11500 посетителей онлайн

По "прецеденту" Забзалюка предлагают создать следственную комиссию

Депутаты предлагают создать временную следственную комиссию для расследования фактов подкупа депутатов, обнародованных "БЮТовцем" Романом Забзалюком.

Об этом говорится в постановлении, зарегистрированном в парламенте, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии". Как отмечают авторы документа, нардепы от БЮТ Елена Шустик и Сергей Сас, в состав ВСК предлагается включить трех депутатов от фракции Партии регионов, двух - от БЮТ, и по одному - от НУНС, КПУ, Народной партии и группы "Реформы ради будущего".

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Регионалы помогут БЮТ разобраться с "Тушкогейтом", если их попросят: Мы постараемся рассказать им "ху из ху". + ВИДЕО.

Согласно проекту документа, после трех месяцев работы ВСК отчет комиссии о проделанной работе предлагается заслушать на пленарном заседании Верховной Рады. Председателем ВСК предлагается избрать Елену Шустик, заместителем председателя - депутата от НУНС Владимира Вязивского.

ЧИТАЙТЕ: ГПУ не увидела коррупции в "Тушкогейте": "Не надо компрометировать Раду". ДОКУМЕНТ

Как известно, Забзалюк сообщил, что ему заплатили 450 тысяч долларов за выход из фракции "БЮТ-Батькивщина" и переход в группу "Реформы ради будущего" Игоря Рыбакова. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Генпрокуратуре не считают перекупку депутатов преступлением: Это "политическая коррупция".

Топ комментарии
+1
вже всі гроші перераховані на дитячі будинки...вчи матчасть..казений дом овца блєать
показать весь комментарий
07.03.2012 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По "прецеденту" Забзалюка предлагают создать следственную комиссию - Цензор.НЕТ 6115
показать весь комментарий
07.03.2012 21:47 Ответить
Фули ваши комиссии.тоже мне,Америку открыли
показать весь комментарий
07.03.2012 21:49 Ответить
СССРов
А он думает платить налоги за полученный доход в 450 тыс. долларов. Если нет, то ему грозит дальняя дорога в казенный дом.
показать весь комментарий
07.03.2012 21:51 Ответить
даун ти
вже всі гроші перераховані на дитячі будинки...вчи матчасть..казений дом овца блєать
показать весь комментарий
07.03.2012 22:08 Ответить
тобишь уже отмыли?
показать весь комментарий
07.03.2012 22:22 Ответить
Решили опять малость пошуршать
А то про эту супер операцию по внедрению уже и подзабыли.
показать весь комментарий
07.03.2012 22:11 Ответить
тошно
от вас. будете жить рабами дальше..паленка килька подзаборье...
показать весь комментарий
07.03.2012 22:18 Ответить
Так в чем проблема .
Сходи и на унитаз порычи .
Раз тя тошнит.
показать весь комментарий
07.03.2012 22:20 Ответить
это неважно кому он их отдал
он мог ними даже подтерется,но прежде уплатить налог,иначе как и юле век воли не видать
показать весь комментарий
07.03.2012 22:12 Ответить
ще один даун
ти хочеш ще дитячі будинки оподаткувати від *********** коштів? їбануті блєать. невже нас вас так діє ваша екологія???
показать весь комментарий
07.03.2012 22:16 Ответить
А как же "закон один для всех"?

Или у нас ********* разрешено хабари брать?
показать весь комментарий
07.03.2012 22:19 Ответить
Конь Фуций
КАК ЖЕ ОНИ САМИ ПРОТИВ СЕБЯ СЛЕДСТВЕННУЮ КОМИССИЮ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ?)))))))))
показать весь комментарий
07.03.2012 22:19 Ответить
А они себя считают белыми и пухляными.
Ведь они деньги нажитые преступным путем уже отмыли .
показать весь комментарий
07.03.2012 22:21 Ответить
ау
ты лучше подшевели остальных тушек, которые бабло на себя потратили. здесь хоть понятно - деньги на детей ушли.
вот где бюджет пополнится!
показать весь комментарий
08.03.2012 06:34 Ответить
даунам
не відповідаю...
показать весь комментарий
07.03.2012 22:21 Ответить
Это типа тя сам с собой беседу закончил?
показать весь комментарий
07.03.2012 22:23 Ответить
ты
ахметова иль поэт чехов?
показать весь комментарий
07.03.2012 22:28 Ответить
а ты попробуй угадать?

Кстати а ты эт к чему тута ляпнул?
показать весь комментарий
07.03.2012 22:30 Ответить
спасиба жителям даунбасса
за овоща и ананаса
показать весь комментарий
07.03.2012 22:24 Ответить
Иван
Все эти т.н. комментарии свидетельствуют о пещерной тупости авторов: они не умеют мыслить поэтому и форма изложения им недоступна. С таким вот суржиком в мозгах живут эти люди, если это можно назвать жизнью - отсутствие грамоты начальной школы, грубость и только внешний облик homo sapiens
показать весь комментарий
07.03.2012 22:31 Ответить
homo_nosapi_comp
Ваня, а шо робыты? Я ток-мо по фене и могу. На киче нас язЫкам не баловали, а як гутарит наш Микола Пахло, я розумию.
показать весь комментарий
07.03.2012 22:52 Ответить
Шизею
от БЮТ.Нет что бы заниматься делом они то и дело плетут интриги.Грязь которая существует в политике уже переходит все границы порядочности по отношению к простому народу.Народу хочется нормально жить,а не наблюдать кто кого переплюнет.
показать весь комментарий
08.03.2012 06:46 Ответить
Олег
не ссы,пианист !
показать весь комментарий
08.03.2012 06:48 Ответить
И что сможет решить эта комиссия? Баклажанам на Конституция насрать, а тут на какие то выводы комиссии.....
показать весь комментарий
08.03.2012 06:54 Ответить
Здесь
кто то сказал.что деньги на детей пошли.А что им оставалось делать как про пиариться.Оставлять себе они их уже не могли так как их не поняли бы.
показать весь комментарий
08.03.2012 07:53 Ответить
Любознательному
Работник от ПР, а що дающа рука не повідомила, а повідомила рука взявша. Регіонали придурки, нанімають піаністів для сайтів таких же придурків. Як колись піховшик-стукач від КГБ казав Кучмі, ви мені скажіть що писати і на кого, а я буду їх обсирати де ви проплатите. Не Піховшик скривається під любознательним?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:39 Ответить
У Пыховшека мозгов больше.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:52 Ответить
не уходите от вопроса
Забзалюк вскрыл подлую сущность продажных "народных" депутатов, независимых от народа. Если я голосовал за депутата, имеет право он перебегать в другую фракцию?. Тем более за деньги. Он меня , избирателя спросил? Сложи мандат, и иди куда хочешь. Бизнес устроили тушки. Жирные коты.
Забзалюк герой! И нехер на него катить!
показать весь комментарий
08.03.2012 14:10 Ответить