8801 посетитель онлайн
725 17

Предприниматели требуют от блока Кличко убрать свои незаконные МАФы

Киевские предприниматели требуют убрать малые архитектурные формы возле метро "Лесная", которые контролируются депутатом от блока Кличко Крейниным.

Об этом заявил руководитель организации "Громадянський корпус" Роман Солодкий, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Блок Кличко крышует рейдерский захват земли у метро Лесная

- По имеющейся у меня информации на этой территории находится 200 незаконно установленных МАФов, которые принадлежат структурам депутата от Блока Кличко Дмитрию Крейнину. Вчера соответствующие службы, имея на руках судебные решения о снесении этих МАФов, столкнулись сопротивлением со стороны рейдеров. Киевские предприниматели обращаются к Блоку Кличко и к лидеру этой политической силы - уберите незаконно установленные МАФы. Мы понимаем, что для этих людей не имеет значения, каким образом вести бизнес, но легально работающие предприниматели заинтересованы в том, чтобы бизнес велся максимально прозрачно.

Комментировать
Сортировать:
а по
ипалу
показать весь комментарий
17.02.2012 14:17 Ответить
питкин
КАЗАЧКИ КУПЛЕННЫЕ ОТ ПОПОВА
показать весь комментарий
17.02.2012 14:18 Ответить
Саша Киев
не понял..так кто рейдеры?
показать весь комментарий
17.02.2012 14:19 Ответить
Саша Киев
"легально работающие предприниматели заинтересованы в том, чтобы бизнес велся максимально прозрачно."
показать весь комментарий
17.02.2012 14:20 Ответить
Поповские тушки.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:21 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да, под гамадрилом усатым кресло зашаталось, мышей разучился ловить, вот и мечет дешевую икру
показать весь комментарий
17.02.2012 14:24 Ответить
Смешно слушать, что ларьки целого депутата Киевсовета не имеют разрешений.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:33 Ответить
ПРОКУРАТОР
По большому счету, сейчас в этом вопросе - полный беспредел. Скоро дома начнут сносить, чтоб киоски поставить. Их нужно вынести за пределы городской черты, а то скоро не проскользнешь мимо их. Вообще, это рыночный вариант - вот на рынки пускай и *******
показать весь комментарий
17.02.2012 14:41 Ответить
Саша Киев
90 % всех ларьков не имеют разрешений...и иметь их не могут, ибо так и было задумано
показать весь комментарий
17.02.2012 14:41 Ответить
ДМ
Интересно, а кто эти "легально работающие предприниматели"? Это те, что "за Попова"? Стопудово, что это даже не киевляне, наверняка мразь, понаехавшая сюда из Даунбасии и получившая благоприятные условия для установки МАФов от своих донецких уродов, что рулят в Киеве. И некуй тут изображать "киевских предпринимателей". Дамбасня, пшла нах...., на родину!
показать весь комментарий
17.02.2012 14:59 Ответить
Гость
Ну точно поповичь и ко пиаряться... а это особо умиляет Киевские предприниматели
это что? торговцы-предприниматели из соседних ларьков указывают какой ларек легальный а какой нет?! чушь собачья... прежде всего, торговца это менбше всего ипед, ему важно продать товар а не выяснять чей МАФ как стоит... или это обладатели соседних МАФов указывают? тогда откуда им это ведомо? а в итоге все дорожки ведут к армии поповича... кстате который не отличается от черновецкого по деяниям, тольк морду в ТВ не показывает и не смешит народ своей дуростью...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:01 Ответить
Создаётся видимость заботы попова о малом бизнесе, за сче их коллег из .... малого бизнеса. )))
показать весь комментарий
17.02.2012 15:10 Ответить
киевлянка
Мафам позор
показать весь комментарий
17.02.2012 17:15 Ответить
stira
Меня уже просто мутит от неимоверного количества киосков в Киеве. Просто -город киосков. неужели с этим ничего нельзя сделать. Академгородок-ну просто фантастика!!! Как эти поцы умудряються всовывать на каждом кв. см. ларек. Уже и ромбовидной и треугольной и полукругло-квадратной формы киоски.Дурдом... лучше б деревья засадили на этих местах.
показать весь комментарий
17.02.2012 20:38 Ответить
вовик
разве только на Лесной творяться безобразия которые крышуют депутаты???жилой масив Теремки-2,сейчас ,так-же находиться в бедственном положении.На Теремках-2 на 110 жилыж домовоколо300 торговых точек из них-290 киоски,из них-10 киосков которые имеют хотя-бы какие-то документы.280 киосков-нелегалы.Соответветственно не за землю,не за електроенергию и т.д не оплачивают.даже "пайова участь"их не коснулась.Владеет этими киосками бывший депутат от БЮТ г-н Мармер (которого за это и выгнали с БЮТ-но он не растерялся и переметнулся в партию Регионов.Теперь его махинации прикрывает партия регионов.Г-н Мармер с 2006- 2011гг.был головою постійної комісії по землеупорядкуванню Голосіївського р-ну,а головою Голосіївської РДА був пан Садовой.Сейчас пан Садовой занимает должность нач.главного управления благоустройства г.Киева.Не один нелегальный киоск г-на Мармера которые установлены на ж\м Теремки-2 не был демонтирован,они не были даже внесены в списки на демонтаж.Пан Садовой им отменил оплату "паевого участия".На сегодня (в ночь с4-5.08.12г.) по ул.Якубовского3 (алея отдыха)-вырубаны деревья,срезан железный забор,срезаны лавки и установлен киоск.Кто должен отвечать за безобразия,которые творяться на Теремках???г-н Садовой это все покрывает.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:16 Ответить
вовик
Да,еще что хотел сказать!

Киоски находяться: ул.Лятошинского 12-22 около-50 шт. ул.Касияна-около-7 шт. ул.Смолича,около-40 шт ул.Якубовского,около-40 шт. Это еще не все.Нелегалы расположены почти под каждым домом,в средине жилого масива Теремки-2.К милиции Голосеевского р-на обращаться безполезно,она в доле.Всвое время г-н Мармер с г-ном Садовым позаботились о том,что-бы милиция Голосеевского р-на их не тревожила.Они повязали их теми-же киосками. Отстаивая их киоски,милиция отстаивает свои. Хотелось-бы,что-бы ситуацией с МАФами,которая сложилася на нашем жилом масиве заинтересовались не только органы правопорядка,а и не зависимые журналисты.Господа журналисты, приезжайте,посмотрите,оцените обстановку!!!!!!!!! Задушили эти не законные сараи.
показать весь комментарий
09.08.2012 11:10 Ответить
КОЛЯН
Вовик, вот видите реакцию и народа и журналистов на ваше послание ? еще в августе месяце ! Акакая реакция ??? 0 - И ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ !!! А вы что думали,что Кличковцы чем - то отличаются от остальной банды ??? Наивные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.12.2012 14:44 Ответить