В ПР готовы сдать украинскую ГТС в аренду
Как сообщает Цензор.НЕТ,так прокомментировал предложение "регионалов" безотлагательно рассмотреть законопроект депутат от БЮТ Александр Гудыма в комментарии газете Коммерсант-Украина.
"Это ответ на подачку Москвы, которая предложила 10-процентную скидку на цену газа: мол, вы нам - такую мизерную скидку, а мы вам - внесение законопроекта в повестку",- объяснил инициативу Александра Ефремова "бютовец".
Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Бойко: Мы пока не продавали ГТС, так как не было оценщика. Вчера тендер уже объявлен.
"Между внесением документа в повестку дня (и даже возможным принятием его в первом чтении) и реальным вступлением закона в силу - большая разница. То есть это просто повод для торгов о более серьезных уступках", - считает он.
Ранее в январе после длительных дебатов парламент принял решение отложить рассмотрение документа, в том числе позволяющего аренду ГТС, до завершения газовых переговоров с Россией.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Газпром" согласен сделать 10% скидку на газ для Украины
В Европе белорусской косметики и белья и на помойках нет, не то что в магазинах, а их колбасу у меня даже собака жрать не хочет, про зарплаты лучше не нужно....
А насчёт внешних займов, так они им ине нужны - их бацька всех с потрохами продал путину, и к слову о товарах - я тут недавно видел белоруский телевизор "изнутри" там вся начинка "made in China", только название "горизонт", а газовая плита "Gefest" посмотри из чьих комплектующих собрана. Так что не гони пургу и меньше смотри белорусское зомбо-телевидение.
Ой, прошу прощения, есть у них товар истинно белорусский и довольно неплохой - это трикотаж и бельё, но наши житомирские, днепропетровские,хмельницкие шмотки не хуже.
И ещё одно, я внешних займов не просил, это ты не по адресу, попрошайки и ворюги у нас в правительстве.