8038 посетителей онлайн

Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко

Защита бывшего премьера Юлии Тимошенко намерена просить Генпрокуратуру расследовать разглашение результатов обследования ее иностранными медиками.

Об этом заявил депутат от БЮТ Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews. По его словам, соответствующее обращение о вмешательстве в личную жизнь экс-премьера будет подано в ГПУ 16 февраля. Он отметил, что Тимошенко отказалась от осмотра ее украинскими врачами в составе международной группы именно потому, что прекрасно понимала, что сразу после осмотра информация о ее состоянии здоровья будет разглашена, и таким образом будет нарушена медицинская тайна.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко: Иностранных медиков три часа "мурыжили" в колонии после обследования. Пытались получить диагноз Тимошенко. + ВИДЕО.

Власенко также назвал информацию о том, что у Тимошенко диагностировали грыжу позвоночника бредом, добавив, что сам не знает, какой диагноз поставлен Тимошенко, поскольку эта информация является врачебной тайной. По его мнению, такая информация появилась сразу же после того, как конверт с результатами обследования Тимошенко германскими врачами попал в руки украинских медиков. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что германские врачи обнаружили у Тимошенко грыжу позвоночника.

ЧИТАЙТЕ: Минздрав не пускает к Тимошенко канадских врачей.

Германские врачи обследовали экс-премьера 14 февраля, а в четверг ее осматривали канадские специалисты. По информации Минздрава, Тимошенко разрешила рассказать выводы медиков из Германии другим членам медкомиссии. Ранее Власенко сообщал, что лидер БЮТ позволила сказать свой диагноз только дочери.

Топ комментарии
+1
http://www.youtube.com/watch?v=5yuO8obrb6E&feature=related
показать весь комментарий
15.02.2012 22:30 Ответить
+1
http://www.youtube.com/watch?v=4xHECL9128A&feature=related
показать весь комментарий
15.02.2012 22:32 Ответить
+1
http://www.youtube.com/watch?v=QB9-0UlUAQI&feature=related
показать весь комментарий
15.02.2012 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пав
да у меня на ваших Бандерлогов аллергия. танцюваты гопака под статуями Бондеры - это не для меня, danke
показать весь комментарий
16.02.2012 00:43 Ответить
Запорожье
перезжай в Запорожскую область ( юго-восток Украины ) у нас бандерлогов нету , но правда домбаского быдла сейчас навалом . вплоть до директоров кладбищ присылают из домбаса .
показать весь комментарий
16.02.2012 00:49 Ответить
павлинолог
если и вернусь - то только в родной Харьков. Харьков - это моя родина, а не Украина. я ещё из СССР уехал, и что такэе Украина - не знаю и знать не желаю. а Харьков люблю. город Счастья.
показать весь комментарий
16.02.2012 00:53 Ответить
Кушнарев
лучше не приезжай
такого гамна как ты у нас и так хватает
показать весь комментарий
16.02.2012 00:56 Ответить
павлинолог
и не приеду. я и ТАК в курсе, что ваша Украина - сплошное говно. пАзор Европы.
показать весь комментарий
16.02.2012 01:05 Ответить
Запорожье
а чего тогда забыл на украинском сайте ? не таким ущербным себя ощущаешь ? подумай, будет ли миллионер хвастаться перед нищим своими миллионами , или штангист , который толкает штангу весом 200 кг , перед - дистрофиком или ..
показать весь комментарий
16.02.2012 01:14 Ответить
Лейба Троцький
Павлинолог ".. Харьков люблю .." А може краще у Палестину відвалити?
показать весь комментарий
16.02.2012 05:27 Ответить
Врешь
Запорожье, не бреши, у них свои кладбища есть, и рабочих мест больше, чем в Запоре. У вас воняет.
показать весь комментарий
16.02.2012 12:55 Ответить
ДМ
циля все энергосистемы подмяла под себя не согласных убрали ,газ покупала по 45 долларов продавала по 80 баксов ридней украине ,у кого есть желания имфу найти не сложна
показать весь комментарий
15.02.2012 23:59 Ответить
ну так дай ссылку , если не сложно .
показать весь комментарий
16.02.2012 00:00 Ответить
вася
Та не спорь с платным дебилом.Нет у этих анальщиков никаких ссылок,не было и не будет.
показать весь комментарий
16.02.2012 00:13 Ответить
пав
не знаю, как у "анальщиков", что что у Януковича ссылок для подобных Вась хватит - 1000%. как показали Жизнь и Приключения Юли и Юры.
показать весь комментарий
16.02.2012 00:45 Ответить
ссылку дашь или нет ? а то как всегда пёрднул и в кусты ...
показать весь комментарий
16.02.2012 00:10 Ответить
Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 8074
показать весь комментарий
16.02.2012 00:13 Ответить
Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 1329
показать весь комментарий
16.02.2012 00:13 Ответить
boss
ДМ-у. Сложны. Ты уже бреешься , или пока тряпочкой ? Сосок говяжий , иди уроки делай , а то папа заругает. Какое ты падло представление имеешь о ЭНЕРГОСИСТЕМАХ , гандон.
показать весь комментарий
16.02.2012 00:11 Ответить
дуля
+1000
показать весь комментарий
16.02.2012 00:14 Ответить
павлинолог
эта дуля тысячу раз - БОССУ?
показать весь комментарий
16.02.2012 00:47 Ответить
а ты серьезно из Германии постишь или из под прокси ?
в голове не укладывается что с такими павлиньими мозгами можно делать в Германии ...

Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 8742 павлинолог
он пусть и вор, но хоть народ не дурит и Заботливым Богом

это ж до какой степени нужно быть опущенным , чтобы такое сказать
показать весь комментарий
16.02.2012 00:55 Ответить
пав
мне покую ваши мнения, юльки. тех, что морозит себе Ухи и ниже под Качановской зоной - вменяемыми существами не назовёт даже ветеринар. жуйте своё сено - или лапшу - которые вам Мама впрок наготовила. на оставшиеся 6 лет хватит? с голодухи не помрёте?
показать весь комментарий
16.02.2012 01:03 Ответить
я не БЮТовец ..
лучше скажи , что можно делать с такими павлиньими как у тебя мозгами в Германии ?

показать весь комментарий
16.02.2012 01:08 Ответить
павлинолог
какой же ты "небютовец", если тут анус рвёшь ЗаЮлю? или это бабушке Януковича расскажи.
показать весь комментарий
16.02.2012 01:14 Ответить
покажи хоть один мой пост "ЗА Юлю " .
показать весь комментарий
16.02.2012 01:15 Ответить
какая цена газа для частного сектора в Германии ?
показать весь комментарий
16.02.2012 01:18 Ответить
Запорожье
да откуда он может знать цену газа в Германии для населения . Он , если сейчас и Германии , то или унитазы полирует или моет немецким инвалидам ж опы .
Вон сегодня на какой-то ветке у еще одного пациента из Германиии под ником Из ЕС спросили про цену на газ для населения .... так он дал ссылку на немецкий сайт по производству биогаза ,
показать весь комментарий
16.02.2012 01:37 Ответить
боссу
говорите сами с собой,"ТАМПАКСЫ"!!Вы уже задрали своей сортирной речью!!Под"ТАМИФЛЮ" всегда?Оно когда-нибудь у вас закончится??
показать весь комментарий
16.02.2012 00:17 Ответить
boss
МАЛАДЭЦ ! Купи себе ПЫРАЖОК.
показать весь комментарий
16.02.2012 00:52 Ответить
SW
MARAZM
показать весь комментарий
16.02.2012 01:54 Ответить
АКДАМ
ПОМОЕМУ ВОНА УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛА ВО ВСЕЙ КРАСЕ,ДОПРАЦЮВАЛАСЬ,ЧТО ЗАРАБОТАЛА ТО И ПОЛУЧИЛА.
показать весь комментарий
16.02.2012 02:24 Ответить
АКДАМ
КОМУ ИНТЕРЕСНО,ПОЧИТАЙТЕ,СПЕЦПРОЕКТ ТАЙНЫ МАЙДАНА.
показать весь комментарий
16.02.2012 02:29 Ответить
Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 2960 АКДАМ Ты чего орешь, как потерпевший?
показать весь комментарий
16.02.2012 06:18 Ответить
попандопуло
Власенко хватит смешить народ сдайте мандат депутата и надьньте шутовский колпак
показать весь комментарий
16.02.2012 07:23 Ответить
Нику соответствуешь.
показать весь комментарий
16.02.2012 07:35 Ответить
Дык Власенко просил
На пресконференции, сказал что они хотят, что бы диагноз был обнародован.
Но, боятся что Янукович им не позволит!
В чем проблема?
Страна должна знать своих ********** !
.

.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:59 Ответить
Со стороны
Шестое чувство мне подсказывает, что больше всех о болячках ВОНОЙ трындел сам Власенко.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:33 Ответить
Страница 2 из 2