4844 посетителя онлайн
3 061 33

Из БЮТ могут исключить еще одного депутата - за поддержку отчета Богословской

Из фракции «БЮТ-Батькивщина» могут исключить депутата, который совместно с Партией регионов проголосовал за отчет ВСК Инны Богословской.

Об этом сегодня на брифинге в Верховной Раде заявил народный депутат (БЮТБ) Сергей Пашинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Все дело в том, что сегодня во время голосования за отчет временной следственной комиссии (ВСК) парламента по фактам государственной измены в действиях Юлии Тимошенко проголосовал нардеп от «БЮТ-Батькивщины» Сергей Кошин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Парламент принял отчет Богословской по Тимошенко

На уточняющий вопрос журналистов: будет ли он исключен из фракции, Пашинский ответил: «Во время голосования бывают разные случаи. В том числе срабатывают разные кнопки. Если Кошин подтвердит, что он действительно голосовал, то он будет исключен. Но я прекрасно его знаю, и уверен, что произошла техническая накладка».

Напомним, Тимошенко сейчас в Качановской исправительной колонии отбывает наказание, установленное приговором Печерского районного суда Киева за превышение полномочий при подписании в 2009 году газовых контрактов с РФ.

Комментировать
Сортировать:
Электорат
Он что, дебил?
показать весь комментарий
20.03.2012 13:28 Ответить
пацан
Не ****** бютошакалы слово госизмена......мурашками покрываются...помнят сволочи как зерно из Госрезерва вынесли со своей блохастой
показать весь комментарий
20.03.2012 13:49 Ответить
долой дебилов
ти не пацан, ти говножуй у бандюка
показать весь комментарий
20.03.2012 13:52 Ответить
пав не удивляйся
всему своё время,когда-нибудь забанят и сам цензор,он уже не просто помойкой стал,а вонючей свалкой дебильных заголовков и тупых комментов к ним,позорище а не сайт!
показать весь комментарий
20.03.2012 13:39 Ответить
Паву и 2-му
не удивляйтесь, что помойкой ее сделали именно вы-дебилы. С вас, мудаков, помойка здесь началась. С 2010 года хамство, ахинея от пр-тролей. Понабегало быдлотварей
показать весь комментарий
20.03.2012 14:27 Ответить
Во всем виноват Янукович
Лукашенко круто обогнал Януковича по законотворчеству и его реализации.

Приговор и через 2 недели расстрел с контрольным выстрелом в голову.

Нет человека - нет проблем.

Янукович - величайший гуманист современности.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:38 Ответить
А
скоро в блоке им. блохастой шалавы останется три-четыре барана, не больше.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:38 Ответить
1
один вышел из СЕКТЫ
показать весь комментарий
20.03.2012 13:40 Ответить
"Во время голосования бывают разные случаи. В том числе срабатывают разные кнопки." (с)
---------------------------
Стоимость системы «Рада» - 4,5 млн грн. Понятное дело, что за такие деньги она не только сама голосовать должна, но и минет депутату в это время делать.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:42 Ответить
Жадность и скряжничество
39 гривен в час за работу на сайте в пользу ПР - это существенные крохи. Могли бы и увеличить пособие, да и представлять к награде и званиям.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:43 Ответить
О как вас в Омериканском посольстве разбаловали! Ну мы ж доллары то не печатаем, где уж нам до вас.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:50 Ответить
И смешно и грешно


Проститука - глава комиссии Верховного Совета.

Она самая честная и набожная среди всех уголовников во власти.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:48 Ответить
вассисуалий
юлка должна пожизненно сидеть
показать весь комментарий
20.03.2012 13:51 Ответить
для тебе дебіла
якщо їй сидіть то тобі падлюка треба висіть за шию твою курячу у бандюка твого на кінці засмоктаному такими немічними як ти,підлижи йому придурок
показать весь комментарий
20.03.2012 13:59 Ответить
МАКС
Интересно, а увас какой тариф? Поделись! Прости -Не заработком, а информацией.
показать весь комментарий
20.03.2012 13:52 Ответить
Василий
Богословской не мешало бы вспомнить как она вообще попала в парламент, при помощи кого. И кто сопровождал юридически переговоры с Россией ( перед Юлиным договором был другой),когда за газ можно было поднимать цену, а за транспортировку -нет! Ведь именно Богословкая поддерживала юридически этот договор, в этом ее измены нет? В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не видит. Инна,не судите ,да не судимы будете,каким вы судом судите таким и вас будут судить,тут вы откупитесь ,но есть Божий суд ,по заслугам воздастся вам и вашим детям!!!
показать весь комментарий
20.03.2012 13:58 Ответить
справедливый
Щас за Натахой во след ломанутся к регионалам внезапно "прозревшие" члены белого братства, если всётаки докажут лЮлбкину измену и к 7годам + ещё 10, а то и все 15, короче вышак и ВОНА уже не выйдет из колонии!
показать весь комментарий
20.03.2012 14:00 Ответить
Вася
Бред. Королевская всегда считала Тимошенко лидером БЮТ и поддерживала ее. Но если этот депутат действительно проголосовал, то тут не надо путать. Королевскую выгнали из-за амбиций Турчинова, который с Кожемякиным решил подмять под себя всю власть в БЮТ.
показать весь комментарий
20.03.2012 15:31 Ответить
все норма
сейчас эти шавки уже не нужны пускай к рыгам валит
показать весь комментарий
20.03.2012 14:07 Ответить
Nemo
что-то припозднился с "соскакиванием" с "паровоза" БЮТ-Батькивщины очередной бютолиз... Понимает: лучше позже, чем никогда...
А то с этими БЮТовскими лузерами вообще пролетишь...
И мимо ВР, и мимо бабла, и мимо власти...
показать весь комментарий
20.03.2012 14:11 Ответить
Михо
Нет ребята, не "цензор" не грешите. Он, хоть, публикует различные коменты. А я сейчас спрыгнул с Хартии -97 (9http://www.charter97.org/ru/news/2012/3/12/49167/), там 10 коментов против Лукашенко с "комплиментами". Я написал против двойных стандартов ЕС и что главные кукловоды за океаном. Написали-"кометарий добавлен и будет опубликован после проверки модератором". Прошло 20 мин. -Пшик. Перед тем как отправить комент, снова вышел на указанный сайт. Появилось еще минимум 15 коментов с поносом на Лукашенко. ВОТ она свобода слова по - понятиям оппозиции. ДУМАЮ, что это САЙТ БЕЛОРУССКОЙ ОППОЗИЦИИ.
показать весь комментарий
20.03.2012 14:15 Ответить
Та же самая хрень на блоге Гриценко. Комент не добавляется, если не хвалебный.
показать весь комментарий
20.03.2012 15:11 Ответить
Првильно, из этой ********** кучки надо бежать подальше.У них только в голове освобождение Жульки, а на народ как всегда насрать.
показать весь комментарий
20.03.2012 15:12 Ответить
_Антон_
Мне кажется, это какая-то подстава и провокация. И скорей всего от Кожемякина,Ю который продолжает выдавливать из БЮТ "чужих" и расставляет "своих".
показать весь комментарий
20.03.2012 15:25 Ответить
Всё правильно - ОЧИЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
Банзай!!! В смысле - УРА!!!
показать весь комментарий
20.03.2012 15:31 Ответить
Картошка
А что очищение продолжается? С Королевской Кошина не сравнить, он-то может и виноват, а ее слили однозначно из-за амбиций Кожемякина и Турчинова.
показать весь комментарий
20.03.2012 17:47 Ответить
888
а когда уже сдохнет эта шлюха ЖОПОСЛОВСКАЯ?
показать весь комментарий
20.03.2012 15:45 Ответить
Институт
БЮТ косит самостоятельно свои ряды... Возможно, подстава Кожемякина, но сам Кошин должен или подтвердить, или опровергнуть. Но его точно не сравнить с Королевской - ту Турчинов с Кожемякиным выперли явно из-за собственных амбиций.
показать весь комментарий
20.03.2012 17:45 Ответить
Картошка
На самом деле, КОролевской только на руку ее выход из БЮТ. она получит свой электорат на Донецке, и прекрасно будет себя чухать.
показать весь комментарий
20.03.2012 17:51 Ответить
длинный
ошибка, думаю... чего б вдруг он так проголосовал? я так понимаю, его голос не был решающим, а значит вопрос о подкупе не стоит...