6927 посетителей онлайн
1 197 15

Уволен чиновник, убивший в ДТП двух человек

Глава Белогорской райгосадминистрации Хмельницкой области Валентин Зарицкий, который сбил на своем автомобиле двух пешеходов, уволен.

Соответствующее распоряжение во вторник подписал президент Виктор Янукович, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Президента.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ -
На Хмельнитчине глава райадминистрации сбил молодую пару: парень погиб на месте.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее ночью 24 февраля возле села Чепеливка председатель Белогорской райгосадминистрации сбил двух человек. Парень 1985 г. р. погиб на месте, а девушка была госпитализирована, но потом умерла.

Топ комментарии
+1
И ВСЕ??? А НА ВИСЕЛИЦУ НЕ ЗАБЫЛИ ОТПРАВИТЬ??? ИЛИ ТОЛЬКО ЗА "ДЕНЬ МИЛИЦИИ" САЖАЕМ?
показать весь комментарий
28.02.2012 19:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уволил и он сбежал.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:44 Ответить
Уволен и все
Что в Украине уже за это не садят? Или дают ему как всегда сбежать, а потом обьявят в розыск.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:45 Ответить
И ВСЕ??? А НА ВИСЕЛИЦУ НЕ ЗАБЫЛИ ОТПРАВИТЬ??? ИЛИ ТОЛЬКО ЗА "ДЕНЬ МИЛИЦИИ" САЖАЕМ?
показать весь комментарий
28.02.2012 19:47 Ответить
оксана
Люди добрі схаменіться!!!!! Я сама мати, сестра, дочка. Щиро співчуваю
сім'ям загиблих. Хочу сказати, що усі ходимо під Богом. НЕ варто судити
людину, коли ситуація не відома. Валентин добра, чуйна людина я ніколи
не бачила його напідпитку, яка його вина, що він посадовець? Впевнена,
що будь на його місці пересічний громадянин, бруду стільки не виливали.
Хочу попросити таких, як українець, насам перед, самі схаменіться у вас
теж напевне є батьки, рідні - не судітьт і не судимі будети!!!!!
показать весь комментарий
29.02.2012 13:49 Ответить
Гаврила
Да, могут наказать, дадут года два условно,а потом амнистируют.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:51 Ответить
НАДЕЖДА
А КАК ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ НА НАРЫ,СЛАБО,СЕГОДНЯ ДЕВУШКА ПОМЕРЛА В БОЛЬНИЦЕ,А ЭТУ СКОТЫНУ ТОЛЬКО УВОЛИЛИ,С РАБОТЫ,ВСЕ ЯСНО С РЫГАМИ,
показать весь комментарий
28.02.2012 20:02 Ответить
Олег
Для чого куплятися на те, що він чиновник, він, що не людина, кожен може попасти в таку ситуацію. ВІд тютми і суми не зарікаються.
показать весь комментарий
29.02.2012 13:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Странно, что не пытались наградить, как было с Лозинским
показать весь комментарий
28.02.2012 20:04 Ответить
неважно
Искрене жаль соболезнование родным и близким. И совет призиденту!!!!!!!! А вдуг услышит? Нада нетолько увольнять а и потихому хоронить таких ***ов живым в землю рядом с тем кого убил и наче порядка небудет.
показать весь комментарий
28.02.2012 20:09 Ответить
только вендетта-иначе толку никакого...на суды надежды нет!
показать весь комментарий
28.02.2012 22:46 Ответить
MarkII
Уволили сугубо потому, что на должность более правильный кандидат есть. Как и все, кого сейчас типа за взятки ловят: взятки берут все, а ловят только неблагонадежных, от "попередников" оставшихся. А этот - откупится честно заработанным ранее баблом, дадут пару лет условно.
показать весь комментарий
28.02.2012 20:32 Ответить
Николай
Сочуствую близким и водилу жаль. Так кричать могут неудачники, никому неизвестно что и как. Вешать, сажать - что кричать, лучше шли бы работать - умники.Зачем мужика обливать грязью, едеш за баранкой и не знаешь, чего ожидать от дороги!
показать весь комментарий
29.02.2012 14:09 Ответить
Білогірський район
Валентин Володимирович, тримайтесь ми з вами. Ви добра і порядна людина, час все розставить на свої місця. Ви багато зробили доброго для району і багатьом людям допомогли, і надіємось, що допоможете. Ви такий, як ми з простих людей за вашою спиною немає багатих чи впливових батьків, ви мужня людина, просимо Бога, щоб допоміг усім і вам, і потерпілим, послав мудрості,сили, людность у цій складній ситуації.
показать весь комментарий
29.02.2012 14:21 Ответить
Білогірський район
Валентине Володимировичу, ви добра, людяна,порядна людина. Порядність Ваша непідкупна. Дай Бог винести Вам ці життєві негаразди. Ми співчуваємо вам, Вашим рідним, рідним загиблих.
показать весь комментарий
01.03.2012 13:46 Ответить
Жителі Білогірського району
В.В. Заріцькому: хай БОГ Вам допоможе подолати цю чорну смугу в вашому житті гідно і з честю!
показать весь комментарий
01.03.2012 13:51 Ответить