4758 посетителей онлайн

Диаспора пришлет своих наблюдателей на парламентские выборы в Украине

Международная неправительственная организация Мировой конгресс украинцев решила направить наблюдателей на выборы Верховной Рады.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини.

"Мировой конгресс украинцев заявляет об организации делегации международных наблюдателей для активного участия в избирательном процессе в Украине", - заявилии в организации.

На заседании совета директоров конгресса было принято решение о создании специальной комиссии, которая будет осуществлять руководство и координацию международной миссии наблюдателей.

Смотрите также на Цензор.Нет: Украинцы Канады встали на защиту Тимошенко: "Мы наблюдаем, мир наблюдает". ФОТОрепортаж

Как сообщается, задачами комиссии являются приглашение опытных добровольцев из организаций, входящих в МКУ, разработка стратегии наблюдения за выборами, подготовка учебных материалов, инструктаж наблюдателей и координация их миссии.

Сопредседателями комиссии назначены президент международной общественной организации Украинский конгрессовый комитет Америки Тамара Олексий и президент общественной организации Конгресс украинцев Канады Павел Грод.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в США протестуют против Януковича: украинская диаспора требует отставки.

Комментировать
Сортировать:
прикол
"На заседании совета директоров конгресса было принято решение о создании
специальной комиссии, которая будет осуществлять руководство и
координацию международной миссии наблюдателей".
Странно, а почему не на совете гетьманов или в Канаде моднее директора.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:12 Ответить
Владимир Горловка

На парламентских
выборах 2012 года отдадим
партии «Батькiвщина» не
менее 60% голосов или 270 мест в парламенте,
а вместе с остальной оппозицией - не
менее 70% или 314 мест. Тогда парламентским
путём сбросим эту ненавистную власть
Освободим Тимошенко и всех политических
заключённых. Всех воров посадим в тюрьмы,
тогда сможем налаживать нашу жизнь.
Если нет, то боюсь как бы не было
гражданской войны. Упаси боже!
показать весь комментарий
22.02.2012 09:48 Ответить
вуйко
какая херня. лечится вам батенька надо. хотя шизо не лечится только гильотина спасет вас крысюголовых
показать весь комментарий
22.02.2012 14:49 Ответить
-
диаспора лучше бы песни побольше писала бы о том, как тужить за ненькой украиной
показать весь комментарий
22.02.2012 09:15 Ответить
Как хорошо
любить историческую Родину из за океана. После распада СССР, чего так всю жизнь они ждали и за что боролись, почему то не хлынули потоком в нэзалежну нэньку (Зварич не в счет) что бы делом помочь ей твердо стать на ноги. А вот сидя где то на берегу озера на канадщине учат и советуют.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:17 Ответить
А
куда тут ехать-то? Те кто тут, сами подумывают куда бы сленять и не видеть этих правителей.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:26 Ответить
1
Че троли,так ненавидите украинцев,что и диаспора вам немила? Когда то вам оккупанты чемоданы вручат конкретно,украинцы просыпаются.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:20 Ответить
Митяй
Знаки препинания,еще ни кто не отменял.Так вы оказывается все это время спали,уважаемые украинцы?Ну тогда:Доброе утро,страна!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 09:26 Ответить
Привет
с большого бодуна
показать весь комментарий
22.02.2012 09:32 Ответить
7
голубосракие тролли спят и видят Украину в российских кандалах отсюда и ненависть ко всем свободным людям любящим родину своих предков Киевскую Русь и желающим ей добра и процветания что несомненно будет
показать весь комментарий
22.02.2012 09:26 Ответить
Агафангел Одесский
Верю в Януковича,боготворю и уповаю !
показать весь комментарий
22.02.2012 09:27 Ответить
А
Ну и поцелуй его в почку
показать весь комментарий
22.02.2012 09:28 Ответить
Ну что ж так на
деяспору гнать. Это великомученики (бывшие узурпаторы, полицаи, и просто фашисты) боровшиеся за независимость в первую очередь своего имущества, в конечном итоге потерявшие его и сейчас вместе с поляками хотят его вернуть - сталкивая лбами народ, деля его на свидомых и не свидомых.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:46 Ответить
дед
А в чем разница между украинцами выехавшими в Россию и Канаду?И те и те являются гражданами другой страны,учат жить из-за границы,при этом совсем не понимая и не зная как мы живем и что происходит в стране.А ну одно отличие те что из России,пропагандируют русский язык и хотят присоеденить Украину к России.Как по мне и первых и вторых надо послать на ***
показать весь комментарий
22.02.2012 09:52 Ответить
Neo
Если сравнить уровень жизни в Канаде и России создается прекрасный контраст бытия Рая и Ада,кто куда стремится выбирайте сами.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:05 Ответить
Деду
Так первые (на запад и далее) бежали поджав хвосты или их вывозили (на восток) понятно куда, можно сделать вывод кто в первом случае борец, а кто крыса. Во-втором сами уезжали (все стороны света): осваивать новые земли (Уссурийск хотя бы как самый отдалённый), строить полезные и фундаментальные вещи (сколько выдающихся украинцев - не переписать устанет рука). Поэтому диаспора, так называемая, основанная на иудах - никто и звать её никак.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:06 Ответить
дедуу
очень хочется на тебя посмотреть как ты вскоре побежишь с детьми, женой и старой мамой в россию заводы Абрамовича поднимать ,доберешься напиши
показать весь комментарий
22.02.2012 10:13 Ответить
Так тож заводы
а не унитазы чистить и утки из-под престарелых спонсоров в старой евжопе выносить.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:18 Ответить
ты эту
гэбэшную методичку выкинь и не позорься
показать весь комментарий
22.02.2012 10:25 Ответить
так это
цээрушная, просто этаж другой.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:35 Ответить
всемдобра
Результат деятельности этой группы наблюдателей предопределён! Если победит ПР - выборы "сфальшованы", а если "объеденённая бюто-яценюко-гриценковская-и т.д. свідома" оппозиция - это очередная победа демократии. Только мнение "уважаемых сытых украинских конгресменов" изначально и единственно правильно по определению! А что до волеизявления всего Украинского Народа, то не хер капризничать!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 10:11 Ответить
п
я чето ни одного заРыга не вижу вот честно НИ ОДНОГО ну кроме форумных агитаторов за деньги и как синие победят?
показать весь комментарий
22.02.2012 10:19 Ответить
всемдобру
100%. Причина проста и понятна: для них Украинский Народ просто словосочетание.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:14 Ответить
дед
Так основное отличие в том что одни бежали а других вывозили под конвоем?Уссурийск осваивали?Под дулом автомата ты и Артику осваивать будешь! и строить будешь полезные вещи.Разницы нет,возвращайтесь живите,стройте,боритесь и получите право голоса,а не гавкайте из-за границы.Кстате почемуто самые большие ненавистники Украины в России это наши бывшие,вот эти люди и готовы к прямой интервенции,не знаю почему но не однократно это видел и слышал.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:23 Ответить
Про между прочим
дальний восток осваивали ещё до революции, отчасти или благодаря реформам Столыпина.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:29 Ответить
Олег
Украинцы в основном и осваивали, как и Сибирь ! кацапы способны только воевать !
показать весь комментарий
22.02.2012 10:30 Ответить
Про диаспору
Поменял всё, что смог: страну пребывания, место жительства, веру,
национальность, подданство, внешность, пол, образование, привычки,
друзей, партийную принадлежность, вкусы, голос, возраст, но при всём при
этом умудрился оставаться самим собой.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:32 Ответить
А-га
Вот, иудино семя. Из-за моря-окияна в царство славного Салтана. Диаспора расшатывает и так непрочно стоящую, лодку под названием Украина. Сидит в уюте, тишине и покое, сладко жрет и спит, а народ Укры за ее денежки глотки друг другу должен рвать. Вот, падлюки-бандерошухевичские.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:51 Ответить
Так им и надо
развалить, что бы вернуть "своё", по другому не получится.
показать весь комментарий
22.02.2012 11:16 Ответить
78
Люблю море с берега, а горы издали! По поводу диаспоры.
показать весь комментарий
22.02.2012 19:59 Ответить