6091 посетитель онлайн

ПР: Тимошенко не может быть помилована

Народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Святаш убежден, что Президент не сможет помиловать экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, поскольку она не признает своей вины.

Такое мнение политик выразил в вечернем эфире 5 канала во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УКРИНФОРМ.

"Что касается самого института помилования, то я не думаю, что госпожа Тимошенко им воспользуется", - сказал Д.Святаш.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Главы украинских церквей просят Януковича освободить Тимошенко: "Блаженны милостивы ибо помилованы будут". ВИДЕО.

Он напомнил, что процедура помилования предусматривает признание осужденным своей вины. "Насколько мне известно, Юлия Владимировна не считает себя виновной, а если так, она не может быть помилована", - заметил нардеп.

Конечно, подчеркнул Святаш, Президент учтет то, что помиловать Тимошенко просят представители церквей, и примет решение в этой ситуации. "Но она на это не пойдет", - уверен парламентарий.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тимошенко просит пустить к ней "Freedom House".

Топ комментарии
+2
Скоро мы будем читать:
"Тимошенко: ПР не может быть помилована!"
показать весь комментарий
04.04.2012 09:25 Ответить
+2
А какую вину она должна признать? Убийство Кенеди?Она ни в чем не виновата и шапок не срывала с сережками с ушей как Хам.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:26 Ответить
+2
Конечно не может помиловать. Вона после его помилования, его сразу же и посадит и у деток тоже всё заберёт. Он конечно, не образован, университетов не кончал, но он не самоубийца. Бежать ему некуда.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
уд
Скоро мы будем читать:
"Тимошенко: ПР не может быть помилована!"
показать весь комментарий
04.04.2012 09:25 Ответить
Ответ
Все члены бандитской группировки ПР должны быть казнены!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 10:11 Ответить
А
А какую вину она должна признать? Убийство Кенеди?Она ни в чем не виновата и шапок не срывала с сережками с ушей как Хам.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:26 Ответить
то что она ограбила
Народ Украины и загнала страну в кабалу на 10 лет
Ей ещё мало дали
показать весь комментарий
04.04.2012 09:37 Ответить
мефтахудын
Кого-кого она ограбила? То есть, Фирташ, Ахметов и прочие ОСНОВНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОТЕРБИТЕЛИ ГАЗА - это народ Украины????
показать весь комментарий
04.04.2012 09:44 Ответить
Ага
нет, - это ты дэбил...
показать весь комментарий
04.04.2012 10:03 Ответить
мефтахудын
Ну-ка, ну-ка, дайте дедушке слово сказать.... Щас, воздуха в легкие наберу...
ПОШЕЛ НА ФУЙ, ТЫКАЛКА ЕВУЧАЯ! ВЫТРЯХНИ ГОВНО ИЗ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ, ******* СВАНЫЙ! КТО ПЛАТИТ НАЛОГИ? ФИРТАШ? АХМЕТОВ? ТАК В НАЛОГОВОЙ СЕЙЧАС РАССЛЕДОВАНИЕ ИДЕТ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ ФИРМАМИ ФИРТАША! ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ГРЕЮТСЯ УКРАИНСКИМ ГАЗОМ, ЕГО ЕЩЕ И ЗА БУГОР ПРОДАЮТ, А ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ТАКИМ СРАНЫМ ТЫКАЛКАМ, КАК ТЫ! А ТРУБУ НА МЕТАТТОЛОМ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ ПОРЕЗАТЬ, ТЫКАЛКА ЖОПНАЯ! ТАК ЧТО ПОШЕЛ НА ЙУХ!
Вот, а то не уважает стариков, засранец проплаченный.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:32 Ответить
Ты существо тупое... У украинцев есть свой газ для народного потребления и его хватало бы, только вот он уходит на экспорт, а мы оплачиваем газ Фирташа и Ахметки, пойди ума займи... А лучше потребуй прощенные 26млрд. грн. верховной Зрадой этим козлам... И не смей считать народ тупым быдлом...
показать весь комментарий
04.04.2012 10:08 Ответить
Не ТЫ
Газ для населения это газ собственной добычи, так что население к росийскому газу не имеет никакого отношения. То, что собственный газ продают за рубеж, так это "недоторкані", которым у лохов красть не западло, а терпилы они и есть терпилы. Это по бандитской лексике, а по человеческой, этих уродов просто надо казнить за их преступления, а Юля пусть пока сидит, ей это полезно, но если она выйдет, то в этой стране быть ей президентом, меняем бандита на вора.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:18 Ответить
а за газ ты не платишь

а за тепло в квартире
а за горячую воду
а рабочие места на химических предприятиях, за что их семьи будут жить
за Юлькины сладкие обещания, или за её реальные грязные делишки с Путиным
показать весь комментарий
04.04.2012 10:00 Ответить
+1 дебил еще...
показать весь комментарий
04.04.2012 10:09 Ответить
Тыкалу
А кто в Харькове профффесиАнальный новый договор подписал, кто подарил кацапам Севастополь, кто на всю страну рассказывал, что от этого договора Украина получила эквивалентно 40млрд.$ инвестиций от кацапов????? Суки брехливые. Все ваши басни рассчитаны на конченных дебилов, - только вот они в интернет не ходят...
показать весь комментарий
04.04.2012 10:48 Ответить
Эспрессо
Надолго Юля Владимировна засела. "Белое Брацтво" скоро разбежиццо.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:28 Ответить
Сектант Турчинов
сядет в камеру к Аделадже
И будет с ним упражняться в тонкостях "КАК НА*БАТЬ ГРАЖДАН УКРАИНЫ"
показать весь комментарий
04.04.2012 09:39 Ответить
лучше быть белым, чем голубым...
показать весь комментарий
04.04.2012 10:20 Ответить
да
Юля не может быть виноватая, Вона маме долги отдавала за шмотки и за аренду хаты и дочь надо было учить и за балалаечника замуж отдать. да и муж бедствовал и себе на мелочь всякую.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:28 Ответить
Северодонецк
Конечно не может помиловать. Вона после его помилования, его сразу же и посадит и у деток тоже всё заберёт. Он конечно, не образован, университетов не кончал, но он не самоубийца. Бежать ему некуда.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:29 Ответить
сеня
не дождется межигорский хам..такого унижения...да и не достоин он,что бы кто то у него просил пломилования..это просто вор,ворюга,бандит,урка..скоро сам будет помилования просить у народа
показать весь комментарий
04.04.2012 09:33 Ответить
Вор должен сидеть в тюрму
Вот Юлька и сидит.
А придёт время к ней сядет и Янык
показать весь комментарий
04.04.2012 09:40 Ответить
вор должен быть президетом
показать весь комментарий
04.04.2012 09:45 Ответить
все вірно
Як було у нас, так і залишилось: втратив владу
- на цугундер!
показать весь комментарий
04.04.2012 09:55 Ответить
Санек
Не... Не надо ему такого счастья как помилование ВОНОЙ. Не достоин. И потому пусть сидит все 7 лет!!!! А ты жди светлого будущего, когда у тебя будет помилования просить президент.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:16 Ответить
не до такой же степени она дура чтоб признать вину как бы на это не надеялась партия регионов
показать весь комментарий
04.04.2012 09:36 Ответить
какое помилование
надо идти до конца,если чесно,то на ее месте должен был быть Ющенко,но етого никто в упор не замечает,она оказалась громоотводом,Луценко там вообще не понятно за что,как личность не запомнился,какие то пацанские угрозы и чай,
показать весь комментарий
04.04.2012 09:39 Ответить
Ющ
А ведь на её месте должен быть я !
показать весь комментарий
04.04.2012 09:45 Ответить
Ага
Луценко обидел Богю, а это хуже чем "измена родины"...
показать весь комментарий
04.04.2012 09:50 Ответить
хочу сказать
что когда Медведев озвучил цену на газ 230 баксов Ющенко срочно отозвал Дубину из Москвы
показать весь комментарий
04.04.2012 10:32 Ответить
за янукевича
вот интересно как бы в такой же ситуации янукевич действовал . наверное и просил и умолял бы помиловать
показать весь комментарий
04.04.2012 09:40 Ответить
и не только
и согласился бы на смену пола . лишь бы только помиловали
показать весь комментарий
04.04.2012 09:46 Ответить
вспомнилось как Янукович
интервью давал из больницы после яйцепадения.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:02 Ответить
Пересічний
Я смотрю в ПР собрались одни праведники,чесные и порядочные,как говорят не суди да не судим будешь,можна было бы говорить о помиловании или не помиловании,если бы граждане злодеи ПР были другими,но это фантастика скорее чем реальность.
показать весь комментарий
04.04.2012 09:55 Ответить
Против фактов не попрешь
Начинать нужно с себя,как говорил профессор--- разруха в головах ваших---наших.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:11 Ответить
инна
Ну так с Яныка нужно начинать сажать. Он убивает, как минимум 14 млн пенсионеров
показать весь комментарий
04.04.2012 10:52 Ответить
восток_
Порошенко в свое время давил регионалов и по тюрьмам распихивал.(почитай сегодняшнюю ветку)

Не суди и не судим будешь.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:07 Ответить
Так
А злодеям и бывшим уголовникам как раз там и место,нехер было фальсификациями заниматься,проиграй или победи в чесной схватке,и не надо расказывать что бандюкович в 2004 победил.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:15 Ответить
восток_
нарушения были с обеих сторон.

Что суд и показал.

Остальное - инсинуации.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:42 Ответить
пипец
может или не может - это второй вопрос, а на первом месте то, что для более чем половины страны, для всей Европы, и всего цивилизованного Мира - Тимошенко вообще не виновна, и находится в роли политзаключенной, вот что главное, остальное все полная ерунда...
показать весь комментарий
04.04.2012 09:58 Ответить
7777
Анекдот:

«Приехал Янек в Запорожье, собрал полный зал партактива, толкает «речь»:

- В работе области видны недостатки - на дорогах **********!

Ганя из суфлерской кабинки подсказывает:

- Выбоины, Виктор Федорович, выбоины!

Янек продолжает:

- Мне тут подсказывают, что виноваты уже вы...баны, но **********-то остались!».
показать весь комментарий
04.04.2012 10:03 Ответить
-
показать весь комментарий
04.04.2012 10:16 Ответить
восток_
все верно Федорыч сказал - доходчиво.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:09 Ответить
Запад
Ну так пацелуй яго,даходчивый ты наш.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:18 Ответить
FRRIO
Ну ладно кацапские тролли ненавидят украинцев ,для них чем хуже Украине тем лучше угрофинам а местные дурики чего на Юлю кидаются,она единственный достойный ответ Хаму и его банде.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:16 Ответить
7777
Не собираюсь защищать Юльку,а ХАРЬКОВСКИЕ УГОДЫ?Здесь коза ностра отдыхает!
показать весь комментарий
04.04.2012 10:26 Ответить
7777
Надо внимательно читать конституцию,и тогда не будет вот этих необдуманных выводов.Удачи в твоих начинаниях.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:23 Ответить
Межигорье
Инстинкт самосохранения - это врожденная форма поведения живых существ в случае возникновения опасности, действия по спасению себя от этой опасности
показать весь комментарий
04.04.2012 10:22 Ответить
нехорошая Юля
- не ввела деток в парламент;
- не купила деткам банки и телеканалы;
- не присвоила государственную резиденцию;
- не огородилась от народа 7 метровыми оградами;
- не приобрела себе самый дорогой в мире вертолет;
- не удрала с Украины при преследовании;
- не обогатила олигархов в десятки разов;
- не подарила 24 лярда пацанам;
- не захватила себе сотни тыс. га лесов для охотничьих угодий;
- т.д. и т.п.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:29 Ответить
так
пойди поцелуй её в жопу
показать весь комментарий
04.04.2012 10:31 Ответить
не пей
из золотого унитаза - глисты подхватишь
показать весь комментарий
04.04.2012 10:33 Ответить
Да
Гнать вас всех чертей,старперов заворовавшихся,стране нужны новые молодые,образованные люди.Сучье племья засело не вырвешь,полное очищение от этого дерьма может спасти нашу державу от разрухи,ибо разруха в головах.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:45 Ответить
инна
Помилования быть не может - только ОПРАВДАНИЕ! Нет состава преступления. А вот Тигипко за продажу банка и не уплатившего налог судить надо.
показать весь комментарий
04.04.2012 10:50 Ответить
Почитаешь
то.что здесь пишите просто открывается энциклопедия знаний.Все все знают.Только откуда этот источник знаний?
показать весь комментарий
04.04.2012 10:59 Ответить
восток_
как мошенница пиарилась пополной

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/04/3/6962000/

Слід визнати - масштаб, з яким Тимошенко піарила себе напередодні президентських виборів за допомогою ресурсу державного телебачення, вражає.

Держтелерадіо надало 12 листів, переважно за підписом прес-секретаря Тимошенко Марини Сороки, де вона вимагає показувати виступи Тимошенко з будь-якого приводу на обласному телебаченні по всій країні.

Це робилося протягом вересня-грудня 2009 року, тобто буквально напередодні виборів президента, І це складно назвати іншим словом, ніж адмінресурс.

------------------------------

демократы липовые.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:54 Ответить
Алена
Чиновниця найвищого рангу стала уособленням казнокрадства, цинічної брехні, хабарництва і економічної безграмотності. Сьогоднішнє зубожіння народу - результат її

багаторічної діяльності. А мета її на найближчий час -
дискредитація України в очах світової спільноти і забудь-яку ціну повернення у
владу.