10479 посетителей онлайн

ОБСЕ готовится дать негативную оценку выборам в России, - Тарасюк

Экс-министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк считает, что легитимность выборов в России под сомнением, но это не изменит статус Путина.

Об этом он заявил в прямом эфире на телеканале TVi, сообщает Цензор.НЕТ

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - "Крокодильи слезы": хроника фальсификаций Путина.

Политик заявил: Путина не будет волновать кто его признает легитимным президентом. Суть происходящего кроется во фразе "избрание Путина президентом",- считает экс-министр.

Тарасюк сказал, что по его данным "В ОБСЕ предварительно готовится негативная оценка российски выборам. Хотя это единственная международная институция, которая может давать оценки легитимности выборов. Однако, это не изменит статус Путина. И мало государств найдется, кто будет критиковать эти выборы. Все попытки США и ЕС перезагрузки отношений с Россией - ни к чему не привели. Я могу прогнозировать, что реакция международного сообщества не изменит поведения власти, а только активизируется гражданское общество. Уже сейчас начались репрессии против протестантов. В России репрессивная машина будет работать во всю силу, - подытожил политик.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Москве полиция жестко подавляет несанкционированную акцию оппозиции - много задержанных

Топ комментарии
+1
пить боржоми.

Путина уже поздравила Меркель лично по телефону. Госдеп сказал,что будет сотрудничать с новым-старым президентом,а свидомые хохлы все желчью исходят , врут и гадят обосрамшись тысячу раз. ИДИОТЫ, зомби несчастные. Чем больше пистите на Россию и Путина,тем хуже для вас. Уже ваши оранжевые политрологи (других же у вас нет) полные штаны от страха наложили и власть запугивают. Ну и дебилы схронные.
показать весь комментарий
06.03.2012 01:41 Ответить
+1
Как приятно слышать вой свидомых собак на оранжевом закате!
показать весь комментарий
06.03.2012 05:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
имя
ах сегодня сказал завтра забыл а вы люди работайте себе слушайте
показать весь комментарий
05.03.2012 19:17 Ответить
корсар
Ах, какая боль! ОБСЕ и Тарасюк что-то там готовят! Россиянам на них большой болт!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:22 Ответить
ОБСЕ готовится дать негативную оценку выборам в России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 6604
показать весь комментарий
05.03.2012 20:30 Ответить
Политик заявил: Путина не будет волновать кто его признает легитимным президентом.

Мнение Тарасюков, конечно, не волнует не только Путина, но и всех россиян
показать весь комментарий
05.03.2012 19:20 Ответить
И не только россиян.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:42 Ответить
не бреши тарасбздюк
смотри интервью наблюдателей ОБСЕ на Евроньюс-они утверждают,что выборы в России прошли не просто "ХОРОШО" а "ОТЛИЧНО"
показать весь комментарий
05.03.2012 19:21 Ответить
999
«Евроньюс» - дежурная бригада из девяти журналистов, по одному от каждого языка вещания, пишет закадровый текст и затем делает «озвучку» заранее смонтированного без их участия видеосюжета одновременно и параллельно, не сверяясь с каким-либо единым образцом. Известное единообразие в подаче материала обеспечивается, прежде всего, самой жесткой структурой видеоряда, а также тем, что все журналисты руководствуются единой редакционной политикой и исходят из минимального общего набора отправных данных и сообщений мировых информационных агентств. В этих пределах каждый из девяти журналистов дежурной бригады имеет свободу в форме подачи и адаптации общего материала на своем языке вещания.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:05 Ответить
Пианист Сердюк
А Тарасюк, это кто? Кто то помнит эту фамилию?
показать весь комментарий
05.03.2012 19:21 Ответить
barc
очередная моська
показать весь комментарий
05.03.2012 19:25 Ответить
XaPbEm
Мне больше Ахрыска запомнился. Малый достоин своей хвамилии.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:45 Ответить
все
против нас а мы против всех
показать весь комментарий
05.03.2012 19:24 Ответить
Киев
да *** Тарасюк это серьезно
показать весь комментарий
05.03.2012 19:27 Ответить
_
Жиды негодуют! Капительманы - что с них взять.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:27 Ответить
aleks
Немыре надо Жужу направить к Путину пусть ему раскажет как её маму катують из за него в местах отдыха воров Украины !!!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:34 Ответить
ужос на
Этож надо как тебе тролляке-кацапу деньги нужны засрал всю ветку с одного айпи своим дерьмом
показать весь комментарий
05.03.2012 19:41 Ответить
Стопсигнал
Буратины выбрали на роль Карабаса похотливого карлика....
показать весь комментарий
05.03.2012 19:41 Ответить
да уж
опять ************* свою ржавую рыгачку зарядил.и против кого путина.. да ложил путин на всех ..и кто на его пути -сметёт...
показать весь комментарий
05.03.2012 19:43 Ответить
ОБСЕ ничего не сделает........
показать весь комментарий
05.03.2012 19:43 Ответить
У ксапов
сегодня праздник! Будем лояльными!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:44 Ответить
Сергей
А кто такой Тарасюк? Американский выкормыш. Опять статья проплаченная и заказная. Бред полный. Провокатор **** этот Тарасюк.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:44 Ответить
страшный уй
а путин шо злякався? а ти шо за нього волалы мабудь всралыся? а шо тарасюк то такэ ото ну шо ото такэ та вы шо всим лякатысь та трымтиты.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:45 Ответить
Домовой ПР
Ещё одна шавка Тарасюк чего то протявкала,у тебя урода сврих проблем мало,иди сходи поцелуй своего Ющера в упырявый зад,благодаря вам имеем сегодня покращення
показать весь комментарий
05.03.2012 19:47 Ответить
имя
тор можеш лучше я в тебя верю!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:51 Ответить
Бум
Официальный Вашингтон заявил о готовности развивать сотрудничество с Владимиром Путиным, победившим на выборах президента РФ, сообщил Первый канал.
По его информации, представитель госдепартамента США заявил, что США готовы сотрудничать в В.Путиным после его инаугурации в качестве главы российского государства.
показать весь комментарий
05.03.2012 19:50 Ответить
ОдессаЭ
этот ТОТ УБЛЮДОК ТАРАСЮК, КОТОРЫЙ С ЮЩЕМ НАШИ ЧЕРНОМОРСКИЕ ЗЕМЛИ ВОЗЛЕ ОСТРОВА ЗМЕИННЫЙ ПРО........Л
А ТЕПЕЬ ОНО ПИ...?...........Т УЧИТ УМУ И РАЗУМУ НИЧЕГО ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ
показать весь комментарий
05.03.2012 19:52 Ответить
пофигист
а шо энтот тараСЮК шпиёном в ОБСЕ працюэ!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:56 Ответить
Оранжоиды завоняли
На Руси нерусей всегда удавливали. Дай Бог и в Киевской Руси удавим!
показать весь комментарий
05.03.2012 19:56 Ответить
кацапи
торик это те кто будет тебя опускать
показать весь комментарий
05.03.2012 20:00 Ответить
Павел
На Западе 10% нарушений от числа голосующих считается нормой и не является чем то ужасным, а тут прицепились просто к фигне какой-то. Сказали бы уже прямо, что нас не устраивает результат выборов несмотря ни на что, пусть они будут хоть 300 раз честными.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:08 Ответить
"предварительно готовится негативная оценка "Тарасюк, жги есчо
показать весь комментарий
05.03.2012 20:11 Ответить
Любитель Швейка
Кто такой Тарасюк по сравнению с великолепием природы?
показать весь комментарий
05.03.2012 20:15 Ответить
Прежде
всего от выборов в России,выйграли США и Европа.Усадив Путина на трон,эти удальцы просчитали всё.От репрессий и убогого уровня жизни,лучшие умы России начнут иммигрировать к ним,как это было при коммунистах.При таком раскладе,какой сейчас в России,этого не избежать.Путин сам себя загоняет в ловушку.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:16 Ответить
Как-то так
Простые пшеки и чехи оказались мудрее своих политиков-русофобов. Вот что они пишут по поводу выборов в России:
ja-alutka:
Меня удивляет, откуда мы заведомо знаем, вернее,
«мы убеждены», что на выборах в России жульничали? Потому что перед
выборами прошло несколько митингов, где было по несколько тысяч человек?
Потому что в России есть люди, которые хотят власти и безуспешно
пытаются ее добиться? Или потому, что всё, что происходит в России,
обязательно плохое и нечестное? Скорее всего, последнее… Я уже не могу
слышать о том, что повсюду махинации, а только у нас демократия! Мои
поздравления россиянам: вы сделали свой выбор и никому не должно быть до
этого дела!
kostek_2004:
Я не понимаю, почему польские СМИ так
интересуются российскими выборами и пытаются всем внушить, что их
результаты будут наверняка сфальсифицированы. Путин победит, и получит
такой процент, о каком кандидаты на любых наших выборах могут только
мечтать. Впрочем, похожее дело и в Белоруссии. Это страны, в которых нет
полной свободы, там нет абсолютно свободных СМИ (а где они есть?). Наши
СМИ зависят от денег спонсоров, а там от денег власти. У нас можно
купить себе результат, а там этот результат более-менее известен
заранее. Но я готов поспорить, что среднестатистический россиянин или
белорус не будет экспериментировать только ради того, чтобы порадовать
наших публицистов. Встает вопрос, как мы будем разговаривать с Россией
после этих «фальсифицированных» выборов. Снова будет дорогой газ, потому
что наши власти любят оплевать своих партнеров?
Ferda Borek :
После распада СССР США и другие западные
капиталистические страны с нетерпением ждали, что Россию разворуют. В
начале, когда у власти был алкоголик Ельцин и благодаря олигархам,
которые свою страну за пару долларов продали, у них все получалось.
Потом к власти пришел Путин, который всем надеявшимся преступникам и
предателям подвел итоговую черту в бюджете. Олигархов он выгнал или
посажал, а из России опять построил уважаемую державу, в которой
постоянно растет уровень жизни граждан.
Roko-lanek:
Браво молодец Путин. Лучшего у России сейчас нет. Если вспомнить пьяницу Ельцина, так это был такой русский Гавел.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:24 Ответить
ОБСЕ готовится дать негативную оценку выборам в России, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 8555
показать весь комментарий
05.03.2012 20:28 Ответить
999
Комментарии кацапов о выборах:анна, самараЧестность и порядочность затоптана давно-большинство продажные.Как стадо на подачки-грошевые...Молодцы-пусть дальше чиновнички воруют....hhh, hhhИнтересно, а когда путин отдавал приказ взрывать дома в Москве и Волгодонске, он тоже прослезился?!3 комментарияМарина, Тольяттиможет мы зря 90 ые вспоминаем..пора может 17ый вспомнить....Жених, Город невестВ общем рассказал отец: его начальник по работе пошел вчера после работы голосовать. Пошел поздно в 19.30 где-то. В приемной комиссии были все его знакомые. Ну он паспорт отдал, одна девушка что-то замялась, а другая и говорит: " Саш, а ты не переживай. мы за тебя проголосовали уже. За Путина". Потом отец зашел к старому знакомому.. У того соседка раньше жила рядом. Умерла 8 лет назад. Так он специально посмотрел, она до сих пор в списках избирателей. Вот такие выборы....Юля, МоскваЕдиная Россия-говно! Столько лет прошло, а толку нет! Только себе карманы набивают!Повысили пенсии-подняли коммунальные. Бензин в России сколько стоит. что лучше пешком ходить! Специально перед выборами не повышали цены на проезд, коммунальные услуги, и т.д. Теперь держись русский народ, попрут цены на все. пока у власти такие мрази, Россия будет вязнуть в дерьме!!! Власть-шкура продажная.0 комментариев
показать весь комментарий
05.03.2012 20:35 Ответить
бют
Путину наплевать на ЕС ,ОБСЕ и Пиндосию.....этим он и отличается от Януковича...
показать весь комментарий
05.03.2012 20:46 Ответить
999
Выборы в России: большинство, да не то:
В своей предвыборной кампании будущий шеф Кремля сделал ставку на свой классический электорат - на более чем 60 млн россиян, зависящих от государственного бюджета. При этом он отпугнул молодых образованных жителей крупных городов, которые необходимы ему для модернизации экономики, пишет глава московского бюро Der Spiegel Маттиас Шепп.Как замечает далее комментатор, Владимиру Путину удалось собрать большинство голосов уже в первом туре - обеспечив себе беспрепятственное возвращение в Кремль. Однако автор называет это большинство "неправильным" - и приводит свои доводы.Во-первых, пишет Шепп, как и парламентские выборы в декабре, состоявшиеся вчера президентские выборы были сфальсифицированы: к ним не были допущены по-настоящему оппозиционные кандидаты, на кандидата Путина работал весь административный ресурс. А сам Путин на голубом глазу призывал к честным выборам."Путин сам дал карт-бланш манипуляторам, заявив на прошлой неделе о том, что оппозиция уже в преддверии выборов подготовила видеозаписи, на которых якобы зафиксированы нарушения", - говорится в статье.Во-вторых, "Путин провел искусную последовательную предвыборную кампанию, в ходе которой он сделал основную ставку на молчаливое большинство, зависящее от переполненного государственного кармана и для которого стабильность важнее реализации политических реформ. Путин пылко взывал к умам этой части электората, не забывая сулить золотые горы".Врачи, учителя и воспитатели детских садов, армия, сотрудники спецслужб и полиции, пенсионеры и таможенники - итого порядка 60 млн человек. Это 58% от 108 млн избирателей. Вот оно, путинское большинство. Количественное, а не качественное.Источник: Der Spiegel
показать весь комментарий
05.03.2012 20:48 Ответить
хай живе
качественное большинство окраины, пока, "ще нэ вмэрла"

".Врачи, учителя и воспитатели детских садов, армия, сотрудники спецслужб и полиции, пенсионеры и таможенники " - это ВСЕ "ЕПРАВИЛЬНЫЕ"

"Правильные", конечно, офисный планктон и "криативщики", которые ни хрена, кроме "против" не умеют
показать весь комментарий
06.03.2012 05:45 Ответить
Успокойтесь
- ваш хазяин сказав шо США будут рады сотрудничеству с новоизбранным президентом Путиным.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:54 Ответить
Бандерлогам хомячкам
Держдеп США привітав Путіна з перемогою, але закликав розслідувати факти порушень
показать весь комментарий
05.03.2012 21:03 Ответить
пиТОРу СКУНСУ
Держдеп США привітав Путіна з перемогою .Держдеп США також позитивно відгукнувся з приводу великої кількості спостерігачів, які отримали змогу працювати під час виборів в Росії і того, що російське суспільство прагне брати участь у вдосконаленні демократичних інститутів у Росії.«Ми підтримуємо заяву глави делегації ПАРЄ, про те, що вибори визначили очевидного переможцем з абсолютною більшістю голосів.....................................................................................................................................................Речник Державного департаменту Сполучених Штатів Вікторія Нуленд оприлюднила заяву американського уряду, у якій говориться, що Сполучені Штати вітають російський народ із завершенням президентських виборів і сподіваються на співпрацю з обраним президентом після того, як будуть оголошені офіційні результати і президент складе присягу.
показать весь комментарий
05.03.2012 21:21 Ответить
Юрий
ТОРчок, это не тебе Путин в шинели на картинке ухи крутит?

Опять ты мелочь по карманам воровал или онанировал на задней парте?

Нехорошо, ТОРчок, нехорошо.

А еще свидомый!
показать весь комментарий
05.03.2012 22:14 Ответить
Ты родился с вавкой в голове или потом тебя в голову ранили?
показать весь комментарий
06.03.2012 00:09 Ответить
257
************ Полиграф Опупеевич
Мацквабад
06 марта 2012 05:14

256
Смирнов Олег Николаевич
Одесса
06 марта 2012 05:04

255
Теплухин Александр Иванович
Сумы
06 марта 2012 04:57

254
Сердаковский Виталий Сергеевич
показать весь комментарий
06.03.2012 00:16 Ответить
Это те, что письмо подписали.
показать весь комментарий
06.03.2012 00:16 Ответить
М-да
Что там этот Тарасюк брешет. Миссия ОБСЕ никакой негативной оценки выборов не давал, на пресс-конференции заявили, что выборы прошли успешно с чем и поздравляют россиян. Свидомиты настолько погрязли во лжи, что уже сами стали в нее верить.
показать весь комментарий
05.03.2012 22:17 Ответить
Хм
От така потужна свидомия.
показать весь комментарий
06.03.2012 00:35 Ответить
тарасюкам поздно
пить боржоми.

Путина уже поздравила Меркель лично по телефону. Госдеп сказал,что будет сотрудничать с новым-старым президентом,а свидомые хохлы все желчью исходят , врут и гадят обосрамшись тысячу раз. ИДИОТЫ, зомби несчастные. Чем больше пистите на Россию и Путина,тем хуже для вас. Уже ваши оранжевые политрологи (других же у вас нет) полные штаны от страха наложили и власть запугивают. Ну и дебилы схронные.
показать весь комментарий
06.03.2012 01:41 Ответить
Равшан и Джамшут
Как приятно слышать вой свидомых собак на оранжевом закате!
показать весь комментарий
06.03.2012 05:59 Ответить
Дайте уже свидомым оранжгутангам джо конца выcpaться Они же так долго ждали этого момента
показать весь комментарий
06.03.2012 06:15 Ответить
Американское внешнеполитическое ведомство в понедельник, 5 марта, дало
положительную оценку итогам выборов в России. Госдепартамент признал
легитимность новоизбранного президент Владимира Путина, подчеркнув, что
он является «явным лидером, избранным подавляющим большинством голосов».
http://www.km.ru/v-rossii/2012/03/06/prezidentskie-vybory-2012-goda/gosdepartament-ssha-dovolen-itogami-vyborov-v-rf
http://www.km.ru/v-rossii/2012/03/06/prezidentskie-vybory-2012-goda/gosdepartament-ssha-dovolen-itogami-vyborov-v-rf
показать весь комментарий
06.03.2012 06:41 Ответить
Махровый русофоб
Стихи И.Талькова:

Она уедет в США, он уедет в Бонн,
Я попрощаюсь с ними молча, навсегда.
Все бегут на Запад - выездной сезон,
И даже солнце каждый день спешит туда.

Солнце уходит на Запад,
И убегают за ним
Те, кто не знают,
Что все в этой жизни
Имеет исток.

Солнце уходит на Запад,
Но, чтобы снова родиться,
Спешит на Восток,
На Восток.

Стирает каждый новый день
В старой книжке записной
Моих друзей московских
Адреса.
И в Новый год не смеется телефон
Компанией ночной,
А в трубке слышу я чужие
Голоса.

Она сломалась в США, из Бонна он исчез...
Я это знал, прощаясь с ними навсегда.
У эмигрантов грустная судьба,
А тот кто останется здесь,
Увидит, как солнце встает
И рождается Новый век,
Кто выдержит здесь, тот поймет,
Что он - Человек.
показать весь комментарий
06.03.2012 07:20 Ответить
12345
А ОБСЕ да еще с Тарасюком -какую могут еще оценку дать ? Лучше бы они друг-другу по разу дали бы и все.И удовольствие бы получили и полхое настроение как то рассосалось-бы.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:22 Ответить
А
Тарасюк - известное на Украине пропиндосо - руссофобское чмо .Недавно трудоустроился в будующий парламнет , примазавшись к партии белой и пушистой .
показать весь комментарий
06.03.2012 09:03 Ответить