11154 посетителя онлайн
2 087 32

Шахтеры-инвалиды ворвались в ведомство Тигипко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Черкассах устроили штурм горсовета из-за льгот: пострадала пенсионерка.

По словам депутата от БЮТ Михаила Волынца, шахтеры прибыли сразу из нескольких областей. В частности, из Луганской и Волынской.

Депутат рассказал, что "была предварительная договоренность о встрече с Тигипко, но он не прибыл".

"Заместитель министра Коломиец провел так переговоры, они имели нулевой результат. Люди отказались покинуть помещение", - добавил он.

При этом Волынец уточнил, что "до десяти человек находятся на 16 этаже, 23 человека находятся в общественной приемной".

"Сейчас, Тигипко едет к шахтерам", - добавил депутат.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Кабмин заявил. что на льготников денег не хватит. Их слишком много

Топ комментарии
+6
к межигорсокму хряку нужно прорываться . бибипка все равно ничего не решает !
сейчас за все , что происходит в Украине ответственен - межигорский хряк !
показать весь комментарий
21.02.2012 18:33 Ответить
+6
Так хряк уже усрался- окружил себя снайперами, а вперед выдвинул пришелепкуватую Ганьку Херман, чтобы объяснила, ято это не от него воняет, а от казлов, которые мешают ему срать на золотом унитазе
показать весь комментарий
21.02.2012 18:36 Ответить
+2
Они все зажравшиеся хряки , пока не объеденимся нас будут уничтожать. Азаров сказал, что в Донецке голодали не чернобыльцы, на коленях стоял донбас , просил свое кровью и потом заработанное у власти которую сам выбрал и, что кто то услышал своих избирателей, земляков. А далее еще хуже
показать весь комментарий
21.02.2012 18:49 Ответить

Загрузка...