9562 посетителя онлайн
1 933 124

БЮТ: У оппозиции к Януковичу есть "море вопросов"

У оппозиции море вопросов к Президенту Украины Виктору Януковичу и суть их состоит в основном в свертывании демократических процессов во всех сферах жизни

Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Украины от фракции "БЮТ-Батькивщина" Владимир Бондаренко, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Оппозиция требует от Януковича назвать время и место встречи

"В принципе, есть море вопросов и суть их состоит в основном в свертывании демократических процессов во всех сферах жизни и не только в политике: и в бизнесе, когда идет прямое рейдерство отдельных лиц, которые прибирают к рукам весь бизнес. И в культуре, где отвергается очень многое, что считалось национальным культурным достоянием Украины, но в политике и в отношениях с оппозиционными политиками, там основные вопросы: в тюрьме находятся люди, которые имеют другую точку зрения, которые соревновались в чрезвычайных политических поединках, которые являются характерными для всего мира", - сказал он.

На уточняющий вопрос, будет ли, по его мнению, найден какой-то компромисс между властью и оппозицией во время этой встречи, собеседник агентства ответил:

"Очевидно, результаты деятельности показали президенту и его окружению, что абсолютизация собственного мнения и не прислушивание к любой другой точке зрения приводит к тем провалам и ошибкам, которые сегодня характерны для этих двух лет. Возможно, это какое-то прозрение, хотя я в это пока что не верю. Возможно, это как дань самому понятию толерантного поведения в обществе, когда нужно как минимум хотя бы демонстрировать уважение и внимание к тем, кто думает или действует иначе. И если он сделает какие-то выводы из таких встреч, можно будет о чем-то говорить... Сегодня всех удивляет, что два года Президент не может встретиться, но сделает ли он какие-то выводы из этого, учтет все то, что ему будет предложено - вот это вопрос, а не то, что он встретился. Формально встретиться он может", - отметил В.Бондаренко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее у Януковича определились, когда будет встреча с оппозицией

Топ комментарии
+2
Видите ли, Hard, зиц-председатель, о котором было упомянуто, НИКУДА НЕ совал свой нос и НЕ поражал свой буйной фантазией с навязчивыми идеями. Чего нельзя сказать о Премьере Азарове. А вот опасность Азарова в том, что он УЖЕ уполномочил коммунальщиков болгарками резать двери и поникать в жилье неплательщиков. А ведь ЭТО есть АНТИконституционно!!!! Об афганцах и чернобыльцах вообще говорить нечего - Премьер Азаров ОТКРЫТО угрожал судами. А это воняет ручным управлением судебной властью. Это есть ТОЖЕ АНТИконституционно!!! Примеров много.
О Министре Табачнике. Иметь ТАКОГО Министра - уже преступление против государства.
"О системе прихода к власти" - система до убогости проста (имею личный "опыт" - ушел, терпеть не могу духовное убожество) - ШОБЛА!!! И это тоже АНТИконституционно!!!
.
Но вот что интересно - это ублюдство породили МЫ!!! Рабско-поху-и-стический менталитет населения, разбавленный ЖЕЛАННЫМ-УСЛЫШАННЫМ - вот и всё!!! У нас за эти 20 лет не было НИ ОДНОЙ общегосударственной Акции неповиновения, у нас не горят машины и здания неугодных структур и людей. У нас НЕТ Закона Украины об импичменте!!!! То, что имеем - жалкое подобие. У нас НЕ выработана система ТРЕБОВАНИЙ и ВЫРАЖЕНИЯ НЕДОВЕРИЯ Правительству страны, которые предусматривают БЕЗУСЛОВНУЮ отставку Кабмина, а НЕ "отчет о проделанной работе и задачах на перспективу в свете требований населения страны".
показать весь комментарий
03.03.2012 22:10 Ответить
+1
Самый главный вопрос когда? Когда эта зволочъ свалит нах и заберет с собой Партию Рыговони в полном составе?
показать весь комментарий
03.03.2012 20:20 Ответить
+1
То как он себя
представляет и в своём лице исполнительную власть было прекрасно освещено в СМИ в желании встречаться с ним его коллегам Обаме и Саркози.
А внутри страны исполнительная власть тогда хороша, когда приносит результаты. Я этих результатов не вижу. Разве что посадки в тюрьму политических оппонентов. Но меня это так же не радует.
Да естественно вас не должны волновать чужие карманы и кошельки... особенно если их наполнение велось за счёт простых граждан. Судя по мировозрению к простым гражданам вы себя не причисляете.
В приверженцах ПР и Овоща я вас не обвинял... и вообще не затрагивал данную тему. Я лишь вижу попытки оправдать то что черно по сути и никогда белым не станет.
показать весь комментарий
03.03.2012 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=L4XnVMb21oE
показать весь комментарий
03.03.2012 21:24 Ответить
хаму
киев, других учишь, а сам хамишь. Если ты с Киева , то хорошо знаком с конче заспой , ответь , что все те домики принадлежат регионалам ? А знаешь , что твой любимый Бондаренко скупил пол села и замок себе отгрохал , герб присабачил - паном стал.
показать весь комментарий
03.03.2012 21:25 Ответить
БЮТ: У оппозиции к Януковичу есть "море вопросов" - Цензор.НЕТ 9732
показать весь комментарий
03.03.2012 21:28 Ответить
Герпетолог
Похоже это так и есть.
показать весь комментарий
03.03.2012 21:32 Ответить
Юля вердЫ
бюту у власти есть "море ответов"
показать весь комментарий
03.03.2012 21:44 Ответить
А що толку, що ви маєте купу питань до цього ? Хто на них відповідатиме ? Там мізок як у крокодила, ( розміром з грецький горіх), тільки у того дає сигнал пожрати, а у цього дає сигнал грабувати, все, на більше воно не здатне.
показать весь комментарий
04.03.2012 05:19 Ответить
БЮТ: У оппозиции к Януковичу есть "море вопросов" - Цензор.НЕТ 189
показать весь комментарий
04.03.2012 05:34 Ответить
БЮТ: У оппозиции к Януковичу есть "море вопросов" - Цензор.НЕТ 6588
показать весь комментарий
04.03.2012 05:37 Ответить
загогулько
В его голове нет и капли ответов
показать весь комментарий
03.03.2012 22:32 Ответить
там отмазки или мазки в голове
(медицина)
показать весь комментарий
03.03.2012 22:48 Ответить
Українець
А Може Опозиція Президента про Народ запитае! Як Він Виживае в Україні! Про Зарплати запитае як Зарплати Українцям підняти! Е Справи поважливіші ніж Демократія! Ви Шановна Опозиція про Народ подумайте! Чому він так погано живе! А Опозиція в якісь Іншій Україні, живе де отвергается Национальне Досягнення України? З Бізнес-кліматом проблеми е! Ці проблеми ще вирішувати Владі! Де Москва ввижается Деяким Опозиционерам, в Частності Соболеву! Може все таки Опозиція повернется в Україну 21 віку! Опозиція і Влада це одне і теж! Опозиція і Влада повинні працювати заради Блага України! Працюйте на Народ України! Шановна Опозиція якщо ви такі Патріоти України!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:38 Ответить
При этом это множество вопросов можно задать в письменной форме, и в той же форме получить ответы. Зачем встречаться и тратить время? Шо они хотят от этой встречи - чтобы по телевизору показали?
показать весь комментарий
03.03.2012 23:39 Ответить
мормек
дык во время встечи можно усыпить, напоить,оглушить.Вобщем с бесчуственного тела.Наконец с трупа...
показать весь комментарий
03.03.2012 23:42 Ответить
Стопсигнал
Народ Раком - демократия?
показать весь комментарий
04.03.2012 00:07 Ответить
волк
Похоже на торги на рынке-кто, за сколько,кого.
показать весь комментарий
04.03.2012 00:44 Ответить
Олег
Вопрос один: когда же уже покращення ?
показать весь комментарий
04.03.2012 07:36 Ответить
Ответ УЖЕ пришло
Минобороны предписано рассмотреть вопрос расформирования с целью последующей распродажи земли и объектов, высшего военного учебного заведения в стране - Национального университета обороны Украины (бывшая Национальная академия обороны), расположенного в Киеве (Соломенская площадь). Кроме того, предлагается расформировать с той же целью уникальный ЖВИНАУ - Житомирский Военный Институт им. С.П. Королева НАУ (ранее ЖВИРЕ), готовящий высококлассных специалистов для войск ПВО и космической сферы.

Как нам стало известно из конфиденциальных источников в МО, на возражения, что речь идет об уничтожении уникальных военных вузов, последовал ответ - будем готовить специалистов в вузах России.

http://censor.net.ua/forum/607796/novyyi_ministr_oborony_ukrainy_speshit_r
показать весь комментарий
04.03.2012 08:01 Ответить
данецЦких
а может, как Серёга? http://censor.net.ua/video_news/199152/mera_ternopolya_nadala_zabrali_v_psihonevrologicheskuyu_bolnitsu_pryamo_s_efira_video
показать весь комментарий
04.03.2012 08:29 Ответить
Олегу
пока не востановят то.что разрушалось все 20 лет покращеня не видать.Так что спасибо скажи всем кто правил все годы и которые твердят,что при них все было хорошо.
показать весь комментарий
04.03.2012 08:47 Ответить
Созидатели своего государства
http://www.youtube.com/watch?v=YV7JTaKC_9c

Армия Китая
показать весь комментарий
04.03.2012 08:53 Ответить
ГОСУДАРСТВО С яо
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=dH_064Sqjh0

АРМИЯ СЕВ.КОРЕИ
показать весь комментарий
04.03.2012 09:04 Ответить
ну и хрень
Для Вовы Бондаренко (автора статьи). Объясняю.Преззи встреча нужна для поисков бреши в "монолитных рядах" оппозиции. У Основного свои цели и направление (либретто написано изначально). И малейший шаг влево-вправо просто невозможен! Оппозиция выпустит пар, а власть, как всегда, соврёт, переиначит и обвинит во всех грехах ту же оппозицию. Возможно (если сумеет придумать) внесёт поправки в тактику реагирования и пополнит список кандидатов на отсидку. Лёгки пар над кучей дерьма.
показать весь комментарий
04.03.2012 10:15 Ответить
Катя
Качанівська
колонія №54 (телеграма)

Дорога наша Юлія Володимирівна Тимошенко!

Щиро вітаємо Вас із
святом 8 Березня, нехай розтупаються перед Вами стіни і грати владного
безрозсудства та несправедливості!!!

Бажаємо міцного
здоров'я, скорішого визволення!!!

З любов'ю, глибокою
повагою від імені 61% виборців Устинівського району Кіровоградської області



депутат райради К. Думчева!
показать весь комментарий
04.03.2012 10:25 Ответить
Страница 2 из 2