Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна"
Об этом заявила в понедельник представитель берлинской клиники Charite («Шарите») Штефани Винде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте на Цензор.НЕТ, Власенко: Власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, осматривавших Тимошенко
«Профессор Айнхойпль официально подтверждает, что Тимошенко серьезно больна», - сказала она.
Однако, по словам представителя клиники, Карл Макс Айнхойпль не может в данный момент сообщить общественности подробности результатов медицинского обследования, поскольку дал обещание их не разглашать. «Для господина Айнхойпля на первом плане стоит пациентка, а не политические расчеты», - подчеркнула Винде.
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"
И всё это одна морда-лица тролля, и шо вы думаете и в Китае водятся они тоже.
Ещё один с этой же ветки, но энтот судя по флагу фашист