9836 посетителей онлайн
544 38

Кличко: Я буду принимать участие в выборах мэра Киева

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко будет баллотироваться в мэры Киева.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Кличко не захотел отвечать какое гражданство у его детей: "По моему, вы съезжаете".

"Я уже не раз говорил, что Киев не может быть отдельным, и жить отдельно от событий, которые проходят в стране. И я буду принимать участие в киевских выборах, и наша партия "УДАР" также будет принимать участие в парламентских выборах", - рассказал лидер партии.

Отвечая на вопрос, означает ли это, что он будет баллотироваться в Верховную Раду в том случае, если проиграет на выборах мэра Киева, Кличко отметил: "Мы выиграем те и другие выборы".

"Мы будем представлены в парламенте. И будем работать в Киеве, поскольку это лакмусовая бумажка", - подытожил политик.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее динамика рейтингов потенциальных кандидатов в мэры Киева неутешительна для Кличко

Топ комментарии
+1
Ты то тут при чем? Голосуй у себя в Удмуртии. Троль ФСБшный.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:30 Ответить
+1
два недостатка: 1) региАнал, 2) бывший КГБшник.
показать весь комментарий
29.02.2012 01:08 Ответить
+1
головний недолік Попова в тому, що він - ніхто. Порожне місце. І тільки завдяки Януовичу , випадково опинився тимчасово виконуючим обов*язки .....Якщо його обрати, то він буде виконувати всі вказівки Януковича та банди регіоналів...і тоді Космос нам буде здаватися просто добрим йолопом
показать весь комментарий
29.02.2012 01:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ми відстоювали ЕХ за компом
де НАША перемога
тільки на вулиці НАС побачать почують злякаються
показать весь комментарий
28.02.2012 21:06 Ответить
розішли своїм знайомим

якщо тобі не подобаються дії цієї влади
ПРИКРІПИ СТРІЧКУ
ДЕРЖАВНОГО КОЛЬОРУ
до своїх речей

хотів би знати що я не сам
показать весь комментарий
28.02.2012 21:07 Ответить
дмитрий
джмуль-на куй себе ленту прибинтуй-смешнее будешь!
показать весь комментарий
28.02.2012 21:45 Ответить
тит
политика это не спорт, а долгое и нудное и тяжелое неблагодарное ь бремя
показать весь комментарий
28.02.2012 21:08 Ответить
Viskar
Ти експерт з політики?
показать весь комментарий
28.02.2012 22:06 Ответить
Да
печальна судьба киевлян. Ни Попов ни Кличко не подходят в мэры.
показать весь комментарий
29.02.2012 01:05 Ответить
буду вболівати
за нього!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 21:11 Ответить
Муся
Кто такие эти мы? Если кличко выиграет выборы мера, он будет работать мэром киева?не думаю.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:13 Ответить
ДМ
Думаю, что будет. Пост мера не такой уж и напряжный. Это тупорылые совки, что себя ворами окружили, иногда начинают бегать, суетиться и изображать вид бурной деятельности, типа Омельченко и Попова.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:24 Ответить
ДМ
Вот место мера для него вполне и достаточно.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:22 Ответить
пофигист
ШО там какой то Луценко, от Кличко настоящий ТЕРМИНАТОР!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 21:24 Ответить
Жаль, но выбора мне кажется не будет. Придется голосовать за Попова
показать весь комментарий
28.02.2012 21:24 Ответить
Дед Мазай
Ты то тут при чем? Голосуй у себя в Удмуртии. Троль ФСБшный.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:30 Ответить
Дед-деду. Я такой же удмурт, как ты марсианин
показать весь комментарий
28.02.2012 21:31 Ответить
Viskar
Вірно, ти не удмурт, ти - дурень!
показать весь комментарий
28.02.2012 22:09 Ответить
Прав
Киевляне погонят Кличко через месяц и действительно,альтернативы Попову я не вижу.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:35 Ответить
А покращення видишь?
показать весь комментарий
28.02.2012 22:00 Ответить
У Попова
два недостатка: 1) региАнал, 2) бывший КГБшник.
показать весь комментарий
29.02.2012 01:08 Ответить
Саша Киев
головний недолік Попова в тому, що він - ніхто. Порожне місце. І тільки завдяки Януовичу , випадково опинився тимчасово виконуючим обов*язки .....Якщо його обрати, то він буде виконувати всі вказівки Януковича та банди регіоналів...і тоді Космос нам буде здаватися просто добрим йолопом
показать весь комментарий
29.02.2012 01:11 Ответить
киевлянка
Да, насчет Попова согласна, хотя он и не вызывает у меня неприязни своим поведением.Разговоры его тоже не раздражают в отличие от остальных членов ПР. НО ОН РЕГИАНАЛ!!! Голосовать не буду.
показать весь комментарий
29.02.2012 09:43 Ответить
дупан
мелко кличёк плавает.Мэр это воровская должность.Я думал он на преза замахнёцца.Там можно миллиардами ворочать и потом прекрасно поселиться в любой точке мира.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:43 Ответить
Кузька
Нахер ти потрібен, друг бандоти "Рибки".
показать весь комментарий
28.02.2012 21:43 Ответить
Эспрессо
Давай Виталя - за тебя проголосуют. Хоть ты и дурак , но альтернатива просто- жопа. На участках за фальсивикацию будем просто пицдить.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:44 Ответить
Маха
Вони з поповим два ворюги. І служаки ПР.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:44 Ответить
Жужа
У Клічка мозги вивихнуті в боях за бабло. Ще одного космоса вибирете. І Попик такий же махінатор.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:46 Ответить
западенець
кличко мер? сміх курам! як спорцмен))) респект і уважуха,но в політику тобі чувак грець((( два золотих яйця курка не несе
показать весь комментарий
28.02.2012 21:50 Ответить
123
+100200
показать весь комментарий
28.02.2012 21:53 Ответить
ФАНАТ
Кто, кроме Кличко, справится с гнилыми трубами, ямами на дорогах, мусорными баками?
Только он из Киева сделает конфетку, хук-апперкот и все в ажуре!
показать весь комментарий
28.02.2012 21:51 Ответить
Чувак
харош курить
показать весь комментарий
28.02.2012 21:54 Ответить
Очень забавно наблюдать, как все голубые комментаторы резко стали киевлянами.
Голубцы, вы хоть на экскурсии в Киеве были?
показать весь комментарий
28.02.2012 22:09 Ответить
Viskar
У Клічко є головне - європейский тип мислення. Крім того, він створив уже всесвітньо відому компанію К2 і він не злодій. Про кого ще можна так сказати?
показать весь комментарий
28.02.2012 22:12 Ответить
Витек с Тургеневской
Я теж буду голосувати за Кличка . Йще у 2008 році казав , що требо було об"єднаного кандидата проти Космоса ставити .

Мер це по-перше й навіть по-десяте -- це сторож бабла , що збирає місто для подальшого росподілення на різні цілі у місті . В мера повинна буди бездоганна репутація , щоб люди довіряли суспільні гроші .

А усі совки плутають посаду мера з якимось червоним директором , який випускає продукцію ...

А спавами організаційними , технічними займаються певні фахівці , що вміють це робити набагато краще , ніж будь який типа "господарь" . Так в усьому світі працюють маніципалітети .

А наші совки уве спробують вигадати колесо !
показать весь комментарий
29.02.2012 00:18 Ответить
Саша Киев
А буду буду за будь кого , аби не за регионала
показать весь комментарий
29.02.2012 01:13 Ответить
Витьку
А то, что его дружок Парцхаладзе весь Киев гнусными высотками застроил, ничего? На Дмитриевской дом в 24 этажа вымахал и тротуара почти не оставил.
показать весь комментарий
29.02.2012 01:14 Ответить
Саша Киев
А где сей час Парцхаладзе ? а где Кличко?
показать весь комментарий
29.02.2012 01:20 Ответить
Саша Киев
2 декабря 2010 г. вместе с Андреем Миргородским
вышел из фракции Блока Кличко. Ранее СМИ писали, что Л.Парцхаладзе и
А.Миргородский являлись одними из главных спонсоров блока. При этом оба
неоднократно голосовали в Киевсовете вразрез с решениями, принятыми
фракцией.
показать весь комментарий
29.02.2012 01:22 Ответить
ы
Кличку нужна команда. Мэр сам не чистит,не убирает,не ремонтирует.Он должен быть гарантом от набега предпреимчивых уродов,которые тырят землю и бабки. У мэра европейского города должно быть лицо.
показать весь комментарий
28.02.2012 22:20 Ответить
да
Главное чтобы он не изуродовал ларьками город...