9651 посетитель онлайн
2 057 32

Шахтеры-инвалиды ворвались в ведомство Тигипко

Шахтеры-инвалиды ворвались в здание Министерства социальной политики с требованием встречи с главой министерства Сергеем Тигипко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Черкассах устроили штурм горсовета из-за льгот: пострадала пенсионерка.

По словам депутата от БЮТ Михаила Волынца, шахтеры прибыли сразу из нескольких областей. В частности, из Луганской и Волынской.

Депутат рассказал, что "была предварительная договоренность о встрече с Тигипко, но он не прибыл".

"Заместитель министра Коломиец провел так переговоры, они имели нулевой результат. Люди отказались покинуть помещение", - добавил он.

При этом Волынец уточнил, что "до десяти человек находятся на 16 этаже, 23 человека находятся в общественной приемной".

"Сейчас, Тигипко едет к шахтерам", - добавил депутат.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Кабмин заявил. что на льготников денег не хватит. Их слишком много

Топ комментарии
+6
к межигорсокму хряку нужно прорываться . бибипка все равно ничего не решает !
сейчас за все , что происходит в Украине ответственен - межигорский хряк !
показать весь комментарий
21.02.2012 18:33 Ответить
+6
Так хряк уже усрался- окружил себя снайперами, а вперед выдвинул пришелепкуватую Ганьку Херман, чтобы объяснила, ято это не от него воняет, а от казлов, которые мешают ему срать на золотом унитазе
показать весь комментарий
21.02.2012 18:36 Ответить
+2
Они все зажравшиеся хряки , пока не объеденимся нас будут уничтожать. Азаров сказал, что в Донецке голодали не чернобыльцы, на коленях стоял донбас , просил свое кровью и потом заработанное у власти которую сам выбрал и, что кто то услышал своих избирателей, земляков. А далее еще хуже
показать весь комментарий
21.02.2012 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
--
к межигорсокму хряку нужно прорываться . бибипка все равно ничего не решает !
сейчас за все , что происходит в Украине ответственен - межигорский хряк !
показать весь комментарий
21.02.2012 18:33 Ответить
Ну на 33 человека и у бибипки лапши хватит
показать весь комментарий
21.02.2012 18:36 Ответить
пенсионерка
Так хряк уже усрался- окружил себя снайперами, а вперед выдвинул пришелепкуватую Ганьку Херман, чтобы объяснила, ято это не от него воняет, а от казлов, которые мешают ему срать на золотом унитазе
показать весь комментарий
21.02.2012 18:36 Ответить
а
чего он врывались? за покращенням шо-ли?????
показать весь комментарий
21.02.2012 18:40 Ответить
Бибипка
а я в аптеке - памперсы закупаю
показать весь комментарий
21.02.2012 18:40 Ответить
Мда ... даже 33 человека (33 инвалида) у нас способны куда то ворватся !!!!!!!!!!!!!!!!
Страшно подумать что бы было если бы на митинг пришли 33 000 ....
показать весь комментарий
21.02.2012 18:42 Ответить
125
В Минсоцполитики приемная не охраняется, в нее отдельный вход
показать весь комментарий
21.02.2012 20:10 Ответить
к межигорсокму хряку нужно про
к межигорсокму хряку нужно прорываться. Да не к нему а прорываться надо к Раскольникам от МП Сатанистам Одесскому и Мариупольскому ну и к Лавре Печорской . Гнать надо эту срань, все безобразие на Руси =Украине итворится от этих Воровских Папов. Они ныне камандуют. Ну и как еритиков веры ХРИСТОВОЙ надо их прилюдно сжечь на костре. Тогда Господь пошлет на нашу землю Благодать. Как только выхоните с позором эту срань с Украины тогда и увидете движение Украины к Благополучию , миру и согласию.
показать весь комментарий
21.02.2012 18:46 Ответить
Колобок
Они все зажравшиеся хряки , пока не объеденимся нас будут уничтожать. Азаров сказал, что в Донецке голодали не чернобыльцы, на коленях стоял донбас , просил свое кровью и потом заработанное у власти которую сам выбрал и, что кто то услышал своих избирателей, земляков. А далее еще хуже
показать весь комментарий
21.02.2012 18:49 Ответить
1
Ручной судья у боссов мафии:



Председатель Дзержинского районного суда г. Харькова Шестак Александр Иванович.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1878
показать весь комментарий
21.02.2012 18:51 Ответить
Зайкин Хутор
та ладно!
показать весь комментарий
21.02.2012 18:51 Ответить
Дума про забій лохів
http://www.youtube.com/watch?v=5K1EQx9yKNg
показать весь комментарий
21.02.2012 18:54 Ответить
Тыг-ипать и Ко
Грошей нэма!
Тато гэликоптэра купылы, а тут и у сынкив зубы рижуться, треба и бюджет погрызты!
показать весь комментарий
21.02.2012 18:57 Ответить
серега влксм
видели меня в шлеме я ужо еду ,инвалидов не боюсь, чернобыльцам навалял и етим накостыляю,денег им подавай,я же не виноват что вы такие живучие, ща губернаторам позвоню чего у них там шмурдяк кончился,шоб шахтеры у нас трезвыми не ходили ,а то мысли думать начинают
показать весь комментарий
21.02.2012 19:04 Ответить
Ща разведут и этих... не впервой каталам. Там нема с кем разговаривать... Тигипко нах, тоже мне деятель.
показать весь комментарий
21.02.2012 19:07 Ответить
хрунь
А шо ник жидофский и буквы нифига не украинские?
показать весь комментарий
21.02.2012 19:22 Ответить
А чого їм потрібно? Язик руський не притісняють... зближення з підорашкою доходить до непристойностей (так лизати)..І головне, любима анальна влада впроваджує покращення життя... Не шахтарі це...більше схоже на юлькофанів.
показать весь комментарий
21.02.2012 19:28 Ответить
хрунь
*******! Це ти про волиньских,чи донецьких шахтарів?
показать весь комментарий
21.02.2012 19:38 Ответить
У Ново Волинську вже давно рулять данєцкіє...одна муйня.
показать весь комментарий
21.02.2012 20:24 Ответить
- --
Сколько не доплачивают шахтерам-инвалидам? Для полноты информации не достаточно. Чернобыльцы поднимали вопрос о выплате 10-13тыс. грн. Остановились на 4-5тыс. грн. А что делать основной массе пенсионеров без льгот? Пенсия 850-1000грн. Как быть бывшим учителям, нянечкам и пр.?
показать весь комментарий
21.02.2012 19:35 Ответить
Мир
А все очень просто. Уровнять пенсии учителей, секретарш и пр. с шахтерами. Ты этого хочешь? Пойди в шахту, поработай лет 25. Ты сравни, скажем, пенсию чиновника, который всю рабочую жизнь протирал штаны и воровал и шахтера или того же чернобыльца. Я не против, чтобы у людей была нормальная пенсия, но у тех, кто работал в тяжелых условиях пенсия должна быть на много больше чес в остальных. Да и шахтеры все же выплачивали в пенсионный фонтд на много больше чем тот же учитель или чиновник.
показать весь комментарий
21.02.2012 20:21 Ответить
Тигипко
Щас щас приеду. За памперсами токо заеду..
показать весь комментарий
21.02.2012 19:40 Ответить
Nina Dovgali
Такое поведение вошло в моду! Может еще и заложников брать будем? Нужно улучшить работу охранникам! Не допускать такие спектакли!
показать весь комментарий
21.02.2012 19:41 Ответить
бабос
Ну сколько можна мешать красть деньги, не мешайте посадовцям красть деньги! Еще нужно 22 миллиарда украсть так что делов не в проворот, а вы все мешаете!
показать весь комментарий
21.02.2012 20:01 Ответить
Бабос
Да еще этот подвиг точно на медаль тянет, ну или на грамоту так точно, так что скоро Тигипко можно будет поздравить за тяжелые условия работы, ну это точно не по шахтам лазить!
показать весь комментарий
21.02.2012 20:05 Ответить
Грех на душу
Шахтеры остались, чтобы скинуться по двадцаточке на помощь экономики страны?.. Сдать лишку покращення?..
показать весь комментарий
21.02.2012 20:32 Ответить
гондурасец
ТИГИБА надо раз пять !
показать весь комментарий
21.02.2012 20:33 Ответить
ы
Наличие луханских шахтёров придаёт пикантности. Люблю наблюдать протрезвление. Приятное зрелище.
показать весь комментарий
21.02.2012 21:00 Ответить
хрунь
Ога! Щас трезвым взглядом посмотрят на жизнь и с того всего опять в забпой!
показать весь комментарий
21.02.2012 21:28 Ответить
ШВЕЙК
НАХЛЕСТАТЬ БЫ ЭТОМУ НЕДОРУМЫНУ ПО ****, ЧТОБЫ УЧИЛСЯ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, НОГТЯ КОТОРЫХ НЕ СТОИТ...