6377 посетителей онлайн

Украинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачи

Канадский врач Питер Куйтан заявил, что ни ему, ни его коллегам, так и не предоставили историю болезни Юлии Тимошенко.

Об этом, как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, Питер Куйтан сказал в интервью украинской службе ВВС.

"Мы не получили историю болезни, - сказал он. - Когда вы осматриваете любого пациента для консультаций, очень важно иметь доступ к истории болезни, чтобы просмотреть ее, посмотреть, что происходило, посмотреть назначение. Нам этого не предоставили, и это было немного удивительно".

Читайте также на Цензор.НЕТ: В Европарламенте подозревают, что Тимошенко умышленно отравили токсинами

"Мы были вынуждены полагаться на то, что рассказывали члены семьи, пациентка. Нам предоставили очень мало документов. И это удивительно, так как мы же понимаем, что у нее были анализы, - добавил врач. - Нам было странно, так как выглядело, будто мы должны приехать и посмотреть, а потом выдать диагноз. Но мы не привыкли к такой медицине, нас учили как можно лучше готовить наши выводы. … Я думаю, что каждый терапевт подошел бы к этому так же".

Читайте также на Цензор.НЕТ: ПР уже обвиняет международных врачей в предвзятости

Он рассказал, что об истории болезни спрашивал и у Тимошенко: "Я спросил госпожу Тимошенко, можем ли мы взглянуть на ее предыдущую историю медицинскую, и она была готова дать нам разрешение, но проблема заключалась в том, что ее медицинская история была в Киеве у ее врача. И госпожа Тимошенко сказала нам, что историю болезни забрала секретная служба, если это так называется".

Читайте также на Цензор.НЕТ: Канадский врач: Украинская власть запретила брать у Тимошенко анализы

"Мы спросили власть, но они сказали, что ничего об этом не знают. И до сегодня мы не видели историю болезни", - добавил Куйтан.

Отвечая на вопрос, было ли какое-либо давление со стороны власти на него и его коллег, он ответил: "Я могу сказать, что я постоянно ощущал давление, так как большинство вопросов, о которых нас спрашивали, это были правовые вопросы".

Он также добавил, что врачи не имели никакой возможности "частным образом увидеть Тимошенко".

Как сообщал Цензор.НЕТ, немецкие врачи официально подтвердили, что Юлия Тимошенко серьезно больна, но подробности и диагноз экс-премьера обещали не разглашать.

Топ комментарии
+3
та нет, историю болезни тимохи, янык под подушкой сожрал!
показать весь комментарий
25.02.2012 16:02 Ответить
+3
если бы там присутствовала наркомания то власть уже давно трубила бы об этом на весь мир с подробнейшими фактами и показаниям наркоторговцев
показать весь комментарий
25.02.2012 16:06 Ответить
+3
правильно и делает что не хочет чтоб сыпанули туда кокса ?
показать весь комментарий
25.02.2012 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
инна
Если уж цензор.нет начал читать Чечетов, то ***ни януковской от зэков будет много. Электорат януковиа - это подонки и воры.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:33 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
васисуалий вы неправ! мы днепровские покруче вам будем - шо не говори ! так что тасуйте свою колоду а МЫ свою! и неподписуйтесь под паханом беэ его визитки ! Кошку сраную можете травить - мы непротив и даже ЗА !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:00 Ответить
Багира
Инна! Это именно ты самая дешевая подзаборная шлюшка
показать весь комментарий
26.02.2012 18:15 Ответить
Лупознательному
гостю и кату. Не сюсюкайте с этой аранжевой мразью. Не б3дите тети, погрузимся. Культурных и образованных, всех вылечим.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:33 Ответить
Лупознательному
Foma, респект.Раскаленная КОЧЕРГА - неслабый бальзам для померанчевых "геббельсов". Всех вылечим.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:42 Ответить
Foma
Почитаешь тут померанчевых "геббельсов" так Юля должна уже раз СОРОК отправиться "осваивать" царствие небесное, бо вы верещите так, будто ЕЙ каждый день ржавые гвозди под ногти загоняют да еще и суют в одно Антиресное место раскаленную КОЧЕРГУ
показать весь комментарий
25.02.2012 21:35 Ответить
Мир
Почитаешь здесь голубых чечетовых и складывается впечатление, что у них от помаранчевого цвета едет крыша. Им наверное кажется, что придут помаранчевые и лишат их девственности.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:42 Ответить
народ
РЕСПЕКТ! Никогда не думала что у нас столько маргенального населения! Нельзя голосовать против кого то это все равно что плевать против ветра! Несчастные недоросли!
показать весь комментарий
26.02.2012 08:58 Ответить
ээ
а юлю все равно выпустят и очень скоро. и как бы вы не бесились, но своей жуже она банков не накупила, да и из правительства ее смогли на луценко накопать смех куриный, а не уголовное дело. а вообще хоть кто-нибудь знает, как подписывались эти контракты? да вы просто не хотите знать. мы все еще должны сказать спасибо, что не замерзли. хотя благодарность не ваш конек.юли сейчас очень не хватает . уж очень пора погонять витю, а то от страны уже ничего не осталось
показать весь комментарий
25.02.2012 21:42 Ответить
Еге ж
Спасибо Юлия Владимировна за то, что мы во время Вашего ПРАВЛЕНИЯ не ПЕРЕДОХЛИ
показать весь комментарий
25.02.2012 21:48 Ответить
ЕГЕ-ЖУ
А самое большое спасибо Твоей мамане .Родившего такого придурка от большого ЧЛЕНА-ПАРТИИ РЕГИОНОВ !
показать весь комментарий
25.02.2012 23:39 Ответить
для еге ж
Зато во время этого правления сдохнешь.
показать весь комментарий
25.02.2012 23:53 Ответить
-
Та тут один ПаРашник сидит.Сам себя хвалит ,сам себе отвечает.Смех,да и только.Вот уж козлы воистину.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:52 Ответить
для -
Так козлы или козел? Так один или несколько?
показать весь комментарий
27.02.2012 10:39 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
идиотка- иди лечись и не кавкай больше сдесь !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:11 Ответить
для ээ
Она своей жуже прикупила гораздо больше. Был в нете список фирм и фирмочек( среди них уникальное мраморное месторождение, ценою нескольких банков), я уже не говорю о недвижимости, СПА-салонах ,ресторанах и пр. А сейча пошел процесс "продажи" , т.е. переоформления на подставных, так, на всякий случай.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:37 Ответить
Катя
Культурная. образованная, умница и красавица это наша Юлечка, а ваш лидер полная противоположность. А я справедливая.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:49 Ответить
Украинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачи - Цензор.НЕТ 8985
Мисс Колония-2012
показать весь комментарий
25.02.2012 22:00 Ответить
А форма ей к лицу Украинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачи - Цензор.НЕТ 6960
показать весь комментарий
25.02.2012 22:01 Ответить
Ldhp1-2
Красивая у тебя ЖЕНА-.ДАУНбасовец ! Да и умнее тебя-жертва аборта .
показать весь комментарий
25.02.2012 23:43 Ответить
36 6
Очень красивая женщина! Умная сильная! Единственный мужчина в политике! У нее все будет хорошо Посмотрите на перекошенное лицо Гаранта Это как же надо ее бояться? Женщины хотят ее пнуть это зависть понятно а вот мужчины? Хотя найти мужчину не альфонса и ни нытика очень сложно Оно прикрылось мамой и существует на свете!
показать весь комментарий
26.02.2012 09:03 Ответить
Мир
Так их - этих голубых. Вишь как на тебя наехали. А это потому, что ты женщина. А для них любая женщина - это конкурент. Ты думаешь что они ругают ЮВ как политика? Не! Она тоже женщина и их это бесит. Вишь как они радуются от того, что она мотает срок. А лидер ихний даже поставил у нее в камере видеокамеры. По вечерам он смотрит прямую трансляцию из женской колонии и чем он при этом занимается - можно только догадываться. Так что не обижайся на убогих. Судьба у них такая. Привыкли они кому то лизать.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:02 Ответить
Багира
На фото воровка чешет сраку. Наверное ей Ляшко успел впердолить по самые гланды? Бедняшка ты наша!
показать весь комментарий
26.02.2012 09:26 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
дешевка воровка крысятница и наркоманка эта косатая жидовка !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:13 Ответить
Ку-ку
Украинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачиУкраинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачи...

А вы сходите к личному врачу Тимошенко, о котором она так настойчиво всё время упоминает.

Личный врач наизусть знает историю её болезни. Он лучше любой карточки расскажет всю подноготную.

Вего делов-то.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:03 Ответить
спецслужбы
Катя, колись ты ведь не Катя, а Юля. Интересно кто тебе в камеру комп приволок?
показать весь комментарий
25.02.2012 22:05 Ответить
еге жу
не трындите,сэр. при юле жить было гораздо легче. даже то повышение пенсии, очень внушительное, которое янык ввел перед самыми выборами осенью 2004 года и которое прекращалось сразу после выборов, т. к . было не повышением, а доплатами ,юля их не сняла и узаконила.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:06 Ответить
Татьтяне
Когда твоего насильника и вора шапок в третий раз посадят, то у народа праздник будет. Даже Донбасс присоединится. Его уже ненавидят все!!! Осталась только ты, дегенератка.
показать весь комментарий
26.02.2012 00:01 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
даздравствует наш ВИТЯ ! ОН ВАМ РЫЖИМ ХОЛУЯМ ЕЩЕ ПЕРЕКРОЕТ КИСЛОРОД !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:17 Ответить
татьяне
Не истири! Благодаря Юле ты не имея сейчас работы и жирной родительской шеи сможешь родить ребенка! Доплаты на детей даже Янукович не посмел снять а увеличил А голосовать каждый вправе за кого хочешь! Кому то ЗЕК ближе кому то Юля! Я буду голосовать за молодых адекватных людей с европейским мышлением! Вольному воля! И обязательно на ночь пей молоко оно успокаивает
показать весь комментарий
26.02.2012 09:10 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
А В МОЛОКО ДОБАВЛЯЙ ЦИАНИДА !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:19 Ответить
Канадский врач
понимаете мы не умеем ставить диагноз при обследовании. Нам сказали: приедешь подпишишь то, что скажут, а тут жах анализы брать. Ведь и так понят, что кал у неё гавно.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:12 Ответить
Дохтур
Усе ты врешь! Кал це не гавно, а стул! Ось.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:59 Ответить
адрес
для противников - межигорье. вторая сосна справа от ворот
показать весь комментарий
25.02.2012 22:12 Ответить
Украинские спецслужбы спрятали от нас историю болезни Тимошенко, - иностранные врачи - Цензор.НЕТ 8354
показать весь комментарий
25.02.2012 22:23 Ответить
да
хорошая У тебя МАМА и сеструха тоже!
показать весь комментарий
25.02.2012 22:23 Ответить
Катя
Лучше на свои болячки обратите внимание. Среди вас явно здоровых нет. Аморальные уроды.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:26 Ответить
опаньки
показать весь комментарий
25.02.2012 22:27 Ответить
-
История болезни в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук СПЕЦСЛУЖБЫ под дубом на острове Наури ЗАРЫЛИ
показать весь комментарий
25.02.2012 22:32 Ответить
ЯНУХ
ТЫГНЕсрака, я же тебе ясно сказал, не шифруйся!
показать весь комментарий
25.02.2012 22:32 Ответить
Катя
А вы ПРдуны сплошные анализы
показать весь комментарий
25.02.2012 22:35 Ответить
ха-ха-ха
ПаРаше через пару лет конец.Быдлота парашная вымирает от наркоты и палитуры быстрее,чем от чумы в средние века.Страна уродов,говноедов и рабов.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:39 Ответить
гоу
Тимошенко мужественная,настоящая женщина,в отличие от яйцепада срывающего шапки с мирно какающего электората.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:49 Ответить
Срывать
шапки это шаг, а сбивать пенку это диагноз: нет пенки, есть грыжа.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:51 Ответить
ДМ
Шо ты лепишь, чмо тупорылое? Этот малолетка "ошибался" трижды, таких называют рецидивистами. А в зрелом возрасте, когда эта паскуда была главой администрации, до ее первого премьерства, я сталкивался с этой падалью и занимался расследованием его делишек. И точно скажу, что эта падаль нанесла колоссальный урон стране и я, если бы мне разрешил закон, только за действия этой бандитской падали, о которых я знаю достоверно, повесил бы его за яйца на фонаре с превеликим удовольствием. Мне лично не надо говорить, что Хам бандит, я это сам знаю ТОЧНО.
показать весь комментарий
26.02.2012 01:25 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
ДА- НАДО ТЕБЯ МЕНТ ПАСКУДНЫЙ НА ПЕРВОМ СТОЛБЕ ПОВЕСТЬ - И НЕ СНИМАТЬ ПОКА ТЫКВА САМА НЕ ОТВАЛИТСЯ
показать весь комментарий
26.02.2012 14:26 Ответить
ДМ
ПНХ, жлобок опущенный. Вор должен сидеть в тюрьме. Сменится власть (а это вопрос ближайшего времени) и Хам за все ответит.
показать весь комментарий
26.02.2012 19:11 Ответить
ДМ
Ой мля! "ДВА РАЗА ЗА КОНТРАБАНДУ ПРИВЛЕКАЛИ" - ей ни разу даже такого обвинения не выдвигали, на в Раисе, ни в Украине. "В РОССИИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА" - ага, давным давно закрыты в связи с отсутствием состава преступления. "В АМЕРИКЕ
КАК СОУЧАСТНИЦА ЛАЗОРЕНКО ПРОХОДИТ
" - если бы это было так, то она бы давно сидела в американской тюрьме. А проходила она в деле Лазаренко исключительно как свидетель и допрашивалась через нашу ГПУ именно как свидетель. "В ИНТЕРПОЛЕ В РОЗЫСКЕ БЫЛА" - любой дурак может объявить кого-то в розыск через Интерпол, Интерпол не рассматривает дела по сути а только выполняет заявку при наличии определенных документов от правохранительных органов. Кстати, в розыске была изумительно короткий промежуток времени, что даже украинский Интерпол задержать не успел. Ни когда не задумывался, почему так быстро сняли с розыска? Так что, походу ты или дебил или троль, что по методичке Калашникова тут гадит. Хотя, как правило, одно связанно с другим.
показать весь комментарий
26.02.2012 02:55 Ответить
донбассу от донбасса
Ну ты даешь! Тогда работы было шквал Мы же не пошли снимать шапки насиловать? Тогда можног оправдать и убийство твоих детей и родителей! Ты сидел? Или родители твои бывшие ЗЕКИ?
показать весь комментарий
26.02.2012 09:15 Ответить
епть
вы бы все тут поменше умничали,от тюрмы и от суммы не зарикаются.....................
показать весь комментарий
26.02.2012 03:08 Ответить
ДМ
Видать Янукович аж три раза зарекался.
показать весь комментарий
26.02.2012 03:37 Ответить
тип-топ
Канадский врач Питер Куйтан на поверку оказался дворником в провинции Онтарио и по совместительству ассенизатором в украинской диаспоре
показать весь комментарий
26.02.2012 08:26 Ответить
тип-топ
DМ!
+++++++++++++
Ну и врешь же ты.
==="В РОССИИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА" - ага, давным давно закрыты в связи с отсутствием состава преступления.===
Почему пишешь полуправду?
В отношении Ю.Тимошенко дело было прекращено в связи с истечением срока давности
В отношении других фигурантов, да, действительно, были дела прекращены в связи с отсутствием состава преступления. Но это не говорит о том, что и в отношении юлы была применена такая формулировка.
Явно просматривается БздЮТовская подготовка врать во всем и везде.
Ты, наверное, прошел пасторовскую муштровку?
показать весь комментарий
26.02.2012 08:37 Ответить
ДМ
Ты сначала поинтересуйся, что такое срок давности, а потом будешь дурь всякую писать.
показать весь комментарий
26.02.2012 19:14 Ответить
Багира
ДМ! Ты такой же подонок, мразь и аферист, как и твоя воровка мирового масштаба, она же патентованная постельная шлюха! Ты случайно не знаешь с какими контрабандными суммами долларов задерживали Юльку в аэропортах Запорожья и Москвы? И кто, когда и на каких основаниях прекратил уголовное преследование против твоей воровки?
показать весь комментарий
26.02.2012 09:23 Ответить
ДМ
А шо, собственно говоря, она украла? Подскажи, а то уже все правохранительные органы страны запарились, ни как придумать не могут, а ты, оказывается, в курсе. А по поводу контрабанды сказки не надо рассказывать. Если бы таковая была, то были бы уголовные дела и Кучма с превеликим удовольствием засадил бы Юльку или в Украине или Раисе. Да и подобная контрабанда - это тебе не воровство Межигорья, Сухолесья, черноморского шельфа и десятков миллиардов из государственного бюджета.
показать весь комментарий
26.02.2012 19:19 Ответить
Диаспорский врач
***там сказал то,что ему ВЕЛЕНО сказать,причем,не безвозмездно.А деньги не пахнут.даже и от таких мразей,как ****-овцы.лишь бы обосрать
показать весь комментарий
26.02.2012 09:34 Ответить
ДМ
По себе, жлобок, судишь? Ну да, откуда ж тебе, шпане дворовой, знать, что такое репутация?
показать весь комментарий
26.02.2012 19:21 Ответить
Для ДМ
Вот как раз о репутации леди ТЮ не думала никогда. Она глазом не моргнет, скажет на черное белое, хотя всем видно, что все-таки ЧЕРНОЕ, Аферистка и авнтюристка, и что о ней думают - ей совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО, она ведь людей за биомассу держит.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:52 Ответить
ПР
Только мы жопоголовые никогда не врём
показать весь комментарий
26.02.2012 10:06 Ответить
ИМЯ
Сестра,имя! Анализы сдавайте,милая вы ненаша обиженка! Страшно? -Понятно и так.Кровь===-это вам не туфту от власенко запущать в инет ,это весомое доказательство болезни иль симуляции.но вот беда----не хотите.Чего ж хорошего,когда все станет на свои места,и все прозреют от ваших выбрыков.Задолбали вы уже бедную Украину вместе с ея доверчивым энд сострадательным пипломК Р О В Ь сдавайте и будет вам щщасття
показать весь комментарий
26.02.2012 12:25 Ответить
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
МОГУ СДАТЬ ЗА ЮЛЬКУ ВСЕ АНАЛИЗЫ - ДОРОГО !
показать весь комментарий
26.02.2012 14:30 Ответить
Блондинка
Какая история болезни? Пока ее не посадили, не было ни болезни, ни истории. А как посадили, то врачей до себя уже не подпускала.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:53 Ответить
Страница 3 из 3