Тысячи японцев вышли на улицы, протестуя против атомной энергетики
Демонстранты собрались в парке в Токио, а затем прошли по улицам города, размахивая плакатами и скандируя лозунги, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на BBC.
Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Азию опять трясет: землетрясения зафиксированы в Японии и Китае. Есть жертвы.
Японская организация по контролю над использованием атомной энергии должна вскоре принять решение относительно проведения испытаний, которые позволят убедиться, что ядерные реакторы в стране могут выдержать землетрясения и цунами, подобные тем, что в 2011 году привели к катастрофе на АЭС "Фукусима".
Как писал Цензор. НЕТ ранее, Украина намерена сотрудничать с Японией в вопросах ядерной безопасности.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
✘
Маня
показать весь комментарий
11.02.2012 19:48 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
Маня
показать весь комментарий
11.02.2012 20:14 Ответить Мне нравится 0 Ссылка -
показать весь комментарий
11.02.2012 20:16 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Маня
показать весь комментарий
11.02.2012 20:23 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Alak
показать весь комментарий
11.02.2012 20:48 Ответить Мне нравится 0 Ссылка
ты смешон, як 6 копеек!