11674 посетителя онлайн

Янукович выразил соболезнование семье Оксаны Макар: "Преступники понесут справедливое наказание"

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования родным и близким Оксаны Макар, которая скончалась в четверг, 29 марта, в Донецком ожоговом центре.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

"Искренне сочувствую родным и близким девушки, которая преждевременно ушла из жизни в результате совершенного против нее жестокого преступления", - говорится в соболезновании Януковича.

Читайте также: В связи со смертью Оксаны Макар николаевским насильникам теперь грозит высшая мера наказания, - МВД

Президент Украины выразил уверенность, что преступники, совершившие против девушки такие бесчеловечные действия, неизбежно понесут справедливое наказание.

Смотрите также: Доктор Оксаны Макар: Мы три раза делали ей массаж сердца, но запустить его так и не удалось.... + ВИДЕО

Соболезнования родным и близким Оксаны Макар также выразил премьер-министр Украины Николай Азаров: "К сожалению, врачи не смогли спасти Оксану Макар. Девочка умерла в Донецком ожоговом центре, хотя лучшие наши врачи с лучшей в стране аппаратурой самоотверженно боролись за ее жизнь. Было сделано все возможное - я это лично знаю. Миллионы украинцев верили в выздоровление Оксаны, надеялись на лучшее, молились за нее. Многие пытались помочь, сдавая кровь, покупая лекарства, высказывая моральную поддержку. И все хотят, чтобы подобное никогда больше не повторилось. Я глубоко соболезную родным и близким Оксаны. Разделяю скорбь утраты, которую ничем не загладишь. Больно и страшно терять детей, да еще при таких обстоятельствах", - говориться в соболезновании Азарова, которое он опубликовал в своем блоге на сайте правительства.

Читайте также: Гриценко пожелал насильникам Оксаны Макар не дожить до суда: "Лучше бы они сами удавились"

Также премьер-министр заявил, что будет добиваться от правоохранительных органов расследования и справедливого наказания всех подобных преступлений: "Без компромиссов. Только зная, что наказание неотвратимо, нелюди будут бояться посягать на жизнь и права людей", - сказал Азаров.

Оксана Макар скончалась сегодня утром в Донецком ожоговом центре из-за сильного легочного кровотечения.

Топ комментарии
+5
Украинцы выбирают в лидеры моральных уродов, которые служат в качестве примера для подростающего поколения. Украина в Европе считается рассадником морального уродства.

Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы.
С образованием в три класса И несудимого два раза.
За Украину для людей, За прокуроров и судей.
За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы,
За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы.
Спасибо жителям Донбасса!"
показать весь комментарий
29.03.2012 14:22 Ответить
+3
Совершенно очевидно что будет показательный процесс, замять дело уже не удастся, уж сильно громкое дело, да вот только систему это не изменит. Внимания общественности на все аналогичные преступления не сфокусируешь.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:29 Ответить
+1
Премьер-министр заявил, что будет добиваться от правоохранительных
органов расследования и справедливого наказания всех подобных
преступлений: "Без компромиссов. Только зная, что наказание неотвратимо,
нелюди будут бояться посягать на жизнь и права людей", - сказал Азаров.
Т.о. подтвердил свои возможности влиять на решения судов. Коррупция...
показать весь комментарий
29.03.2012 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
Овощ уже стал прокурором.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:19 Ответить
не, то его кум, а гарант больше по судам
показать весь комментарий
29.03.2012 14:25 Ответить
-
просто вспомнил свою 3-ю статью - изнасилование, по которой так и не сел
показать весь комментарий
29.03.2012 14:33 Ответить
Shkapa
Ради голосов избератилей он лично перегрызёт горло не только детям своих шестёрок, но и Хезарову с Собачником.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:58 Ответить
Денис
То же самое он обещал матери убитого студента Игоря Индило.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:29 Ответить
донбасс
Понесут справедливое наказание как Демишкан!
показать весь комментарий
29.03.2012 15:57 Ответить
Ветеран
показать весь комментарий
29.03.2012 14:20 Ответить
зачем в правовом государстве, коим он его считает, добиваться от судей справедливого приговора?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:26 Ответить
Ветеран
100%!!!
А раз будет добиваться, значит имеет полномочия. Значит может влиять на решения судов.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:34 Ответить
пав
добиваться СПРАВЕДЛИВОГО приговора при наличии ЗАЩИТЫ у обвиняемого, использующей любые возможности для его оправдания в любой ситуации - всегда необходимо.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:30 Ответить
Сопел бы молча в две дырки Фёдырыч да за своими "молодыми регионалами" следил, а то опять кого-то сожгут.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:21 Ответить
EU
Украинцы выбирают в лидеры моральных уродов, которые служат в качестве примера для подростающего поколения. Украина в Европе считается рассадником морального уродства.

Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы.
С образованием в три класса И несудимого два раза.
За Украину для людей, За прокуроров и судей.
За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы,
За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы.
Спасибо жителям Донбасса!"
показать весь комментарий
29.03.2012 14:22 Ответить
vvv
Сексуальная революция пришла с запада причем Донбасс не понятно .
показать весь комментарий
29.03.2012 14:25 Ответить
Поэтому
http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc
показать весь комментарий
29.03.2012 14:31 Ответить
Shkapa
В разгар сексуальная революция на Западе, просто баловство зажравшихся подростков в сравнении с современной украинской реальностью.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:02 Ответить
Прославилась Украина
http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/263298-ukrajinka-kterou-znasilnili-a-zapalili-svym-zranenim-podlehla.html
показать весь комментарий
29.03.2012 14:29 Ответить
Овощ, в жопу себе засунь свои соболезнования.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:23 Ответить
Молодой регионал
Наш сильный президент во всем разберется и накажет виновных
показать весь комментарий
29.03.2012 14:24 Ответить
Shkapa
потом отдохнёт и опять накажет может даже два раза.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:03 Ответить
Лойер
Неужели опять... ссылка в Монаку?!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:25 Ответить
Shkapa
Лично проконтролирует, чтобы дали пожизнено с отсрочкой на три года.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:07 Ответить
uri
По справедливости.Значит никто не ответит.Я говорил что она не вживит.Теперь осталось только подкорректировать показания и все.Один защитник рассказывал что Оксана сама пьяная заснула у костра и обгорела.Если кто и ответит только не мажоры.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:26 Ответить
Верю Виктору Федоровичу
Если бы не лично его вмешательство, дело бы замяли сразу в низу на месте как было при Ющенко. Наконец у нас появляються проблески справедливости.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:27 Ответить
http://pixs.ru/?r=3716458 Янукович выразил соболезнование семье Оксаны Макар: "Преступники понесут справедливое наказание" - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
29.03.2012 14:29 Ответить
Shkapa
Слава великому Овощу! Он построил государство в котором лично контролирует справедливость!
показать весь комментарий
29.03.2012 15:05 Ответить
пав
это "государство" построили до него за 20 лет. точнее, не построили - а оно свалилось на нас неизвестно откуда и почему. и ТАК же со временем провалится в Тартарары.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:33 Ответить
WTF
Кто проголосует за регионалов...... тот ванючка
показать весь комментарий
29.03.2012 14:28 Ответить
заказл бы СВОИМ судам лучше Демишкана за убийство с особой...
показать весь комментарий
29.03.2012 14:28 Ответить
опача
Сын Януковича оказался среди самых богатых. Второй - россиянин. www.pravda.com.ua/rus/news/2012/03/29/6961687/
показать весь комментарий
29.03.2012 14:28 Ответить
Совершенно очевидно что будет показательный процесс, замять дело уже не удастся, уж сильно громкое дело, да вот только систему это не изменит. Внимания общественности на все аналогичные преступления не сфокусируешь.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:29 Ответить
ТАК
он и "маляву" от своего имени по зонам разослал...молодец Фёдырыч...
показать весь комментарий
29.03.2012 14:30 Ответить
vvv
Для полной справедливости нужно поиметь тех ментов которые покрывали это дело и поиметь в извращённой форме .
показать весь комментарий
29.03.2012 14:32 Ответить
до
полной?
И чего, тогда Полная справедливость настанет, когда стрелочиков накажут?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:38 Ответить
Донбасс
А я буду голосовать за Януковича
показать весь комментарий
29.03.2012 14:32 Ответить
Янукович выразил соболезнование семье Оксаны Макар: "Преступники понесут справедливое наказание" - Цензор.НЕТ 8093
показать весь комментарий
29.03.2012 14:43 Ответить
vvv
Больше похоже на помаранчей.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:48 Ответить
Братюнь, песшы правильна: "дАнбас" ато пацсаны засмиют.
А за Януковича голосовать - самое оно.
С 2010-го года идём к "пакращеню"!
"Слышу - *****. Поворачиваюсь - меня."

Пакрешено.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:45 Ответить
гидко і противно
З Оксаною зрозуміло. багато шуму, піару. Хоча з часом забудуть.
А як з сотнями і тисячами інших жертв насильства щодня.
І від бандитів, і від ментів, і від чиновників?
Пан Янукович не думає ім співчуття висловлювати?
Мільйонам своїх громадян, яких його влада перетворює у вбивць і жертви....
показать весь комментарий
29.03.2012 14:37 Ответить
КАКИЕ НРАВЫ ТАКОЙ КОРОЛЬ
ВСЕ ХОРОШО ПОМЯТ КАК ОВОЩ КРИЧАЛ НА ВСЮ СТРАНУ ОТОРВУ РУКИ И ГОЛОВУ НЕТ ГУМАННЫМ МЫСЛЯМ У ЭТОГО АНАНАСА ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:39 Ответить
под ником-дон бас
батарею чугунную тебе накуй привязать на спину и на дно водоема голосовать за януковича.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:41 Ответить
12
неудивительно, что в стране происходят такие события, ведь наш президент вор и насильник! ничего другого быть не может
показать весь комментарий
29.03.2012 14:43 Ответить
vvv
Донецкие насиловать как раз и не будут у них есть бабло а за бабло девки и так все сделают жолтые,красные,синее.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:45 Ответить
А сулить будут в Печерском???
показать весь комментарий
29.03.2012 14:46 Ответить
КОЗАК
СИСТЕМА ТАКАЯ ВЛАСТЬ БУДЕТ ПИАРЕТСЯ МЫ НАКАЖЕМ .НАСИЛЬНИКОВ БУДУТ ОТПУСКАТЬ А ДОНЕЦК БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ.ДА ОДИН ИЗ НАСИЛЬНИКОВ СОСТОЯЛ В МОЛОДЕЖНОЙ ПР.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:47 Ответить
язва
ландика вже СТРОГО НАКАЗАЛИ...
рига за вбивство при виході з сізо зустріли фейрверком..
в чернівцях на ставку за пальбу по людях нікого....
меня терзают смутние сомнения...........
показать весь комментарий
29.03.2012 14:52 Ответить
Язве
Извините, но по делу Ландика была договоренность с потерпевшей. Отсюда и такое наказание. Не нужно передергивать.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:54 Ответить
язва
зло повинно бути покарано..
це тільки в МАСТЕР і МАРГАРИТА Господь просить сатану..
і в якому законі написано про "договорняк"?
тебе в зад трахнуть а потім подарять мерседес- так ти не соромся а катайся!
а ми на тебе пальцем покажемо-ось наш Боря моисеев!
показать весь комментарий
29.03.2012 15:16 Ответить
пав
вы же Европу любите и хотите? ну ТАК в Европе "договорные процессы" с правосудием -- обычное дело. не говоря уже про США. там это практикуется с 1970-х годов.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:35 Ответить
Ум Ник
министр ин. дел германии..не очень опечален по этому поводу.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:36 Ответить
Татьяна
Они получат по заслугам, а через 30-35 лет станут президентами Украины!
показать весь комментарий
29.03.2012 15:48 Ответить
ага
если выживут
показать весь комментарий
29.03.2012 15:52 Ответить
vvv
Через 30 лет....Просто укр девок от члена палкой не отгонишь если член с бабками.Если бы кто то попытался остановить тогда Оксану она бы натравила тех козликов на него .
показать весь комментарий
29.03.2012 16:13 Ответить
гость
кто о чём, а курке просо, просто принесли соболезнование, а развернули политику... ну что за "дебилы" тут пишут?
показать весь комментарий
29.03.2012 16:40 Ответить
СОН
Янык-" Преступники понесут справедливое наказание" - и повесился...
показать весь комментарий
29.03.2012 17:47 Ответить
від
самого справедливого кримін-анального суду вони отримають, як в ділі Ландика, умовні строки
покарання. А юристу міськвиконкому винесуть усний виговор.Такі у нас на сьгоднішній день
Пещерні суди і пречесно-керовані судьї Кирюшечки...
показать весь комментарий
29.03.2012 18:53 Ответить
какое наказание
3 месяца условно?
показать весь комментарий
30.03.2012 01:58 Ответить
скептик
Чё-то я не понял... а как же тогда: "я не могу влиять на суды, у нас демократия"?
показать весь комментарий
30.03.2012 14:00 Ответить
Владимир
ВНИМАНИЕ!!! После похорон Оксаны, родители отморозков используя свои контакты и связи начали работу, попытка облить грязью замученного насмерть ребенка 18-ти лет - была только началом. На сегодня:
1. Начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парфенюк на сессии облсовета сделал заявление что насильников было ТОЛЬКО ДВОЕ!
2. Один из правозащитников подготовит пакет квалифицирующий дело о том что изнасилования НЕ БЫЛО !
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО РАСПРОСТАНИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ во всех доступных интернет ресурсах, ИЗНАСИЛОВАННЫЙ ребенок, замученный на смерть с отрубленными конечностями не заслуживает такого решения, Если максимального наказания не последует для ВСЕХ ТРОИХ, ВАШ ребенок может оказаться на месте Оксаны..
показать весь комментарий
02.04.2012 07:51 Ответить