9210 посетителей онлайн

БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС

Заявления топа-менеджмента «Газпрома» о том, что в период аномальных холодов украинская сторона отбирала газ, который транспортировался в Европу, и о том, что российский газовый монополист в будущем не планирует использовать украинскую ГТС - информационная подготовка к сдаче украинской властью отечественной газотранспортной системы.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от БЮТ Андрей Сенченко, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Бойко: Мы пока не продавали ГТС, так как не было оценщика. Вчера тендер уже объявлен.

«Сейчас идёт информационная подготовка под очередной акт предательства национальных интересов, который запланирован на пятницу. То есть, большинство в парламенте по указке Януковича собирается голосовать, по сути дела, разрешение на манипуляции с газотранспортной системой Украины, на сдачу этой системы. Поэтому идёт с российской стороны вот такая подготовка, и все эти ужастики, что труба будет пустая, и «Южный поток», который на самом деле, насколько я понимаю, они строить не собираются», - заявил Сенченко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Газпром" согласен сделать 10% скидку на газ для Украины

Комментировать
Сортировать:
БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС - Цензор.НЕТ 4346БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС - Цензор.НЕТ 980
показать весь комментарий
23.02.2012 08:26 Ответить
Ее видно уже втихаря сдали.
показать весь комментарий
23.02.2012 08:29 Ответить
Давно пора отдать ГТС!
показать весь комментарий
23.02.2012 08:30 Ответить
Послати ? Чи ти там -постійно !?
показать весь комментарий
23.02.2012 08:32 Ответить
Ты что тут лепечешь то? По русски можешь сказать?
показать весь комментарий
23.02.2012 08:33 Ответить
-
О! У дебила голос прорезался))
показать весь комментарий
23.02.2012 08:40 Ответить
из россии
это похоже друг из джоржии с онлайн переводчиком балует во как за Украину преживают заокеанские друзья а по сути очередное подтверждение в использовании Украины против России а в итоге кто от этого противостояния пострадает больше всех?
показать весь комментарий
23.02.2012 22:43 Ответить
БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС - Цензор.НЕТ 3415БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС - Цензор.НЕТ 6031
показать весь комментарий
23.02.2012 08:36 Ответить
Транзитную трубу отдавать однозначно. От нее только одни хлопоты, а толку никакого. А если ее сдать за 10% скидочку, то это вообще класс.
показать весь комментарий
23.02.2012 08:37 Ответить
Dok
Идиот!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 12:12 Ответить
Сенченко просто не понимает, где национальный интерес. Инттерес именно в том, чтобы ее сдать в аренду на длительный срок или продать.
показать весь комментарий
23.02.2012 08:42 Ответить
из России
надо просто учиться у Лукошенко а тоесть на его ошибках вот он тоже снало нос воротил да щеки надувал а как Белорусское экономическое чудо посыпалось так сразу все продал только вот смысл было до этого доводить?
показать весь комментарий
23.02.2012 22:46 Ответить
БЮТ: Сейчас идет информационная подготовка к сдаче ГТС - Цензор.НЕТ 95
показать весь комментарий
23.02.2012 08:46 Ответить
Надо не забывать, что это не просто труба, а вся газотранспортная система Украины, а это десятки тысяч километров трубопроводов плюс крупнейшие в Европе газохранилища.
показать весь комментарий
23.02.2012 09:12 Ответить
скептик
Продавать трубу надо и как можна скорей, пока она не превратилась в груду никому не нужного металлолома.
показать весь комментарий
23.02.2012 09:37 Ответить
Dok
Идиот!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 12:13 Ответить
Скорей
бы мы объединились! Выгнали свидомых и сектантов-жидов провокаторов, сеющих рознь между братскими народами!
показать весь комментарий
23.02.2012 09:49 Ответить
Я
бы советовал "защитникм" трубы читать, что "газовладельцы" говорят. А говорят они вот что: уже сейчас часть газопотоков отправляют на Белоруссию, активизируют строительство Южного потока, планируют новые ветки Северного. И, ведь, сделают! Вот о чём думать нужно, а не щёки надувать
показать весь комментарий
23.02.2012 09:55 Ответить
из России
все верно но ведь Украинцы гордые им лучше работать в роли Грузии также делать разные пакости а потом же самим страдать на потеху заокеанским друзьям
показать весь комментарий
23.02.2012 22:50 Ответить
югв
Сегодня Сенченко как в "угаре". Ведь переживает за свою собственность,приватизированную незаконно и почто что даром. В крымских газетах есть статья " Дворцовый переворот" Бывшие военные объекты Крыма, в период оранжевых, за бесценов перешли от Мин.обороны к частным фирмам. Например, крупнейшая военная здравница - Центральный санаторий "Ялтинский"- это знаменитый Мордвиновский парк площадью 16,5 гектаров и более полуСотни зданий, в том числе - три дворянских усадьбы : дворец морского министра России графа николая Мордвинова, бывшее имение князей Барятинских и дом графа Витте. Там такие схемы теневые прокручены Сенченко. Велижанским и Анатолием Гриценко,эксминистра обороны
.
показать весь комментарий
23.02.2012 09:57 Ответить
тебя послушать, так получается, что пистили только при помаранчах..
а до того и после ..ни-ни..
показать весь комментарий
23.02.2012 10:02 Ответить
югв
Сенченко и компания, занялась следующим объектом Минобороны. Статья в крымских газетах ""Инвестор" пришел и уничтожил Оборонный завод ради нереальной яхтенной стоянки". В свое время этот военно-промышленный комплекс был гордостью Советского Союза. на территории которого располагались крупнейшие предприятия. поддерживающие военную мощь страны. Одно из таких предприятий - Феодосийский судумеханический завод, площадью более 6 гектаров на берегу моря с целым комплексом корпусов и несколькими причалами общей протяженностью 800 метров. Правда. все это сейчас напоминает кадры после бомбежки, хотя несколько лет назад завод выполнял заказы. кое-как держался на плаву. Из тысячи сотрудников на заводе сейчас числятся 15 чел., не считая охраны. "Инвестор"- Сенченко начал массовое сокращение штатов, увольняли целыми цехами, что люди не успевали забрать личные вещи. Демонтировали уникальное оборудование, целые цеха. Все били, ломали, курочили. Вывезли весь автопарк, демонтировали целые цеха. Они пришли с одной целью - организовать яхтенную стоянку, не посоветовавшись предварительно со специалистами, потому что яхтенную стоянку там делать нельзя ,поскольку из-за сильного ветра причалы будут на дне после первой зимы. В итоге разворотили завод. Сегодня этим занимается СБУ и прокуратора

показать весь комментарий
23.02.2012 10:06 Ответить
югв
Все это выкладываю только для того, чтобы показать нашу патриотическую оппозицию. Ясен пень, что все это делалось не только при оранжевых, а и ДО и После. Дело то в том, что все снова рвутся до корыта пока оно еще не все разбазарено. Одни и те же. Нам выбирать некого.
показать весь комментарий
23.02.2012 10:11 Ответить
что выбирать не из кого тут истинно..
что по корыту..жратва в корыте кончилась..сейчас могут быть только междоусобные переделы
показать весь комментарий
23.02.2012 10:15 Ответить
справедливый
Млять, ну просто не хватает цензурных слов, чтобы выразить возмущение лживости и хамству БЮТа и бютоголовых тролей на этом (и других) сайте! Трубу - ГТС давным давно, ещё на переговорах 2009г. сдала Тимошенко Путинуна переговорах по газу! Включайте логику хотя бы иногда, как бы сегодня ВОНА (если бы стала президентом в 2010) разрулила по Вашему сегодняшнюю проблемную ситуацию с запредельной ценой на газ для Украины? Правильно только сдав Газпрому ГТС ( а к ней в придачу хим. заводы Фирташа, мет. предприятия Ахметова, всю оборонку и авиастроение) на тех же условиях, что и Белорусь! И в том, что Украина сегодня уже была бы в ТС с РФ мало кто сомневается ну разве что юлиботы!
показать весь комментарий
23.02.2012 10:16 Ответить
договор на троих озвученный украинской стороной был бы самым оптимальным

а на двоих это тупое разбазаривание
показать весь комментарий
23.02.2012 10:37 Ответить
из России
и что от этого было бы оч плохо украинскому народу? а вам не кажется что ваша власть в ущерб своему народу цепляется за разные активы которые эту власть еще как то держат на плаву
показать весь комментарий
23.02.2012 22:55 Ответить
Dok
У січні в паРаші не було газу для Европи і зараз нехватає, тому вона бреше, що Україна краде газ.

А для зими їй просто НЕОБХІДНО українські сховища, тому "ЮП" нічого не вирішить замість нашої ГТС!!!!!!!

"ЮП" - блеф!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 12:19 Ответить
Алексей
А что простым людям от этой ГТС, все равно ничего не достается, все воруют наверху. Так что какая разница, от неё Украина лучше жить не будет, а вот олигархи будут!
показать весь комментарий
23.02.2012 21:52 Ответить
из России
так в том то и дело что верхушка ваша сидя на трубе ворует и свое и чужое и в России эта ситуация уже никого не устраивает но вашим же на пенсию еще не хочется надо же наворовать пока есть чего но в итоге из-за таких правителей от Украины все отвернутся и газ и все остальное (ибо Украина больше ничем никому не интересна) и кто после этого останется страдать? вывод очевиден обычный народ который не успел наворовать....
показать весь комментарий
23.02.2012 23:00 Ответить
правильно глаголит россиянчик надо еше на эту трубу вову посадить, чтоб воровать вместе было веселей. а страдальцы они так и останутся по обе стороны трубы, кто? да народ который не успел наворовать и уже никогда не успеет. ну рази шо алексею спокойней станет шо мыкола тоже страдалец ))
показать весь комментарий
23.02.2012 23:13 Ответить
из России
ну так чем слаще торт у барина тем слаще крошки с барского стола