5864 посетителя онлайн

Луценко могут дать 4 года условно, - НУНС

Существует два варианта вердикта, который будет озвучен 27 февраля по уголовному делу эк-главы МВД Юрия Луценко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментарии», об этом заявил народный депутат от НУНС Юрий Грымчак.

Читайте на Цензор.НЕТ: Пшонка рассказал, почему Луценко хотят дать 4,5 года: нашли смягчающие обстоятельства

«Есть оптимистический сценарий и пессимистический. Оптимистический заключается в условном сроке на 4 года с отсрочкой на 1 год. Пессимистически заключается в том, что ему дадут 4,5 года, как это требует прокуратура», - сказал он.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Луценко не признавал свою вину: "Пшонка лжет, чтобы сохранить свое лицо".

Отвечая на вопрос журналистов, какой вариант все же более реален, Грымчак ответил: «Именно поэтому и сделали перерыв на 10 дней. Сейчас не суд, я думаю, а другие люди решают, какую меру применить по отношению к Луценко».

Как сообщал Цензор.НЕТ, прокуроры в беседе с депутатом признали "политический заказ в деле Луценко".

Топ комментарии
+1
А сколько ты бухаешь? Схватились за бухло и перебыраете. Вот на таких и расчитывает наша власть: душитесь, как пауки в банке (в духе хохлов), а мы будем свое ваять... А ты знаешь, как ВЛАСТЬ гуляет: водка, девочки (мальчики)? Луценко - это споткнувшийся ребенок, по сравнению с ними...
показать весь комментарий
22.02.2012 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
юрику
волюа потим у министры мвс
показать весь комментарий
22.02.2012 13:10 Ответить
Югу
выпустить нельзя,забухает на радостях,печень не выдержит.
показать весь комментарий
22.02.2012 13:14 Ответить
твій папаша бухарь все життя бухав, і нічо все в нього витримало, нать такого дибіла як ти відлити зміг!
показать весь комментарий
22.02.2012 13:27 Ответить
украинка
А сколько ты бухаешь? Схватились за бухло и перебыраете. Вот на таких и расчитывает наша власть: душитесь, как пауки в банке (в духе хохлов), а мы будем свое ваять... А ты знаешь, как ВЛАСТЬ гуляет: водка, девочки (мальчики)? Луценко - это споткнувшийся ребенок, по сравнению с ними...
показать весь комментарий
22.02.2012 13:29 Ответить
Ветеран
Даже интересно, как можно дать условно? Это что что б как осуждённый не мог принять участие в выборах? Или показать, что судьи - дяди справедливые и душевные - типа виноват, но мы отпустим, для радости толпы...
Только Полное оправдание сможет быть признанным!
показать весь комментарий
22.02.2012 13:18 Ответить
Виновен
хотя бы в том,что жилье по его просьбе было выделено не законно да еще сам там прописался с какого перепугу..А это на условно потянет.
показать весь комментарий
22.02.2012 13:22 Ответить
Де *просьба * ? ..Чи кізданув ?
показать весь комментарий
22.02.2012 13:26 Ответить
А ТИ ЧМО ЮРИСТ, ЩОБ РОБИТИ ВИСНОВКИ ПРО "ПОТЯНЕТ"? РОБИ ТЕ, В ЧОМУ ТИ СПЕЦ - ПОТЯГАЙ СЕБЕ КРАЩЕ ЗА ПІСЬКУ!!
показать весь комментарий
22.02.2012 13:34 Ответить
Не виновен
Надуманный суд, надуманные статьи, очевидная расправа бандюков с политическими оппонентами. А что касается жилья - за это не судят, год в клетке не держат, твари зэковские.....
показать весь комментарий
22.02.2012 13:28 Ответить
люся
и ..что за шо вообще судят...но очень интэрэсно будет , когда тот -это который в юности шапки тырил..старость там же и закончит...у луценко возраст позволяет...а вот у чвакони-нет...бу-га-га
показать весь комментарий
22.02.2012 13:33 Ответить
Виновен ому
ДУРБАН, ты знаешь как получают квартиру, он что из своего кармана вытащил и дал, там сложная процедура. Впервые судят за дачу квартиры. Если плоскостопие в голове, то иди тачку тягай, а если есть соображалка кидать покупателей торгуй либо на Фельдмана или Рабиновича. Мурло.
показать весь комментарий
22.02.2012 13:33 Ответить
Ну, тогда за дачу квартиры должны сидеть практически все, кто также давл, дает сейчас квартиры, гос.дачи с арендой в 50 лет, ремонты за казенный чсет и т.д. Смешно, но первым в этом списке Харант. Давай-ка проверим, скоко он квартир, в бытность губернатора, давал?!
показать весь комментарий
22.02.2012 13:52 Ответить
Конста
Ни Луценко, ни Юля из тюрьмы свими ногами не выйдут. Только ногами вперёд.
Это генеральная линия, весь смысл правления этого зека. Месть - это главное у криминала!
показать весь комментарий
22.02.2012 13:34 Ответить
Защищая
без предел мы никогда ничего не добьемся.Грабили,грабят и пусть грабят,а мы будем из защищать и выгораживать вот такая у нас называется позиция.
показать весь комментарий
22.02.2012 13:44 Ответить
А позиция называется- РАКОМ.
показать весь комментарий
22.02.2012 13:52 Ответить
-
юре однозначно - волю. за год заключения ни один диетолог не смог бы так поработать над его внешностью. помолодел лет на 20 молодец, сил тебе на революционную борьбу
показать весь комментарий
22.02.2012 15:24 Ответить
вопрос
а какая статья УК ему вменяется, если ст.191ч.3УК, так там санкция от 5 лет лишения свободы.
посему ст. 75 УК (так называемый условный срок) применена быть не может. ст.69 УК (ниже
низшего предела) также не может к нему применяться, т.к. он не инвалид, не беременная жен-
щина, и не лицо преклонного возраста.
показать весь комментарий
22.02.2012 22:31 Ответить