8776 посетителей онлайн
538 24

БЮТ обещает постоянно срывать брифинги "аморальных" депутатов

Фракция «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде будет и дальше срывать брифинги «аморальных» депутатов

Об этом журналистам заявил депутат от «БЮТ-Б» Владимир Бондаренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

«Когда аморальное лицо будет выступать, мы будем делать такие акции», - отметил Бондаренко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Богословская вернет кастрюли. Посуду на специальном брифинге ей подарили бютовцы. + ВИДЕО.

По его словам, это будет касаться, в частности, и Инны Богословской, «которая постоянно льет грязь на Юлию Тимошенко».

Отвечая на вопрос о том, как депутаты от оппозиции будут отличать аморальных лиц от других, Бондаренко отметил: «Это будет определять сам народ».

Как сообщалось, сегодня в пресс-поинте Верховной Рады депутаты от «БЮТ-Б» сорвали брифинг депутата от Партии регионов, главы следственной комиссии по ЕЭСУ Инны Богословской.

Топ комментарии
+1
Кастрюлю нужно было надеть на голову и настучать поварешкой...
показать весь комментарий
16.03.2012 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Само
БЮТ уже аморально если постоянно срывают работу в РАДЕ.Начьхать им на народ.
показать весь комментарий
16.03.2012 13:40 Ответить
Да где уж им тягаться
с ПР, денно и нощно о народе пекущейся!
показать весь комментарий
16.03.2012 13:43 Ответить
пока в очередной раз
не получат по рылу уже не стулом,а просто рылом об трибуну или сломают очередную челюсть-эти уроды понимают только силу кулака-и они твари напросятся
показать весь комментарий
16.03.2012 13:41 Ответить
Далевчанин
Ты тоже так хочешь общаться только по рылу или рыгоаналы другого примера не знают по жизни??? Кстати насчет того самого рыла у рыгиков то потолще они будут посмотри на фотки такие все отъеденные чрезмерно упитанные. Если ТЫ такого будущего хочешь, то вперед рылом об рыло.
показать весь комментарий
16.03.2012 13:59 Ответить
ьопть
Ближе к выборам в этой РЫГовской неадекватной своре ряды значительно поредеют, скорее всего
пополнив стройные ряды патриотов, первая лыжи смазала Ганка Херман, а кто следующий?
показать весь комментарий
16.03.2012 13:52 Ответить
макс
показать весь комментарий
16.03.2012 13:55 Ответить
ты в очередной раз
выйми х...й из жо.....ы холуй рыговский
показать весь комментарий
16.03.2012 13:53 Ответить
татьяна
МОЛОДЦЫ!. НАДО С ТАКИМИ ОДИОЗНЫМЫ БРЕХУХАМИ бОГОСЛОВСКИМИ И БОЛЕЕ ЖОРСТКО ПОСТУПАТЬ. ОНА ЖЕ ТОЛЬКО НА ПУБЛИКУ РАБОТАЕТ. ГОРЛАСТАЯ, СКВЕРНАЯ БАБА. А НЕ НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ. -ПОЗОР БОГОСЛОВСКОЙ. Ю Л Я-- НАШ П Р Е З И Д Е Н Т.
показать весь комментарий
16.03.2012 13:54 Ответить
симка
Так и запишем Юля наш президент !!!!!!!! Рыганалов вместе Рыгановичем на помойку .....
показать весь комментарий
16.03.2012 13:59 Ответить
Петро Схидняк
Угу, отсидит как надо и будет именно только вашим президентом
показать весь комментарий
16.03.2012 15:06 Ответить
Бютанутым
неужели вам нужна такая власть, как эти уроды, рвущиеся к ней!? Неужели вы думаете, что при власти они что-то смогут сделать для вас, для страны!? Нуежели вы верите, что прийдя к власти, они снова не начнут перетягивать одеяло друг с друга вместо того, чтобы засучив рукава работать и работать!? Неужели вы верите в из святость!? Да в дурке их место, в ДУРКЕ!!!! Устроили из Рады цирк, а скорее палату №6, и из страны такое же сделают.
показать весь комментарий
16.03.2012 13:59 Ответить
Макс
Это посвещено Рыгануиым и бандюковичам
показать весь комментарий
16.03.2012 14:00 Ответить
ТАТЬЯНА
А ВАМ НУЖНА ТАКАЯ КАК ЭТА ВЛАСТЬ. НЕ ВИЖУ ИХ ДОСТИЖЕНИЙ. А ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ...НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ УКРАИНЫ С ЕЕ БОГАТСТВАМИ НА ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ. УБЕДИТЕ ЧТО ОНИ ПАТРИОТЫ.У НАС КЕКРНЕС ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ.
показать весь комментарий
16.03.2012 14:19 Ответить
а при других
правителях все дешевело? Особенно при оранжевых)))
показать весь комментарий
16.03.2012 14:28 Ответить
БЮТ обещает постоянно срывать брифинги "аморальных" депутатов - Цензор.НЕТ 8556
показать весь комментарий
16.03.2012 14:03 Ответить
Ну
и что хотите и дальше терпеть истеричных депутатов от БЮТ.И как они собираются править Страной и нами с неустойчивой психикой.Кто хочет такое правительство?.
показать весь комментарий
16.03.2012 14:20 Ответить
Судя по твоим постам многоликий, то психика твоя лечению не подлежит.
показать весь комментарий
16.03.2012 14:43 Ответить
Интересно
а кто у них решает, кто моральный, а кто аморальный депутат?. И к каким онм себя относят? Я лично считаю, что в таком случае ни одного депутата от БЮТ к микрофонам подпускать нельзя
показать весь комментарий
16.03.2012 14:27 Ответить
ант
Кастрюлю нужно было надеть на голову и настучать поварешкой...
показать весь комментарий
16.03.2012 14:51 Ответить
Петро Схидняк
О, не уж то и Ляшко со Шкилем пошлют на йух?
показать весь комментарий
16.03.2012 15:04 Ответить
я
Что такое БЮТ в Раде? Присмотритесь к их "работе" и поймете, что это вот уж действительно сборище идиотов и олигофренов! Позор на всю Европу. А поскольку БЮТ - сборище неполноценных, то НЕТ БЮТу в новой Раде! Даешь Раду без позорников! Хватит устраивать циркотеки, работать надо.
показать весь комментарий
16.03.2012 15:07 Ответить
Алена
Оппозиция
недееспособна, она испытывает кризис идей и
компенсирует свою несостоятельность деструктивной деятельностью в парламенте. Они не предлагают
прогрессивные идеи, которые могут стать инструментом улучшения жизни украинцев.
показать весь комментарий
16.03.2012 15:20 Ответить
Олег
Да этот боров из Бют абсолютно прав - нет аморальнее и лживей человека чем Инна Богословская !!!
Ну нет ! Ну разве что посоревнуются Колесниченко,Симоненко и Турчинов за ...3-е место. 2-й Янукович,Инаа его переплюнула ! Самого ! Непорядок
показать весь комментарий
16.03.2012 15:32 Ответить
Еще
Болдырева с Фарион забыл,редкие уроды !
показать весь комментарий
16.03.2012 15:54 Ответить