6819 посетителей онлайн

Тюремщики уверяют, что дочь Тимошенко провела с мамой 3, 5 часа

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что экс-премьер-министра Юлию Тимошенко в Качановской исправительной колонии сегодня посетила ее дочка Евгения Тимошенко, которая выступает защитником заключенного в деле о корпорации «Единые энергетические системы Украины».

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ДПТС Украине, визит Евгении Тимошенко длился с 12.00 до13.00, а также с 14.00 до16.30.

Читайте на Цензор.НЕТ - в Европарламенте подозревают, что Тимошенко умышленно отравили токсинами

Кроме того, Государственная пенитенциарная служба опровергает информацию, появившуюся в СМИ, о препятствовании доступа Е.Тимошенко к заключенной.

«Такие факты не имели места, соответственно, распространенная информация не соответствует действительности и носит провокационный характер», - отмечается в сообщении.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее дочь Тимошенко не пускают на свидание к матери

Комментировать
Сортировать:
почему дочь выгнали с 13.00 до 14.00 ?
показать весь комментарий
24.02.2012 18:30 Ответить
_
Этот вопрос уже задавал Власенко, когда его не пускали в такое же время. Ответили ВСЕМ, с 13.00 до 14.00 в колонии ОБЕДЕННЫЙ перерыв и все посещения ЗАПРЕЩЕНЫ. Соблюдайте распорядок дня.
показать весь комментарий
24.02.2012 18:33 Ответить
копия
Вспомнились Юлькины цены: свинина по 65, сахар - 12, лимоны - 30 и
чеснок - 45 (когда понты с птичьим грипом были). А как она на 1,5 года
заморозила зарплаты и пенсии (после сентября 2008 года), обезценила
гривну в 2 раза, кинула людей с вкладами, долларовыми кредитами, продала
интерессы Украины (кабальный газовый договор), растратила 10 млрд.
долларов золотовалютного резерва.

На все подвиги Тимошенницы и БЮТ места не хватит!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 19:35 Ответить
У нас сахар был по 18, вы еще кучеряво жили.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:21 Ответить
_
Из них 2 часа Жужа откачивала маму от диоксина.
показать весь комментарий
24.02.2012 18:31 Ответить
Журналюги вообще абарзели-еще осудили ее мочалки и нижнее белье
показать весь комментарий
24.02.2012 18:32 Ответить
Пианист Сердюк
Обед у сракатой был. А почему 3,5 часа? Почему не двенадцать лет?
показать весь комментарий
24.02.2012 18:32 Ответить
Врут тюремщики! Жуже показали маму 5 минут через глазок на двери!
Тюремщики уверяют, что дочь Тимошенко провела с мамой 3, 5 часа - Цензор.НЕТ 7216
показать весь комментарий
24.02.2012 18:43 Ответить
Цензор ,ты уж пиши сразу не ТРЕМЩИКИ ,а КАТЫ.
Чё мелочиться.
показать весь комментарий
24.02.2012 18:50 Ответить
123
Тимошенко обещает пройти через любые пытки

Экс-премьер Украины написала письмо землякам-однопартийцам
Как сообщил председатель Днепропетровской городской организации партии "Батькивщина" Максим Курячий, письмо от Тимошенко зачитала первый заместитель председателя областной организации Валентина Солоха.
"Война за сильную и справедливую Украину не закончилась. Уверяю вас, что меня не сломать, верю, что и вас не одолеть. Я хочу, чтобы вы знали, что я пройду через любые испытания, через любые пытки или издевательства. Но я не сдамся и не сломаюсь",- говорится в письме Тимошенко.
Она также пожелала всем однопартийцам стойкости.
показать весь комментарий
24.02.2012 19:04 Ответить
Саня
Ну пытки красной икрой,балыками и тортами она на Новый Год прошла.Так что,пытки не прекращаются? Попробуйте лангустов и запеченых креветок.И еще устриц ,мало кто выдерживает.Надо почаще печатать перечень орудий пыток,и не забудьте психологическую пытку плазменным телевизором и горячим душем.!
показать весь комментарий
24.02.2012 19:09 Ответить
http://www.radikal.ru Тюремщики уверяют, что дочь Тимошенко провела с мамой 3, 5 часа - Цензор.НЕТ 9479
показать весь комментарий
24.02.2012 19:35 Ответить
Я
А пройдет через испытания как - лежа? Слушайте а че тему пролежней адвокатишко не муссирует? По количеству дней лежания должны быть пролежни и опрелости. Кстати, как там сокамерница? Не заколебалась ее на себе тягать, от же ж накачалась чудачка, и сама не ожидала.
показать весь комментарий
24.02.2012 19:57 Ответить
Во.... писать письма время находит, а ознакомиться с делами ЕЭСУ нет. А ведь какая вонь подымется 26 марта, когда начнуться слушания по делу. Снова жалобы о не достаточном времени и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:25 Ответить
Пианист Сердюк
Экс-премьер Украины написала письмо землякам-однопартийцам
Как
сообщил председатель Днепропетровской городской организации партии
"Батькивщина" Максим Курячий, письмо от Тимошенко зачитала первый
заместитель председателя областной организации Валентина Солоха.
Война за украденные мною деньги не закончилась.В схватке за бабло меня не сломать, верю, вам лохам, этого не понять. Я хочу, чтобы вы знали, что я пройду через любые испытания, через любые
пытки или издевательства. Но я не сдамся и не сломаюсь на пути собственного обогащения и развода биомассы ,- говорится в
письме Тимошенко.
Деньги не пахнут - мои маленькие дауны - сказала боХиня всем однопартийцам.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:29 Ответить
копия
долларов золотовалютного резерва.

На все подвиги Тимошенницы и БЮТ места не хватит!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 19:34 Ответить
Я
Насчет картинок. А юльков ох как можно насобирать красавцев. Причем прямая трансляция прямо из-под качановки. Во где жесть!
показать весь комментарий
24.02.2012 20:00 Ответить
Мы все за Юлю!!! Юле - волю!!!
Тюремщики уверяют, что дочь Тимошенко провела с мамой 3, 5 часа - Цензор.НЕТ 317
показать весь комментарий
24.02.2012 20:38 Ответить
ЮЛЕ - ОЛЮ !!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 21:43 Ответить
Дуля для Юли
показать весь комментарий
24.02.2012 22:49 Ответить
Правда
Какие бесстыжие комментарии!Небось за килограмм гречки изгаляетесь? Где ваше человеческое достоинство!?Мне стыдно за вас.
показать весь комментарий
25.02.2012 07:51 Ответить
голодный
Где гречку дают ?
показать весь комментарий
25.02.2012 08:24 Ответить
_
Под забором колонии и даже наливают.
показать весь комментарий
25.02.2012 13:50 Ответить
_
Жужа защитница по делу ЕЭСУ и она приходит не на свидание, а строить нужную линию защиты.Ну так решили бютОВЦЫ, чтобы связь с воной не терять.
показать весь комментарий
25.02.2012 13:54 Ответить