1 560 107

От Ющенко ушел очередной депутат

Нардеп Андрей Парубий вышел из "Нашей Украины".

Об этом он сообщил в своем блоге на "Украинской правде"., передает Цензор.НЕТ

Читайте на Цензор.НЕТ - Россией руководят два маленьких фюрера, которые имеют комплекс Наполеона, - Парубий

"22 января объединенная оппозиция отмечала День Соборности на Софийский площади. Считаю, Виктор Ющенко должен был быть там. А не возле Януковича", - заявил Парубий.

"Я имел неоднократные жесткие дискуссии на Президиуме партии с председателем Виктором Ющенко относительно объединения оппозиции. Но наши взгляды разошлись", - сообщил депутат.

"В "Нашей Украине" много патриотичных и порядочных людей, но я исчерпал свои возможности влияния внутри партии. Поэтому сегодня я написал заявление о выходе из "Нашей Украины". Убежден, сегодня мое место там, где объединенная оппозиция, где настоящая борьба. И я сделал свой шаг", - заявил Парубий.

Парубий был представителем Ющенко в ЦИК на последних президентских выборах.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Экс-мэр Киева покинул фракцию НУНС

Топ комментарии
+2
А правильно сказал! До этого было другое мнение об этом человеке. Уж если такие как Парубий уходят от Юща ,то ему гаплык.
показать весь комментарий
03.02.2012 20:03 Ответить
+2
Олха! факты на стол!!! насчет заказных убийств!!!
показать весь комментарий
03.02.2012 20:29 Ответить
+1
Як риги стали на захист Ющозавра. Все-таки - друг.
показать весь комментарий
03.02.2012 20:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
здонбасу
І я з Донбасу бачу опозицію так як ви.
показать весь комментарий
05.02.2012 19:24 Ответить
правильно сделал
Нафталиновая партия протпсихов
показать весь комментарий
05.02.2012 19:15 Ответить
татьяна
Ну сколько уже можно за веру принимать политтехнологии, которые применяют бютовцы в борьбе за власть!!! ВАМ КАК БЫКАМ бросают красную тряпку в виде МЕЖГОРЬЯ,ШАПОК, ЗОЛОТЫХ УНИТАЗОВ, ТИПА ПИПЕЛ СКУШАЕТ И ЮЛЕФАНЫ ПРОГЛАТЫВАЮТ! По сравнению с ЮЛИНЫМ поместьем и рядом такоеже у ее доци, у ЯНУКОВИЧА просто жалкий домишко! Жвания уже признался, что за шапки они придумали, может ЯНЕК и набил кому рожу по молодости с кем не бывает! НУ КТО может знать, какой у него УНИТАЗ, ОН что бютовцев в свой клозет приглашал? Теперь Юлю бедную ЗЛОЧИННА ВЛАДА убивает,убивает, да все убить не может! ДА хотели бы, мы уже давно и забыли бы о ней. Хоть бы заранее договаривались, о чем ВРАТЬ! Один говорит, что ей дали пигулку от ОРВИ, когда она вроде бы потеряла сознание, другой, что ей вкололи снодийне, как ДЖЕКСОНУ, дочка говорит, что сокамерница ее с душа тянула, а теперь ее уже талием травят! ДЕЛАЮТ ВТОРОГО ЮЩЕНКО! НАДЕЮТСЯ, ЧТО НОМЕР ПРОЙДЕТ! НО это для тех, у кого еще не закончилась оранжевая эйфория, а большинство людей ситуацию оценивают ТРЕЗВО! Перед выборами таких КРАСНЫХ ТРЯПОК будет еще больше, так что БЫКИ НА СТАРТ!!!
06.02.2012 00:01
Ответить
показать весь комментарий
06.02.2012 00:03 Ответить
КИЕВЛЯНКА
Меня всегда поражают большинство СМИ. Только Межигорье стоит у них костью в горле. А почему бы не проехаться по Конче-Заспе, показать народу виллы стоимостью в миллионы зеленых, в которых оппозиция вынашивает планы улучшения жизни маленьких украинцев. Почему бы не опубликовать площадь заповедных земель с шикарным замком, прихваченных уже нелюбимым всеми Ющенко под видом резиденции? Что, все гордые оппозиционеры живут в пятиэтажках на Воскресенке или Отрадном? Или выяснить наконец фамилии загадочных друзей госпожи Тимошенко, так благородно и бескорыстно приютивших эту бомжиху в своем особнячке стоимостью пару-тройку миллионов долларов? Что, не интересно? А вот мне, и многим людям очень даже интересно. И как же собирается управлять страной Сеня-Яценюк, если он позорно провалил спикерство в Раде. Не смог справиться с 400 депутатами, а тут - 40 млн украинцев, куча проблем. Или он думает, что президенство - это постоянное выпячивание губок на шоу у Савика Шустера?
показать весь комментарий
06.02.2012 02:02 Ответить
Ха
зрівняла фуй з пальцем. Де мільйони, а де мільярди..... Чи в школі рахувати не навчили?
показать весь комментарий
06.02.2012 02:04 Ответить
Ой какие смешные тролли
Зря стараетесь. Я простой избиратель. Критически отношусь к любой информации. Пользуюсь противоположными высказываниями. Сравниваю. Истина по середине. Вы стараетесь одно очернить а другое отбелить. Рисуете зебру. Кого защищаете? Женщин, которым подняли пенсионный возраст, а с работой напряг или вообще нет работы пред пенсией. Или обманутых перед выборами людей? Вы не народ защищаете. А кого? Поэтому ваши злобные атаки антинародны.
показать весь комментарий
06.02.2012 08:58 Ответить
Страница 2 из 2