12200 посетителей онлайн

Болгария просит у России скидку на газ

Болгария просит Газпром сделать скидку на стоимость газа и включить в цену спотовые индексы.

Об этом рассказали в пресс-службе правительства страны, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взляд. «Формула цены будет учитывать новые тенденции в ценообразования природного газа, что означает спотовую составляющую цены и общую приверженность снижению цену газа, определяемой из цены нефти», - заявил министр экономики, энергетики и туризма Болгарии Трайчо Трайков на встрече с главой Газпрома Алексеем Миллером. «В течение двух месяцев я надеюсь получить решение по этому вопросу», - добавил он. В прошлом году Болгария платила за российский газ в среднем примерно 390 долларов за 1 тыс. кубометров.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: "Газпром" согласен сделать 10% скидку на газ для Украины, - СМИ

Поставки осуществляются через российско-болгарское СП «Овергаз». Обсуждается новый долгосрочный контракт между ООО «Газпром экспорт» и госкомпанией Bulgargaz. Пресс-служба Газпрома сообщила, что в марте South Stream Bulgaria AD подведет итоги открытого тендера по выбору подрядчиков на выполнение работ по территориальному планированию, оценке воздействия на окружающую среду и подготовке проектной документации участка газопровода на территории Болгарии.

ЧИТАЙТЕ: Азаров: Если Россия хочет 20 миллиардов евро загнать непонятно куда, то Бог им в помощь

«В Болгарии очень хорошо понимают ценность для страны принятого решения о реализации проекта «Южный поток» в варианте максимальной производительности - 63 млрд кубометров», - сказал журналистам Миллер. В 2011 году Газпром поставил в Болгарию 2,81 млрд кубометров газа. Газопровод «Южный поток» пройдет по Черному морю в обход Украины и выйдет на берег в Болгарии около Варны. Затем предполагается строительство двух рукавов: один на север Италии, другой - на юг Италии. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Россия почти на треть снизила поставки газа в Болгарию, Турцию, Грецию и Македонию.

Топ комментарии
+1
ники россиян. ПАВ, ZOO. БЛИНН.ХА, интеллектуалы ***. !
показать весь комментарий
29.02.2012 20:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Надейся хех
......надейся.
Нихрена окромя призрачных надежд, - отака доля укро-свидомых.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:01 Ответить
хех
Здесь сработает не надежда а простой расчет удачи-"квадрат Пифагора"слышал о таком ботяра?хотя откуда тебе знать троляка подвальный
показать весь комментарий
29.02.2012 21:11 Ответить
Та твоя психоматрица хех
(квадрат Пифагора) вызывает снисходительную улыбку.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:15 Ответить
хех
И что тебя улыбнуло знаток всея?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:20 Ответить
Юрий
Папа Карла: плохо что величие страны зависит от случая

===============================================================

Это ты про газ в России, что ли?

Ну, знаешь ли, кому что досталось.

Кому - газ + вечная мерзлота + сибирские зимы по всей стране.

Кому - благодатный климат + лучшие в мире черноземы + незамерзающие порты + почти все полезные ископаемые и прочая, прочая, прочая.

Только вот первые крутятся и живут хоть небогато, но терпимо.

Другие сидят на жопе, нихрена не делают, только на майданах стоят, но жить хотят, как в Европе.

А с хрена ли?

Вот и объясни всё это с точки зрения учения твоего сына.

Или ты больше по бандеризму-шухуизму спец?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:00 Ответить
Юрию
В росии конечно не хотят жить как в европе, а только покупать все товары ( машины, одежду ит.д.). А насчет "бандеризму-шухуизму" ты на своих кадыровых героев росии посмотри.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:40 Ответить
карл маркс был против всего что сейчас есть социализм есть будущее человечества. и не его вина что это не получилось в россии. менталитет азиатский подвел
показать весь комментарий
29.02.2012 21:02 Ответить
Злобный мордвин
А чем тебе азиаты не нравятся?

Кстати Иисус Христос тоже азиат!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:05 Ответить
японец ?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:07 Ответить
Сергей
Как ты такое мог подумать! Ведь Иисус, Будда, Ной - типичные представители нации со 140 тыс. летней историей!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:18 Ответить
----
от неё ещё и мамонты произошли, как недавно сообщили украинские учебники. от мутировавших особо волосатых и могучих древних Укров.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:22 Ответить
так я и говорю что он наш одессит.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:26 Ответить
Сергей
Как ты такое мог подумать! Ведь Иисус, Будда, Ной - типичные представители нации со 140 тыс. летней историей
показать весь комментарий
29.02.2012 21:20 Ответить
Если Иешуа азиат то кто ты мордовская обезьяна ?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:07 Ответить
Злобный мордвин
А ты посмотри где находятся - Иерусалим,Назарет,Вифлеем.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:10 Ответить
все это находится в украине можешь даже не сомневаться.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:14 Ответить
Сергей
Естественно! Ещё про египетские пирамиды забыл!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:22 Ответить
пирамиды в одессе на фонтане стоят
показать весь комментарий
29.02.2012 21:23 Ответить
хехехехехех
пирамиды у москалей в деревяных нужниках,несливаемые))))))))
показать весь комментарий
29.02.2012 21:25 Ответить
пав
разве что после заседаний там украинских гастарбайтеров.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:52 Ответить
Сергей
А Эйфелева башня - это фаллос на майдане?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:25 Ответить
Историю Чукча тебе преподавал или прапор Сидоров?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:14 Ответить
пав
на украине не получилось, значит, тоже из-за менталитета. рабского с сильным тяготением к воровству.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:19 Ответить
поцайло в Украине рабства небыло ты где росло убогое?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:21 Ответить
рабство бвло только в россии. его не было в украине,на кавказе .
показать весь комментарий
29.02.2012 21:24 Ответить
пав
ты эти басни своему сыну, К-Марсу расскажи. он посмеётся.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:26 Ответить
пав
нуды. не было. в Крымском ханстве в 17-м веке в год продавались до полумиллиона пригнанных украинских рабов. или Крым - это БОЛЬШЕ НЕ УКРАИНА?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:25 Ответить
крымское ханство сперва завоевала россия. а потом хрушев отдал ее украине
показать весь комментарий
29.02.2012 21:27 Ответить
пав
то есть Крым - НЕ Украина? с тех пор как помер Хрущов...
показать весь комментарий
29.02.2012 21:30 Ответить
крым это турция
показать весь комментарий
29.02.2012 21:35 Ответить
пав
ага, но рабы там продавались УКРАИНСКИЕ. а не турецкие
показать весь комментарий
29.02.2012 21:41 Ответить
1
Болгария требует от "Газпрома" скидки на газ
показать весь комментарий
29.02.2012 21:06 Ответить
от россии все что то требуют просьбы она не рассматривает
показать весь комментарий
29.02.2012 21:08 Ответить
пав
все? и ты тоже? ГЕРОЙ КАК ОЙ
показать весь комментарий
29.02.2012 21:12 Ответить
я нет мне от вас ничего не нужно
показать весь комментарий
29.02.2012 21:15 Ответить
пав
как благоразумно. дык я тебе ничего и не дам.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:29 Ответить
так ты и не россия
показать весь комментарий
29.02.2012 21:35 Ответить
пав
ТАК ТЕМ БОЛЕЕ не дам. ведь чем дальше на Запад - тем дураков меньше (везде, за исключением Украины).
показать весь комментарий
29.02.2012 21:40 Ответить
на западе кстати дураков море. как показывает практика последних лет с них можно качать бабки на всякую фигню.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:42 Ответить
пав
давай, попробуй. можешь с меня начинать.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:51 Ответить
ты бедный
показать весь комментарий
29.02.2012 21:59 Ответить
пав
хто бы перебирал... ну да ладно, ожидай багатых.
показать весь комментарий
29.02.2012 22:07 Ответить
Нуда
....як заповив Вэлыкый Ющ!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:16 Ответить
ющ не великий а мелкий лавочник. сейчас время лавочников. что в россии что в украине. в 1917 году революцию делали рабочие,сейчас делают лавочники
показать весь комментарий
29.02.2012 21:18 Ответить
Да уж,слова дурак и россиянин неразлучны как виски и содовая,пойду я,с болванами насмеялся пора киношку посмотреть,Украине спокойной ночи ,кацапам не спать, кругом одни враги
показать весь комментарий
29.02.2012 21:23 Ответить
Революции устраиваю финансисты
.......так шо Ющ - нащадок пролэтарив (людэй нищих духом в переводе с латыни)......"бджоловод" он с хутора.

показать весь комментарий
29.02.2012 21:24 Ответить
пофигист
Путин сказал, ШОБ БолгарИНЫ сначала выплатили неустойку за произведённые без лицензии
7 миллионов Калашей, а потом мы рассмотрим их предложение!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:24 Ответить
виски с содовой это гадость хлобыстни водки и смотри кино
показать весь комментарий
29.02.2012 21:24 Ответить
пофигист
дык пока эщо вроде зелёная марка не протухла!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:26 Ответить
водка кацапское пойло сам пей я не бухаю
показать весь комментарий
29.02.2012 21:33 Ответить
зеленая марка ничего водочка хотя я предпочитаю вино
показать весь комментарий
29.02.2012 21:28 Ответить
пав
это Правилильно. и насчёт "зелёной марки" - в точку. а вино лучше всего - красное, испанское. или сладкие итальянские, типа марсалы.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:33 Ответить
какая гадость сладкое вино саперави надо пить
показать весь комментарий
29.02.2012 21:34 Ответить
пав
саперави - кислятина. попробуй лучше испанские La Rioja. полусухие, крепость от 11% до 13,5%. красные. и цена достаточно умеренная - для тех, кому это важно.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:38 Ответить
пробовал.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:40 Ответить
пофигист
не у меня от него изжога! перепил в своё время Массандровского!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:30 Ответить
Болгары должны,нет просто ОБЯЗАНЫ лицензию на русский получить по праву Кирила и Мефодия и пусть москали платят ****** и платят так потихоньку на свой родной матерный перейдут от жадности.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:32 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB Кирилл и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B9 Мефодий происходили из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F византийского города http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 Фессалоники (Салоники, славянск. «Солунь»). Их отец по имени Лев, «хорошего рода и богатый»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B9#cite_note-.D0.96.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.B5-0 [1] , был http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9 друнгарием , то есть офицером, при http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B3 стратиге (военном и гражданском губернаторе) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B0 фемы Фессалоники. В семье было семь сыновей, причём Михаил (Мефодий) - старший, а Константин (Кирилл) - младший из нихhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B9#cite_note-1 [2] . ОНИ НЕ БОЛГАРЫ
показать весь комментарий
29.02.2012 21:38 Ответить
Юрий
Папа Карла: карл маркс был против всего что сейчас есть социализм есть будущее человечества. и не его вина что это не получилось в россии. менталитет азиатский подвел

================================================================

Ты бы не юлил, а на мой вопрос ответил.

Я про социализм не писал, а про то, кому что досталось из природных ресурсов.

А насчет азии и социализма - ты это напой япошам, китайцам, южнокорейцам, сингапурцам. То-то они ниществуют, бедолаги, и завидуют богатым и успешным хохлам.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:32 Ответить
природные ресурсы на планете достались не тем кому нужно арабам,русским. самым ленивым нациям.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:33 Ответить
пав
дааааа, украинцам тут не повезло. и ленивые, и ничего не досталось. ну прям Иовы на гноище - хоть Бога проклинай с досады.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:35 Ответить
Самые ленивые
...цэ по-твоему украинци?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:37 Ответить
пав
насчёт "самые ленивые" я не высказывался. не перевирай. но если сравнить производительность труда на Украине в агропроме с Голландией...що тут казаты...
показать весь комментарий
29.02.2012 21:44 Ответить
Це папе карле
Ты - нипрычом.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:51 Ответить
пофигист
Юра а Вам не кажется, что настоящий социализм -это утопия ,а если общемировом масштабе
причём одновременно (в глобальном плане) - это фантастика

показать весь комментарий
29.02.2012 21:42 Ответить
это не фантастика. позволю себе ответить вместо юры. просто надо учитывать несовершенство человека-жадность,вороватость и так далее и ужесточать наказания. знаете почему в европе воруют меньше ?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:45 Ответить
пав
потому, что охраняют лучше. везде видеокамеры, даже в сау-нах
показать весь комментарий
29.02.2012 21:49 Ответить
потому что столетиями им кишки наматывали на ствол дерева за незаконную порубку хоть одного дерева. и олово лили в глотку и много еще чего.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:56 Ответить
пав
и как у нас в Германии ещё кто-то живой остался? ! с ТАК ИМИ-то Ужастями!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:59 Ответить
историю знать надо. порядок у немца в крови не потому что он немец. а потому что вбивали
показать весь комментарий
29.02.2012 22:20 Ответить
у нас в ГерманииБолгария просит у России скидку на газ - Цензор.НЕТ 8247
показать весь комментарий
29.02.2012 22:37 Ответить
гастрит значит. надо лечить.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:32 Ответить
Воооооот
....и я говорю, - гастриты от зависти и нервов.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:39 Ответить
гастриты от жирной пищи шашлыков и вина.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:43 Ответить
пав
УЖОССС какой! ну хорошо хоть от жирных женщин не бывает гастрита. от них, правда, другие болячки.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:47 Ответить
пофигист
да нет, просто в своё время жил на ул. Винодела Егорова, шо повыше Массандровского
винзавода. Так ШО про вино, как пить и чем запивать, мне не надо рассказывать!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:48 Ответить
у тебя жирная женщина ????
показать весь комментарий
29.02.2012 21:48 Ответить
пав
бывали разные. в том числе.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:49 Ответить
пофигист
моя жена весит - 57кг. при росте 1м.71см., ещё вопросы будут? сразу
говорю, что телефоны не даю!
показать весь комментарий
29.02.2012 21:54 Ответить
пав
и не продаёшь?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:55 Ответить
чей телефон не даешь ? свой ?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:57 Ответить
пав
что - хочешь Жирную Женщину? нет уже.
показать весь комментарий
29.02.2012 22:01 Ответить
пофигист
тебе оптом или в розницу?
показать весь комментарий
29.02.2012 21:56 Ответить
пав
что вы постите какой-то чехардой?? ничерта не разберёшь - что кому адресуется! и Папакарлы тоже
показать весь комментарий
29.02.2012 22:03 Ответить
На соседней гилке
......запретиле к ввозу в нэньку белоруську свыныну та бараныну.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:56 Ответить
вот так славяне и гробят сами себя.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:58 Ответить
пав
10000% согласен.
показать весь комментарий
29.02.2012 22:05 Ответить
Такшо Карла
.....Карла,....вид гастриту будэш ликуватыся тилькы буряком та капустою.
......Их ишо не заборонылы.
показать весь комментарий
29.02.2012 21:59 Ответить
Та фигня пав
славяне побухтят,....... и разберуцца.
показать весь комментарий
29.02.2012 22:07 Ответить
так они и бухтеть не должны. а жить дружно и как нормальные соседи. повыбирали себе на голову разных придурков
показать весь комментарий
29.02.2012 22:19 Ответить
Этада
....шо не през на украине, - то придурок.


показать весь комментарий
29.02.2012 22:41 Ответить
Пока еще живем в коммунальной квартире, поэтому и сволочимся. Надо строить каждому свой дом, тогда и будем жить как нормальные соседи
показать весь комментарий
01.03.2012 07:34 Ответить
tgt
Тут ты прав.....
показать весь комментарий
01.03.2012 14:56 Ответить
пофигист
Однако, ждёмС покрашеннЯ цены на мясопродукты!
показать весь комментарий
29.02.2012 22:11 Ответить
нафик нищих
Еще одни незалежные братья побираются