Шахтеры-инвалиды ворвались в ведомство Тигипко
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Черкассах устроили штурм горсовета из-за льгот: пострадала пенсионерка.
По словам депутата от БЮТ Михаила Волынца, шахтеры прибыли сразу из нескольких областей. В частности, из Луганской и Волынской.
Депутат рассказал, что "была предварительная договоренность о встрече с Тигипко, но он не прибыл".
"Заместитель министра Коломиец провел так переговоры, они имели нулевой результат. Люди отказались покинуть помещение", - добавил он.
При этом Волынец уточнил, что "до десяти человек находятся на 16 этаже, 23 человека находятся в общественной приемной".
"Сейчас, Тигипко едет к шахтерам", - добавил депутат.
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Кабмин заявил. что на льготников денег не хватит. Их слишком много
сейчас за все , что происходит в Украине ответственен - межигорский хряк !