8897 посетителей онлайн
12 482 164

Кармазин: Масоны рвутся в Раду

Масоны контролируют большинство в Верховной Раде.

Такое мнение в эксклюзивном интервью НБН высказал народный депутат Украины (НУ-НС) Юрий Кармазин, передает Цензор.НЕТ.

«Я утверждаю, что сегодня масоны контролируют большинство в парламенте, они же пытаются опять войти в парламент и контролировать уже конституционное большинство! И это могло произойти, если бы оппозиция не объединилась», - подчеркнул политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кадровая политика в Украине потерпела полный крах, - Кармазин

По его мнению, оппозиция и народ может заставить власть хотя бы слышать оппозицию.

«Ведь до сих пор президент не встретился с лидерами оппозиционных политических партий, даже представленных в парламенте. Ведь кто-то должен понести ответственность, причем страшную ответственность, за то, что сегодня люди живут без политического будущего?! Как все это можно оценить - во сколько миллиардов, и какой валюты? То, что люди сегодня являются гражданами презираемой в Европе страны! Как можно оценить тот вред, нанесенный людьми, которые приняли решение об аресте Тимошенко или Луценко? Чем можно измерить этот вред? Ничем! Этот вред бесконечный и колоссальнейший», - подчеркнул Кармазин.

Топ комментарии
+4
"оранжевый кровавый переворот" похоже был не достаточно кровавым, раз ты выжил. Ну это ничего, следующий раз все будет по-другому.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:16 Ответить
+4
масоны - это Богатырёва, Пахло, Табачники (оба) и даже шестёрка Чечетов...
показать весь комментарий
06.02.2012 13:17 Ответить
+3
Яныка и семью на зону Ахметова и прочих на зону
показать весь комментарий
06.02.2012 13:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
4щуки
Докажи..джуманжи
показать весь комментарий
06.02.2012 13:43 Ответить
Витек с Тургеневской
Чтобы понимать Кармазина, нужно иметь хоть грамм интеллекта - в твоём случае даже такое минимальное требование априори невыполнимо !

И не у твоей ли дочки "невинность" , а у тебя лично совесть она украла ?!

Боже , сколько же вас непуганных идиётофф !
показать весь комментарий
06.02.2012 13:44 Ответить
Правильное мнение
Джура. Вот это трезвый голос.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:08 Ответить
БОрцы за не СВОЕ
Это же сколько массонов - тролляк вышло сейчас в ИНЕТНУЮ войнну за свои ? милллионы и ПРивилегии за счет УКРАИНСКОГО НАРОДА !
показать весь комментарий
06.02.2012 13:32 Ответить
Киевлянин
Возрождение славян возможно только после ответа на вопрос - с какой целью юдонацисты убили императора Александра, премьера Столыпина, императора Николая? С какой целью юдобольшевики, юдоВЦИКовцы, юдочекисты, юдокомиссары уничтожили в ГУЛАГах всю российскую интеллигенцию. С какой целью юдонацизм стравливал нации и классы, организовывал революции?
показать весь комментарий
06.02.2012 13:34 Ответить
ТЕЛЕЦ
ЦЕЛЬ их одна - З О Л О Т О Й Т Е Л Е Ц !


Богатые массоны - евреи в 1938 году откупились от Адольфа и на трех комфортабельных лайнерах отбыла в Америку - сначала на КУБУ т.к. Штаты их голыми не принимали - - это около 5 000 тысяч откупившихся в Германии .
показать весь комментарий
06.02.2012 13:46 Ответить
Р
Троцкий: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей.." (17).

Так от цікаво, чому русскіє, не піднімають питання щодо їх геноциду, геноциду русскіх, який мав місце на протязі всього існування комуно-фашизму? Тому, що оці так звані "русскіє" не такі вже й русскіє?
показать весь комментарий
07.02.2012 15:49 Ответить
киса
да уж
показать весь комментарий
06.02.2012 13:34 Ответить
правда
Фашисты Вы вонючие! Кара на Вас господня и вечное СИЗО.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:35 Ответить
Кармазин: Масоны рвутся в Раду - Цензор.НЕТ 641Кармазин: Масоны рвутся в Раду - Цензор.НЕТ 7324
показать весь комментарий
06.02.2012 13:57 Ответить
Простой
Отделить бизнес от власти, а власть от бизнеса. Если бизнесмен лезет во власть или пытается на нее влиять, то сразу прокуратура, суд, и, в худшем для бизнесмена случае, срок с конфискацией. Хочешь во власть - продавай бизнес на рынке, помещай деньги в банк, с возможностью контроля, и вперед. А начал лоббировать чьи-то интересы, то сразу прокуратура, ... см.выше. Бизнесмен во власти - преступник. И этим преступникам все равно какие провокации использовать для того, чтобы отвлечь внимание от своего бизнеса. В ход идут и бандеровцы и жиды и москали и Юля - любой бред лишь бы не лезли в их монопольный, антирыночный, ориентированный на оффшор бизнес. А после них, хоть потоп.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:35 Ответить
избиратель
на выборы надо голосовать за ту партию , которая в списки будет ставить всех подряд, а очередность будет установлена методом случайных чисел. Депутаты будут работать месяца 3-4 потом на их место следующий в списке. Может при таком раскладе и можно будет газорвать этот замкнутый круг.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:47 Ответить
Бумбараш
Праграма ВО СВОБОДИ - http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Тіки з такою програмою у нас буде майбутне !!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2012 14:05 Ответить
ЗОЖщенко
Ленин воскрес? Воистину воскрес, так как его выдаёт картавость. Недаром сам пишет "газорвать круг" и к тому же этот реанимированный Владимир Ильич рвётся реализовать свой знаменитый лозунг :"КУХАРКА БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ". И сам сходу в активный электорат записался: читайте внимательно его революционный псевдоним:"ИЗБИРАТЕЛЬ"
показать весь комментарий
06.02.2012 15:50 Ответить
Бобик
Ідіоту.

Сколько можно молоть про кацапов? Кацап-он и в Африке кацап. А ты все плачешь о гноблении украин

цев: Там пани, вони багаті...и т.п. Проснись! Ты уже в другом, вольном государстве! После Сталина

Россией и Союзом управляли хохлы: Хрущев, 18 лет Брежнев, потом Горбачев. Они тебя тоже гнобили?

Тебе тяжело не от кацапов. Тебе тяжело от тупости. Бандера недобитая. Только стонать и способен.

Прогони нынешних хапуг и стань во власти. Но из тебя не выйдет руководителя. Лучше плачь и дальше, но, втихую.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:37 Ответить
киса
100%
показать весь комментарий
06.02.2012 13:38 Ответить
дубовик
ААА-ты по видимому-БББ,а если серьезно эту чечетовщиу надо убрать навсегда.эта проказа захлеснула Украину
показать весь комментарий
06.02.2012 13:41 Ответить
0дессит
А Кармазин типа не МАССОН??? НЕ лечите мои тапочки!
показать весь комментарий
06.02.2012 13:41 Ответить
полпред
У Кармазинга в раде кличка "100 долларов" за бабки кого хочеш прикроет. с Богословской Пинчука в никополе защищал.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:42 Ответить
Киевлянин
Следов юдонацистов в интернете море. Одни юдонацисты снимают величальный фильм о деле Бейлиса, в конце которого заявляют о том, что Бейлис, убивший в религиозных целях славянского мальчика, оправдан навсегда. Ложь юдонацистская. После отравления двух свидетелей, подкупа и запугивания остальных, только 50% присяжных проголосовало за признание вины Бейлиса. Первое, что сделали юдобольшевики захватив власть в Киеве - это уничтожили дело Бейлиса.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:43 Ответить
Правило боя
Ну да , а ещё Бейлис отравил великого вождя тов. Сталина , подпалил Рейстаг ...
показать весь комментарий
06.02.2012 13:49 Ответить
киевлянин
с 92года. там сидит одна МРАЗЬ.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:46 Ответить
Альма-М
А до этого года - одна грязь
показать весь комментарий
06.02.2012 13:47 Ответить
киевлянину
А ты представитель Этой мрази. Голосуешь за мразь, значит сам мразь.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:37 Ответить
Пророк
Главный массон - это Циля Григян и пастор Турчинофф смотрите пророчества об Украине на портале Рядовой избиратель Украины http://iliotropion.org.ua
показать весь комментарий
06.02.2012 13:48 Ответить
Лобби
Пророк, зашей носок, а то торчат из дыр носка, России уши и осла.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:54 Ответить
Тавриец
Молодец кармазин, что говорит об этом открыто, к сожалению у нас юдомасоны у власти еще с 1919 года и в теперешней политике их полно под разными цветами... Почему на 500-гривневой купюре масонское око, на двухсот-гривневой - менора а на майдане, центр Украины - точная копия масонской колоннны яхин?...
показать весь комментарий
06.02.2012 13:48 Ответить
ОУН УПА
Надо было в 92-м люстрацию проводить но и сейчас непоздно.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:50 Ответить
ФАКТ
Хорошо продуманный ход в избирательном законодательстве, выразившийся в залоговом денежном вкладе, завел страну в феодальное общество. И поенку кто это придумал - мацкали или масоны , или доморощеные кровосиси ! Просто определенное количество лиц присвоило себе право на ЛЮБУЮ власть !
показать весь комментарий
06.02.2012 13:50 Ответить
Всим придуркам-клавіатурщикам
Єдиний депутат за всі роки, який не прогулює, кваліфіковано коментує всі закони, що приймається Радою. А ви всі платні придурки або маєте плоскостопие в голові. Шваль, того ви і будете жити бідно, бо відрізняєте полову від зерна.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:53 Ответить
Курас
Я не дуже ******** Кармазіна, але це правда.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:55 Ответить
це правда.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:06 Ответить
igorka
Ну вот понеслось! Опять жидо-масонский заговор против "неньки".Назови конкретные имена. А почему коммуняк сюда не добавил?Но кто громче всех кричит:"держи вора!"? Ну очень хочется остаться в тёплом кресле. А слабо ему рассказать про свою долю малую в одесских домах отдыха?
показать весь комментарий
06.02.2012 13:54 Ответить
ПОЛ
Полина
"Евреев (жидов-укр.мовою) в Раде около двух третей- Арьев,-но кроме жидов еще Ахметов,Арутюнов,Аркалаев,Абдуллин-это только на "А"
А дальше-Бахтеевы,Васадзе,Богословская,Бобылев,Бирюк,Баграев......или евреи или татары........

показать весь комментарий
06.02.2012 14:02 Ответить
Домовой ПР
Хорошая гремучая смесь,а главное-что все обрезанные
показать весь комментарий
06.02.2012 14:07 Ответить
igorky
У їх мізках один кривенький байт, там нічого не запишеш. Амнезія.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:42 Ответить
Домовой ПР
О великий шизоид Кармазин-фамилии давай,кто входит в масонскую ложу в Зраде,фамилии в студию,будем их отправлять на историческую родину,Кармазин-а ты часом не примасоненный жидок?
показать весь комментарий
06.02.2012 14:00 Ответить
просто
Не смешите публику --- масоны сельские радовские . Интиллект в ВР не живет . Каждый из них --- селюк в 1 или 2 поколении .
показать весь комментарий
06.02.2012 14:09 Ответить
Нострадамус
Кто по Вашему может спасти Украину! Ответы отправляйте на портал Рядовой избиратель Украины
http://iliotropion.org.ua
показать весь комментарий
06.02.2012 14:11 Ответить
ант



"Ну это он загнул...Как эти обманули и достали народ.., так это никому еще не удавалось... Юля против них детсад...Каждое действие власти один негатив... Чего не коснись... Малый бизнес, налоги,льготы, а пенсионный геноцид ( одного его достаточно что бы вызвать у 80% населения посчитаться с этой властью), а все обещания "покращення".. Все люди полны ненависти и негодования, и кусают локти что поддержали их на предыдущих выборах.. Так что не надейтесь что люди все это спустят на тормозах...подачки будут, их нужно брать, а голосовать по уму.. Ведь после выборов они захотят обрушить на людей все оставшиеся "реформы" и тогда поздно будит что то делать , окромя разве выходить и решать все на улицах...
показать весь комментарий
06.02.2012 14:13 Ответить
дядя Вася
в том, что засадили "жульку" с "очкариком" есть некая справедливость. Воры должны сидеть в тюрьме - горланили оба на майдауне 2004. Вот и посадили. А Европа сама сплошь и рядом сшита из аналогичных коррупционеров. Вот, почему в Европе так яро тянут мазу за "жульку" - бояться прецидента, что может возникнуть такая ситуация, когда народы Европы своих жулек на вилы посадят. А там народ поумнее и решительнее хохлов будет! А на счет жидомасонов в парламенте - нынешние урки их празднуют меньше, чем предыдущая ржавая власть! Выборы 2004 "прыщу" оплатили, как раз жидомассоны и этому маразматику Кармазину это очень хорошо известно. А почему он путает здравомыслящим мозги - это вопрос!
показать весь комментарий
06.02.2012 14:22 Ответить
гражднин УРКАИны
......масоны - эх как много в этом слове ....вот только масса не хочет признать - в УРКАИне , что она : ТУПА-ЛЕНИВА ( в своем большинстве) - ЗАВИСТЛИВА-ПОДЛА-ЦИНИЧНА-БНЗГРАМОТНА( знания!!!-сила......) , и во всех своих смертных грехах всегда легше кивать и винить КОГО !!!! либо, только не себя ЛЮБИМОГО.....
показать весь комментарий
06.02.2012 14:29 Ответить
ха ха
есть такая украинская национальнвя традиция-во всех бедах обвинять-жидов.маскалей,гебистов,русских,кацапов,массонов ,кремль,донбасс, итп итд(нужное подчеркнуть),лишбы не признавать собственные ошибки и бессилие...
показать весь комментарий
06.02.2012 14:34 Ответить
Д А Й
Обращение работников ГАИ Прикарпатья к министру МВД Виталия Захарченко.Мы группа нач. ГАИ и работники ДПС хотим просить вас о помощи. Мы не подлые, никогда никого не продавали, но это уже край, что творится в нашей области. Начальник УГАИ УМВД Зинченко В.М. и заместитель начальника УМВД Фелик вытворяют такое, что нам уже надо брать кредит в банке, чтобы удовлетворить их запросы. Мы уже обращались к господину Могилева и начальника внутренней безопасности и быть поздно или нашу жалобу никто не рассматривал.Поверьте мы просто вынуждены обращаться анонимно, ибо всех повыгоняют. Как работать для людей, для водителей, бороться с ДТП, когда всех нас выгоняют на дорогу чтобы зарабатывать деньги, поскольку существует еженедельная отчетность по деньгам: отделение ГАИ в районах в зависимости от количества работников обязаны сдать от 3 ​​до 8 тысяч гривен;

http://censor.net.ua/forum/604362/zvernennya_pratsvnikv_da_prikarp
показать весь комментарий
06.02.2012 14:42 Ответить
Юдам
Почему же в Украине нет Второго Майдана? Весь вопрос в том что жидомасоны подвели все так,что оппозиция те же масоны,если не похлеще нынешней гремучей смеси жидокацапотатаринов.Настоящая (национальная )оппозиция сейчас распылена,либо в глубоком загоне.Это и есть крнечная цель жидомасонов,расворится в титульной нации,посредством взятия их фамилий,вхождения в их быт и традиции и т. д. Недаром один их представитель по фамилии Яценюк однажды курям на смех одел православный крестик,но это мелочь по сравнению с геноцидом украинской культуры а начинается все с языка и образования где откровенно издевается над всем украинским еще один ублюдок-обрезан Кабачник.По большому счету всем им надо дать отцовские фамилии и в паспортах ввести графу 5 национальность и как в СССР строгий лимит на Госдолжности,иначе катастрофы не избежать,они отымут у нас Родину!
показать весь комментарий
06.02.2012 14:48 Ответить
ха ха
начни с себя!
показать весь комментарий
06.02.2012 14:57 Ответить
Юдаму
Радянський союз породили єврей Ленін, Троцкій і ще тьма, а 5 графа була їм потрібна, щоб роздавати хлібні місця своїм, а не росіянам та українцям, що ходять у штопаних штанах. Пишеш, а в голові вітер. Балабовка!
показать весь комментарий
06.02.2012 15:49 Ответить
ха ха
а якже Хрущов та Брежнев?вони що, теж евреи??
показать весь комментарий
06.02.2012 16:00 Ответить
ха ха
«Вот я сейчас обращаюсь к нашим правоохранительным органам: был такой
разговор или не было? Если такой разговор был, то Тимошенко как политик
не существует», - заявил Кармазин. Он зачитал цитаты из расшифровок
записей. «Разговор, что мы, украинский народ, - не народ, а биомасса.
Это выражение - «эта биомасса мне поверит», якобы эти слова приписаны
ей. А дальше: «Я тебя мало крышевала, когда (экс-секретарь Совета
национальной безопасности и обороны Петр) Порошенко дела тебе шил? Я
замазываюсь и замазываюсь. Меня уже Пиня (Виктор Пинчук, депутат
Верховной Рады от фракции «Вперед, Украина!», основатель корпорации
«Интерпайп») козлит за то, что я в коррупционной связи с тобой». Вот
такие выражения уголовные. И тот отвечает: «Ради чего я это делаю?». И
ответ: «Думаю за те 180 млн., которые начали капать», - сказал Кармазин.
Депутат считает, что этот разговор уже является основанием для проверки
причастности Тимошенко к вмешательству в судебное разбирательство.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:26 Ответить
Махно
Скоро их правлению придет конец!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2012 15:49 Ответить
колобок
думаю, скоро настоящие масоны разберутся с этими "масонами"

чтобы стать масоном, недостаточно быть евреем-бандюком

нужно иметь кое-что в голове кроме калькулятора
показать весь комментарий
06.02.2012 15:54 Ответить
Витек с Тургеневской
Дело в том , что массонами (не мнимыми , а настоящими) были Ньютон и Де-Винчи, Паганини и Пушкин и многие , многие великие ... Ничего плохого они человечеству не принесли , кроме знаний , творчества и гармонии !

Но пугать быдло массонским заговором - любимая забава разного рода "вождей" и "вождиков" . Потому что , если и был когда-то заговор , то заговорщиками были именно диктаторы и узурпаторы власти , а не творческая элита ... Если говорить про евреев , то (особенно в средние века и в эпоху Возраждения) у них всегда был "свой тусняк-междусобойчик" - это замкнутое только на своих соплеменниках и своих единоверцах сообщество . И что характерно , чем больший чел фанат , тем меньше его волнует всё , что не связанно с евреями ! И это любимая мишень (даже более старинная чем масоны) для разного рода любителей "завести толпу" отвлечь от реальных виновников нищеты , болезней и лишений !

Ну а насчёт Кармазина - он скорее всего имел ввиду метафору ! Бо уголовники ничего не могут иметь общего с той организацией в которой состоял де-Винчи и Ньютон !
показать весь комментарий
06.02.2012 16:11 Ответить
всем
Бросьте хлопцы буянить. Скоро выборы, а лидер партии,не сходивший в былые времена с бигбордов остается ни с чем. Вот и начинает придумывать: то кадровой политики нет, то массоны, потом пойдет дело промпартии, заговор маршалов, "ленинградское дело" и конечно заговор врачей, потом будет искат Берию и Абакумова, а сам будет думать, что он ЖУКОВ. Вот так бесплатно и будет пиариться, а мы ему - помагать, участвуя в обсуждении.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:13 Ответить
Мариуполь
На 200-гривневой купюре справа от Украинки поваленный лес надгробных памятников, т.е. массового захоронения, увенчаный веночком. Повалены они в сторону киевской синаноги Бродского, которая с бокового фасада изображена. Что означает эта символика -никто не знает. Над самим веночком, стилизованная под деталь двустороненей надписи 200, - надпись на иврите. Кто бы прочитал. И почему мы должны винить себя за это, непонятно. Разве мы это рисовали?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:26 Ответить
Подполкан
А ты что , дружок , читаешь на иврите ?
показать весь комментарий
06.02.2012 17:09 Ответить
Масоны
Рвутся---------они УЖЕ все на местах.Причем давненько,меняются места,а эта мразь незыблема.Нам почти не по силам с ними справиться.
показать весь комментарий
07.02.2012 09:28 Ответить
Clever
Порылся в инете. На купюре написано: כמה שיותר שטרות כאלה--כך התובנה חזקה יותר
показать весь комментарий
07.02.2012 11:46 Ответить
Clever
googl переводит как: "Такие счета как можно больше - чтобы сильнее понимание"
показать весь комментарий
07.02.2012 11:46 Ответить
Clever
Если -это конечно иврит.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:47 Ответить
Clever
А вот ещё вариант перевода с какого то форума на подобную тему: Чем больше таких купюр--тем просветление сильнее!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 12:06 Ответить
Герцель
По смыслу - одно и тоже.
показать весь комментарий
08.02.2012 09:12 Ответить
КАРМАЗИН ТЫ ЖЕ САМ СОСТОИШЬ НАhttp://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=3962 http://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=3962, ТАКИЕ КАК КАРМАЗИН БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮТ.
показать весь комментарий
07.02.2012 12:33 Ответить
Р
Троцкий: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей.." (17).

Так от цікаво, чому русскіє, не піднімають питання щодо їх геноциду, геноциду русскіх, який мав місце на протязі всього існування комуно-фашизму? Тому, що оці так звані "русскіє" не такі вже й русскіє?
показать весь комментарий
07.02.2012 15:50 Ответить
Страница 2 из 2