9472 посетителя онлайн
920 20

На Троещине неизвестные избили журналиста

Ведущего телепрограммы "Дорожный патруль" избили неизвестные

Как сообщил "Украинской правде" журналист Юрий Луканов, об этом ему рассказал свидетель происшествия, передает Цензор. НЕТ.

Смотрите на Цензор. НЕТ - Журналисты пришли к Януковичу: напомнили о нападениях и убийствах. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Только что позвонил свидетель и сказал, что на пересечении улиц Милославской и Бальзака, что на Троещине, неизвестные на глазах у всех избили ведущего передачи "Дорожный патруль", - сказал журналист.

По информации свидетеля, когда люди начали кричать, ведущего посадили в "джип" и куда-то повезли, но через два квартала выбросили.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, в Киеве на шеф-редактора юридического издания напал неизвестный.

Комментировать
Сортировать:
Ум Ник
обозлённый на весь мир..попей пивка..отпустит
показать весь комментарий
24.03.2012 18:29 Ответить
вот некультурные. представиться забыли
показать весь комментарий
24.03.2012 17:57 Ответить
Северодонецк
Против кого выступал Дорожный патруль?
Против ментов. Последние действия в Запорожье, когда ДК поймал гаишников с поддельными протоколами и гаишники вызвали ментов, менты не помогли, гаишники вызвали бандитов, которые защищали гаишников и помогали гаишникам уничтожать поддельные протоколы. Полковник ментов на требование ДК забрать у сраного литёхи гаишника протоколы не реагировал.
А вот теперь менты среагировали. В Киеве.
Повторяем мантру. Судов нету. Ментов нету.
Ну, что синяки мои дороги, хотели Януковича? Получите!
Завтра всем в аптеку скупать вазелин. НАс е буть, а мы крепчаем.
Только Янукович наш рулевой. Слава партии регионов.
показать весь комментарий
24.03.2012 18:08 Ответить
Татарин
Как не печально это осознавать -но это факт с установлением власти янека все вернулось на круги своя-как в 90-тые Взрослые пацаны при власти рулят как хотят Украиной . А дальше будет хуже -как в мультике про буратино-кто больше в туфлю положит -тот и прав-А может это уже есть наше настоящее???
показать весь комментарий
24.03.2012 19:41 Ответить
Праграма ВО СВОБОДИ - http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Тільки з такою програмою у нас буде майбутне !!!!!!!
ВО Свобода не має у своїх рядах катів-комуністів, московитів, жидів - дійсних ворогів України !
А подивіться хто саме більше льє бруду на ВО Свобода ? Вірно - ті хто хоче знищити Україну як державу, а українців як націю - а саме, - її ВОРОГИ !!!

Незалежне голосування - http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
показать весь комментарий
24.03.2012 19:09 Ответить
На Троещине неизвестные избили журналиста - Цензор.НЕТ 5819
показать весь комментарий
24.03.2012 19:10 Ответить
цуке
Этих неизвестных наняли гаишники.Будь они прокляты. Гаишники - 3,14дарасы!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 19:41 Ответить
МуССор и власть едины
Управление ГАИ будет максимально стараться сфальсифицировать как можно больше протоколов по ст. 130 КУпАП, чтобы показать населению картинку по ТВ "сколько много пьяных" и обосновать введение новых драконовских штрафов. Видимо, в ГАИ принялись изучать труды Й.Геббельса: "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят".
показать весь комментарий
24.03.2012 20:17 Ответить
На Троещине неизвестные избили журналиста - Цензор.НЕТ 8910 пацак
показать весь комментарий
25.03.2012 10:33 Ответить
ОН
Слишком много говорил....
показать весь комментарий
25.03.2012 09:43 Ответить
99
Менты-гаишники босяков наняли, а иначе кому он нужен?
показать весь комментарий
25.03.2012 10:13 Ответить
99му
Босякам довірили таке круте авто? А потім босяки будуть мовчати? Почом твій опіум чи локшина для українського народу?
показать весь комментарий
28.03.2012 20:58 Ответить
1337
гитлер лучше был он и чинуш, жидов и кацапов(коммуняк) замочил