9798 посетителей онлайн
3 445 46

Стало известно, кто будет представлять Украину на Евровидение-2012

Победитель национального отбора определялся смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

На 57-м международном конкурсе Евровидение, который состоится весной в Баку, Украину представит Гайтана с песней "Be my guest".

Финальная часть национального отбора на конкурс Евровидение-2012 состоялась сегодня в прямом эфире Первого национального телеканала.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Россию на "Евровидении" может представлять песня "Наш дурдом голосует за Путина"

Победитель национального отбора определялся смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50. В этом году были внесены изменения в правила интерактивного голосования телезрителей с одного номера мобильного телефона можно было отправить лишь одно SMS в поддержку одного участника.

В финале выступил 21 участник:

1. Ольга Шанис, "Dream": 16 баллов

2. Виталий Галай, "I want to love": 7 баллов

3. Макс Барских, "Dance": 38 баллов

4. Оля Полякова, "Лепесток": 23 балла

5. Эдуард Романюта, "I'll never let go": 28 баллов

6. Группа "Легкий флирт", "MegaMix": 5 баллов

7. Игорь Татаренко, "You're my life": 22 балла

8. Михаил Грицкан, "Я так искал тебя": 17 баллов

9. Дуэт "Маша Сазонова и Тихон Левченко", "I close to you": 27 баллов

10. Марта, "My heart is sorrowing": 19 баллов

11. Гайтана, "Be my guest": 41 балл

12. Оксана Нестеренко, "Mondo Blu": 35 баллов

13. Rapira, "Get Over": 12 баллов

14. Андрей Богомолец, "Are you waiting for me": 19 баллов

15. BONDarchuk, "I don't know why": 18 баллов

16. Renata, "Love In Sunlight Rays": 27 баллов

17. Группа "Treeorange", "New Day": 18 баллов

18. Группа "Nerealnye" (The Incredibles), "Just a dream": 34 балла

19. Ульяна Рудакова, "Ти не один": 23 балла

20. Мариетта, "Rainbow": 19 баллов

21. Лена Волошина, "Let it Out": 14 баллов.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ ВИДЕО СКАНДАЛЬНОЕ ПЕСНИ "НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА"

Еще один из финалистов, бывший участник шоу "Фабрика звезд" Матиас, был снят с конкурса во избежание обвинений в непрозрачности отбора, поскольку продюсером певца является один из членов жюри.

В 57-м международном конкурсе Евровидение, который состоится весной в Баку, участвуют 43 страны. В полуфиналах 22 и 24 мая выступят конкурсанты из 37 стран (18 и 19 стран в каждом полуфинале). Страны "Большой пятерки", в которую входят Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания (учредители конкурса) и Азербайджан (как принимающая сторона), автоматически попадают в финал, который состоится 26 мая, где представители этих стран будут соревноваться наравне с 20 исполнителями, отобранными по результатам полуфиналов.

Топ комментарии
+1
Жужа Карр выступит с песней "Мама с грыжей на нарах"
показать весь комментарий
18.02.2012 15:57 Ответить
+1
черножопая обезьяна лицо Украины. no comments
показать весь комментарий
18.02.2012 16:14 Ответить
+1
лицо, а голос. К Вашему сведенью-у нее мама украинка. А когда ездила жидовкаТина Кароль, то что?
показать весь комментарий
18.02.2012 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно
Гайтана - хорошая девочка, она открыто презирает Януковича!
показать весь комментарий
18.02.2012 15:38 Ответить
Вы реально все психи
Это имеете значение на Евровидении?
показать весь комментарий
18.02.2012 15:42 Ответить
Азербайджанский газ лучше
Политика и песня - всегда едины, вспомни Руслану. Тогда Зэчару чморили несколько лет с ее подачи! Баку - хорошая площадка для заявлений о преследованиях, пусть даже завуалированных. Кому песни эти нужны, политика, бабло, выборы - вот тема тем.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:47 Ответить
АнтиКоррупция
Да после того как клан Гайтаны пошалил на отборочном в 2011
конкурс стал неинтересен Джамале и Огневич
показать весь комментарий
18.02.2012 17:47 Ответить
идиотыидитннах
Это её достоинство или её недостаток ? Впрочем, какое кому дело как относится к Януковичу бездарное унылое говно......
показать весь комментарий
18.02.2012 16:51 Ответить
А песенку "Шахтёр-чемпион!" кто спел? Или Ахметов на стороне "оранжевых", по-Вашему? Я ничего против Гайтаны не имею, как и против ФК "Шахтёр", но надо быть более объективными в своих оценках. Не буду 100%-но утверждать, но допускаю, что факт исполнения Гайтаной песни о донецкой футбольной команде и последовавший вслед за этим яркий клип, возможно как-то и повлияли на выбор украинского участника Евровидения. Хотя, опять же - это далеко не факт, а всего лишь одно из моих предположений, основанное на том, что в честный выбор в нашей стране верить давно уже не приходится...
показать весь комментарий
18.02.2012 17:14 Ответить
Эта
хоть петь умеет, не то, что прошлогодняя стыдоба.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:40 Ответить
Недоработка
А почему не пел стоматолог Александр Янукович - новая восходящая звезда
показать весь комментарий
18.02.2012 15:42 Ответить
Мордой
не вышел
показать весь комментарий
18.02.2012 15:45 Ответить
И еще талант
Упустили Елену Бондаренко - лучшею певицу современности.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:45 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ
Ну так недавно Гайтана записала після присвячену ФК Шахтар , от тому і їде !

http://www.youtube.com/watch?v=lEXaf9VJb_s
показать весь комментарий
18.02.2012 15:54 Ответить
Вообще-то гимн существует для того, чтоб подымать дух, а не член. Донецк в своем репертуаре.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:31 Ответить
аукраинытоужеинет
только пиляти от самого верха до самого низа. людей не найти....
показать весь комментарий
18.02.2012 16:48 Ответить
10
Жужа Карр выступит с песней "Мама с грыжей на нарах"
показать весь комментарий
18.02.2012 15:57 Ответить
А
твоя мама как себя чувствует?
показать весь комментарий
18.02.2012 15:59 Ответить
П
ПЛЯ,ТЕПЕРЬ ПОДУМАЮТ ЧТО уКРАИНЕ ВАФРИКЕ.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:08 Ответить
я подумал
что ты наполовину уже вылез...
показать весь комментарий
18.02.2012 16:10 Ответить
А ПО-ДРУГОМУ
НИКТО И НЕ ДУМАЛ... КАК ГЛЯНУТ НА ВАС С ТРЕМБИТАМИ - СРАЗУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СОМАЛИ и НЬЯНМА 16го столетия...
показать весь комментарий
18.02.2012 16:45 Ответить
пестец
черножопая обезьяна лицо Украины. no comments
показать весь комментарий
18.02.2012 16:14 Ответить
Не
лицо, а голос. К Вашему сведенью-у нее мама украинка. А когда ездила жидовкаТина Кароль, то что?
показать весь комментарий
18.02.2012 16:19 Ответить
Маня
То є гарантія, що не москалька!
показать весь комментарий
18.02.2012 16:22 Ответить
2
не лицо, а голос. -- это конкурс больше народного творчества, а не музыкальных талантов.
когда ездила жидовкаТина Кароль--я ее туда не посылал.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:43 Ответить
нуичто
а ты принюхайся тщательней.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:45 Ответить
ну не кацапенская же
нормальная девочка
показать весь комментарий
18.02.2012 16:19 Ответить
пестец юморист однако
Как себя назвал, то ты и есть. Посади перед собой матрещку, возьми балалайку, одень парадные лапти и вреж no comments от души
показать весь комментарий
18.02.2012 16:24 Ответить
Чук и гек
Негритоска?
Это выбор Украины???
национальный выбор???

лучше никого?

ну ребята... ЭТО ЖЕ ЖОПА!!!
(тем более низкорослая...жопа)
показать весь комментарий
18.02.2012 16:31 Ответить
Чуку с геком
В Европе ценят ГОЛОС. А ты как америкос, свою верзоху. Только и разговоров. Самое ценное в твоей жизни, романтик. Макаревича песня у тебя крутится?
показать весь комментарий
18.02.2012 16:39 Ответить
289
Может хватит выбирать уже тупую попсню? У нас что нормальной рок-музыки нет? Вот финны послали Lordi и отожгли...
показать весь комментарий
18.02.2012 16:40 Ответить
нуичто
Правильно
Гайтана - хорошая девочка, она открыто презирает Януковича!Это её достоинство или её недостаток ? Впрочем, какое кому дело как относится к Януковичу бездарное унылое говно......
показать весь комментарий
18.02.2012 16:43 Ответить
К ХОХЛОРАЗМЫШЛЕНИЮ
ГАЙТАНА в Донецке бывает чаще вы в Церкви...
показать весь комментарий
18.02.2012 16:49 Ответить
sorry - чем - пропустил
это , чтобы у вас не погорели процы в свидобошках... Кстати , хохлопоцессора хватит для автосигнализации ?
показать весь комментарий
18.02.2012 16:52 Ответить
Кривохерко
показать весь комментарий
18.02.2012 16:56 Ответить
Хрень все это
Типа не было заранее известно.Кто якобы победит..Все везде бабло и обман у нас
показать весь комментарий
18.02.2012 17:09 Ответить
алоизыч
стыд и срам нигру отправлять, хоть и конкурс ничтожный.....
показать весь комментарий
18.02.2012 17:13 Ответить
Ну а транссвеститов посылать
НОРМАЛЬНО ?
показать весь комментарий
18.02.2012 17:21 Ответить
как жаль шо касабы пролетели
Все путем. Прорвёмся
показать весь комментарий
18.02.2012 17:49 Ответить
ККК
Украину представляют ***** нигеры...дожились погоду видут нигеры поют нигеры передачи ведут нигеры...я не могу понять неужели нет наших симпотишных хохлушечек что бы вести передачи или нет шаших Украинских голосов что бы представлять Украину а нет же нигеры ...НЕ НА ВИЖУ ДВЕ ВЕЩИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РАССИЗМ И НЕГРОВ )) одни черножопые рынки заполонили другие зомбо ящик...
показать весь комментарий
18.02.2012 19:34 Ответить
Уткнись хохлочувырло
Гайтана , как и все творческие люди, ложила на вас , свидомосеки...
А если ты , ЧМО , кидаешь ей предьяву , можешь смело и уверенно вазелиниться...
Всё как всегда...
показать весь комментарий
18.02.2012 19:52 Ответить
ККК
не воняй подстилка черножопой куйни, предъяву засунь к себе в жопу отлижи у своей черножопой подружки....ну конечно было бы идеально если бы ты сделал это где нибудь в Африке под пальмой, а то мля развелось на ненькой грязи черной вроде тебя...а может ты тоже нигер вонючий так бери свою чернамазую пи.з.ду и пойте чудесные песни под пальмами ***..н..ые обезьяны...
показать весь комментарий
18.02.2012 23:01 Ответить
ККК
а то что она ложила то и без тебя чмырь понятно, что транс гайтана это однозначно ...черный вонючий транс...жаль только людей которые позабыли свои корни и восхваляются обезьянами черножопыми..
показать весь комментарий
18.02.2012 23:05 Ответить
вот ролик для ЕВРОвидения
главное что правдивый
http://www.youtube.com/watch?v=L4XnVMb21oE&feature=g-like&context=G2478642ALTzJKxgAAAA
показать весь комментарий
18.02.2012 19:40 Ответить
Я В ШОКЕ
Это божественно! Весь вшивый шоубизнес нервно курит в сторонке

http://www.youtube.com/watch?v=1VTlcqhFuU4
показать весь комментарий
18.02.2012 19:48 Ответить
коц
ни кожи ни рожи выкабенивается щось с себе корче тужится губки роздувае типа беньйоса кошмар нет людей чтоб выбрать или они уже все арфуши с сумской задолбались окончательно
показать весь комментарий
18.02.2012 20:11 Ответить
Ахуле
вы на девку гоните?
Я б ей вдул. В жопу точно. Классная тьола.
показать весь комментарий
18.02.2012 20:15 Ответить
ККК
ну нигеров только в жопу вдувать да и все...тут я тебя поддержу...