11045 посетителей онлайн
5 452 37

На Луганщине расстреляна семья бизнесмена

5 февраля вечером в Первомайске Луганской области неизвестные расстреляли семью местного предпринимателя,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на областную еженедельную газету «Неделя».

Читайте на Цензор.НЕТ - В Луганске задержали россиянина, который убил двух человек

Преступники пробрались в дом и расстреляли владельца сети заправочных станций и его гражданскую жену. Предприниматель погиб, состояние его жены неизвестно.

В Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Луганской области информацию о нападении на предпринимателя подтвердили, однако подробности сообщать отказались до окончания расследования. На месте преступления работают эксперты-криминалисты.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее по организованной преступности первое место у Луганщины

Топ комментарии
+1
вже близько
показать весь комментарий
06.02.2012 16:23 Ответить
+1
Ещё одного настигло покращення....
показать весь комментарий
06.02.2012 16:27 Ответить
+1
Куда еще ближе?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
покращення
вже близько
показать весь комментарий
06.02.2012 16:23 Ответить
Вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихся имеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы, книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вас типа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику, химию, физику постигайте, читайте классику... А, кому я говорю, дебилы они
показать весь комментарий
06.02.2012 16:49 Ответить
Васе
Вася ты где такую травку покупаешь ? Колбасит тя не по детски ! Речь такую на трезвяк не пиханешь !
показать весь комментарий
06.02.2012 17:42 Ответить
Крест
зачем им математига Василёк? параши драить и так смогут. если ты нанимаешь только с вышкой - то зажралси ты Васёк!
показать весь комментарий
06.02.2012 18:53 Ответить
007
ты б.л.я
васелёк
**...ЛО ЗАВАЛИ
показать весь комментарий
06.02.2012 19:44 Ответить
ВАСЁКу.
Васёк, а нафуя нам всю эту лабуду учить? ОН ВИТЁк учил только одну ХИМИЮ и ничё - Презом стал. Гы...
показать весь комментарий
06.02.2012 19:47 Ответить
од
Он наверное тоже за януковича голосовал. Скоро и тех нардепов, которые дружно голосуют и отдают всю власть грабителю и насильнику яныку, будут также стрелять братки. Все кто голосовал за яныка просто тупые лохи.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:26 Ответить
зоз
жирует кто- да
чиновник продающий лицензии да
производитель посредник да владелец АЗС. И государство!!! Плюс крышевание производства
фальсификата бензина которое даёт ещё
больше денег .Т.к. без государства не возможно продажа в таких обьёмах
.И..страдаем мы дважды от цены и от качества
.
Бензиновые «коктейли», которые продаются по ценам
качественного топлива, существенно опустошают кошельки водителя. Если вам очень повезло, ремонт
автомобиля вам обойдется от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен, если
нет - счет пойдет на десятки тысяч.
выписка из статьи Скопируй в гугль выделенное //
27.03.10 |
Авто | Бензин - полезный и
вредный. // и почитай во что могут
превратить твой автомобиль пару заправок бодягой
показать весь комментарий
06.02.2012 16:44 Ответить
На Луганщине расстреляна семья бизнесмена - Цензор.НЕТ 2395...ДЖОПЕРНАЯ СИСТЕМА !
показать весь комментарий
06.02.2012 16:57 Ответить
Ы
Ещё одного настигло покращення....
показать весь комментарий
06.02.2012 16:27 Ответить
Из геповки
Куда еще ближе?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:27 Ответить
Слуга Народа
делиться надо !!! гыыыыыы ))))
показать весь комментарий
06.02.2012 16:28 Ответить
тихо идт выемка ценных бумаг
почерк уж больно схожий. плавный переход от рейдерских атак предприятий к вооружённым ограблениям предпринимателей. Дядя Стёпа в гробу переворачивается вспотевши, когда ему про Украину рассказывают.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:33 Ответить
hhh
Повесить на Юльку!
показать весь комментарий
06.02.2012 16:34 Ответить
ВФЯ
Так это Тимоха виновата, и к Мошонке не ходи...
показать весь комментарий
06.02.2012 16:37 Ответить
наверное за гаранта голосовал
===============================================
показать весь комментарий
06.02.2012 16:37 Ответить
недоторканый мажор
предлагали же хорошую цену, так нет же, упрямый какой...
показать весь комментарий
06.02.2012 16:37 Ответить
пром
ПРогрессивный регион!!!!
показать весь комментарий
06.02.2012 16:38 Ответить
Саид
Стреляли... Люди Абдуллы... Из Межигорья... Встретишь Абдуллу-не трогай, он мой ...
показать весь комментарий
06.02.2012 16:38 Ответить
дед
А как это он так долго продержался?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:39 Ответить
куцйкуцйцку
Уже по всей Украине на людей давят по разному, кроме физического устранения, и только Луганск, как всегда ВПЕРДИ (именно вперди).
Там, млять, какой-то, *****, заповедник идиотов.
Их там растя что ли ???
Или серпентарий какой ?
Мож аномалия какая?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:39 Ответить
Саня
...Первомайск ближе к Донецку...депрессивный шахтёрский район...везёт вам в Киеве или откуда ты там....всё у вас хорошо..ни убийств ни преступности никакой...рай наверно...
показать весь комментарий
06.02.2012 16:46 Ответить
В свое время
при совке, в это регион отправляли зэков "поднимать целину" (в основном из рашки) - это гены... (
показать весь комментарий
06.02.2012 17:59 Ответить
Кедр
То что нельзя поделить, или не имеет смісла делить - забирается полностью.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:40 Ответить
прокурор
А вы ,что хотели от такой РЫГО-АНАЛЬНОЙ власти????КАРНАВАЛОВ ФЕСТИВАЛЕЙ????А зрелищ с кровью, насилием не хотите??? За время правления ХАМА только как убийств,ограблений и т.д.хватит на сериал ""ДАНБАССКИЙ ОТЕЦ""
показать весь комментарий
06.02.2012 16:45 Ответить
В США это выглядит так
http://zbroya.info/uk/2_tematichni-novini/38123_cholovik-u-87-rokiv-pidstreliv-grabizhnika-svogo-budinku/
показать весь комментарий
06.02.2012 16:45 Ответить
Гроз
Поймают 2-3 бомжика сегодня-завтра,скажут-хотели ограбить.А заправки гаранту и ко нужнее.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:45 Ответить
ПРОКУРОР
ВФЯ-расшифровка ВАФЛЯ т.е.спэрма.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:48 Ответить
дери-бас
это касаиться всех без исключения владельцев АЗС-ребята вы на этом рынке не входите в тройку избраных от власти.но увас есть шанс---ДАВАЙТЕ СМЕТЕМ ИХ.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:49 Ответить
гость
По-тихому не могут свою "национализацию" проводить.Обязательно разтрындеть,а молодежь на чем-то должна учиться.Учите,учите-они как губка впитывают.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:52 Ответить
Ian Smith
Подробности не сообщают...ну треба щоб старший сказав в який бiк партия регонов
показать весь комментарий
06.02.2012 16:55 Ответить
Штуша Кутуша
Демишкан отпраздновал получение условного срока...
http://news.ub.ua/ru/30499-druzyam-prezidenta-mojno-vse-syn-regionala-kotoryy-ubil-cheloveka-osujden-uslovno.html
показать весь комментарий
06.02.2012 17:04 Ответить
Ага
Ландик мстит!
показать весь комментарий
06.02.2012 17:27 Ответить
Мхано
Вот и добрались до бизнесменов.Потом пойдут аптеки,маркеты,магазины,лотки и т.д. С "Покращенням" вас Дорогие Жители Украины.Ждите и "Покращення" придет в каждый дом.
показать весь комментарий
06.02.2012 17:48 Ответить
ну вот
Так хоть по справедливости. Любишь кататься люби и гробы таскать. А то грабют нищих, задрали уже.
показать весь комментарий
06.02.2012 19:40 Ответить
да да
а че ж неизвестные, бандиты, господа, бандиты!
показать весь комментарий
06.02.2012 19:44 Ответить