3374 посетителя онлайн

Защита Луценко: Приговор экс-министру огласят через 2-3 часа

Приговор бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко будет окончательно оглашен примерно через 2-3 часа

Такое мнение высказал один из адвокатов Луценко Игорь Фомин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, в настоящее время суд закончил оглашение первого эпизода общего обвинения, то есть относительно незаконного трудоустройства в МВД водителя Леонида Приступлюка.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко: Я все равно выживу и останусь таким, какой есть

Как известно, в целом экс-министру инкриминируют совершение преступления по четырем эпизодам - незаконное трудоустройство водителя, незаконное предоставление ему жилья, незаконное начисление ему пенсии и незаконное, вопреки постановлению Кабинета министров, празднование Дня милиции в 2008-2009 годах.

Сторона обвинения считает вину Луценко полностью доказанной и просит суд приговорить экс-премьера к 4,5 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, по мнению Луценко приговор будет 4,5 года с конфискацией имущества

Топ комментарии
+1
наказания без вины бывает,
показать весь комментарий
27.02.2012 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Jo
Наказание без вины не бывает... ? А миллионы репресированых тоже не бывает? Тебя тоже нет. Ты ничто!-бухать меньше надо-свынюка
показать весь комментарий
27.02.2012 12:27 Ответить
кгб
наказания без вины бывает,
показать весь комментарий
27.02.2012 12:28 Ответить
георгий 3
Я бы посоветовал irvin меньше нюхать , ни один из эпизодов, насколько я понял, так и небыл стопроценнтно доказан, так что это обыкновенная расправа!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:30 Ответить
Гость irvin
Тебя только один человек в стране волнует?Гораздо больше тех кого нужно судить находятся сейчвс при власти и с гораздо большими грехами.Их не сажают,свои.
показать весь комментарий
27.02.2012 12:27 Ответить
Геннадий
мразь везде присутствует....для нормальных порядочных людей Юрий Луценко-Образец Смелости и Порядочности.....Слава Украiнi..Героям Слава!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:31 Ответить
Киев
Геннадий! Ты в своем уме! Порядочностью и смелостью он уже блеснул в Германии!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:33 Ответить
Киеву
О чём ты? Наш през блеснул своим интеллектом уже везде... Держись, Юра!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:38 Ответить
Киев
Следи за темой статьи!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:40 Ответить
Cергей
По-человечески Луценка конечно жалко, но за свои поступки Юра нужно отвечать. Ну не верим мы в добрую сказку о Приступлюке. Кто может поверить в то, что мужчина с провинции почти 45 лет, приезжает в Киев и сразу же стает водителем не кого - нибудь, а министра внутренних дел !!!!! Без первоначалки, без каких либо обучений назначается на офицерскую должность и не просто офицерскую, а спецотдела милиции. Без долгих спецпроверок и медецынских комиссий на профпригодность.За два года работы стает капитаном, получает государственные награды, бесплатно квартиру в столице, не стоя в Киеве и дня на очереди и выходит с честью на пенсию проработав два года в милиции а ему защитывают 25 !!!!! Есть еще такие в Украине ? Отвечаю НЕТ и никогда не было. Так что, есть такие которые верят в невинность Луценка ?
показать весь комментарий
27.02.2012 12:32 Ответить
Эспрессо
А прикиньте хохму - "Довичне увьязнення!!!"
показать весь комментарий
27.02.2012 12:32 Ответить
Ты
хоть бы раз что-то умное написал, хохмачь долбанный.
показать весь комментарий
27.02.2012 12:39 Ответить
irvin
Камент подчистили -свинопомеранцы
показать весь комментарий
27.02.2012 12:39 Ответить
Киев
Вы чем-то удивлены! Этот сайт для своих! Для оранжевой биомассы!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:42 Ответить
Правильно
Голубым тут не место ПНХ.
показать весь комментарий
27.02.2012 12:46 Ответить
Киев
Смотри аккуратней с выражениями! А то ляшко может обидеться и покарает тебя жестоко! Или толерантно, если будешь себя хорошо вести !
показать весь комментарий
27.02.2012 12:53 Ответить
VVV
Люби друзи я вам всем от чистого сердца желаю бросайте пить а то закончите как Луценко.
показать весь комментарий
27.02.2012 13:04 Ответить