5971 посетитель онлайн
2 693 15

Кучма с семьей едет в Москву на день рождения Наины Ельциной

Сегодня экс-президент Украины Леонид Кучма приедет в Москву на празднование 80-летия супруги первого Президента России Наины Ельциной.

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УНИАН и источник в дипломатических кругах в РФ. «Планируется, что сегодня чартерный самолет прибудет в 16.00 мск в аэропорт Внуково. На день рождения к Наине Ельциной прибудет Леонид Кучма с супругой Людмилой, а также дочерью Еленой и ее мужем Виктором Пинчуком», - сказал собеседник агентства.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кучма и Кравчук помянули Ельцина. ФОТОрепортаж

По его словам, планируется, что празднование пройдет сегодня в Кремлевском дворце, после чего гости из Украины отправятся домой в Киев.

Комментировать
Сортировать:
стрелка ворья
соподельничек Чучма едет на праздничек жены ****? будут вспоминать как славно грабили свои вотчины, воровали жирные куски преданной ими же страны?
показать весь комментарий
14.03.2012 12:09 Ответить
Олег
Мацу откушает и опыт передаст как расправлятся с непокорными гоями.
показать весь комментарий
14.03.2012 12:27 Ответить
Сибиряк
Едет к жене еврея Ельцина Наине Исааковне.40 миллионов русских уничтожили за эти 12 лет,и еще ходят по земле моей отчизны .Свободу России от колониального еврейского рабства.
показать весь комментарий
14.03.2012 12:23 Ответить
офицер запаса
От всей души желаю ему и его воровской семейке взлететь и не приземлиться, хоть на пару-тройку "элитных скотов" станет меньше
показать весь комментарий
14.03.2012 12:29 Ответить
123
+ всю элиту Партии Регионов
показать весь комментарий
14.03.2012 12:33 Ответить
Maykl
Им на "нарах" париться,а лучше к столбу ПОЗОРА. Ну разве справедливо,что эти твари ещё нашу землю топчут. Где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
показать весь комментарий
14.03.2012 12:39 Ответить
Грицько
Сходи в церковь к алтарю и спроси еврейского бога Иегову - Почему в Украине так плохо жить украинцам.
показать весь комментарий
14.03.2012 13:02 Ответить
wert
кучмарь, а кровавые мальчики не сняться?
показать весь комментарий
14.03.2012 12:43 Ответить
ннн
Господи! пусть самолет разобьется с этим рыжим жидом.
показать весь комментарий
14.03.2012 12:50 Ответить
ВОЗМУЩЕН
ПОЧЕМУ БРАТЬЯ(старшие) о своих боятся?...ДОКОЛЕ?...
показать весь комментарий
14.03.2012 12:52 Ответить
Петя
Тут именинница долго рассказывала как она переименовалась из Анастасии в Наину. Но только ничего не рассказала про происхождение своего отчества. Из Каких местечек взялся ее папа-Иосиф. И какая у нее была девичья фамилия.
показать весь комментарий
14.03.2012 13:05 Ответить
--
Во-во... собрались родственнички...
показать весь комментарий
14.03.2012 13:26 Ответить
вамп
Кучма, вбивця, щоб ти околів там і не повернувся в Україну!
показать весь комментарий
14.03.2012 20:10 Ответить