9863 посетителя онлайн
487 35

Янукович: В 2012 году Украина окончательно преодолеет комплекс неполноценности

Мы возлагаем на 2012 год большие надежды.

Об этом в своем выступлении на открытии 10-ой сессии 6-го созыва Верховной Рады сказал президент Украины Виктор Янукович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Янукович покинул Раду под крики оппозиции "Ганьба!" и рукоплескания регионалов. + ВИДЕО.

По его словам, мировой кризис еще раз показал, что нет в мире лучших и худших, а есть сильные и слабые духом, есть уверенные в себе и растерянные. «И именно в 2012 году, я в этом убежден, мы окончательно преодолеем комплекс неполноценности. Это - наша общая задача. Ее можно реализовать только при условии широкого согласия и консолидации вокруг идей модернизации Украины», - добавил Янукович.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, сегодня, на протяжении всего выступления Президента Виктора Януковича в Верховной Раде во время открытия 10-й сессии, народные депутаты от оппозиции скандировали «Юле волю». Президенту пришлось говорить на повышенных тонах, чтобы их перекричать. Видео можно посмотреть здесь.

Комментировать
Сортировать:
Hauptmann
"
мы окончательно преодолеем комплекс неполноценности" - И . . .? (а кто это "МЫ"?)
показать весь комментарий
07.02.2012 11:35 Ответить
Р
Вірно Янек підмітив... Чому відчувати себе неповноцінним, якщо президент гопник? Цим гордитись треба! Або чому якось соромитись, що мер міста Харкова наперсточник? Так це ж ... А головне - расєйській язик!
показать весь комментарий
07.02.2012 11:49 Ответить
Комплекс неполноценности xaxлов не поддается никаким воздействиям. Это врожденный элемент xoxлосознания
показать весь комментарий
07.02.2012 11:35 Ответить
Инквизитор
Ну лучше быть неполноценным украинцем ,чем полноценным кацапским быдлом .
показать весь комментарий
07.02.2012 11:44 Ответить
Р
Неповноцінних українців на борзих цуценят не міняти, а повноцінних кацапів прирівняли і міняли...
показать весь комментарий
07.02.2012 11:50 Ответить
Юрий
Байстрюк убогий...
показать весь комментарий
07.02.2012 12:05 Ответить
NO PASARAN
козел под ником "важно" если тебе что-то здесь не нравится, не ходи сюда. Каждый человек имеет право высказать свое отношение к любому политику , президенту и т.д Наводи "порядоk" у себя дома, если тебе теща позволит..
показать весь комментарий
07.02.2012 12:16 Ответить
имярек
Тю, не читай. Читай газетёнку 2000 или Сегодня, по ним у нас жисть малина.
показать весь комментарий
07.02.2012 12:23 Ответить
народ
МЫ ЭТО НЕДОУМОК УРКА! Если бы он догадывался что это?
показать весь комментарий
07.02.2012 11:37 Ответить
питкин
Если открыто выступить против Януковича, Пшонки, Юры Енакиевского, других олигархов и представителей правящей хунты.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:37 Ответить
Квинто
Представьте
себе - Стадо обезьян. Вожак. Вожак - это тот, кто любому в стаде морду набьет. Не обязательно вожак
самый сильный самец или самый лучший самец. Слабый, но вожак может
самого сильного подозвать к себе, поставить на колени или положить и
сапогом дать в морду. Те, кто бывал в армии, это понимают..., Стая(Стадо), она и в Африке стая (Стадо).

Вожака можно воспитать..Прежде всего его
нужно козлить по-черному с самого детства. Работать с ним должен не
предыдущий вожак,а ублюдки среднего или
низшего звена. Учить ничего не бояться,кроме особей женского пола, учить
ломать и крушить все подряд,а что не ломается , присваивать себе или
одаривать им,своих воспитателей. А потом сделать его вожаком, в
конкретном случае,
президентом . Как? Очень просто. Те мерзавцы, которые его
ломали, напишут книги о его подвигах, о чудесах, которые он, якобы,
творил. Народ, электорат, его не знает, а воспринимает только то, что мы
ему подсунем в книгах, телепередачах. Это простая технология.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:37 Ответить
СССР
А овощ безнадежен и ему этот барьер неполноценности не преодолеть.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:40 Ответить
Он сказал про Украину, чтоб все знали
показать весь комментарий
07.02.2012 11:42 Ответить
Hauptmann
"
чтоб все знали" - ЧТО?
показать весь комментарий
07.02.2012 11:45 Ответить
уж
Выбери опять себе царя,

Жалкая, безмозглая Россия

Лоб себе разбей у алтаря,

Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная с утра,

На Собор бомжей и наркоманов,

Выбери опять себе Петра,

Грозных и безжалостных Иванов!

Ну а лучше - выбери Орду,

Нового Батыя - Чингизхана,

Рабский кнут, намордник и узду,

И в Кремле - Кадырова Рамзана!
показать весь комментарий
07.02.2012 11:44 Ответить
M1
А если не получиться, то что, так и останетесь, как сейчас - неполноценные?
показать весь комментарий
07.02.2012 11:45 Ответить
крук
Дурень усе закладався, доки без штанів зостався
показать весь комментарий
07.02.2012 11:46 Ответить
прийдется согласиться
здеся соглашусь с петухом с нар, только неполноценные хохлы могли посадить зека в кресло презика, забыв, что делали региональные твари в 2003-2004 годах. и этот комплекс неполноценности- видно действительно черта хохлянства
показать весь комментарий
07.02.2012 11:46 Ответить
Инквизитор
Его посадили на трон жители Даунтауна и Крыма населенные в основном кем угодно но не украинцами ,так что про хохляцтво мягко говоря не в тему.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:52 Ответить
Инквизитор
Похоже уже и до Хама дошло ,что в этом году терпение народа лопнет ,и лозунг -моя хата с краю ,перестанет действовать и все довольные покращенням выйдут на улицы рвать рыгов на куски.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:48 Ответить
Эх йопть
....Выктор Фэдоровыч,............ну як жеж можно Украине ( ну и Вам лично).... преодолеть коплекс неполноценности, есле Украина николы нэ була повноцэнною дэржавою?
показать весь комментарий
07.02.2012 11:49 Ответить
врят ли
его посадили в кресло хохлы. он туда попал благодаря расссеяннам, обманутым пенсионерам и фальсификациям
показать весь комментарий
07.02.2012 11:51 Ответить
8К64У
Это что же,их уже не ветеринары лечить будут.Это ж надо!
показать весь комментарий
07.02.2012 11:52 Ответить
Алекс
И народ Украины тоже возлагает большие надежды на 2012й год: пересажаем всех ПРдунов и все у нас будет ХАРАШО
показать весь комментарий
07.02.2012 12:04 Ответить
uri
Как некоторые писали что Янукович у нас голубых кровей.А королевские особи всегда на себя говорили во множественном числе.Как говорили цари "Мы Николай"и тд.
показать весь комментарий
07.02.2012 12:43 Ответить
здонбасу
Він - білорус.
показать весь комментарий
07.02.2012 17:04 Ответить
косой
"Точно слабохарактерный , червонец спер,а на таксиста свалил..." (с)
показать весь комментарий
07.02.2012 12:51 Ответить
Махно
Комплекс неполноценности Президента Страны к самой Стране не имеет отношения.Просто из-за президента думают что все Украинцы такие.
показать весь комментарий
07.02.2012 13:37 Ответить
Крест
Янукович: В 2012 году Украина окончательно преодолеет комплекс неполноценности, но приобретёт синдром Дауна.

хрен редьки неслаще
показать весь комментарий
07.02.2012 18:58 Ответить
фізіолог-психіаторрр
А якщо Кенгуру-пенькострибунець є психічно даунастично неповноцінний з дитинства, то як він
може колись стати повноцінним? Це вже назавжди. Потрібно обмежити його дієздатність і запрото
рити за семиметрову огорожу. А може сам до цього готовиться?
показать весь комментарий
07.02.2012 20:47 Ответить
теперь это будет не комплекс, а реальность
показать весь комментарий
07.02.2012 20:48 Ответить
утомленный заклинателями
Лидер решил заделаться прорицателем-экстрасенсом?
"Комплекс неполноценности" пророчить можно. Это, конечно, не "коммунизм к 1980 году" или "каждому по квартире к 2000 году", чего "пророчила КПСС на своих очередных и внеочередных съездах. Импотентная власть, которая провозгласила по коммунистически "покращення сейчас же" и "почую кожного" (не сказано когда! - мы все-таки мудреем год от года)
показать весь комментарий
07.02.2012 21:13 Ответить