4762 посетителя онлайн
1 173 23

Уличенный в плагиате президент подал в отставку: Это мой долг

Президент Венгрии Пал Шмитт, уличенный в плагиате, объявил в понедельник, 2 апреля, о своей отставке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

"В соответствии с конституцией Венгрии, которую я подписывал, президент отражает единство нации", - заявил президент в парламенте.

Читайте на Цензор.НЕТ: ИСТОРИЯ ОДНОГО ПЛАГИАТА: ЯНУКОВИЧ, БРЕЖНЕВ И РЕФЕРАТ ГАЛИ

Шмитт настоял на том, что это его долг - покинуть пост президента.

"Этот пункт означает, что в этой ситуации, когда мой личный вопрос разъединяет... а не объединяет, мой долг - завершить выполнение своих обязанностей и уйти с поста президента", - отметил он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Президента лишат ученой степени из-за плагиата.

Топ комментарии
+1
А почему ты забыл об образовании в две ходки? И обе он закончил досрочно.
Через год был отправлен в Монако на автогонки (которых не было!). За какие заслуги? Какое у него спортивное звание или разряд? И поступить в институт после двух ходок в то время НЕРЕАЛЬНО,
а он на втором курсе уже стал завгаром. Видно он был мастером по стукачеству в Контору Глубокого
Бурения.
А сколько ляпов допускает твой Хам в своих выступлениях, а ведь он проФФесор и аКККадемик.
Перепутать генофонд с геноцидом и умыкнуть Украину еще уметь надо.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
настоящий мадяр
честь у них на первом месте,не там где у наших политиков
показать весь комментарий
02.04.2012 15:24 Ответить
да
у нас и политиков нет! есть банда алкоголиков и наркоманов, одета в пиджачки и туфельки.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:26 Ответить
Яныку
ВИТЯ! А ТЫ? МЫ ЖДЕМ.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:44 Ответить
Куда ему до Януковича
Автор боллее 30-ти трудов:Книги:«Инфраструктура промышленного региона: теория, практика, перспективы» (1999)«Менеджмент инвестиционного проектирования и планирования» (т.2, в 3 кн.; 1996-1998, соавтор);«I рік при владі... » (Флаг перевернут);Статьи:«Состояние и проблемы деятельности банков в Донецкой области» (1998)«Статус обласної ланки управління соціально-економічним розвитком» (1998)«Регіональні проблеми формування і використання трудових ресурсів» (1999)«Украинско-российские экономические отношения в региональном аспекте: тенденции, особенности развития» (1999)«Шахтерские города Донецкой области: проблемы и пути решения» (1999, співавтор)«Проблемы реструктуризации хозяйственного комплекса промышленного региона» (1999, співавтор)«Проблемы и перспективы социально-экономического развития Донецкой области» (1999)«Засоби підвищення ефективності зовнішньоекономічної діяльності регіону» (2000)«Экономические процессы управляемы» (2001) и т.п.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:26 Ответить
ааааааа
невелика потеря, президент Венгрии. Просто пустой символ с небольшим окладом и довольствием. У него же не было полномочий, миллиарды зарабатывать, как в соседних странах. И при уходе в отставку, его не посадят на много-много лет в колонию. Так что никакого "личного подвига" в его действиях нет.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:26 Ответить
Вася
Академик тюремный! Учись! Президенты Германии и Венгрии порядочные люди!!!
показать весь комментарий
02.04.2012 15:26 Ответить
У каждого
свои " университеты"
показать весь комментарий
02.04.2012 16:56 Ответить
general
янык нас всех объединяет, против себя )
но в отставку не уйдет пока сами не вынесем...так что пущай объединяет )
показать весь комментарий
02.04.2012 15:26 Ответить
ааааааа
а вот православные президенты не могут просто так уйти в отставку....
показать весь комментарий
02.04.2012 15:27 Ответить
Пошел
в задницу убогий раб
показать весь комментарий
02.04.2012 15:30 Ответить
СПАМ
Наш слишком проФФесор, чтобы понимать что такое плагиат.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:31 Ответить
АГА
Какая отставка - прямо на нары!!
показать весь комментарий
02.04.2012 15:36 Ответить
Яныку
Витя, а ты?
показать весь комментарий
02.04.2012 15:37 Ответить
Вся разница между венгерским плагиатором на президентском посту и нашим плагиатором с Банковой заключается в том что там в Венгрии действительно президент а у нас это лишь место... стул... можно называть на любой вкус. И потому параллели тут отсутствуют. Наше чудо сложит с себя полномочия лишь под дулом пистолета, но ни как не по совести.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:48 Ответить
Украинец
А раньше упирался, говорил, что нема связи никакой между плагиатом и президентством. Что-то в этой цивилизованной Европе одни плагиаторы и взяточники с мошенниками. Правда и Америка не лучше. Ходят упорные слухи, что Абама вообще какая-то кенийская обезьяна, а не амерликанская. Прошлый его однопартиец с Моникой в слоника играл и тоже слегка подозревался в махинациях...
показать весь комментарий
02.04.2012 16:01 Ответить
vitchuzna
Молодець!!! А у нас такі стають Президентами. А ще і того більше. Маючи освіту 8 класів стають проффесорами.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:05 Ответить
А у кого
образование 8-м классов, позвольте поинтересоваться? У Януковича - школа, техникум и институт. Обычное советское образование.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:06 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/202039/34448210 --Вы лично с ним прошли все этапы обучения? Или может этот проффесор вам с научной кафедры вещал о собственных научных открытиях?
PS. На заборе тоже можно написать -Диплом Януковича или диссертация Януковича. Но от этого его учёность не станет фактом не требующим доказательств.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:18 Ответить
А у кого___
показать весь комментарий
02.04.2012 16:52 Ответить
А у него
А сколько еще коридоров, + зона. Вот жаль, ЦПШ нет.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:54 Ответить
Igor
Эх, ему бы Ганю Герман и Дарку Чепак. Они б обосновали народу, что никакого плагиата не было.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:11 Ответить
глеб
Я не понял он в Европе или в России был президентом?
показать весь комментарий
02.04.2012 19:12 Ответить
Читатель
А как бы нам познакомиться с научными трудами нашего "проффесора"?наверняка сплошной плагиат! Может тоже в отставку пойдет?..
показать весь комментарий
02.04.2012 20:52 Ответить