10668 посетителей онлайн
2 595 172

Министр обороны Саламатин в Москве пообещал не вступать в НАТО

Об этом заявил министр обороны Дмитрий Саламатин во время встречи в Москве с российским коллегой Анатолием Сердюковым, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы, безусловно, будем придерживаться внеблокового статуса и, исходя из нашего внеблокового статуса, строить отношения с государствами мира", - сказал он, добавив, что это найдет понимание в мире.

Читайте также: Жвания: Сегодня переговоры с НАТО возможно важнее евроинтеграции

В свою очередь министр обороны РФ отметил, что остаются актуальными вопросы взаимодействия с НАТО.

Топ комментарии
+1
Между прочім Ніяке Право Саламатін не мае Вирішувати за Україну! це особиста Думку Міністра Оборони!
показать весь комментарий
07.03.2012 14:40 Ответить
+1
Иными словами: в Украине НЕ будет Армии, НЕ будет Флота, зато ЕСТЬ и БУДЕТ Министр обороны с кучей недалеких генералов. Офицеров и солдат ТОЖЕ НЕ будет, но будет некая толпа в камуфляже НИЧЕГО НЕ умеющая, НИЧЕГО НЕ знающая и НИЧЕГО НЕ имеющая - как вооружения так и жилья с достойной з/п.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:43 Ответить
+1
Да не его свинячее дело делать какие-либо заявления.Его дело это боеготовность армиию
показать весь комментарий
07.03.2012 15:28 Ответить

Загрузка...