Министр обороны Саламатин в Москве пообещал не вступать в НАТО
Об этом заявил министр обороны Дмитрий Саламатин во время встречи в Москве с российским коллегой Анатолием Сердюковым, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"Мы, безусловно, будем придерживаться внеблокового статуса и, исходя из нашего внеблокового статуса, строить отношения с государствами мира", - сказал он, добавив, что это найдет понимание в мире.
Читайте также: Жвания: Сегодня переговоры с НАТО возможно важнее евроинтеграции
В свою очередь министр обороны РФ отметил, что остаются актуальными вопросы взаимодействия с НАТО.
Топ комментарии
+1 Українець
показать весь комментарий
07.03.2012 14:40 Ответить Ссылка +1 Hauptmann
показать весь комментарий
07.03.2012 14:43 Ответить Ссылка +1 246
показать весь комментарий
07.03.2012 15:28 Ответить Ссылка