5149 посетителей онлайн
4 886 46

В Киеве за систематическое избиение подчиненных срок получил командир батальона

В Киеве за систематическое избиение подчиненных на три года лишения свободы осужден командир батальона одной из воинских частей, которые дислоцируются в столице.

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН и пресс-службу Генеральной прокуратуры Украины, бывший майор ВСУ признан виновным в том, что на протяжении сентября 2011 года он неоднократно применял насилие к подчиненным ему четырем военнослужащим срочной службы и причинил им легкие телесные повреждения и побои.

Читайте также на "Цензор.НЕТ", офицеры присвоили 130 тыс. гривен - оплату солдатам за разминирование боеприпасов в Новобогдановке

Топ комментарии
+1
У штаб-квартирі "Свободи":
- А як можна вступити до вашої організації?
- Дуже просто: треба вбити 3 кацапів і кота.
- А кота за що?
- Вітаю, вас прийнято!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
украинский вояка
Куда солдата не целуй везде жопа. Мало *******.
показать весь комментарий
24.03.2012 15:17 Ответить
ЭТО
ты про ТОРа говоришь????
показать весь комментарий
24.03.2012 15:27 Ответить
Не служивший
Наверное и тебя мало... Возвращайся.
показать весь комментарий
24.03.2012 19:51 Ответить
АЛЕКС
ВСЕ забыли об офицерской чести.
показать весь комментарий
24.03.2012 22:13 Ответить
Ігор Київ
У штаб-квартирі "Свободи":
- А як можна вступити до вашої організації?
- Дуже просто: треба вбити 3 кацапів і кота.
- А кота за що?
- Вітаю, вас прийнято!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:27 Ответить
Браво
)))
показать весь комментарий
24.03.2012 17:36 Ответить
бендера
очень любил убивать котов
показать весь комментарий
24.03.2012 17:36 Ответить
Петя Львів
надо иметь комплекс неполноценности бандерлога.Чувствовать себя 2 сортом . тогда твое место в сВОБОДЕ.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:41 Ответить
Ти видно першосортний мудак...Намалюй те що тут насрало, і до оперного...герой віртуальний
показать весь комментарий
24.03.2012 19:34 Ответить
000
Петя правду пишет...
показать весь комментарий
24.03.2012 20:44 Ответить
владимир
класс.
показать весь комментарий
24.03.2012 20:52 Ответить
КИЕВ
Понаехало говнососов из бандеровских помоек и уже "Киев". Напопмю: твои вонючие предки тоже анекдоты расказывали перед тем как их кишки размазались по схрону.
показать весь комментарий
25.03.2012 00:00 Ответить
Юра
Кстати, в Украине появился новый сервис - магазин одного
дня вПродаже.нет. (vprodaje.net) Офигительный сайт!!!
Покупал себе там авиабилеты по 200 грн., Айфоны по 2000 грн.
были. Они по ходу у поставщиков оптом берут, а потом
продают в розницу но оптовой цене. Только каждый
товар всего один день продается!
показать весь комментарий
25.03.2012 10:54 Ответить
коля
Фигня, скоро как при Жукове,генералы будут мудохать офицеров потому , что солдат срочников не останется! Надо же им чем то в армии заниматься.
показать весь комментарий
24.03.2012 15:49 Ответить
осудили
http://kinosintez.ru/load/*******/chetyre_dnja_v_mae_2012_smotret_onlajn_v_khoroshem_kachestve/5-1-0-664
показать весь комментарий
24.03.2012 15:50 Ответить
Ian Smith
В США злочини чинять нiггери,а в Украiнi этнiчнi зайди будьонiвцi-кацапчуки.
показать весь комментарий
24.03.2012 15:55 Ответить
ккк
Солдата надо пиз..ть периодически.єто только укрепляет воин.дисциплину.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:33 Ответить
не служивший
Это ты расскажешь своим детям, когда они служить пойдут.
показать весь комментарий
24.03.2012 19:54 Ответить
Фамилия
А нормальных детей и не бьют. Только от не служивших (хитро сделанных), заметьте о просто больных не упоминаю.
показать весь комментарий
25.03.2012 07:51 Ответить
Николай
Каждый кто тут умнО говорит, что солдата ради дисциплины надо бить, подсознательно видит себя в числе тех КТО БЬЁТ, а не КОГО БЬЮТ, потому что они-то сами смышлёные и без битья всё понимают. Представляете, какой этот майор дебил, что при заведомом должностном преимуществе не в состоянии добиться дисциплины от каких-то мальчишек иначе, как рукоприкладством. Не следует забывать, что в прошлом на разных континентах люди отдавали жизни за человеческое достоинство и оно не может быть выборочным.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:38 Ответить
ккк
в армию приходят восновном управляемые юноши.НО среди них всегда есть 2-3 чел. которые не понимают разговорного языка .только битие определит их сознание.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:47 Ответить
Не служивший
Битие не определяет ничего. Это определяет только уровень комиссии в военкомате.
показать весь комментарий
24.03.2012 19:55 Ответить
Старшина
Битие возможно но смотря за что : вот если в карауле уснул то можно и с ноги упороть по печени - все же лучше чем убьют,а так ума добавится только! А без причины бить нельзя - только по Преображенскому - внушением!
показать весь комментарий
24.03.2012 20:13 Ответить
Пиздец нахуй блять
Да разогнать к чертовой матери это посмешище... Армия *****...
показать весь комментарий
24.03.2012 17:38 Ответить
Офицер даун
Его самого нужно *******
показать весь комментарий
24.03.2012 17:41 Ответить
сдд
В армии Наполеона офицеров поднявших руку на солдата расстреливали.Когда эту меру оменили начался закат Наполеона, как полководца.У нас ротный был чеченов с судимостями на место ставил едва голос повысив.И никто не мог представить, что бы он руку поднял на кого то.
показать весь комментарий
24.03.2012 18:10 Ответить
Ужос
Да это ещё со времён Прусской армии, там было правило, что солдат должен бояться палки капрала больше чем врага, но ведь щас не война, шо за порядки ??!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 18:22 Ответить
Дед
Вот поэтому и не хотят служить в армии пацаны, потому что там дедовщина процветает.
показать весь комментарий
24.03.2012 19:56 Ответить
Старшина
Дедовщина предполагала передачу военного опыта старослужащими солдатами молодым,а когда извините дед заставляет портки свои стирать,шестерить и т. д. - т.е. унижать человеческое достоинство то его самого необходимо ставить на место и если нужно будет то и 3,14здить,а пусть не путает армию и зону.
показать весь комментарий
24.03.2012 20:23 Ответить
владимир
Дедовщина у нас к сожалению начинается еще в школе, а ситуация в армии - продолжение. Забор не может отгородить моральное состояние в стране.
показать весь комментарий
24.03.2012 20:15 Ответить
Виталий
За решётку эту сволочь!
показать весь комментарий
24.03.2012 20:37 Ответить
ВОЛОДЫМЫР
А СОЛДАТЫ КАКИЕ ВОСПИТЕВАТЬ ПО ДРУГОМУ НУЖНО .
показать весь комментарий
24.03.2012 20:51 Ответить
тупой салдат
.....я падумал...майор миня правильна ***л.Он з данецка а я з траещины.Он главнее.
показать весь комментарий
24.03.2012 20:57 Ответить
Владимир
Попали бы погран войска к маеру бодяге тогда бы рты закрыли и бежали 20 км. еще и улыбались при этом.И никто не плакал.
показать весь комментарий
24.03.2012 20:58 Ответить
Помню
капитана, который ударил меня в армии, и помню, как он драпал, когда его случайно встретил в Харькове, придурок
показать весь комментарий
24.03.2012 20:58 Ответить
за НАТО
На зону это чмо
показать весь комментарий
24.03.2012 22:08 Ответить
военкомат
Чтобы избежать возможных последствий, пацанов, изначально, в семье воспитывать нужно, т.к. вырастает из сына "свин", и мама с папой втихаря в военкомат бегут: "Заберите сына в армию, он завтра в 8 утра дома будет. Только не говорите, что я здесь был!.." Вот и приходится таких командирам "воспитывать". Конечно случается и по-другому...
показать весь комментарий
24.03.2012 22:38 Ответить
гость
не армия а посмешище.одни дебилы.закончился Союз.и армии не стало.а об офицерстве говорить нечего.недоумки и корыстолюбцы.
показать весь комментарий
24.03.2012 23:44 Ответить
гость
Этим ***асам еще и зарплату хотят поднять,вопрос за что?За то что над детьми издеваются,ни хера не делают пьют да воруют.
показать весь комментарий
25.03.2012 00:21 Ответить
бу-бу
в царской армии солдат тоже били офицеры но они были высшего сословия и относились к солдату как скотине... но жили мало до первой атаки ; вот так господа офицеры мотайте на ус .
показать весь комментарий
25.03.2012 00:23 Ответить
Чмо ты засратое
Про царскую армию он вспомнил!!!
На сегодняшний день в армию отправляют дебилов и маргиналов. А в этой армии им даже одеться не во что и даже пожрать. Вот и начинаются порядки , как на тюрьме. К примеру , заходишь ты в казарму , а десяток таких недоделанных уродов -срочников захотели тебе хер в жопу вставить. Ну и шо ты им - про вонинскую дисциплину начнешь втирать. Выход идин- калечить дебилов. Скорее всего где-то так и было. Таких историй на сегодняший день дохера. А может перед этим они его дочь изнасиловали.
Да и что за солдат , который боится легких телесных побоев. А на войне с врагом они что целоваться будут, или отсасывать друг у друга.
Но вообще - то это всё какая- то параша! Такие воинские части нужно просто разгонять.
показать весь комментарий
25.03.2012 08:40 Ответить
Мясник
Бить не обязательно, вот я например мог в армии морально (по уставу) замучать солдата, и толку было больше.
показать весь комментарий
25.03.2012 06:20 Ответить
коновал
пусть офицерьё не забывает что в части он начальник а за забором за бутылку водки могут и перо в жопу вставить мы это проделывали
показать весь комментарий
25.03.2012 07:16 Ответить
Пипец НАТО послеРФ
Дошакалились. США
создают базу НАТО в Ульяновске


Однако уже в этом году
изумленные российские патриоты (те из них, кто еще способен соображать,
конечно) обнаружат, что армия США пришла и в Россию. Как сообщил 3 февраля
«КоммерсантЪ», в Ульяновске планируется создать центр мультимодального
обратного транзита грузов США из Афганистана в Европу. Их будут возить туда
самолетами, а затем по железной дороге везти к балтийским портам - Риге,
Таллину и Клайпеде. Вообще, сейчас северный маршрут снабжения войск США в
Афганистане (включая маршрут через Закавказье), идущий также и по территории
России, занимает до 75% всего объема такой логистики. На транзите военных
грузов НАТО неплохо зарабатывает ОАО «РЖД» и транспортная компания
«Волга-Днепр». К примеру, только за перевозку натовских контейнеров Вашингтон
платит РЖД несколько десятков миллионов долларов в месяц.


http://ttolk.ru/?p=9487


Митинг на Поклонной
горе 4 февраля в поддержку строительства базы НАТО в Ульяновске


http://vadimb.livejournal.com/1575328.html

http://vadimb.livejournal.com/1575328.html
показать весь комментарий
25.03.2012 08:27 Ответить