11407 посетителей онлайн

Россия планирует открыть еще два генконсульства в Украине

Россия хочет дополнительно открыть свои генконсульства в Днепропетровске, Ужгороде и консульский пункт в Севастополе.

Об этом УНИАН сообщил директор Департамента консульской службы МИД Украины Андрей Олефиров, передает Цензор.НЕТ.

Это не тайна. Российские должностные лица официально заявляют, что хотели бы открыть дополнительно генеральные консульства в Днепропетровске, Ужгороде и консульский пункт в Севастополе», - сказал Олефиров.

Читайте на Цензор.НЕТ: Москва хочет поскорее договориться с Киевом о газе

В то же время он отметил, что на заседании Подкомитета по международному сотрудничеству украинско-российской межгосударственной комиссии еще в 2010 году было договорено, что стороны будут руководствоваться в вопросе открытия консульств принципом «паритетности и последовательности».

Олефиров также заметил, что Украина сегодня открыла Генконсульство в Нижнем Новгороде, а РФ вскоре будет открывать свое представительство в Донецке. По его совами, сейчас российские коллеги ищут необходимое помещение.

Комментировать
Сортировать:
Донбасс
Гнать бы наглых лаптёжников со всей страны, оставив только посольство в Киеве. Чем больше этой мерзости в Украине, тем больше провокаций, грязи, вони и крови. Кацап ничего другого с собой никогда не приносил.
показать весь комментарий
14.02.2012 11:57 Ответить
Fa6ist
Красава,хорошо сказал....
показать весь комментарий
14.02.2012 12:00 Ответить
Дарниця
І добавити нема чого + 100
показать весь комментарий
14.02.2012 12:06 Ответить
Севастополец
Всех, кто против славян гнать в Канадскую оранжевую помойку!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 12:07 Ответить
Ялтинець
З яких пір кацапи слов'янами поставали?! Чухня, що вкрала історію, мову, що розповзлася по світу як таргани сіяти зло. Мерянська порода.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:19 Ответить
Fa6ist
Бывал я в Канаде...Всем бы жить в такой "помойке" и не важно какого цвета..А Вы,уважаемый,увидите очень скоро,в какую помойку ЧФ РФ превратит Севастопольскую бухту и окрестности,если простоит там до 2042 года...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:28 Ответить
Олег
Почему не работает на Украине Программа Путина по переселению в Россию соотечественников ?
Путин,скорее забирай голоту !!!
показать весь комментарий
14.02.2012 11:55 Ответить
Украинец
Путин слизал эту программу у фашистской Германии. Но сам ведь понимаешь. То немцы, это...
показать весь комментарий
14.02.2012 11:58 Ответить
Олегу
А сколько вас быдлоты в России рабами корячится почему туда едете оставались бы в бендерштадте
показать весь комментарий
14.02.2012 12:02 Ответить
Fa6ist
Насмешил....Вы сами в СВОЕЙ стране - РАБЫ!!! Имеет вас Путлер с Менделем,даже право выбора у Вас отобрали..Были лапотниками-крепостными ими и остались.Кланяйтесь своему царю - мультимиллиардеру!!
показать весь комментарий
14.02.2012 12:07 Ответить
ххх
поддерживаю на все 1000%
показать весь комментарий
14.02.2012 12:09 Ответить
фащисту
Повторно вопрос почему претесь в Россию
показать весь комментарий
14.02.2012 12:11 Ответить
Dok
Та нафіг НАМ твоя паРаша.
показать весь комментарий
14.02.2012 13:27 Ответить
Вуйко Василь
Та користуємося вашим дебілізмом і лінню. Нашим пплатять в три рази більше лиш би робили бо все без нас стане в кацапії вашій. Ті хто з московії бабки тягне - молодець, на себе і УКРАЇНУ працює
показать весь комментарий
14.02.2012 12:09 Ответить
Вуйку
А ты с недавно научившимся мыть руки поедь и попаши поддержи Украину
показать весь комментарий
14.02.2012 12:13 Ответить
Fa6ist
Готов помочь нуждающимся с билетами в Сибирь..даже чемодан помогу донести до теплушки...Чего только не сделаешь для 5-ой колонны...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:03 Ответить
ома рут
+1000!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 12:08 Ответить
пылып
Для чего кацапские консульства? только для оккупации Украины. Гнать кацапскую мерзость с нашей земли!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 11:59 Ответить
Цузамен
Гарні хлопці. Відчинять, почнуть роздавати кацапські паспорти з прописками у своїх мухосранськах а потім під виглядом "защіти саатєчєствєннікаф" влаштують військову агресію. Кацапів гнати під три чорти!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 12:01 Ответить
Fa6ist
На жаль,цей "сценарiй" може стати правдою..Його вже обкатали в Грузii..
показать весь комментарий
14.02.2012 12:10 Ответить
гогол-бордел
паРАША негодует гггг
показать весь комментарий
14.02.2012 12:07 Ответить
Fa6ist
Это ваш Путлер жрет с нашей и Европейской оплаты за газ и свою нищенскую зарплату Вам платит из этих же денег..Жалко и обидно за нормальных русских...Богатейшая страна а людей жид и КГБ-ешник имеют по полной..Видимо,Вас это устраивает...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:14 Ответить
фащисту
недоумок ты хоть знаеш сколько пенсия средняя и зарплата у россиян
показать весь комментарий
14.02.2012 12:21 Ответить
Fa6ist
В Москве и Питере ??? А оскорблениями Вы только показываете свое нутро гнилое...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:33 Ответить
Fa6ist
В догонку..А Вы (Ты) в курсе,что семья Путина самая богатая в МИРЕ?? Много отвалилось от пирога тебе и тебе подобным??? Подбирайте крошки,и продолжайте орать : "Россия вперед!",слепцы...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:41 Ответить
тато
ага ,вони тут дуже потрібні ! І поставити там балістичні ракети !
показать весь комментарий
14.02.2012 12:16 Ответить
Юрий
Олег

Почему не работает на Украине Программа Путина по переселению в Россию соотечественников ?
====================================================================
Почему не работает?
Как раз работает, судя по этой статье.
Ведь параграф 36-В-14 этого постановления гласит:
- Вышеуказанные соотечественники переселяются на территорию России вместе с территорией, на которой они проживают в настоящий момент".
Вот и новые консульства открывают, которые в скором времени будут преобразованы в мэрии соответствующих населенных пунктов.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:23 Ответить
Донбасс
Дурень Юра думкою багатіє. Вже двадцять років.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:26 Ответить
Талян
Житница вроде как нахлебницей стала а 2 Франция в миражах осталась вместе с карпатскими сокровищами нефтью газом свиной кавбасой и прочими запорожцами.Тут как после войны стало.Беженцы
показать весь комментарий
14.02.2012 12:31 Ответить
Чуб
Зате у нас дуже добра влада.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:33 Ответить
Талян
Надо еще было открыть консульство в Крыжопиле а то там люди совсем одичали которые остались
показать весь комментарий
14.02.2012 12:34 Ответить
ха
Уже закрывать пора,а они открывают!Они,что все там против Украинского народа?
показать весь комментарий
14.02.2012 12:37 Ответить
Вася
Грініци скоро не буде. Буде стіна заввишки метрів з 20. Від таких підар-іф як ти.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:42 Ответить
зачем
А зачем эти генконсульства в Украине? Вроде визы получать не надо. Хватит одного посольства в Киеве.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:45 Ответить
tgt
Что бы сеять КАЦО-ФАШИЗМ в чужой им стране....
показать весь комментарий
14.02.2012 12:47 Ответить
Для Беженцов из России
Скоро их много предвидится. Пока токмо весь их Бомонд в Украину сбежал, остальные подтягиваются.
показать весь комментарий
14.02.2012 12:48 Ответить
Dup
Навіщо вони нам? Хай краще у Гондурас тікають - там хоч тепліше
показать весь комментарий
14.02.2012 12:53 Ответить
Может, Россия готовится ввести по требованию свидомытых визовый режим с Украиной?
показать весь комментарий
14.02.2012 12:56 Ответить
З України
І бажано щоб це був такий шенген, щоб жодна кацапура в Україну не пролізла!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 12:59 Ответить
знову Fa6ist
Кстати,никто не задумывался,почему только ОДНА нация (национальность) во всем мире определяется именем прилагательным - "русский"...??
показать весь комментарий
14.02.2012 13:05 Ответить
Kobalt
Тому, що важко було дати лад збіговиську фіно-угорських племен і збити їх до купи. От і придумала обозна німецька повія Катря-2 називати цей конгломерат рускімі, а новостворену імперію расією.
показать весь комментарий
14.02.2012 13:27 Ответить
Игорь
укротюрк, учи русский язык, русский существительно
показать весь комментарий
14.02.2012 13:37 Ответить
Hauptmann
Всё правильно - в Консульских отделах перечитают всю украинскую кацапню, а потом - эшелон, Сибирь-работы на великого ПУ.
показать весь комментарий
14.02.2012 13:40 Ответить
Да
ненужны нам эти гадючие парашные консульства даром