4752 посетителя онлайн
823 17

Виновник резонансного ДТП в Луганске не явился в суд

Суд по делу виновника резонансного ДТП на Театральной площади Луганска перенесен на 9 апреля в связи с отсутствием в суде обвиняемого Георгия Осипова.

Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа из зала Ленинского районного суда, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня по неизвестным причинам на суде нет ни обвиняемого, ни его адвоката. В связи с этим суд переносится на 9 апреля", - сказал представитель пострадавших, правозащитник Анатолий Шамрин, которому неизвестны причины отсутствия стороны обвинения.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Пьяный сотрудник прокуратуры сбивает автомобилем людей возле главной елки Луганска. ВИДЕО камер наблюдения.

В то же время, в суд прибыли пострадавшие на Театральной площади ребята. В интервью журналистам они сказали, что надеются на справедливость. Мать погибшей девушки Светланы Зуйковой обвиняет в трагедии чиновников мэрии, которые "не обеспечили безопасность" на центральной площади города во время праздников.

Смотрите также: У луганского водителя, врезавшегося в толпу, нашли шприцы с наркотиками

Напомним, 2 апреля в Ленинском районном суде должно было состояться первое заседание по делу Георгия Осипова. 13 января он на автомобиле "Nissan", находясь под действием психотропных веществ, на полном ходу въехал в толпу у городской елки. В результате происшествия 11 подростков получили травмы различной степени тяжести, а 17-летняя студентка погибла.

Осипову грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Комментировать
Сортировать:
заметьте
И НИКТО ЭТОГО УЕ.БКА НЕ ЗАДЕРЖАЛ...
А ЛУЦИКА ХВАТАНУЛИ СПЕЦНАЗОВЦЫ, КОГДА СОБАКУ ВЫГУЛИВАЛ, ЗА ТО, ЧТО ТОТ ПРАЗДНИК ПРАЗДНОВАЛ НА ДЕНЬ МИЛИЦИИ..


ЗА ТО У НАС СУДЫ НЕЗАЛЕЖНИ.... ВО КАК!
показать весь комментарий
02.04.2012 13:24 Ответить
янык приказа не давал... видь этот чувак не угрожает его власти.
показать весь комментарий
02.04.2012 13:31 Ответить
Влад Одесса
"Страна чудес", да и только.. А зачем ему в суд приходить? Там же могут срок впаять?
показать весь комментарий
02.04.2012 13:24 Ответить
а кули
он уже в Мацкве пиво кушает
показать весь комментарий
02.04.2012 13:24 Ответить
язва
він в ментурі каву попиває- вже вибачилися і зараз додому на бобіку завезуть..
лоханск-поле *************!
нехай всіх подавить - може прозріють..
показать весь комментарий
02.04.2012 13:26 Ответить
Виновник резонансного ДТП в Луганске не явился в суд - Цензор.НЕТ 5652
показать весь комментарий
02.04.2012 13:28 Ответить
Олекса
Валить таки уродов надо сразу на месте. Не дожидаясь ментов и не уповая на суды
показать весь комментарий
02.04.2012 13:29 Ответить
Виновник резонансного ДТП в Луганске не явился в суд - Цензор.НЕТ 7466 Олекса

показать весь комментарий
02.04.2012 13:33 Ответить
ГАИ
Это пешеходы виноваты,нечего было пьяными там ходить
показать весь комментарий
02.04.2012 13:30 Ответить
ахулиему
Откупился, наркоша ! Да здравствует наш суд....самый гуманный суд в мире !
показать весь комментарий
02.04.2012 13:30 Ответить
наверно
успел за ето время втупить в Молодые Регионы,так что ему тяперичя ниче ня страшна
показать весь комментарий
02.04.2012 13:31 Ответить
А чого ж дивуватися - он в Дніпропетровську місцевий мажор збив на смерть 3-х жінок і теж до суду не ходить
показать весь комментарий
02.04.2012 13:32 Ответить
IGORA
Хтось ше вякне шо у нас судять тільки тих хто владі "неугоден" або просто лохів
показать весь комментарий
02.04.2012 13:36 Ответить
НАРОД
ВЫ ТЕРПИЛО----ВАС УБИВАЮТ НАСИЛУЮТ ДУШАТ......А ВЫ ЖДЕТЕ И ТЕРПИТЕ.....ЭТОТ ГАДА ДАЖЕ НЕ АРЕСТОВАЛИ.....НАРОД ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ОДНОГО -----УНИЧТОЖЕНИЯ......
показать весь комментарий
02.04.2012 14:06 Ответить
дед
Заглавие настоящей статьи не соответствует действительности. Осипов арестован и находится под стражей, а его присутствие, также как и его адвоката на предварительном слушании не обязательно. Такие правозащитники, которые не знают законов, тоько дезинформируют общественность
показать весь комментарий
02.04.2012 14:14 Ответить
Злой
Дед, вчитайся ранее написанные заявления правозащитника, его вообще не интересует Осипов нищий, Дзюба Катя заявила иск к чиновникам горисполкома и службам контроля и тем кто елку установил. И мнение Осипова в этом случае должно быть, потому что потерпевшие не желают рассматривать ДТП без виновников из горисполкома и исков к ним.
А так же то, что никто не дал информации о причинах неявки.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:12 Ответить
ooo
Никто Осипова не выпускал. Он сейчас находится в СИЗО, А на сегодняшнее слушание его не вызывали, потому что оно
было предварительным - на нем собирали только пострадавших. Поэтому не
было ни его, ни адвоката.
показать весь комментарий
03.04.2012 21:46 Ответить