9337 посетителей онлайн

Отказ от предложения России станет для Януковича началом конца, - начштаба Путина

Отказ Украины от предложения России вступить в Евразийский союз станет для президента Виктора Януковича и Партии регионов началом конца.

Об этом говорится в агитационной брошюре "101 вопрос Станиславу Говорухину, начальнику предвыборного народного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина", которой располагает "Коммерсант-Украина", сообщает Цензор.НЕТ.

По мнению глава штаба Путина, "Запад не собирается пускать Украину в Европейский союз".

Читайте также на Цензор.НЕТ, "ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЦАРЬ": ЯНУКОВИЧ И ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОЛИТИКИ

"У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович, зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца", - отметил Говорухин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Пока мы не увидим результаты работы Таможенного союза, вступать в него не будем, - Янукович

"И очень велика вероятность того, что в результате их провала политический маятник в Украине вновь качнется в сторону более радикальных антирусских сил",- считает он.

Вместе с тем, в избирательном штабе Путина считают "передачу Крыма в 1954 году, а затем его нынешнее пребывание в составе Украины яркой исторической несправедливостью по отношению к России и русскому народу".

В то же время, по мнению Говорухина, "возможность возвращения Крыма и Севастополя мирным, а тем более военным путем в наше время невозможна в принципе" и самым лучшим вариантом отношения Москвы к Киеву является "сделать все, чтобы Украина сохранилась в едином экономическом, религиозном, культурно-историческом пространстве с Россией".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Азаров не исключает возможности присоединения к Таможенному союзу

Топ комментарии
+2
Штаб кандидата в президенты русских бандерлогов Хутина Пуя напечатал брошюру, которая оформлена как интервью с руководителем предвыборной кампании, русской проституткой Говорухиным. В ней сиятельный жополиз поясняет хорькам и бандерлогам вопросы "национализации" природных ресурсов. Жополиз указывает, что ему не нравится слово россиянин, и он предпочитает называть себя русским. "Это с приходом Ельцина появилось "я - россиянин". Поганое слово!" - замечает он. "Мне жаль, что в свое время я поспособствовал появлению на нашем главном троне Бориса Николаевича", заявляет Говорухин, который за 20 лет успел полизать все сиятельные жопы русских недоносков, которые дорывались до власти - от преступника Ельцина и комми Зюганова, до военного преступника Путина.
По поводу необходимости национализации природных ресурсов начальник штаба Хутина Пуя высказывается так: "Раньше был 'ЮКОС' - теперь 'Роснефть', 100 процентов прибыли принадлежит государству. Была "Сибнефть" - теперь 'Газпром нефть', 100 процентов у государства... Таким образом, и сегодня недра, да и сами компании, их разрабатывающие, принадлежат государству, а значит - и народу". Организации, которые финансируют российские НКО, Говорухин называет "деструктивными", поскольку они, по его словам, "подогревают протестную активность". В число таких организаций попали Агентство США по международному развитию и фонд "За демократию".
Предвыборная чтиво предназначено для откровенных идиотов и клинических даунов, - то есть, для 99,99% русского народа, который обладает удивительным отсутствием даже кратковременной памяти. В создании вонючей брошюрки рьяно участвовала "Литературная газета".
Выборы так называемого "президента" России состоятся 4 марта. Хутину Пую на выборах "противостоят" лидер коммунистов уничтоживших всю Российскую Империю, толстолобый хряк Зюганов, коверный клоун Жириновский, бандерлог и чекист Миронов и бизнесмен-сутенер международного класса Прохоров. Таковы лучшие из лучших этого народа.
показать весь комментарий
07.02.2012 12:38 Ответить
+1
Выбери опять себе царя,

Жалкая, безмозглая Россия

Лоб себе разбей у алтаря,

Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная с утра,

На Собор бомжей и наркоманов,

Выбери опять себе Петра,

Грозных и безжалостных Иванов!

Ну а лучше - выбери Орду,

Нового Батыя - Чингизхана,

Рабский кнут, намордник и узду,

И в Кремле - Кадырова Рамзана!
показать весь комментарий
07.02.2012 12:38 Ответить
+1
Ну что тебе сказать? Очередной китайский ширпотреб. Они ещё пытаются склепать свои самолёты пятого поколения, а на их базе палубный вариант. Ты погугли по теме, потом пускай пузыри!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 13:37 Ответить

Загрузка...