9941 посетитель онлайн
611 18

Немцов: "Ряд политзаключенных к маю могут освободить"

Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов рассчитывает, что к маю будут помилованы нескольких известных людей, которые сейчас находятся в тюрьме.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Газету.Ру.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение

«У меня есть надежда, это довольно высокая вероятность, что ряд известных людей, которые томятся в тюрьмах, 7 мая будут на свободе. Я не хочу сглазить и не хочу больше ничего добавлять», - сказал Немцов, выступая на открытой пресс-конференции на Пушкинской площади в Москве, добавив, что «помилования, скорее всего, будет уже в апреле.

Одним из требований всех протестных акций является освобождение политзаключенных.

После митинга на Болотной площади 4 февраля оппозиция передала президенту РФ Дмитрию Медведеву список «политзаключенных», в который вошли, в том числе, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и экс-руководитель МФО «МЕНАТЕП» Платон Лебедев.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, в России обсудили, как мирно "убрать" Путина.

Комментировать
Сортировать:
На ЮВТ эти надежды НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!
показать весь комментарий
24.03.2012 22:26 Ответить
И с каких пор ЮВТ должен волновать Медведева?
показать весь комментарий
24.03.2012 22:30 Ответить
юзик
а тебя быдлота-кто спрашивает
показать весь комментарий
24.03.2012 22:59 Ответить
уважаемый модератор
тут нужны некоторые разьяснения - откуда взялась эта открытая пресс-конференция в центре Москвы, дело в том, что сегодня должен был состоятся очередной митинг миллионов, как мечтал Немцов, но прищло людей столько, что хватило только на пресс-конференцию -- то есть Немцов с Шендеровичем и журналисты
показать весь комментарий
24.03.2012 22:31 Ответить
Юзу
Ты - пи*дер а твоя мама **** помойная.
показать весь комментарий
24.03.2012 22:32 Ответить
100
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
показать весь комментарий
24.03.2012 23:00 Ответить
Это ты Немцоыу такое
нехорошее высказал - баклан ? хахах
показать весь комментарий
24.03.2012 23:07 Ответить
а я уверен что к маю
упакуют самого Немцова,аккурат после инаугурации Путина,спорю на ящик пивасика
показать весь комментарий
24.03.2012 22:36 Ответить
мысль отличается
"новизной и оригинальностью"

Однако, на хрен кому нужен этот "неуловимый Джо", чтобы делать из него "жертву режима" - он своим "соратникам"-то уже надоел.

Хотя у него есть возможность на провокации - например, поджечь "Рейстаг".

Нарушители порядка на улице котируются ими самими как "политические".

Мля - смешались кони-люди:

"..список «политзаключенных», в который вошли, в том числе, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и экс-руководитель МФО «МЕНАТЕП» Платон Лебедев." ухаха
показать весь комментарий
24.03.2012 23:12 Ответить
Пардон
РейХстаг (а то сразу накинется толпа "демократов", ковыряющих из носа "претензии" на грамотность).
показать весь комментарий
24.03.2012 23:14 Ответить
Стопсигнал
Ага, а освободят как обычно таких типа Януковичей....
показать весь комментарий
24.03.2012 23:19 Ответить
ТЮВ
помилует Путин..
показать весь комментарий
24.03.2012 23:35 Ответить
alex
Когда слышу про Борьку Немцова...вспоминается, почему-то, "Паниковский всех вас продаст, купит и снова продаст..."
показать весь комментарий
25.03.2012 08:55 Ответить
12345
А мне почему то сортир вокзальный.
показать весь комментарий
25.03.2012 11:27 Ответить