10050 посетителей онлайн
2 721 147

Янукович держит в секрете детали переговоров с Путиным

Во вторник, 20 марта, президент Украины Виктор Янукович встретился с новоизбранным президентом России Владимиром Путиным в Москве.

Обед первых лиц двух государств прошел в загородной резиденции Путина в Новоогарево, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Встреча Януковича и Путина проходила тет-а-тет. О чем говорили и договорились ли за два часа пока держат в тайне.

Янукович после обеда с Путиным сразу поехал в Киев. В украинской делегации также сохраняют интригу и детали встречи не разглашаются. Не признаются даже, о чем собирался Янукович поговорить со своим российским коллегой. Хотя накануне визита он заявлял, что едет в Россию прежде всего для того, чтобы договориться о новой цене на газ для Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Только не надо говорить, что Янукович на смотрины едет. Он что - не нагляделся на Владимира Владимировича за все годы?" - российский политолог

Напомним, единственное, о чем стало известно прессе - Путин предложил Украине синхронно подписать соглашение о зоне свободной торговли в рамках СНГ. Мол, Госдума уже ратифицировала закон и так же Путин предлагал сделать и Верховной раде. Также Янукович теперь уже лично поздравил Путина с избранием на пост президента и отметил, что связывает его победу со стабильностью в восточноевропейском регионе. Путин принял поздравления сдержанно и ничего на это не ответил.

Топ комментарии
+1
Янукович держит в секрете детали переговоров с Путиным - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
21.03.2012 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
понятно..что в секрете..лизнул раз у путина ботинок..и уехал ни с чем..
показать весь комментарий
21.03.2012 08:20 Ответить
Все очень просто. То, о чем договорились Янукович с Путиным не может сформулировать, потому как не понял ни х.. чего.
показать весь комментарий
21.03.2012 08:28 Ответить
Все как обычно: нам известно только то, что нам ничего не известно
показать весь комментарий
21.03.2012 08:49 Ответить
за_веру_царя_и_отество
как меня бесят люди которые за 50 гривен за пахана Яныка, за жидовку Жульку, за ********* Юща, да вы же суки за бутылку пива родину продадите и за бутылку водки в жопу дадите, мрази без хребетные
показать весь комментарий
21.03.2012 09:01 Ответить
vovan
полностью согласен!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2012 18:20 Ответить
смешно
Прям, ананас признается,что его раком поставили? Вопрос стоял ребром- или сдаешь окраину и остаешься живым смотрящим, или внезапно слетаешь с трона, но уже дохлым! У Путина времени нет рассусоливать с укропным дебилом - в июне начнется война!
показать весь комментарий
21.03.2012 09:22 Ответить
не смешно
вона тайны не выдала хотя молнию все помнят и воны цю тайну не сдадут хоть по ним эт и не так заметно
показать весь комментарий
21.03.2012 09:30 Ответить
Херман
растолковала что хотел сказать ДУБ Да что же это за президент слова которого нужно ТОЛКОВАТЬ чтобы они были понятны людям Боже Твари недоумковатые- побойтесь Бога сволочи Прекратите окончательно гробить страну Уйдите на хер по хорошему ублюдки синегнойные
показать весь комментарий
21.03.2012 11:13 Ответить
444444
ВІН ЇЗДИВ ЗА НОВИМИ ВКАЗІВКАМИ ДО ДВОХ КАРЛИКІВ ЯК ДАЛІ РОЗВАЛЮВАТИ УКРАЇНУ ЩОБ ДВА КАРЛИКИ ЗМОГЛИ ПРОКОВТНУТИ УКРАЇНУ
показать весь комментарий
21.03.2012 09:31 Ответить
1234567
главная секретная деталь этих переговоров: Янукович отсосал у Путина очередной раз.
На том все и закончилось
.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:41 Ответить
гость
Все верно продавать страну поехал гад.
показать весь комментарий
21.03.2012 09:33 Ответить
куцйкуцйукцй
И так все понятно как белый день.
Если бы было чем похвастаться, то знали бы все через 10 мин.
Поддержка Россией уркагана на выборах (материальная, информационная, силовая) , а он в замен всякие вкусняшки.
Такое по телефону не решают.
показать весь комментарий
21.03.2012 09:37 Ответить
Катя
Абажаю Януковичя
показать весь комментарий
21.03.2012 09:43 Ответить
Я люблю господина ПеЖе!.. А я его еще больше Ку!
показать весь комментарий
21.03.2012 09:46 Ответить
Вова
Катюша, я бы тебя тоже полюбил разок-другой
показать весь комментарий
21.03.2012 11:10 Ответить
Катя
Любиш трансов? А ты милый!
показать весь комментарий
21.03.2012 11:26 Ответить
д-р психопатовенеропроктолог
Имею подозрение что под этим именем находится особа потерявшая сексуальную ориентацию .
показать весь комментарий
21.03.2012 21:33 Ответить
ДА
договорились они до свсякого говна типа поездка губернаторов на дальний восток оно нам надо это говно типа параша сто лет
показать весь комментарий
21.03.2012 10:09 Ответить
погранэц
Если молчат - значит хвастаться нечем! Иначе бы Пахловоз уже бы рассказывал о "прорыве" в отношениях с Россией,и радужных "периспективах"!Обосрались в очередной раз!
показать весь комментарий
21.03.2012 10:18 Ответить
погранэц
А кто с этими "проффесссианналами" разговаривать будет?!
показать весь комментарий
21.03.2012 10:19 Ответить
АЛЕКС
ДА ЭТО ЧМО яНЫКЕВЫЧ ТОЛЬКО МОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ ЕЩО ХУЖЕ НАРОДУ УКРАИНЫ СВОИМИ ПОЕЗДКАМИ.........
показать весь комментарий
21.03.2012 10:32 Ответить
888
зек у пути отсосал и улетел.
показать весь комментарий
21.03.2012 10:36 Ответить
Стыдно признаццо
потому и держит в секрете)))
показать весь комментарий
21.03.2012 10:53 Ответить
из Марганца
Плять об@срался ***ас, Крым ****** уже здал!!! что сейчас будет императору Вольдемару дарить?!? ящерица вонючая а не президент!!!!
показать весь комментарий
21.03.2012 10:57 Ответить
Позор вам
Украинцы! Каким же надо быть именно БЫДЛОМ,чтоб,заради своих приязней-неприязней,быть готовыми лизать жопу хоть кому,Путину-Распутину,любому------лишь бы против своей страны.Ваша страна-ваш президент.Худо-бедно,но вы САМИ его выбрали,вы,бесхребетное стадо,горластое и ненавистное Кто станет вас просто уважать,не то,что считаться? Не имеющий собственного достоинства,никому не интересен. Смотрите и учитесь у россиян--------КТО из них серет на "?своё"Пусть и не совсем им по вкусу,но есть у них чувство патриотизма и собственного достоинства! А у вас?Именно так.А мы----умы.А вы---увы....Понимаете теперь,почему всему миру на вас -насрать? -Вот поэтому Психология раба
показать весь комментарий
21.03.2012 10:57 Ответить
Мневсеравно
Чудило Позор вам тебя кто выпустил? Иди посмотри что творится в глубинках, и не только в России.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:53 Ответить
из Марганца
О каком епт патриотизме ты пес смердящий тявкаеш!?! тухни в своей параше!
показать весь комментарий
21.03.2012 11:02 Ответить
djn
Не России, так гейРОпе, уже лижете-лижете - все никак не вылижете. Вылизывайте дальше, мазепинцы смердящие. В мае в Киеве лезбо-гей-зооПарад. добро пожаловать лизать. Правильно делает НЕХ всяким П А Ц Ю К А М правду рассказывать.
показать весь комментарий
21.03.2012 11:27 Ответить
швец
какой,на хер,секрет?єто что,частная встреча?
показать весь комментарий
21.03.2012 11:59 Ответить
1
Какие секреты
Путин послал овоща искать справедливую цену на газ в своем золотом унитазе
показать весь комментарий
21.03.2012 11:59 Ответить
Стопсигнал
Путин Януковича раком и через него так и всю Украину...
показать весь комментарий
21.03.2012 12:12 Ответить
из Марганца
А *** сосать не ******** кацапуры???
показать весь комментарий
21.03.2012 12:36 Ответить
Павел
Видимо традиция такая .ЮВТ тоже держала в тайне результаты переговоров с Путиным чем это кончилось все мы знаем.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:37 Ответить
Украину не пнет только ленивый
показать весь комментарий
21.03.2012 12:47 Ответить
12345
Ну а если тебя в задницу посреди леса ,по пять раз .Ты бы всем говорил?
показать весь комментарий
21.03.2012 13:49 Ответить
Мастер
Переговоры давно закончились. Труба -
деньги. Скидку десять процентов получит на тот газ, который
скоммуниздили в январе месяце. Классно. Украл и получил скидку.
По-братски.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:55 Ответить
Олена
единственная мисия януковоща это сдача национальных интересов украины и ее независимость. Если развяжется война, то это тоже входит в планы двух лидеров, естественно - Украина проиграет и утратит ВСЕ, а овоща ушлют на заслуженый отдых
показать весь комментарий
21.03.2012 15:12 Ответить
Українець
Переговори Путіна і Професора закінчились нічим! Ось і весь Секрет! Професор не домовився з Путіним про Газ! А Переговори закінчились нічим! Навіть сказати нічого Професору! Переговори з Путіним закінчились нічим! Так ви спочатку з Чечнею розберітся, а Потім робіть Українську Республіку! Україна не буде в складі РФ! Україна незалежна Держава! Хай краще Росія з Чечнею розбирается! 888 Що у вас за фантазій? Професор зустрівся з Путіним і поїхав! Стопсігнал Скоріше Путін всю Росію раком поставив! А Україну поставити раком сил не вистачить! 444444 Він їздив до Москви щоб по газу Домовитись але не вдалося домовитись! Україну розвалити неможливо! А Проковтнути Україну тим паче! 1234567 Так Путіну і Кабаевій вистачае! Професор і Путін зустрілись і розійшлись! Погранец а як можна Розмовляти з Карликами? Ніяк! Микола мовчить томущо у нього багато було проривів у відносинах, з РФ! Які як виявилось не існують взагалі! 12345 Та про такі речі нікто не каже вголос!
показать весь комментарий
21.03.2012 15:36 Ответить
Гостья
А что кто-то из Туркмении был у нас.а знаю.что из Казахстана...
показать весь комментарий
21.03.2012 18:49 Ответить
ррр
Почему все переговоры с Москвой всегда тайные? То Тимошенко вела какие то ночные переговоры , то теперь ничего не понятно...
показать весь комментарий
21.03.2012 18:55 Ответить
СССР
Глупые вы, хохлы! (Спели песню "С чего начинается Родина...", вспомнили студенческие годы в СССР, и договорились отпендюсить пендосов!.. (А-ведь хорошее было время: женились только на целкАХ!..)
А ты, Олена, своей чести для будущего мужа не сберегла!-так теперь о чести Украины печешься??? "НЕЗАВИСИМОСТЬ!"
показать весь комментарий
21.03.2012 21:52 Ответить
глубинка России
Эй ты, а "мневсеравно!-что хлеб-что кавно!..
Мы не сеем и не пашем на пендосов ...уем машем: Хайль путин!-хайль Путин!-хайль путин!
показать весь комментарий
21.03.2012 22:05 Ответить
СССР
-Посмотрим!..
-Понюхаем!..
-Починим!..