5954 посетителя онлайн
3 815 172

"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский

Об «успехах» нынешней украинской власти…

«Согласно рейтингам журнала Forbes Украина скатилась в рейтинге экономической свободы на 163 позицию, заняв «почётное» четвёртое место в списке десяти наихудших экономик мира. В итоге мы очутились в «весёлой компании» безнадёжных неудачников - Гвинеи, Кыргызстана, Мадагаскара, Никарагуа и Свазиленда, - пишет нардеп Виталий Чудновский, сообщает «Цензор.НЕТ». - Показатели уровня жизни удручают даже «профессиональных оптимистов»: по данным ООН без малого 80% украинцев находятся за чертой бедности. Даже утратившая последние признаки объективности официальная статистика засвидетельствовала увеличение количества бедных в сравнении с предыдущим годом на 2%. Ничего подобного не наблюдалось с первой половины 90-х годов».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Украина не интегрируется в Европу, поэтому та молчит в ответ на выпады Кремля", - экс-министр экономики

«Объективности ради следует признать, что беспросветное уныние распространяется не на всех граждан Украины: по версии того же Forbes совокупный капитал топ-100 наиболее состоятельных обладателей украинского паспорта колеблется в пределах 56 миллиардов долларов! - отмечает политик. - Уровень доходов богатых и бедных составляет один к сорока!»

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецкая область заняла первое место в Украине по уровню коррупции

«В мировых масштабах эта пропасть является почти беспрецедентной. К примеру, в развитых странах разница между доходами бедных и богатых колеблется от пяти до семи, а по методикам Всемирного банка двадцатикратная разница считается предельной чертой, за которой риск социального взрыва не только резко возрастает, но и становится неизбежным», - резюмировал господин Чудновский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Что касается резолюций ПАСЕ - нам это фиолетово"

Топ комментарии
+2
Щас придёт жена, которая работает 15 часов каждый день за 3 000 гр. и мы будем ужинать ))) Кстати, жена работает в очень известной торговой сети - товароведом. Её недавно обрадовали: нагрузили на неё ещё и бухгалтерию, но зарплату оставили прежней... Домой приходит - никакая. Желаю Януковичу с Азаровым так работать, что б сдохли быстрее.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:22 Ответить
+1
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 7234
показать весь комментарий
15.02.2012 19:12 Ответить
+1
ага ..а головяк кАзел Янек ...іпет !..."Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
15.02.2012 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Красноармеец
Как они могут посчитать рейтинги, если все зарплаты проходят черным, никем не учтенным, налом? Воняют и воняют!.. Когда уже этот **** закроет свои вонючие пастюки!!?
показать весь комментарий
15.02.2012 19:51 Ответить
Вертибутылка281
Не мной написано, но мне понравилось!Народ.
А что народ? Какой народ?
В народе всё на оборот.
Народ сегодня не живёт,
Народ сегодня не поёт.
Азарыч поимел народ,
Ведь он известный полиглот.
Кто дифирамбы не поёт,
Иль в глаз, иль бизнес отберёт.
Не много он придумал сам,
После 100 граммов по утрам,
Приказ! На улицах - лохам,
Дубинкой бить по зеркалам.
Пугать амоном, тут и там,
Ему подсказывает - Хам.
А по реформе что не там,
Так то-ж не он, - Тигип смутьян.
Хоть в экономике -баран,
Народу всунул свой фиг-вам.
Теперь совсем плохой народ.
Совсем (своих) не признаёт.
Ну не понятно тут и там,
Зачем народу их фиг-вам?
Народ в работе устаёт,
Азарыч песнь ему поёт,
За десять лет..! - Придумал сам.
Ну, будет вам, - второй фиг-вам.
Теперь в народе слышен сказ,
Что наш Проффесор - (гондурас),
Подсунул нам его Донбасс,
А мы идём теперь в отказ.
Что скажет Чечиков про нас?,
Верховной (лажи) унитаз.
А он бежит! Куда? Атас!
Пришли афганцы миздить нас!
Весь потный, красный, как в бреду,
Перед удавом - какаду,
Значёк срывает на ходу,
Готов бежать хоть в Катманду.
Вот это жизни поворот.
Пред зрадой вдруг забор встаёт.
Тут спрашивают, - Чей оплот?
-Не слышит высший полиглот.
-А-аа, кто забор поставил там?,
Не разобраться без сто грамм.
-Тут и пол литра не пройдёт,
Вдруг говорит ему народ.
-Нас так Проффесор достаёт,
Что в животе аж жуть берёт.
Азарыч. - Что за поворот?!
Какой народ? Чего народ?
Народ пока ещё живёт?
Тогда при чём здесь поворот?
Вот мы ж, работаем - нам прёт!
Чего ж народ тогда не ймёт?
Ведь солнце ж по утрам встаёт?!
Тепло даёт?! Чего, народ?!
Народ. -Здесь нонче были доктора,
Сказали, принял ты с утра.
А коль спросил за поворот,
Мы думаем Азарыч - врёт.
Азарыч. Што это на хрен за мура?
Какие на хрен доктора?
Проффесор мне сказал вчера.
Вам с беркутом, сплясать пора.
Народ. На шоу Савик-лив
Нам Чинов -Тур глаза открыл.
Другие были господа,
И ваша, Словская, - звезда.
Что скажешь нам Азарыч, - да?
Азарыч. Что Словская звезда, то да!
Откроет рот, не рот - (узда)!
Всё остальное - ерунда.
И не хрен вам ходить туда!
Какой вы на хрен мне народ?!
Народ с лопатою встаёт,
И пашет, вытирая пот.
А не вопросы задаёт!
Теперь Чернобыльский народ,
Пред зрадой водит хоровод.
Забор упал - забор встаёт,
И что там вновь толпа орёт?
Опять не слышит полиглот.
Тигипа вызвал на кукан,
Народу выдать монограмм!
Чтоб тот опять попал в экран,
Поставил перед ним стакан.
Тигип. После такого вот меню,
Я хоть на Брайтэн-Авеню
Мне ж как про пастбища коню,
Народу впаривать ху-ню.
Азарыч. -Могилыч! Ну какая (глядь)?
Пришла ко мне забор ломать?!
И что там, про какую мать?
Ты разберись кого (лабать)!
По вдохновенью моему,
Я б раньше б их на Колыму.
А счас, лишь к Пшёнкину в тюрьму,
Коль не хотят нести суму.
А ты пока, рули в Крыму?
Народ. Азарыч счас не тот.
И как то всё наоборот.
Народ вопросы задаёт,
В Азарыча не то встаёт.
Народ торочит -Всё! Беда!
Азарыч - это ерунда!
Народ. А Словская - звезда?
Он. - Да пашли вы все! Туда!
То ли не слышит то народ?
То ли мозги наоборот?
Коль вторят эти господа,
Когда идти, кому и куда.
Хотя их выбрал сам народ,
Чтоб (мышлей) ощутить полёт.
И кто теперь кого в расход?
Ни бог не чёрт не разберёт.
Одни вопросы господа.
Пойду я кофе пить тогда.
А что творят, и кто ль поймёт,
Пусть разбирается народ.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:52 Ответить
вертихуйке 281
Тебе ж сказали - сначала подмойся
показать весь комментарий
15.02.2012 19:57 Ответить
Тож
сказано твоим языком подмываться будет. Даун ты тупой
показать весь комментарий
15.02.2012 20:00 Ответить
Тожу
Народу всунул свой фиг-вам. - это ты народ, который всунул, что ли?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:02 Ответить
Да
я тот самый который куй в тебя по самые небалуй всунул
показать весь комментарий
15.02.2012 20:04 Ответить
для отсоса у бандюка
придурок хай за твої діяння тобі воздасться і твоїй рідні
показать весь комментарий
15.02.2012 20:10 Ответить
Видимо
тебя БЮТ сильно отЁбют
показать весь комментарий
15.02.2012 19:53 Ответить
киздеть они все по-очереди умеют..
вот пусть и расскажут что, как оппозиция свершили, чтоб облегчить участь пэрэсичного..
показать весь комментарий
15.02.2012 19:56 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 8649..............http://www.youtube.com/watch?v=FivEamyP__A&feature=fvst Бригадир - YouTube
показать весь комментарий
15.02.2012 19:56 Ответить
Вертибутылка395
Спрашивайте и требуйте во всех магазинах, супермаркетах и рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а окорок "Президентский" уже имеется в продаже!Такого вы еще не кушали! Изготавливаются из фелейных частей этих зажравшихся регионщиков!!!ЗАТО ВКУСНО! А чего вообще-то можно было ждать от криминала, дорвавшегося до власти в этнически чуждой ему стране?Давно твердил всем : ЛЮБОЙ РЕГИОНЩИК - ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН! Все регионщики лгуны по условию , а кто им верит ? По рейтингу этой ПР можно легко определять "коэффициент интеллекта" населения в Украине!
показать весь комментарий
15.02.2012 19:57 Ответить
дедушка
ребята,пора исполнять ,что в гимне украины поется-будет украина от сожа до дона.кусочек польши надо захапать и кусочек россии,он посытнее.вот тогда и возьмут в европу!
показать весь комментарий
15.02.2012 19:57 Ответить
Киевский
Какой это у россии сытный кусочек? Весь цимес у путина, у расеян, окромя капусты и шмурдяка, ничего путного (простите за каламбурчик) святого за душой нет.
показать весь комментарий
15.02.2012 21:00 Ответить
Abu Dhabi
Kruminalna okypatsia Ykrainu e naslidkom dii toi "elitu",sho takoy ne e.Poduvitca na biografii tux ludei,
sho namu keruyt ,tam nedoumok na nedoumky nedoumkom poganiae.Ix v Evropi dyshe legko vpiznatu po zovnishnosti togo nashogo kerivnuka,z takumu pukamu tsuvilizatsiy moshna tilku liakatu( shkilni dviechnuku,
a deiaki i v shkolax ne ********* , zonu ix universutetamu bylu ). Tak mu i budemo ves chas po bidnosti poriad z Gandurasom,"pokrascheni vshe sogodni".
показать весь комментарий
15.02.2012 19:57 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 6618
показать весь комментарий
15.02.2012 19:58 Ответить
Вертибутылка638
Да будет проклят род змеиный, этот род януковичей! От третьего колена и до седьмого грядущего колена пусть будет проклят род януковичей, род шакалий!Из грязи вышедший, да в грязь вернется этот мерзкий род януковичей! Да будут прокляты крестившие змеиный этот род януковичей, и пусть поразит их всякая мыслимая и немыслимая врачами болезнь, и пусть будут прокляты и те лекари, что станут лечить этот род януковичей!Да разверзнется земля под ногами рода януковичей, и пусть провалится он в само пекло гореть пламенем огненым! Да придет погибель на хранящих род януковичей, и станут эти охранники слабыми силой, неумелыми и душой робкими!Да не станет держать воздух ни самолет, ни вертолет, если в нем будет род януковичей!Да проглотит вода судно с родом януковичей, пусть нырнет на дно и никто не спасется!Да згорит автомобиль с ним внутри и взорвется! И да будут прокляты все, кто будет спасать этот род януковичей! Будь проклят и тот, кто возразит проклятию на род януковичей, и пусть возразивщий этому проклятию сам разделит на свой род проклятие рода януковичей !Да станет все имущество рода януковичей кучей мусора, ибо оно было отнято силой и обманом, путем неправедным, пусть станет оно прахом и ветром развеется!Да уйдут деньги рода януковичей как сухой песок сквозь пальцы пылью!Да будет проклят несогласный с проклятием таким! И да сгинет с земли януковичей род!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:04 Ответить
Вертихуйке 638
Совет - подмойся.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:12 Ответить
Тебе
тоже совет готовь язык подмывать будешь
показать весь комментарий
15.02.2012 20:15 Ответить
летитарелка
эй, тролльчатина тушеная , тебя кто за язык тянет : тебя и твоих родных же присоединили к проклятию!))))))
показать весь комментарий
15.02.2012 20:18 Ответить
геть бандюка
підтримую стосовно бандюка,його лизожопів та ахметок і йому подібних
показать весь комментарий
15.02.2012 20:14 Ответить
Гы Африка в центре Европы
показать весь комментарий
15.02.2012 20:04 Ответить
Чувствуется, оранжоиды возбудились От корыта оторвали ?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:07 Ответить
Вертибутылка466
Да, сейчас эти зажравшиеся регионщики наслаждаются узурпацией власти. Пытаются давить оппозицию средствами заказного суда. Сейчас эти зажравшиеся регионщики перед всем миром хотят показать то, что им "Нам всё дозволено".Но теперь-то надо понять противникам регионщиков и то, что в рамках такого законодательства бороться с регионщиками "законными методами демократии" уже стало делом бессмысленным и глупым!Любую акцию своих противников они объявят уголовным преступлением! И выборы они "милостливо разрешат" только на своих условиях.Не стоит садиться играть за стол с профессиональными шулерами, как это продолжают делать "оппозиционеры".Хватит играть по правилам с теми, кто не любит соблюдать какие-либо правила.По правилам этих зажравшихся регионщиков играть нельзя!Пора создавать движение Сопротивления!Хватит устраивать бессмысленные акции и пикеты.Пора делать пакости этим зажравшимся регионщикам!Надо составлять подробные списки членов ПР, состав их семей и круга знакомых, их адреса проживания и пребывания, номера телефонов, автомашин и банковских счетов, медицинские карты и прочую информацию.Надо использовать ответные меры борьбы против этих зажравшихся регионщиков, против которых дозволены любые средства противодействия.Да будет благославенна та рука, которая прикончит этих мерзких зажравшихся регионщиков! Аминь, аминь, аминь!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:08 Ответить
Совет
Можно с мылом. Или при померанчевых не заработал?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:14 Ответить
РЕАЛЬНОСТЬ
Да о чём мы спорим - надо начинать с этих Обжор Фуршетов и т.д. - там за вход только от 10 000 грн.за один штрих код достань 1 раз в год и заплати, в АТБ 50 000 ГРН!!! - потом бонус раз в месяц оплати сети в 10 % - и наценку им дай не менее 30 % иначе не интересно им работать + откат нач.отдела снабжения и маркетинговый бюджет 15% в месяц - итог сеть имеет прибыль от 45-60 %!!! Об этом знают все - но никто не хрена не далает - все получают взятки!!! СУКИ - КАК ОНИ ДОСТАЛИ!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:09 Ответить
Ибис
Пока на 4-м месте с конца,а еще год ПРавления Януковича,и будем на 1-м с конца,причем с большим отрывом! Единственный человек в политике,который реально борется с режимом Януковича, это Юлия Владимировна Тимошенко и пока она не станет Президентом,_Украина из дерьма невылезет!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:12 Ответить
Она уже никогда не вылезет, расслабься. Все что москали построили - прожрали и просрали, а долгов столько, что они растут быстрее чем реально заработать.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:14 Ответить
Ибис
Пока Тимошенко жива и не сломлена есть надежда! Надо помочь ей сломать хребет этой ненасытной и жестокой твари Януковичу и поверь, Украина начнет выздоравливать
показать весь комментарий
15.02.2012 20:21 Ответить
Я тебе говорю, проблема не в Тимошенках и Януковичах. Проблема в экономике. Большая проблема. Уже не разрешимая. А Тимошенко твоя сделала всё от неё зависящее, чтобы создать эту проблему. Люби-друзи американцы её в этом посодействовали.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:30 Ответить
Ибис
Как раз она все правильно сделала.Высокая цена на газ _залог того,что экономика будет реформироваться,и если бы рыги не пришли к власти благодаря тебе,то промышленники,уже не надеясь на дешевый газ,вкладывали свои сверхприбыли не в футбольные клубы ,а в модернизацию своих предприятий,строили бы терминалы,добывали бы аргументы для пересмотра этого контракта! А так этот контракт _очень удобная отмазка для рыгов ,прикрытие их чудовищного воровства и полной неспособности управлять экономикой!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:45 Ответить
Света
За наслідками голосування кращим визнано наступне повідомлення - "стыдливо пряча глаза, они
принялись ощупывать Тело оппозиции..." )
показать весь комментарий
15.02.2012 20:16 Ответить
Опа
Делай ставку на ее дочурку - шустрая падла, вся в маму
показать весь комментарий
15.02.2012 20:17 Ответить
геть бандюка
хай буде так ,здохніть бандюк його хазяїни та прихвостні
показать весь комментарий
15.02.2012 20:19 Ответить
И под началом галицаев мы запануем:с бандерой, с мовой, с европейской идеей и кучей памятников голодоморам !
показать весь комментарий
15.02.2012 20:21 Ответить
Вертибутылка454
Спрашивайте и требуйте во всех магазинах, супермаркетах и рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а окорок "Президентский" уже имеется в продаже!Такого вы еще не кушали! Изготавливаются из фелейных частей этих зажравшихся регионщиков!!! А чего вообще-то можно было ждать от криминала, дорвавшегося до власти в этнически чуждой ему стране?Давно твердил всем : ЛЮБОЙ РЕГИОНЩИК - ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН! Все регионщики лгуны по условию , а кто им верит ? По рейтингу этой ПР можно легко определять "коэффициент интеллекта" населения в Украине!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:13 Ответить
Вертибутылка454
подмылся - а дальше что?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:15 Ответить
454му
попробуй подергать свой писюн, глядя на ее портрет, может чего и получится
показать весь комментарий
15.02.2012 20:20 Ответить
летитарелка
эй, тролльчатина тушеная , тебя кто за язык тянет?...беги, лучше в кассу очередь за деньгами от регионалов занимать!... .пока ты по клавишам стучишь, твои денежки другому дали!..
показать весь комментарий
15.02.2012 20:31 Ответить
Украине светит не Европейский а Африканский Союз.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:15 Ответить
С таджиками пусть объединяются. Будут с братьями по разуму вместе ремонты делать.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:18 Ответить
454му
Нечего не вышло, бедненький. Старайся - и получится, проси, и дано будет тебе от единение со святой Юлей
показать весь комментарий
15.02.2012 20:21 Ответить
Копейка
Согласен с Вертибутылкой пора давно за трехлинейку браться.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:22 Ответить
Копейке
А с какого конца?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:23 Ответить
Копейке
Вот, вертибутылка уже брался, не вышло
показать весь комментарий
15.02.2012 20:25 Ответить
Вертибутылка326
Только вот сами-то эти тигипочки знают что такое "реформа"? Похоже , что нет.Также как и эти зажравшиеся регионщики, тигипочка не имеет ни малейшего понятия понятия что называется реформой. Только вот пусть подумает этот бывший комсорг над уроками истории, которые он так любил прогуливать за выпивкой.Он-то не помнит поэтому судьбу месье Фулона.Он этот урок прогулял тогда еще, но мы в библиотеке внимательно изучали детали этого дела, не так ли, господа читатели?А может сделать из этого тигипочки, тюлечки, янука, чечетки, табакерки, юшки, азарки и из прочих реформаторов своих "украинских фулонов"??? Пока не поздно:1.еще руки наши не ослабли от очередного голодомора;2.еще работает интернет и можем еще что-то сказать друг другу...
показать весь комментарий
15.02.2012 20:25 Ответить
Марин
Еще одному реформ захотелось. Ведь 20 лет уже реформы, реформы. . . .
показать весь комментарий
15.02.2012 20:26 Ответить
а
ура! Юкрейн занимает места....скоро сдохнет
показать весь комментарий
15.02.2012 20:26 Ответить
Отак
Турчинов запевняє, що усі списки на вибори готує ув'язнена Тимошенко
показать весь комментарий
15.02.2012 20:29 Ответить
депутат Чуйской долины
...в собственности хохлов остался только гимн...герб...и пенсионеры
показать весь комментарий
15.02.2012 20:37 Ответить
Вертибутылка728
Спрашивайте и требуйте во всех магазинах, супермаркетах и рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а окорок "Президентский" уже имеется в продаже!Такого вы еще не кушали! Изготавливаются из фелейных частей этих зажравшихся регионщиков!!! А чего вообще-то можно было ждать от криминала, дорвавшегося до власти в этнически чуждой ему стране?Давно твердил всем : ЛЮБОЙ РЕГИОНЩИК - ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН! Все регионщики лгуны по условию , а кто им верит ? По рейтингу этой ПР можно легко определять "коэффициент интеллекта" населения в Украине!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:38 Ответить
728
П о д м о й с я !
показать весь комментарий
15.02.2012 20:39 Ответить
Yoyo
"Потерявшая объективность официальная (украинская) статистика" - СУПЕР-фраза! Привластное ублюдство выступает с критикой населения Украины - они (народ Украины) НЕБЛАГОДАРНЫЕ , ну не хотят ПАДЛЫ замечать "покращення вже сьогодня", и до ТАКОЙ степени ТУПЫЕ, что НЕ могут понять политики Президента!!! Да, БЫДЛО, а не народ достался вам панове регионалы. Вы СТОЛЬКО для людей страны сделали, а им, *****, всё мало!
.
Остается только удивиться - НАСКОЛЬКО наш народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть БЫДЛО! 12 грн. к пенсиям пенсионерам - СПАСИБО власти! Около 80 грн к зарплате - СПАСИБО власти! Уменьшили прожиточный минимум - СПАСИБО власти! ЗА ЧТО еще лизать задницу будете голубой власти? БЫДЛО!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:39 Ответить
Вопрос
У Юленьки задница слаще, приятнее что ли, Да?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:43 Ответить
Yoyo
Тупой вопрос, шестерка.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:45 Ответить
Вопрос
Хочешь, что бы лизали твою - плати бабло, как депутаты
показать весь комментарий
15.02.2012 20:47 Ответить
Yoyo
Нет, ты НЕ шестерка, ты есть - ИДИОТ!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:50 Ответить
Ибис
Тимошенко не воровала! И лучше любого адвоката доказал это.. судья Киреев,посколько имея такие возможности,не смог выдвинуть хоть какого нибудь более или менее вразумительного обвинения!Вы ,синезадые трусы боитесь ее как огня и бьете ее уже лежачую ,но несломленную,но помните_ господь не фраер,он все видит, и получите вы рано или поздно по делам вашим!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:53 Ответить
Вертибутылка853
Только вот сами-то эти тигипочки знают что такое "реформа"? Похоже , что нет.Также как и эти зажравшиеся регионщики, тигипочка не имеет ни малейшего понятия понятия что называется реформой. Только вот пусть подумает этот бывший комсорг над уроками истории, которые он так любил прогуливать за выпивкой.Он-то не помнит поэтому судьбу месье Фулона.Он этот урок прогулял тогда еще, но мы в библиотеке внимательно изучали детали этого дела, не так ли, господа читатели?А может сделать из этого тигипочки, тюлечки, янука, чечетки, табакерки, юшки, азарки и из прочих реформаторов своих "украинских фулонов"??? Пока не поздно:1.еще руки наши не ослабли от очередного голодомора;2.еще работает интернет и можем еще что-то сказать друг другу...
показать весь комментарий
15.02.2012 20:45 Ответить
Вертибутылка627
Да будет проклят род змеинный, этот род януковичей! От третьего колена и до седьмого грядущего колена пусть будет проклят род януковичей, род шакалий!Из грязи вышедший, да в грязь вернется этот мерзкий род януковичей! Да будут прокляты крестившие змеинный этот род януковичей, и пусть поразит их всякая мыслимая и немыслимая врачами болезнь, и пусть будут прокляты и те лекари, что станут лечить этот род януковичей!Да разверзнется земля под ногами рода януковичей, и пусть провалится он в само пекло гореть пламенем огненным! Да придет погибель на хранящих род януковичей, и станут эти охранники слабыми силой, неумелыми и душой робкими!Да не станет держать воздух ни самолет, ни вертолет, если в нем будет род януковичей!Да проглотит вода судно с родом януковичей, пусть нырнет на дно и никто не спасется!Да згорит автомобиль с ним внутри и взорвется! И да будут прокляты все, кто будет спасать этот род януковичей! Будь проклят и тот, кто возразит проклятию на род януковичей, и пусть возразивщий этому проклятию сам разделит на свой род проклятие рода януковичей !Да станет все имущество рода януковичей кучей мусора, ибо оно было отнято силой и обманом, путем неправедным, пусть станет оно прахом и ветром развеется!Да уйдут деньги рода януковичей как сухой песок сквозь пальцы пылью!Да будет проклят несогласный с проклятием таким! И да сгинет с земли януковичей род!Аминь,аминь,аминь!
показать весь комментарий
15.02.2012 20:55 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 6879
показать весь комментарий
15.02.2012 21:14 Ответить
Чингачгук
А мне местная голубая толльчатинка очень нравится! Нет ничего вкуснее украинского голубого тролля , поджаренного на открытом огне!
показать весь комментарий
15.02.2012 21:14 Ответить
Вертибутылка359
Не мной написано, но мне понравилось!
Народ.
А что народ? Какой народ?
В народе всё на оборот.
Народ сегодня не живёт,
Народ сегодня не поёт.
Азарыч поимел народ,
Ведь он известный полиглот.
Кто дифирамбы не поёт,
Иль в глаз, иль бизнес отберёт.
Не много он придумал сам,
После 100 граммов по утрам,
Приказ! На улицах - лохам,
Дубинкой бить по зеркалам.
Пугать амоном, тут и там,
Ему подсказывает - Хам.
А по реформе что не там,
Так то-ж не он, - Тигип смутьян.
Хоть в экономике -баран,
Народу всунул свой фиг-вам.
Теперь совсем плохой народ.
Совсем (своих) не признаёт.
Ну не понятно тут и там,
Зачем народу их фиг-вам?
Народ в работе устаёт,
Азарыч песнь ему поёт,
За десять лет..! - Придумал сам.
Ну, будет вам, - второй фиг-вам.
Теперь в народе слышен сказ,
Что наш Проффесор - (гондурас),
Подсунул нам его Донбасс,
А мы идём теперь в отказ.
Что скажет Чечиков про нас?,
Верховной (лажи) унитаз.
А он бежит! Куда? Атас!
Пришли афганцы миздить нас!
Весь потный, красный, как в бреду,
Перед удавом - какаду,
Значёк срывает на ходу,
Готов бежать хоть в Катманду.
Вот это жизни поворот.
Пред зрадой вдруг забор встаёт.
Тут спрашивают, - Чей оплот?
-Не слышит высший полиглот.
-А-аа, кто забор поставил там?,
Не разобраться без сто грамм.
-Тут и пол литра не пройдёт,
Вдруг говорит ему народ.
-Нас так Проффесор достаёт,
Что в животе аж жуть берёт.
Азарыч. - Что за поворот?!
Какой народ? Чего народ?
Народ пока ещё живёт?
Тогда при чём здесь поворот?
Вот мы ж, работаем - нам прёт!
Чего ж народ тогда не ймёт?
Ведь солнце ж по утрам встаёт?!
Тепло даёт?! Чего, народ?!
Народ. -Здесь нонче были доктора,
Сказали, принял ты с утра.
А коль спросил за поворот,
Мы думаем Азарыч - врёт.
Азарыч. Што это на хрен за мура?
Какие на хрен доктора?
Проффесор мне сказал вчера.
Вам с беркутом, сплясать пора.
Народ. На шоу Савик-лив
Нам Чинов -Тур глаза открыл.
Другие были господа,
И ваша, Словская, - звезда.
Что скажешь нам Азарыч, - да?
Азарыч. Что Словская звезда, то да!
Откроет рот, не рот - (узда)!
Всё остальное - ерунда.
И не хрен вам ходить туда!
Какой вы на хрен мне народ?!
Народ с лопатою встаёт,
И пашет, вытирая пот.
А не вопросы задаёт!
Теперь Чернобыльский народ,
Пред зрадой водит хоровод.
Забор упал - забор встаёт,
И что там вновь толпа орёт?
Опять не слышит полиглот.
Тигипа вызвал на кукан,
Народу выдать монограмм!
Чтоб тот опять попал в экран,
Поставил перед ним стакан.
Тигип. После такого вот меню,
Я хоть на Брайтэн-Авеню
Мне ж как про пастбища коню,
Народу впаривать ху-ню.
Азарыч. -Могилыч! Ну какая (глядь)?
Пришла ко мне забор ломать?!
И что там, про какую мать?
Ты разберись кого (лабать)!
По вдохновенью моему,
Я б раньше б их на Колыму.
А счас, лишь к Пшёнкину в тюрьму,
Коль не хотят нести суму.
А ты пока, рули в Крыму?
Народ. Азарыч счас не тот.
И как то всё наоборот.
Народ вопросы задаёт,
В Азарыча не то встаёт.
Народ торочит -Всё! Беда!
Азарыч - это ерунда!
Народ. А Словская - звезда?
Он. - Да пашли вы все! Туда!
То ли не слышит то народ?
То ли мозги наоборот?
Коль вторят эти господа,
Когда идти, кому и куда.
Хотя их выбрал сам народ,
Чтоб (мышлей) ощутить полёт.
И кто теперь кого в расход?
Ни бог не чёрт не разберёт.
Одни вопросы господа.
Пойду я кофе пить тогда.
А что творят, и кто ль поймёт,
Пусть разбирается народ.
показать весь комментарий
15.02.2012 21:22 Ответить
Гы
Вообще то Украина уверенно заняла втрое место снизу в Европе по итогам 2009-го, после Юлиного управления экономикой.

Теперь оттуда поднять Украину ох как непросто,так как и другие страны на месте не стоят.
показать весь комментарий
15.02.2012 21:26 Ответить
питкин
ПО ЯНУКРВИЧУ - ВЕК ЕВРОПЫ НЕ ВИДАТЬ
показать весь комментарий
15.02.2012 21:55 Ответить
vitchuzna
Спасибі жителям Донбасу.........
показать весь комментарий
15.02.2012 21:57 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 2997
показать весь комментарий
15.02.2012 22:23 Ответить
чужой среди своих
Какие нахрен показатели уровня жизни, о чём они бредят, мы как МАМОНТЫ, скоро вымрем все, останутся только человеко подобные обезяны, янык, азаров и вся их ***********!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 23:00 Ответить
героев нет
Так,что с нами нужно еще сделать,чтоб мы взялись за вилы!Сколько можно гривы гнуть перед бандюганами!Проснись,Украина!
показать весь комментарий
16.02.2012 11:04 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 9663
показать весь комментарий
16.02.2012 18:16 Ответить
Паша
Это Украина. Я такое в Черкасской области видел.
показать весь комментарий
16.02.2012 18:58 Ответить
"Показатели уровня жизни украинцев удручают даже "профессиональных оптимистов", – "бютовец" Чудновский - Цензор.НЕТ 9559