментарий
03.02.2012 18:20 Ответить
Лола
А правда что все кацапы гомосеки?
показать весь комментарий
03.02.2012 18:23 Ответить
Стусь
У бандерлогов сегодня праздник Россия не додала Европе газу, сейчас они достанут из схронов трофейный немецкий динатурат и отметят это.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:22 Ответить
у них есть свой газ - пердячий
Помогает в выработке - китайский горох...
просто народец скромный... халяву любит...
показать весь комментарий
03.02.2012 18:23 Ответить
Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 3465 у них есть свой газ - пердячий

не ссы, мала , прорвемся..
показать весь комментарий
03.02.2012 18:31 Ответить
728
а ты видать свечку держал?
показать весь комментарий
03.02.2012 18:28 Ответить
почетный канделябрист акционер гп..они такие..))
показать весь комментарий
03.02.2012 18:34 Ответить
Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 3756.............Нафтогаз готов помочь Газпрому обеспечить газом европейских потребителей - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
03.02.2012 18:28 Ответить
Стусь
Тор а когда у вас в схронах закончатся кизяки ,покажи что будет с Бандеростаном.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:30 Ответить
Не на каркай... Перестане мати слати тобі посилки - здохнеш з голоду....Чим будеш розбавляти свій раціон? На одному сіні довго не протягнеш.
показать весь комментарий
03.02.2012 21:04 Ответить
trvn
почнемо палити сушеними кацапами та їхніми лаптями
показать весь комментарий
03.02.2012 21:16 Ответить
Гы
Стусь-а ведь Тор правильно картинку показал И твой чекискокизячий отмазон типа сам дурак касается только тебя и твоих собутыльников
показать весь комментарий
03.02.2012 18:46 Ответить
Вполне могут помочь - за счет запасов из газовых хранилищь, при последующем их восполнение Газпромом, когда потеплеет. Это, ксатит, как раз тот случай, когда ни Северный, ни Южный потоки проблему не решают, ибо таких грандиозных (поскольку естественные) газовых хранилищь больше в Европе нет.
показать весь комментарий
03.02.2012 19:11 Ответить
Махно
Бедные Европейчики змерзли.Если еще морозы постоят немного можно будет в Европу и не идти.Просто некуда идти будет.
показать весь комментарий
03.02.2012 20:17 Ответить
Махно
Походу Кацапики забыли выключить холодильник на климатическом оружии.Теперь всем теплокровным Европейчикам хана.
показать весь комментарий
03.02.2012 20:21 Ответить
хана нам если они начнут в украину вступать
показать весь комментарий
03.02.2012 20:23 Ответить
Юрий
Ну, какелы, жжете!

Старики в квартирах замерзают, а вы пристраиваетесь побольше газа в Европу толкнуть.

Не люди, а монстры какие-то.
показать весь комментарий
03.02.2012 21:48 Ответить
www
в тупой газпромии никак не могут догнать что косатая шиза сидит уже не в правительстве а на зоне. и на каждый их высер будет дан адекватный ответ и их будут ихней же харей тыкать в ихнее же гавно.
показать весь комментарий
03.02.2012 21:55 Ответить
здонбасу
Красиво. Таки є в Нафтогазі хохли.
показать весь комментарий
03.02.2012 22:17 Ответить