9997 посетителей онлайн

Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна"

Немецкие врачи официально подтвердили, что Юлия Тимошенко серьезно больна, но подробности и диагноз экс-премьера обещали не разглашать.

Об этом заявила в понедельник представитель берлинской клиники Charite («Шарите») Штефани Винде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на Цензор.НЕТ, Власенко: Власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, осматривавших Тимошенко

«Профессор Айнхойпль официально подтверждает, что Тимошенко серьезно больна», - сказала она.

Однако, по словам представителя клиники, Карл Макс Айнхойпль не может в данный момент сообщить общественности подробности результатов медицинского обследования, поскольку дал обещание их не разглашать. «Для господина Айнхойпля на первом плане стоит пациентка, а не политические расчеты», - подчеркнула Винде.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"

Топ комментарии
+3
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 Потная вышиваночка
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 ВОНА НАРКОМАНКА
И всё это одна морда-лица тролля, и шо вы думаете и в Китае водятся они тоже.
Ещё один с этой же ветки, но энтот судя по флагу фашист
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 брудеру Иванушке
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 из Германии
показать весь комментарий
20.02.2012 17:50 Ответить
+3
теперича до усех дошло, пощто нардепы заграницей лечатца??? потому шо наши врачи---такие ж профффффи, как и синесрачники.даже феофанькнутые ни в **зду ни в Красную армию!
показать весь комментарий
20.02.2012 18:24 Ответить
+3
в минздраве сидят исключительно дегенераты ну кастин туда уж очень строгий
показать весь комментарий
20.02.2012 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так
это же ганька гэ
показать весь комментарий
20.02.2012 21:29 Ответить
555
Ну так если серьезно больна так и серьезно лечите ее. Только тихонько. А то диагноз слабо назвать а вдруг другая делегация врачей опровергнет? А так языком потрепать ни к чему не обязывает. Евроублюдки детей в разбомбленной вами Ливии лучше спасайте а не словоблудием занимайтесь.
показать весь комментарий
20.02.2012 22:55 Ответить
ВАСИЯ
ТВОЮ МАТЬ И ПАПУ ЗА КОМПАНИЮ ЧТОБЬ ОБИДНО ПАПЕ НЕ БИЛО
показать весь комментарий
20.02.2012 23:41 Ответить
ребе
это и правда наша циля без макияжа
показать весь комментарий
21.02.2012 09:18 Ответить
швондер
где ви взяли нашю сару
показать весь комментарий
21.02.2012 09:20 Ответить
Рогуль нагуляный
А ПОХОЖА!!! КОПИЯ! жЮЛЯ НАШ ПРЕЦЕНДЕНТ!!!
показать весь комментарий
21.02.2012 09:57 Ответить
Да ну
http://www.charite.de/charite/presse/pressemitteilungen/

Что-то никаких официальных сообщений Шарите по этому поводу не наблюдается...
показать весь комментарий
20.02.2012 19:59 Ответить
тип-топ
Не хватает ТОРа с его семейным альбомом
показать весь комментарий
20.02.2012 20:01 Ответить
Сергей
на голову
показать весь комментарий
21.02.2012 01:05 Ответить
жану
Что Кастро,Чавес ... обследуются в тюрьме?.Я уверен,что если бы Кастро и Чавеса обследовали в тюрьме то они были бы обречены,как была бы обречена Тимошенко,если бы,не дай бог,за нее не вступилось мировое сообщество.Не надо быть семи или даже одной пяди во лбу,чтобы понять - во власти ОСОБО ОПАСНЫЕ (для людей) существа.
показать весь комментарий
20.02.2012 20:02 Ответить
Мубарак обследован в тюрьме египетскими врачами. Тимошенко обследовали и в тюрьме и вне ее зарубежные врачи (нонсенс!!!). Но так огласите их диагноз. Почему его нужно скрывать от народа?
показать весь комментарий
20.02.2012 20:15 Ответить
Витек с Тургеневской
Но это даже не "власти" , это банда узурпаторов !

Я настаиваю на термине банда . И лохотрат у них соотвествующий . Но это так к слову , глядя на тот плантус, ниже которого опущен градус дискуссии ...

Оне тут все стебаются , шо видите-ли им подавай всё Юлины анализы на обсуждение , флюрографию , полный отчёт генеколога ...

Но вот что любопытно . В США был лучшим президентом вообще инвалид-калясочник . И за него голосовали цельных 3 раза как президента (уникальный для США случай) и ни у одной даже последней пляди не было сомнений в его способностях занимать эту должность ... А был другой политик госсекретарь , у которого хватило физических сил , чтобы выпрыгнуть из окна со знаменитой фразой "русские идут" - так вот его до этого уволили именно по состоянию здоровья .

Ведь когда говорят о здоровье лидера , то имеется ввиду исключительно его умственные кондиции . Причём часто речь идёт о тех , кто на своё здоровье и не жалуется ввиду неспособности осознать ...

С этой точки зрения скорее межгорский кабанчик не соотвествует занимаемой должности . Ибо всем очевидно , что его IQ критически близко к такому , ниже которого уже современные психиатры ставят диагноз : ниже 60 - имбицилизм , ниже 70 - слабоумие . 80 и ниже - крайне низкий уровень интеллекта , отставание в развитии (если это взрослая особа) !

Думаю , что там где-то на уровне 80 , не выше !
показать весь комментарий
20.02.2012 20:27 Ответить
кастро-чавес не находятся в заключении. ты тупой юлефан майданутий, слиняй, чмо - учи книзьку! ти, дебелий, и есть занадто небезпечний лошара!
показать весь комментарий
26.02.2012 21:26 Ответить
аХа
Нууу,тоди и какая болеЗть у вашего болезного папуаса,если спит с пчелками? Сами угадаете или подсказать вам....облезлым.
показать весь комментарий
20.02.2012 20:02 Ответить
Витек с Тургеневской
Таки если болеет , то только хроническим запоем или имеют врожденный дефекты интеллекта !

А вообще , учитывая 150 охранников , реакция на обычное куриное яйцо . Все эти силовые назначения - тут явно мания преследования . Явная !
показать весь комментарий
20.02.2012 20:32 Ответить
666
еще и любовники совсем не женской стати.
показать весь комментарий
20.02.2012 21:00 Ответить
ФАКТ
ШАВКИ СИНИЕ ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ СООТВЕТСТВУЮТ ФАЛЬШИВОМУ НЕГРАМОТНОМУ ПРОФФЕССОРУ !
показать весь комментарий
21.02.2012 12:16 Ответить
Q
леди ЮЮЮЮ,ХИТРОЖОПАЯ СКОТИНА!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 20:23 Ответить
Витек с Тургеневской
Плебей Q - просто скотина , ибо на "хитрожопость" нужен хоть какой-то уровень интеллекта , а тут даже нет намёка на онный !
показать весь комментарий
20.02.2012 20:29 Ответить
Q
ИДИ ПАТРИЦУЙ
показать весь комментарий
20.02.2012 20:35 Ответить
666
Q - тупая амеба! До 'скотины' в переди миллиарды лет эволюции!
показать весь комментарий
20.02.2012 20:55 Ответить
Q
ПРОСНИСЬ ИЛЬИЧ ВЗГЛЯНИ НА НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!
666-ТЫ ЯВНАЯ МАКАКАКА, ИЛИ ГАМАДРЫЛ??? по Дарвину
показать весь комментарий
20.02.2012 21:01 Ответить
666
Q - у тебя по ходу, даже НИК свидетельствует о зачаточном состоянии разума. Настоящий 'лохторат' для Пахана! Да еще не бось и лет 'лет под сраку', про Ильича молодеж не помнит, только СВдеповские политруки на такое дро чат.
показать весь комментарий
20.02.2012 21:05 Ответить
Q
КРЕТИН 666 мне твой пахан на куй не нужен я ещё НАДЕЖДУ КОНСТАНТИНОВНУ видел а ты сходи HUSTLER BLU посмотри!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 21:18 Ответить
Моисеенко это ты
бакланЖан .сам лечись у тюремных врачей.И весь , твой ,семейный альбом у них лечится - до седьмого колена.
показать весь комментарий
20.02.2012 20:26 Ответить
Foma
Можно много -премного тут БАЛАБОСИТЬ, но, померанчевые Вумники, дайте ДОКУМЕНТ, что Юля ИНВАЛИД, да ешшО и обладает ИНТЕЛЛЕКТОМ Рузвельта, тогда может быть и НАРОД и УСПОКОИТСЯ, а выдумывать про всякие "сУръезные заболевания" НЕ надо!
показать весь комментарий
20.02.2012 20:38 Ответить
666
foma - ты свой документ покажи который свидетельствует о том, что после отлизывания у пахана у тебя прыщи по ры лу не пошли, еще что тебе тупоумие через паханский пенис не передалось. Есть у тебя такая бумаженция?
показать весь комментарий
20.02.2012 20:54 Ответить
Foma
666, я на БОЛЬНЫХ НЕ обижаюсь, ЛЕЧИСЬ и будет тебе ЩАСТЯ
показать весь комментарий
20.02.2012 21:03 Ответить
666
foma - тебе реально помощь психолога нужна. И какого куя ты мне счастья желаешь? Убей в себе *** аса, ощасливишь много людей, которые посмотрят на тебя другими глазами!
показать весь комментарий
20.02.2012 21:10 Ответить
Витек с Тургеневской
Думаю , что всякий умный человек врядли стал после заявления независимых германских профессоров оспаривать их утверждения .

На такое способен либо двоечник ПТУшник , либо фрик , пишущий любой бред , какой скажут хозяива !
показать весь комментарий
20.02.2012 21:03 Ответить
Витек с Тургеневской
Существует тысячи способов определить интеллект .

Один из них , просто послушать речь . Не по форме , а по содержанию . По умению выражать свои мысли и находить нужные фразы и обороты . Это говорит как минимум о прекрасной памяти , о умении концентрироваться и о богатом словарном запасе . Владение несколькими иностранными языкам - тоже показатель . Как ни банально звучит , средний бал аттестата , если он выше 4.5 . Разумеется , институтский высокий балл .

Наконец , есть тесты по тому же IQ . Думаю экстравертная Юля может иметь не менее 130 баллов (экстраверты лучше сдают интровертов ибо несложные задачи быстрее решают) .
показать весь комментарий
20.02.2012 21:01 Ответить
Q
ВОТ И ПОРЕШАЛИ
показать весь комментарий
20.02.2012 21:04 Ответить
666
Q - а тебе пост более чем из 10 слов тяжеловато дается?
показать весь комментарий
20.02.2012 21:13 Ответить
Q
нет
показать весь комментарий
20.02.2012 21:22 Ответить
Foma
Витек, словесный ПОНОС отнюдь НЕ свидетельствует об ИНТЕЛЛЕКТЕ, возьмите хотя бы болтушек которые могут ЧАСАМИ разговаривать по телефону, так что Ваши выводы в корне НЕВЕРНЫ
показать весь комментарий
20.02.2012 21:09 Ответить
Вася фоме
Я думал ты притворяешься,а ты на самом деле ДУРАК,
показать весь комментарий
20.02.2012 21:15 Ответить
Foma
Вася, как это не звучит печально,но выдающийся ученый , изобретатель или литератор может совершенно НИЧЕГО НЕ смыслить в управлении Государством
показать весь комментарий
20.02.2012 21:21 Ответить
Вася фоме
К сожалению (исключительно для тебя),я надеюсь,что ты не первое,ни второе,ни третье, и это же к огромной радости (исключительно для всех остальных).
показать весь комментарий
20.02.2012 21:35 Ответить
Витьку
для политика кроме интеллекта очень важны моральноэтические качества. если их нет то наличие высокого интеллекта может нанести огромный вред государству!
показать весь комментарий
20.02.2012 22:44 Ответить
СКАЖИ-ка ДЯДЯ
А ЕСТЬ ЛИ ЭТИ КАЧЕСТВА У БАНДЮКОВИЧА ВЫПУСТИВШЕГО НО ВОЛЮ УБИЙЦУ ДЕМИШКАНА И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ЭПИЗОД
показать весь комментарий
21.02.2012 12:21 Ответить
А в это время
20.02.12 07:55 Немецкие врачи утверждают, что поставили Тимошенко лишь очень приблизительный диагноз
http://censor.net.ua/news/197795/nemetskie_vrachi_utverjdayut_chto_postavili_timoshenko_lish_ochen_priblizitelnyyi_diagnoz



Врачи из Германии, которые приезжали в Качановскую колонию обследовать экс-премьера Юлию Тимошенко, не ставили ей точного диагноза и не давали рекомендаций по лечению.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в интервью ТСН объяснил немецкий профессор, глава исполнительной власти клиники «Шарите» в Берлине Карл Макс Айнгопль, окончательных выводов о состоянии здоровья Тимошенко еще нет.

То, что немецкие врачи оставили в знаменитом белом конверте после обследования Тимошенко, оказалось лишь черновиком. «Мы написали вручную (не на компьютере) временное заключение, в котором мы назвали очень приблизительный диагноз. Также по терапии мы написали очень общие направления», - говорит Айнгопль.
Кроме того, необходимы дальнейшие обследования и результаты предыдущих обследований. «Мы их еще получим - украинская сторона пообещала предоставить. И только после этого мы сделаем окончательные выводы», - подчеркнул он.

Профессор Айнгопль пообещал, что они появятся на следующей неделе. И намекнул на скандал. «Мы не можем полностью согласиться с тем, о чем я сейчас узнаю из украинских медиа. Некоторые пункты этих деклараций мы с уверенностью будем вынуждены опровергать», - сказал Карл Макс Айнгопль.
показать весь комментарий
20.02.2012 21:07 Ответить
ТАК
а в конвертике-то том,
стоит дата похорон)))
показать весь комментарий
20.02.2012 21:20 Ответить
Витек с Тургеневской
А ты дочитай до конца и тогда поймёшь , что речь идет не о паховой грыже , а о межпозвоночной .

А это только называется также , но совершенно иная хворь !

И вполне возможно , что травматического происхождения . А такая грыжа может переодический вызывать жудкие боли при любом движении .

При сильном смещении позвонков могут и инвалидность дать .

Но главное то , что никто и никогда не утвержал , что Юля "смертельно" больна . Вполне достаточно того понимания , что в тюрьме подобную болезнь невозможно вылечить .

Так что , моральный потрет этой власти уже никого в мире не вызывает никаких сомнений . Мало того, что посадили по эфимерным обвинениям , а точнее абсурдным , так ещё фактически используют её болезнь для психологического давления и унижения .
показать весь комментарий
20.02.2012 22:14 Ответить
_
Ты как Циля, говоришь много, но бездейственно и много пустоты.
показать весь комментарий
20.02.2012 22:53 Ответить
циля
цыц дармоеды кишмантухес надоели у меня своя игра быдлота западенская
показать весь комментарий
20.02.2012 21:41 Ответить
q
по чём мумиё для нарррода???
показать весь комментарий
20.02.2012 21:59 Ответить
Q
Это стёб, просто стёб вы взрослые люди и пытаетесь ЗДЕСЬ обсуждать СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы???!!! тогда вы ГЛУПЦЫ (и это я поскромничал) ВПЕРЁД НА БАРРРИКАДЫ!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 22:05 Ответить
нормальный
я тоже серьезно болен. у меня диабет. так что я теперь неподсуден и не обязан соблюдать законы! не работать, вызывать из канады врачей для моего лечения, требовать лечения за границей за государственный счет? требовать только импортный инсулин? все это я имею право требовать лишь потому что я нахожусь в оппозиции нынешней власть?
показать весь комментарий
20.02.2012 22:36 Ответить
Витек с Тургеневской
Так вот, представь себе , что в нормальной стране больного диабетом могут посадить с тюрьму только за преступления , связанные с насилием ! За преступления , очевидность которых не вызывает никакого сомнения ни в одной стране мира .

И даже в этом случае - половину строка ты бы провёл не в обычной камере , а специально для таких же как ты диабетчиков , где персонал специально обучен .

Это и называется цивилизованный подход . Нельзя одного человека наказывать несколько раз за одно и тоже . А использование болезни человека для принесение ему дополнительных мучений и страданий - это по всем канонам называется ничем иным как пыткой !
показать весь комментарий
20.02.2012 23:26 Ответить
Витек с Тургеневской
А насчёт "не работать" - да представь себе по всем международным нормам заключеный имеет право отказаться работать !

Тем более , если весь мир признал этого человека политческим узником !
показать весь комментарий
20.02.2012 23:27 Ответить
желаю чтобы все
кто сейчас как сатана-зек-петух с нар- раковая опухоль с метастазами-межигорская мразь-голубосракая воровитая срань, его ублюдки и холуйня, а также вся свора региональных воров, которые цинично издеваются над тимохой имели те же диагнозы, что и у нее.особенно та тварь,**** в погонах,которая мандела, что возле кровати тимохи каблуки стоят.твари и нелюди, как вас земля на этом свете держит?пожалейте твари хоть детей,ведь им отвечать за ваши грехи,тупоголовая голубизна.
показать весь комментарий
20.02.2012 22:56 Ответить
Молодца, весячку зачмекаешь ??????
показать весь комментарий
20.02.2012 23:05 Ответить
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 4781http://bezyanukovicha.org.ua
показать весь комментарий
20.02.2012 23:10 Ответить
БЕЗ ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
20.02.2012 23:14 Ответить
Foma
Чижолая однако ХВОРЬ - интернет, и, наверное, НЕ лечится
показать весь комментарий
20.02.2012 23:13 Ответить
проходимец
а по новостям радио "Эра" передали, что немцы опровергают эту информацию и что никаких заявлений, тем более официальных они не делали... Непонятненько. На Цензоре пошто зря писать же ж не будут
показать весь комментарий
20.02.2012 23:53 Ответить
Витек с Тургеневской
Итервью с немецкими врачами уже напечатанно во всех русскоязычных , включая рунет !

Про якобы опровержение передал один источник . Причём он не отрицал факт интервью . Как и его контекст .

Отрицался официальный характер аннонсированный в заголовке Цензора .

Но надо иногда читать не только заголовки , но и контент статьи ...

А Цензор и это всем известно (как впрочем 99% интернет сайтов) даёт гепперболизированные заголовки !

Это секрет полишенеля ...

А в самом тексте статьи чётко написанно , что это мнение одного из членов комиссии . И официальное заключение всей комиссии будет только на следующей неделе ...

Да и подтвердили что собственно немецкие врачи ?

Что у Юля серьёзно больна .
показать весь комментарий
21.02.2012 00:36 Ответить
Совершенно верно, больна на голову и ОЧЕНЬ серьезно.
показать весь комментарий
21.02.2012 02:36 Ответить
Не ну
говорить шо вона абсолютно здорова не стоит, бо саме понимаете, - возрастные и резкие гормональные изменения........
Так же не стоит утверждать шо после ежедневных 10-ти километровых пробежек в опчестве оханника и любимого пса накануте посадки,......юля резко стала смертельно больной.

Скорее всего в умовах зоны ей пропишут трудотерапию, в .....обществе сиделиц,.......ну и ежедневные прогулки на плацу.
показать весь комментарий
21.02.2012 00:43 Ответить
Витек с Тургеневской
Прописать они могут только себе и только геморой !

У охранника тоже жись не заканчивается после Януковича и у него есть дети , которые захотят ездить за кордон или внуки ...
показать весь комментарий
21.02.2012 01:16 Ответить
житие
мы все больные - это факт
показать весь комментарий
21.02.2012 01:07 Ответить
Вуйко
Знову виплинула на сторінки преси знаменита клініка "Шаріте",де лічили отруєного Ющенка ,до того часу покине став президентом. А далі раптом виздоровів. Тут наявне наукове відкриття з претензією на Нобелівську премію , лікування чиновників президенством, наступає негайне виздоровлення. Мені здається що всім нормальним людям один і той анекдот два рази не смішний.
показать весь комментарий
21.02.2012 01:40 Ответить
Георгий
Не ожидал, уважаемый "Вуйко". Эта клиника - самого высокого уровня в мире, в прочем как и все клиники в Германии. Ту - тупую, жадную, лживую курву Ющенко - они просто смогли поставить на ноги опосля "омоложения", помолодиться курва захотела. А постоянная пошлость и грязь на Юлию, выплёскивается падонками в одном и том же особом курвячем стиле, стиле презираемом всем нормальным сообществом в мире, а именно - это стиль каммюнистов с мацакалями, вот такую уродливую, бездарную и похабную сволочь, мы имеем и внутри себя, и по соседству.
показать весь комментарий
21.02.2012 05:48 Ответить
Омский Газмяс
Жоржик, и давно прежний кумир Гниломордый стал для вас тупой, жадной лживой курвой? Сейчас этот процесс превращения из отца нации (хотя бы половины её) ускоренно прошёл дважды несудимый. Как быстро из бахини в курву превратится Капительман, попав на вершину укровласти с её смертельной болезнью - манией величия?
показать весь комментарий
21.02.2012 06:04 Ответить
Георгий
"Омский гамнец" - как бездарную, дешовую, мацакальскую курву, тебя послать? Или сама отползёш? В 2004-м году, мы УКРАИНЦЫ воспринимали "гниломордого", как обычного, слегка воровитого (его факты по нацбанку), так себе экономиста, не связанного напрямую с кровавой бандитской мафией, чем являлся Януковичь (ныне эту последнюю, готово разорвать 95% населения). К тому, всем было ясно, что гниломордого можно легко переизбрать. Пшел вон.
показать весь комментарий
21.02.2012 06:29 Ответить
георгу
не ври себе и людям.на майдане вы ТОГДА ,пьянь "идейная" наколотая,глотки рвали именно за Ющенко и КО.Было дело.Нехер скрывать и соскакивать с темы.Как вы тогда были ненавидимы ,кто б знал....Но вот вам за ваше надругание-жрите теперь и Юща и Юлю(оба не Ю)и хватит тут вступаться за наркоманнную профуру,махинирующую мильярдами Украины,вогнавшую в офуенную кабалу бедный люд-**** ты продажная,как смеешь,мразь,тут порочить оппонентов,они ПРАВЫ,а ты,гнида,отстой полный.Лопай теперь последствия майдана.Не задохнись,незалэжный ты от совести,чести,миролюбия и добрососедства.Этого всего тебя избавил тогда ваш вонючий и проссаный майдан.
показать весь комментарий
27.02.2012 07:43 Ответить
На глаз можно диагностировать только психические заболевания или наркозависимость, на ощупь сейчас ничего не диагностируют, а только предполагают о наличии болезни. Далее необходимы аппаратные исследования в предположенном направлении. Делаем выводы. После такого заявления немецких врачей "серьезно больна" Юле во власти нечего делать.
показать весь комментарий
21.02.2012 06:31 Ответить
Мир
Так этого и хочет наша власть, чтобы Юле было нечего делать в политике. Тебя даже не удивило то, что генеральный прокурор Украины, прямая обязанность которого следить за выполнение законов, вдруг комментирует диагноз , что является прямым нарушение закона . Тебя не удивляет то, что многие подгузники ПР здесь в своих комментах называют ЮВ воровкой , хотя следаки ничего не нарыли по этой теме, хотя очень хотели. Некоторые вообще удивляются, мол, почему зарубежные врачи не оглашают диагноз. Им, как совкам, даже и в голову не приходит, что в стране где нет политиков дебилов, за это могут наказать.
показать весь комментарий
21.02.2012 09:25 Ответить
Как можено комментировать то, что неизвестно? Диагноз политика, который претендует быть Президентом, должен быть известен народу. А вдруг у него вялотекущая шизофрения? Нахрен нам Президент-шизофреник?
показать весь комментарий
21.02.2012 10:58 Ответить
Омский Газмяс
Жоржик, Значит, украинцы понимали, что гниломордый полный даун и вор, но всё таки его избрали? Почему? Не потому ли, что его проталкивала США и вы ждали, что за это вас всех осыпят манной небесной (баксами)? А потом поменяли тупицу на бандита? Или считаешь, что воровка на престоле была бы лучше? Что-то у вас с вождями не того... Хотя, какой народ, такие и правители.
показать весь комментарий
21.02.2012 06:41 Ответить
шон карр
рятуйте жолтозадые вона и жужа меня под гипнозом держат витьки жаны дупаныи тд пашинские власенковичи и прочая шваль всех почистить эскаватором
показать весь комментарий
21.02.2012 09:13 Ответить
главный
всю шваль работать заставлю на государство а не на мацаедку
показать весь комментарий
21.02.2012 09:17 Ответить
НАРКОЖОРИКУ
.".........мы УКРАИНЦЫ воспринимали "гниломордого", как обычного, слегка воровитого (его факты по нацбанку), так себе экономиста........." смешно, когда уже эти " УКРАИНЦЫ" типа урода Георгия на украинском писать будут, или мацскальское тупорыльство не позволяе язык выучить?
показать весь комментарий
21.02.2012 09:38 Ответить
ПРАВДА
Быдло без хероев не может. В начале нац. хероем был напроч отравленный владою Ющь.... выбрали и всрались. Теперь хераиня ЮВТ- мучинеца застенков - выберут и конечно всерутьс. Грабли и снова грабли. Быдло типа "УКРАИНЦА" Георгия - вот коренная причина всех бед Неньки Украины..
показать весь комментарий
21.02.2012 09:45 Ответить
МЕН
А как же заявление БЮТ что диагнозы пишутся Януковичем
показать весь комментарий
21.02.2012 09:52 Ответить
наш призидент хворий, фобія, страх перед народом, страх втратити владу, про це свідчить паркан висотою в 6 м в межгір"ї, хворі і можновладці де тільки можна паркани, верховна зрада наприклад, кабмін...
показать весь комментарий
21.02.2012 10:06 Ответить
Макс
ура нашел тут вся инфа о ее диагнозе http://medianaft.ru/click/wap.php?id=6057
показать весь комментарий
21.02.2012 10:49 Ответить
чекаю дуже чекаю коли бич партії районів вийде на волю, це буде щось із чимось.
показать весь комментарий
21.02.2012 10:57 Ответить
Ой, боюсь, что не дождешься. Шоб ты, конечно, был здоров, на в Украине до 100лет не живут.
показать весь комментарий
21.02.2012 11:00 Ответить
не буде юльки , прийде ще більш безшабашний, партія уродів просить.
показать весь комментарий
21.02.2012 11:26 Ответить
коллега
Витьку с Тургеневской.
Насчет уровня интеллектуального развития нашего дорогого профффесора вы не правы. Вы же не эксперт, как вы можете говрить об уровне IQ профффесора, тем боле устанавливать уровень 80.
По вашему получается, что если тупую обезьяну побрили и одели, у нее появился интеллект?
А я вижу, что эта тупая обезьяна не только не развилась, но и деградировала до уровня глиста.
Хотя, я тоже не эксперт, но, все внешние признаки поведения этого существа ( проффффесора) явно говорят об этом.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:01 Ответить
Страница 3 из 3