10923 посетителя онлайн

Львовский облсовет учредит премию имени Бандеры

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментариям» и пресс-службу Львовского облсовета. Как отмечается, премией будут отмечать общественных и политических деятелей, общественные и научные учреждения или отдельных ученых за весомый вклад в развитие украинского национального государства, важные общественно-политические решения и научно-теоретические разработки в сфере государственного строительства.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Депутаты Львовского облсовета мокли под дождем за Бандеру. ФОТОрепортаж.

В соответствии с документом, денежное вознаграждение каждого из лауреатов премии составит 20 тыс. грн. Премию будут ежегодно присуждать накануне 1 января - дня рождения Степана Бандеры. Однако в текущем году, в виде исключения, премию вручат 30 июня - в день обнародования Акта возобновления Украинского государства 30 июня 1941 года во Львове. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что неизвестные угрожают немецкому профессору, приехавшему в Киев читать лекции о Бандере.

Топ комментарии
+2
Східна Україна. Алкаш кричить до собаки:
- Шарік, Шарік, іді сюда я тєбє калбаскі дам!
На що пес відповідає:
- По-перше: я не Шарік, а Кулька, а по-друге я вашої собачої мови не розумію!
показать весь комментарий
16.03.2012 21:08 Ответить
+2
Одружилися Оксана (українка) та Серожа (Росія), живуть в Росії. На різдвяні свята, Оксана вмовила коханого поїхати до свого села, що в Карпатах, відпочити, показати свої традиції, фольклор. Та цей Серожа - боїться відходити далеко від хати. Йому ж на родіне казали, що «бандеровци тібя уб'ют»! Оксана нервує, каже:
- От тобі пляшка горілки, пампушки, сало, іди в село, до людей, скажеш Христос народився, і все буде гаразд. Дурні ці твої друзі, що таке тобі розповідали, в нас тут нормальні хлопці, ніхто тебе не чіпатиме, послухаєш як колядують, може й з ними спробуєш!
Наледве відправила. Проходить пів години, той Серожа як вривається до хати як навіжений, двері на замок, очі великі, слина з писка, шапку загубив.
- Та що ж таке сталося, любий, невже вовки знову до села підійшли?
- Да я... к нім.... с откритой душой! Пріхожу, бутилку ставлю на стол, ґоворю ім, как ти учіла. "- Христос нараділся!!!" А оні, всє хором, как заорут "- Славімо його!!!" А хрен ви мєня словіте!...
показать весь комментарий
16.03.2012 21:10 Ответить
+2
Бандера-герой,вопрос закрыт,всем кацапам валить на родину.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:21 Ответить

Загрузка...