11231 посетитель онлайн

Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна"

Об этом заявила в понедельник представитель берлинской клиники Charite («Шарите») Штефани Винде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на Цензор.НЕТ, Власенко: Власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, осматривавших Тимошенко

«Профессор Айнхойпль официально подтверждает, что Тимошенко серьезно больна», - сказала она.

Однако, по словам представителя клиники, Карл Макс Айнхойпль не может в данный момент сообщить общественности подробности результатов медицинского обследования, поскольку дал обещание их не разглашать. «Для господина Айнхойпля на первом плане стоит пациентка, а не политические расчеты», - подчеркнула Винде.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"

Топ комментарии
+3
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 Потная вышиваночка
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5258 ВОНА НАРКОМАНКА
И всё это одна морда-лица тролля, и шо вы думаете и в Китае водятся они тоже.
Ещё один с этой же ветки, но энтот судя по флагу фашист
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 брудеру Иванушке
Официальное заявление немецких врачей: "Тимошенко серьезно больна" - Цензор.НЕТ 5476 из Германии
показать весь комментарий
20.02.2012 17:50 Ответить
+3
теперича до усех дошло, пощто нардепы заграницей лечатца??? потому шо наши врачи---такие ж профффффи, как и синесрачники.даже феофанькнутые ни в **зду ни в Красную армию!
показать весь комментарий
20.02.2012 18:24 Ответить
+3
в минздраве сидят исключительно дегенераты ну кастин туда уж очень строгий
показать весь комментарий
20.02.2012 18:24 Ответить

Загрузка...