9979 посетителей онлайн

Забзалюк: Если меня убьют, будет обнародован новый компромат

У руководства партии «Батьківщина» есть дополнительные материалы о коррупции в ближайшем окружении президента Виктора Януковича, которые пока нецелесообразно обнародовать

Об этом в интервью Украинской правде заявил народный депутат от БЮТ Роман Забзалюк, передает Цензор.НЕТ.

«Я хочу попросить у вас о помощи. Я догадываюсь, какой будет реакция - мое физическое уничтожение. Я не сгущаю краски. Охраны у меня нет. Я хочу предупредить: у руководства партии «Батьківщина» есть дополнительные материалы, которые пока нецелесообразно обнародовать, и которые касаются коррупционных деяний других людей, связанных с ближайшим окружением Януковича в администрации президента», - заявил Забзалюк.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - "Тушкогейт". Депутат Забзалюк обнародовал сенсационные пленки: за присоединение к тушкам платят полмиллиона долларов.

«Я призываю журналистов прореагировать должным образом, если со мной что-то случится», - добавил политик.

Как сообщал Цензор.НЕТранее у Пшонки заявили, что рассмотрят заявление Забзалюка

Топ комментарии
+2
...у руководства партии «Батьківщина» есть дополнительные материалы, которые пока нецелесообразно обнародовать...
Правильно! Их целесообразно продать, обмеять на деньги или индульгенцию за свои делишки. Мельниченко - 2-я серия.
показать весь комментарий
09.02.2012 08:18 Ответить
+2
я вот тут не всё понял, он(Забзалюк)что в соседи к Тимошенко напросился, сам рассказывает, что брал взятку.....забавные они там в Батькивщине....))))
показать весь комментарий
09.02.2012 08:18 Ответить
+1
все без исключения БЮТ считают,что обязательно из них хотят кого то убить?Развивается параноя и не на шутку.
показать весь комментарий
09.02.2012 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
гоп стоп
долой межигирскую урку
показать весь комментарий
10.02.2012 00:05 Ответить
ГОЛУБЫМ ХОЛУЯКАМ
ЗАБАЗЛЮК ГЕРОЙ УКРАИНЫ. ДОЛОЙ ГОЛУБУЮ БАНДУ УКРАВШУЮ У НАРОДА БУДУЩЕЕ ЕГО ДЕТЕЙ.ВСЮ БАНДУ К ОТВЕТУ И ПРИМКНУВШИХ К НИМ ГОЛУБЫХ ХОЛУЯК НА ВЕТКЕ
показать весь комментарий
10.02.2012 00:07 Ответить
К-13
Я не за Хама и его ОПГ Ну припустим Забзелюк действительно честный человек ! Но тогда объясните где пол лимона баксов? В какую то лекарню в детский сад он отдал ну хотя бы часть денег нету етого! А тепер подумайте если есть чем !
показать весь комментарий
10.02.2012 00:28 Ответить
СЛД
Показал себя во всей красе еще один из БЛЮтовских уродов.Дебил на дебиле и дебилом погоняет,и зечка-воровка во главе.И этого хотят для будущего страны юлеботы.
показать весь комментарий
10.02.2012 07:55 Ответить
Вера
Но зато бандюковичи у нас кристально чисты. Одна земля осталась , и туду уже око свое кинули. Скоро дети твои будут окурки и плевки собирать за мажорами, а ты давай все БЮТ критикуй
показать весь комментарий
10.02.2012 08:44 Ответить
СЛД-мазаю
дед,а тебе не зазорно 3,14доров на лодке спасать.Кто находится в БЮТе тоже всем известно. ВОРЫ,ТАКИЕ ЖЕ УБИЙЦЫ,НАСИЛЬНИКИ,ПОДОНКИ ВСЕХ СКУЧКОВАНЫХ (согнанных добровольно в одну шайку)МАСТЕЙ.Сейчас хоть что-то в стране делается,а при юще и жульке кроме 3,14здежа и пямятников-крестов по всей стнане ничего не делалось.ДЕБИЛЫ на себя хоть иногда смотрите со стороны.
показать весь комментарий
10.02.2012 08:05 Ответить
предчувствие
видимо зяба понял, что его раскроюи и решил таким образом явиться сповинной...
крысеныш.
показать весь комментарий
10.02.2012 08:12 Ответить
що ублюдки синьожопі, приперло, обгадились по саме немогу, вас тепер і каустіковою содою не відмиєш.А Забзалюк герой, побільше б таких як він і.
показать весь комментарий
10.02.2012 08:21 Ответить
спатель
Комментарий этого гомнюка-«Из опыта я могу сказать, что, если будет поставлено задание меня
нейтрализовать, то никакая охрана не поможет. Если я увижу, что ГПУ
попытается сделать меня виноватым в этой истории и посадить за решетку,
то я буду просить политического убежища», - сказал он.
И опыта этого он набрался тварь когда правили коммунисты а теперь ложится как подстилка под каждого кто возьмет его в списки депутатов!! Хороша кормушка депутат ВР и т.д. Все они козлы продажные БЮТ и ПР !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.02.2012 09:47 Ответить
Козак
Эпичный ник!*спатель*так спешил по клаве настучать что и сам не понял как подписался)))))Может ты шпатель?
показать весь комментарий
10.02.2012 11:16 Ответить
Витек с Тургеневской
Оно типичный фрик из их овощебазы !
показать весь комментарий
12.02.2012 14:08 Ответить
Луценко тоже якымысь компроматами стращал недавно
У все шото есть,но никто не показывает...странные людишки,однако
показать весь комментарий
12.02.2012 14:23 Ответить
mm
Как в интернете зарабатывать 1200$ за три недели?

Просто просмотрите это видео.

http://mlm-uroki.com/download/3d/?vmbhash=6496a7342de9efa28657fcc84fcded0c
показать весь комментарий
12.02.2012 14:31 Ответить
ссс
Бютовец дал бютовцу
показать весь комментарий
18.02.2012 12:00 Ответить
Віктор
Звичайна, дуже примітивна спроба шантажу влади і одночасна(2 в 1!) спроба задурити пересічних громадян.Колишньому політпрацівнику, чи як потім їх назвали -"офіцер-вихователь", все ще мариться лаври кіношного Дж. Бонда.На відвертій брехні довго не покатаєшся.
показать весь комментарий
21.02.2012 07:37 Ответить
А
ты влада,болезненный,или шестерка ?
показать весь комментарий
21.02.2012 07:38 Ответить
Віктор
До владі не маю ніякого відношення і також не хочу її в нинішньому виді -корумповано-олгархічному. антинародному. А ось "шестеркой" не можу бути в принципі: всі вони зібрались під крило БЮТу і цвірінчать(іноді і каркають!) несамовито.А ти -явно до них відносися?
показать весь комментарий
21.02.2012 07:46 Ответить
А
тебе на ветку о Юльке,там все птенцы калашникова. С тобой все ясно ! Ты моральный урод. Потому что если бы ты им не был,то написал бы,что пусть они друг дружку перегрызут,все как один. Ты не целуй ноги Януковичу взазос,урод,а то зубы болеть будут ! ПНХ !
показать весь комментарий
21.02.2012 07:49 Ответить
Віктор
Ну який же ти тупий, А ! І де тільки такі невігласи на нашій землі висіялись. Напевно з якихось Кучугур! А ще , таке бидло непутяще намагається когось вчити, і це при повному вакуумі в голові. Іди краще з плакатом десь на майдані потупцюйся -може якусь копійчину і перекинуть. Тільки, боронь боже, там свою хліборізку не відкривай.Мало що тхнутиме як з ями з нечистотами, так і ще й вроджена тупість і плазування перед партідолами нормальних людей відлякуватиме. На більше така "срань" як ти зовсім не здатна!
показать весь комментарий
21.02.2012 18:17 Ответить
Страница 5 из 5