7209 посетителей онлайн
562 22

ПР: Рада рассмотрит отмену депутатской неприкосновенности до конца недели

Парламент планирует рассмотреть до конца текущей недели проект закона об отмене депутатской неприкосновенности.

Об этом на брифинге в Верховной Раде Украины заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Мы настаиваем на рассмотрении этого закона, Партия регионов последовательная в этом вопросе. И мы будем настаивать на голосовании и выполнении этого документа. Именно голосование за этот проект закона покажет, кто в сессионном зале лукавит», - сказал Ефремов.

Читайте на Цензор.НЕТ: На Банковой решились отменить депутатскую неприкосновенность: "Нужны послушные депутаты"

По его мнению, 226 голосов за принятие этого закона будет, а вначале осенней сессии данный проект закона будет принят в окончательной редакции.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее БЮТ считает, что инициатива власти о снятии неприкосновенности - это игра накануне выборов

Топ комментарии
+2
Неприкосновенность надо снимать со всех: от Президента, парламента, судей и т.д. А так для януковичей это открывает возможность для расправы над любым оппозиционным депутатом. Ну Царь блин Витек-Грозный.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:57 Ответить
+1
если бы вас депутатов,и остальную шушару,из-за которой долг Украины ежедневно растет,еще бы Законом обязали без охраны ходить и ездить общественным транспортом,то летом я думаю - были парламентские выборы,потому как уже некому было кнопки нажимать.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:56 Ответить
+1
Лукавит и так ясно кто - Президент. Он призывает всех снять с себя все бронежилеты, а
сам, имея в руках наперевес оружие в виде генпрокуратуры и СБУ, снять с себя его не хочет
и хочет остаться неприкасаемым с оружием против незащищенных, че тут неясно ?
показать весь комментарий
21.03.2012 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киянин
если бы вас депутатов,и остальную шушару,из-за которой долг Украины ежедневно растет,еще бы Законом обязали без охраны ходить и ездить общественным транспортом,то летом я думаю - были парламентские выборы,потому как уже некому было кнопки нажимать.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:56 Ответить
тень Каддафи
показать весь комментарий
21.03.2012 14:09 Ответить
Так не пойдет ребята
Неприкосновенность надо снимать со всех: от Президента, парламента, судей и т.д. А так для януковичей это открывает возможность для расправы над любым оппозиционным депутатом. Ну Царь блин Витек-Грозный.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:57 Ответить
Сергий Башковитый
показать весь комментарий
21.03.2012 13:59 Ответить
гы-гы
По его мнению, 226 голосов за принятие этого закона будет, а вначале осенней сессии данный проект закона будет принят в окончательной редакции/

окончательная радакция будет , я думаю, примерно такой...снять неприкосновенность со всех депутатов кто не вылизывает жопу харанту и партии рыгыонофф...
показать весь комментарий
21.03.2012 13:59 Ответить
Прекрасно
Судьи-то свои.

Всех с БЮТ приговорят к расстрелу. Янукович откажет в помиловании. Через 2 недели приведут к исполнению.

Вся власть в руках ПР и примкнувшего Тигипки.

Мечты сбудутся.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:01 Ответить
111_111
А что до осени тянуть????
Или еще не все израильский паспорт получили?
показать весь комментарий
21.03.2012 14:04 Ответить
недоторканый кнопкодав
вы главное проголосуте, а потом будет видно...у нас еще 9-е мая в запасе
показать весь комментарий
21.03.2012 14:12 Ответить
Очередная дешевка перед выборами.....хватит уже нажрались.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:18 Ответить
Снятие неприкосновенности хорошее дело. Некоторые депутаты идущие в Раду не за интересы народа,а за неприкосновенностью и спрятаться за ней от преследования закона уже задумаются идти ли туда.Но это всё фикция. Неприкосновенность заложена в Конституции и это надо менять статью в ней. А так завтра группа депутатов подаст иск в Конституционный суд и он отменит этот закон.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:21 Ответить
оля
правильно делают регионалы, что хотят поднять вопрос о снятии неприкосновенности. Жаль только, что БЮТ вечно суёт палки в колеса....
показать весь комментарий
21.03.2012 16:02 Ответить
centr
Это они готовятся к тому что проиграют выборы?)))
Тогда будут давить на оппозиционных депутатов приготавливая из них тушек.))) Мудро как для дебилов рыгоанальных. Кто подсказал?)))
показать весь комментарий
21.03.2012 14:21 Ответить
Ну почемуже дешевка...все очень красиво на саммом то деле...вот мол мы такие реформаторы ...снимаем неприкосновенность....типа со всех....ну это же давно обещали,ну вот а мы сделали!..ну и пересажают всю аппазицию....ну или всех кто неугоден...написано выше Судьи-то свои....красиво пацаны работают.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:24 Ответить
как раз
к первому апреля и отменят. пасмеемси!
показать весь комментарий
21.03.2012 14:25 Ответить
Беня Амин из Борщаговки
Не дождетесь.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:26 Ответить
да
кто сказал шо судьи не доторканые. Ты к нему подойди где нибудь где поменьше люде од и обосцыться.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:38 Ответить
------------------------------
А другого способа выиграть выборы у ПР уже не осталось! С опозиционными депутатами под уголовное дело гораздо сподручнее общаться.
показать весь комментарий
21.03.2012 15:02 Ответить
Нужнык
Да теперь РыгиАналы снимут
неприкосновенность депутатов и пересадят всех стойких оранжевых и остануться в опозиции чечетовы только оранжевые.
показать весь комментарий
21.03.2012 15:06 Ответить
Плакать хочется
В Эмиратах шейхи ездят на своих машинах без охраны,т.к. не хотят привлекать к себе внимание. Этим они хотят также показать простым арабам, что они тоже обычные нормальные люди. Кто не верит, поезжайте и посмотрите, я только недавно вернулся. В стране нет слов коррупция и воровство. Эти слова они связывают с появлением в редких случаях нашей братвы, но они быстро с ней расправляются. Коренное население не может работать в сфере услуг, обслуживания и строительстве, они все работают на "государевой службе" с льготами и привилегиями и не платят никаких налогов и сборов. К сожалению все, что там видишь - плакать хочется, в какой стране мы живем. С ВР было бы правильней - ни один из депутатов не может дважды избираться и общее их количество не должно превышать 50 профессиональных человек, большое количество в данном случае приводит только к неоправданному расходу и разворовыванию бюджетных средств. 75% из них бездари и случайные в политике люди, пришедшие с одной задачей - решать свои частные проблемы и вопрос обогащения! У многих даже проблемы с образованием. Действительно плакать хочется.
показать весь комментарий
21.03.2012 15:18 Ответить
254
действительно плакать хочется
показать весь комментарий
21.03.2012 15:56 Ответить
Рассмотрят и оставят все по прежнему.
показать весь комментарий
21.03.2012 16:37 Ответить
-
ха,ха,ха, который раз ха,ха,ха рассмотрят?
показать весь комментарий
21.03.2012 17:13 Ответить