10110 посетителей онлайн
4 479 91

Шустер в прямом эфире заявил, что его хотят убрать

Против меня развернули кампанию по дискредитации.

Об этом в прямом эфире заявил ведущий Шустер-LIVE Савик Шустер, сообщает Цензор.НЕТ. В частности, он сказал: "В течение недели в Администрацию президента, Кабинет Министров и Национальную телекомпанию Украины из разных регионов, от разных людей пришло много писем одного содержания. В них речь идет о том, чтобы выдворить из эфира меня и мою программу." Кроме того, он заявил, что развязана кампания по дискредитации против программы, Шустер-LIVE. "Мы не собираемся уходить, будем отстаивать свободу слова, и попытаемся выяснить, кто все это сочиняет", - закончил Шустер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Шустер посоветовал Януковичу создать в Украине Министерство секса.

Топ комментарии
+3
А может оно и к лучшему. Шустер Лайф -это перепускной клапан, выпускающий пар из народа. Не будет Шустера, недовольная часть общества вскипит в 100 крат быстрее! Так что, закрывайте! И побыстрее.
Чем раньше закончите, тем быстрее придет "хана" ПР!
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
+2
там думать ! Пу опустил Золотого Горшка в Москве по поводу тупых и дерзких гавканий Богохульской . Вот он о отыгрывает назад . Черноротую уже не зовут - догавкалась , а Шустрому так и надо за его хитрожопость и желание служить кому угодно .
показать весь комментарий
06.04.2012 21:55 Ответить
+2
Шустер в прямом эфире заявил, что его хотят убрать - Цензор.НЕТ 5612
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А угро-фіно-тюркських холопів ми не питаємо.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
Тролль - новый укольчик ждет тебя...
Нормальный Украинец прекрасно понимает - тролль=москаль=тролль! Не утруждай себя, бери свой паЧпорт и УЙОБУЙ НА родину падла
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
русошовинизм это диагноз
ты как явный проект востока не нуждаешься в дальнейшем оболванивании. Так как пенёк невозможно уже ни чем накачать.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:00 Ответить
СЕРЯ
Дерьмо ты , без ума и без фантазии. Ты вот это напиши на плакате и по городу походи. Дебил малолетний
показать весь комментарий
06.04.2012 22:44 Ответить
Янек
Согласен
показать весь комментарий
06.04.2012 22:01 Ответить
Что
там думать ! Пу опустил Золотого Горшка в Москве по поводу тупых и дерзких гавканий Богохульской . Вот он о отыгрывает назад . Черноротую уже не зовут - догавкалась , а Шустрому так и надо за его хитрожопость и желание служить кому угодно .
показать весь комментарий
06.04.2012 21:55 Ответить
ша
Порошенко уже яйца прикрутили!
показать весь комментарий
06.04.2012 21:56 Ответить
Украинец
А может оно и к лучшему. Шустер Лайф -это перепускной клапан, выпускающий пар из народа. Не будет Шустера, недовольная часть общества вскипит в 100 крат быстрее! Так что, закрывайте! И побыстрее.
Чем раньше закончите, тем быстрее придет "хана" ПР!
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
Гы.видать это задний клапан в организме -кроме конфуза и вони ,на большее не способен
показать весь комментарий
06.04.2012 21:58 Ответить
Ась
Чтобы избавится от вони надо сначало определить источник...У Шустера это особенно заметно. Даунбасс-Шанель№5
показать весь комментарий
07.04.2012 01:01 Ответить
Будет
какое-нибудь другое гавно , только тупее .
показать весь комментарий
06.04.2012 21:59 Ответить
Ты случаем не один из тех, кто пишет кляузы презику ??? А потом больше всех воняешь о зажимании свободы слова в Украине.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:23 Ответить
Шустер в прямом эфире заявил, что его хотят убрать - Цензор.НЕТ 5612
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
гело
Класс!!!! Надо добавить подпись "Ганка фуфлометчица"
показать весь комментарий
07.04.2012 08:22 Ответить
Реклама
...двигатель торговли !
На носу ВЫБОРЫ !
Шустер сам себя пиарит . (потом больше накосит бабла на рекламе кандидатов)
показать весь комментарий
07.04.2012 11:24 Ответить
а
шоколадные ?
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
Cаня
Cавік, тримайся! You are one and only in Ukraine.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:01 Ответить
обратный клапан
А можно я подержу его за горло?
показать весь комментарий
06.04.2012 22:03 Ответить
ура
Ха!!! Давно пора! Из России пинком вышвырнули - так Немцов нам его подослал. Никогда не нравились его базарные шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!Геть!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 22:04 Ответить
Саня
Савік, ти тільки поклич, ми підемо на захист, в нас є прихований резерв
показать весь комментарий
06.04.2012 22:06 Ответить
смурной
Я как раз батрачил в Москве а там гоняли этого шустрого.В течение двух месяцев турнули из двух телеканалов.Я ОБАЛДЕЛ этого лжеца и откровенного провокатора пригрели в Украине.И полезли Кисилев,Саша и Серожа и последний позор Кушанашвили.Мягко говоря этим паяцам мало кто руку подаст а у нас ведущие журналисты.Ну не бред?Хотя чему удивлятся...
показать весь комментарий
06.04.2012 22:06 Ответить
Многим ли "ведущим" российским журналистам подадут руку за пределами России?
показать весь комментарий
06.04.2012 22:14 Ответить
ОДЕССА
А шо в паРаше не остался,батрачил бы дальше.Шучу я шучу,ты там и живешь чмо кацапское.Прокололся ты элементарно,рот открыл и сразу щами завоняло.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:20 Ответить
прекращайте вакханалию
И вообще пора прекращать эти политические посиделки в прямом эфире. Толку от них - только народ будоражат.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:10 Ответить
23
ты что с рыгами в доле
показать весь комментарий
06.04.2012 22:16 Ответить
ВЛ
Шустер-LIVE эти два слова явно не украинского происхождения. Надоели пришлые "лапшисты".
показать весь комментарий
06.04.2012 22:13 Ответить
свобода слова
Рыги запустили стараую совдеповскую технологию - "труженники заводов возмущены и т.д. и т. п.",
показать весь комментарий
06.04.2012 22:14 Ответить
Гыыыыы
А тебе не кажется, что наоборот ???? Кто-то хочет чтобы власть не открывала глаза людям на их инициативы,на делишки Юли, на срач внутри оппозиции.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:35 Ответить
савик подлизывал
регионалам и подсасывал у них во время выборов, чего уж плакать то теперь?? не видел и не понимал, кого пропихивал в своих программах??
показать весь комментарий
06.04.2012 22:14 Ответить
Просто рыги постоянно усираются в прямом эфире. При всех их заказных козачках пляшущих под Януковскую дудку и подстроенных сценариях, люди голосуют за оппозицию. И что бы не дискредититровать себя лишний раз -так решили закрыть попугав Савика страшными ужасами.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:19 Ответить
да-да,и не говори - 283% пересичных за ЙУЛЮ
показать весь комментарий
06.04.2012 22:21 Ответить
Инквизитор
За Жульку ,нет ,а против Хама действительно 283% -да ,и чем больше покращення бьёт по голове ,тем больше становиться людей ,желающих подержать за горло Хама и Ко .
показать весь комментарий
07.04.2012 09:50 Ответить
alex
+1000%

Всенародная ненависть уже есть - хоть в чем то Янык преуспел. Спасибо Харанту за то, что он ЧУДИТ !!! Это ж СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ - весь мир плакаль и готов помогать Украине кто чем может ,)

В этом наша сила
показать весь комментарий
07.04.2012 12:44 Ответить
аХа
+10000000%
показать весь комментарий
06.04.2012 23:03 Ответить
Irida
Провокаторів - геть з телебачення! Хоча там таких багато!
показать весь комментарий
06.04.2012 22:23 Ответить
так уж геть
Шустер ни причем. Он бывает за всю передау и десять слов не скажет...Народ "счастливый". потому что видит в ящике вроде солидных людей, при большой власти, а по-сути - дебилы из дебилов. Людям нравится, когда кто-то в телике тупее их..Но не нравится, что почему-то они богаче...
показать весь комментарий
07.04.2012 02:24 Ответить
козак
ЭтотПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛЮГА-ВЕДУЩИЙ РЕШИЛ ПРОПИАРИТТЬСЯ ТАК КАК РЕЙТИНГ ЕГО ПРОГРАММЫ НУЛЕВОЙ
показать весь комментарий
06.04.2012 22:29 Ответить
просто нужно раграничать аналитичекие программы и ток-шоу - шоу из разговора, сами вдумайтесь на минуту, это спектакль, развлекалово кто кого смачнее оплюет, типа цн но в телеке ))
показать весь комментарий
06.04.2012 22:36 Ответить
pidadas
======================
показать весь комментарий
06.04.2012 22:32 Ответить
неужели сам Долгорукий
Ты о чем, любезный? С душком - это у вас на РТ постановочки в записи. А здесь прямой эфир - свежак из первых уст..
показать весь комментарий
07.04.2012 01:31 Ответить
za pravdu
Без Шустера і дивитися майже нічого! Хоч там якусь правду почуєш!
показать весь комментарий
06.04.2012 22:41 Ответить
Идите на майдан,- там вся правда
показать весь комментарий
06.04.2012 22:45 Ответить
Ой
Не. Твоя донецкая Правда в межгирье в золотой унитаз срет и башку Шубиным промывает
показать весь комментарий
07.04.2012 01:40 Ответить
Olha
Мены взагалi смiшно читати такi заявки ,коли в ТВ э до сотнi каналiв i iнтернет.
показать весь комментарий
06.04.2012 23:03 Ответить
Тебе, странному мальчику, не понять... Это вам, иносранцам (что с севера, что с запада, что с другой стороны) не объяснить... Одни свято верят, что им царь говрит, другие верят, что все нельзя купеить...
показать весь комментарий
07.04.2012 00:06 Ответить
321
пруны хотят полностью устранить свободу слова--охренели ублюдки
показать весь комментарий
06.04.2012 23:03 Ответить
А чего так возбудились Мацкали
И почему у них такая НЕНАВИСТЬ к РУСИ+УКРАИНЕ, шо Путивизор НАДОЕЛ.?
показать весь комментарий
06.04.2012 23:05 Ответить
М
Все это уже было:расстрелять по просьбам трудящихся
показать весь комментарий
06.04.2012 23:08 Ответить
Никогда не поверю, что аналы уберут с экрана свое любимое шоу.
показать весь комментарий
06.04.2012 23:15 Ответить
Да просто Рыги ссуть
Как всегда. И делают все для фальсификации поэтому и наезд бо сильно бздят.
показать весь комментарий
06.04.2012 23:18 Ответить
Олег
Нет, чтоб сразу объявить свой процент поддержки населения, и перестать мучать народ, и на выборах можно сэкономить.
показать весь комментарий
07.04.2012 00:17 Ответить
Шустер мерзавец ещё тот,так,что не важно на кого он работает. Главное выкинуть эту сволочь с нашей страны!Шустер в прямом эфире заявил, что его хотят убрать - Цензор.НЕТ 3393
показать весь комментарий
07.04.2012 00:20 Ответить
кабелино
еще и аморальный тип - жен побросал, связался с девушкой, которая ему в дочки годится( а ведь как заливал про любовь к своей последней супруге - не на долго его хватило)
показать весь комментарий
07.04.2012 00:37 Ответить
Элли
Шустер не депутат и не политик. Тебе за него не голосовать...
показать весь комментарий
07.04.2012 02:04 Ответить
Шустеру
А кто тебя смотрит ? Кроме АП ,так что если ты перестанеш присутствовать в зомбоящике который все меньше смотрит народ ничего не изменится
показать весь комментарий
07.04.2012 00:44 Ответить
Сергей Юрьевич Беляков
Ты тоже любишь разговаривать с телевизором?
показать весь комментарий
07.04.2012 01:50 Ответить
Олег
Совет Шустеру, если можно:
Надо сделать постоянную рубрику - "Я голосую!", где "обычные" люди будут объяснять населению почему надо голосовать за Организованную преступную групировку "Партия Регионов". И обязательно указывать где этот уникум проживает, кем работает и как часто его царь слушал.
показать весь комментарий
07.04.2012 01:02 Ответить
Стопсигнал
Шустера давно прибить надо за его скрытую политику против народа Украины!
показать весь комментарий
07.04.2012 01:19 Ответить
Клаксон
Так можно "прибить" и сам народ за "скрытую политику" против самого себя
показать весь комментарий
07.04.2012 01:44 Ответить
ryug
Конечно, шоу Шустера после его перехода на Первый нац. стало сильно отличаться от его предыдущих программ. Шустрый показал всю свою продажную хитрожопость и стал уходить от обсуждения наиболее острых и резонансных тем недели. Взять , например, передачу 6.04. Темы - цены на бензин и очередные прожекты Пипипки. Посмотрите уровень обсуждаемости этих тем хотя бы на нашем форуме. Даже в первую двадцатку не войдут. Так что, - работа власти с Шустрым и Киселевым, - это продолжение целенаправленной программы по сворачиванию демократических свобод в Украине. И, хоть они, конечно, не признаются, что на них давят, - люди-то не слепые и не глухие!!!!
показать весь комментарий
07.04.2012 02:48 Ответить
OSN
Какое "СВОРАЧИВАНИЕ демократических свобод в Украине"? Где-то этот штамп уже слышал... А, ну да, как же - в истерических воплях из-за океана г-жи Клинтон, да повизгивающей Европы, которым власть украинская карты путает, геополитический проект насчет Украины ломает. Этот когда же демократические свободы в Украине РАЗВЕРНУЛИСЬ? Уж не на "майдане" ли? Этот оранжевый политкарнавал майданутый плебс принял за демократию?.. СМИ в Украине, панове, - для вашего насыщения и удовлетворения ИЛЛЮЗИЕЙ свободы слова. А пока вам что-то там пригрезилось насчет демократии, вам успели хорошо промыть мозги...
показать весь комментарий
08.04.2012 22:30 Ответить
OSN
И, надо отдать должное Шустеру, делает он это профессионально! Даже когда предлагает явно провокационный сценарий передач. Согласен, это бесит!
показать весь комментарий
08.04.2012 22:35 Ответить
ratar21
А Васька слушает да ест. Пока Вы спорите и друг друга грязью поливаете шустрый рубит капусту в особо крупных размерах.И плевать ему на Вас,дерьмократию и свободу гнилого базара.В этой стране все решает бабло.И в обозримом будущем ничего не изменится,кто бы ни был у власти. Порядочных людей там точно не будет .А будут кликуши,воры,бандиты,нацики и ***ы.Люди задумайтесь.
показать весь комментарий
07.04.2012 06:11 Ответить
12345
Шмустер Главный спец по по превращению хохолпитнка в полного хохлолитека , кто ж его тронет? Как поется в песне --Покуда есть на свете дураки , вы Шустера не скинете с TV , какое небо голубое......
показать весь комментарий
07.04.2012 08:14 Ответить
А так он прав к Выборам ПР
Под руководством Кромля Полностью желает защистить ИНФО пространство для промывания нам мозгов, Бредом КРЕМЛЕВСКИМ.
показать весь комментарий
07.04.2012 09:34 Ответить
Кич
Давно пора выдворить этого провокатора. Он работал на ЦРУ, разжигает межнациональную рознь, люто ненавидит русских в угоду бандеровцам.Жид есть жид, от них все дрязги в мире.
показать весь комментарий
07.04.2012 11:08 Ответить
Максим
кацапических пЭдерастов ненавидят ВЕЗДЕ!!!!, а в Украине темпаче..., так что заляпай вонюче6е хайло и сиди на своей паРаше!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2012 11:25 Ответить
Максим
А Шустер - нормальный ,честный МУЖИК!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2012 11:29 Ответить
Кич
Максим, есть возможность полизать тебе своим языком жопу Шустера, это нормально для всех свидомых.
показать весь комментарий
07.04.2012 11:51 Ответить
Максим
светло-синяя, ты, кацапятина, сосете вы у Пу - ху, и Гундяю лижите жо и целуете грабли..., вор и тот и другой, а вы , - просто пресмыкающиеся животные без рода и племени, поэтому завалите свое Е, и не пи...!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2012 12:24 Ответить
Нет
Шустера нужно просто выслать из страны вместе с феменшами.
показать весь комментарий
07.04.2012 11:32 Ответить
Максим
высылать из Украины нужно таких гавнюков как ты!!!!!, *****!!!!
показать весь комментарий
07.04.2012 11:41 Ответить
ООО
На землю обетованную.
показать весь комментарий
07.04.2012 16:31 Ответить
гостья
шустрого убить? а хто его тронет? оно же воняет, убить невозможно, оно и дальше будет вонять
показать весь комментарий
08.04.2012 20:30 Ответить
Толмач
Может, мне объяснит некий Максим, кто такие "кацапические пЭдерасты", а то я плохо понимаю албанский язык и его "аргументы" в этой высокой дискуссии
показать весь комментарий
08.04.2012 22:46 Ответить
коллега
А чем шустер мешает? Пусть варнякает, умный сделает свои выводы. А закрыть хотят, потому, что одна поганая рожа получила по роже и обиделась.
Это лишнее подтверждение поговорки - Не трожь колесниченко - не испачкаешься в дерме.
показать весь комментарий
08.04.2012 23:03 Ответить
Григорий
Все рассуждают по своему. Согласен с теми кто критикует наше Т.В. Слишком очень
даже много московской помойки на украинском экране, и не просто помойки но настоящей
зловонной слизи. В этом случае следует переключить канал или вообще выключить Т.В.
Кому не нравится С. Шустер смотрите Леонтьева, Затулина, Соловьева.
У вас есть выбор.

ЧЕМОДАН , ВОКЗАЛ, МОСКОВСКИЙ ХАНАГАТ !!!!!!!!
Всю антиукраинскую шваль на китайский граница.
показать весь комментарий
15.04.2012 17:51 Ответить
парниша
При достаточно высокой зарплате на канале (оплаченной квартире, машине и т.д.) Савик умудряется брать деньги с участников своих программ. Речь сейчас идет об относительно новой программе "Влияние". Схема простая. Вы крупный бизнесмен, например в области транспорта. Но вам ну никак не удается лично встретиться с профильным министром. Вы звоните Шустеру и предлагаете ему такую встречу организовать. Естетственно в эфире. От сложности приглашения того или иного лица зависит и сумма личного гонорара ведущего. Кормушка в год выборов идеальная и личные дивиденты господина Шустера с приближением часа Х будут расти, как на дрожжах, естественно в обход канала
показать весь комментарий
15.04.2012 18:00 Ответить
парниша
О сексуальной развязности Саввика на НТВ ходят легенды. Некоторые девушки, желавшие быстро сделать карьеру на канале соглашались в принудительном порядке проводить с телеведущим свободное время. Некоторые из них, пользуясь не совсем вменяемым состоянием партнера, зафиксировали самые пикантные моменты на фото и видео. Такие материалы есть у одной из известных режиссерш канала
показать весь комментарий
15.04.2012 18:00 Ответить
парниша
РАВДА в том, что никакой свободы слова на передачах Шустера нет, а есть личная свобода манипуляций Шустера в прямом эфире для подспудного навязывания правоты тех, кто внедряет заповеди советника всех последних американских президентов З.Бжезинского на разъединение Украины и России. Достигается это элементарно просто - путем подбора участников дискуссии в бесовой пропорции примерно 1 к 5-ти и примерно в такой же пропорции оценщиков-"кнопкодавов". А ведущему остается только без зазрения совести дирижировать говорящими и "забивать" не угодных устами численного большинства. Да еще при этом издеваться и поддергивать: "а вам люди не верят" или "а вот вам поддержка 100%". Все по Западной науке оболванивания сродни "25 кадра"... Конечно же политическое шоу Шустера - это целенаправленное разъединение Украины и постоянная соль на раны не простой но достойной истории Украины в чуждых интересах.
показать весь комментарий
15.04.2012 18:04 Ответить
парниша
Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(обществе... сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплательщиков Украины.
показать весь комментарий
15.04.2012 18:05 Ответить
Григорий
Некому сопл--му парнише. ФСБешному засланому козачку. Меньше соплей.
Не напрягайся. Простирни пропахшее мочей галифе. Смрад невообразимый.
Только для сифилисного пятачка азиата московита предназначен. Срочно шкандыбай
к отбросу карнилкину за новой методичкой.
С. Шустер ставит мастер класс , для украинских и московских журналистов.

P.S. Финляндия избавившись от хомута паРаши обустроили свою страну на северных
болотах. Чем украинцы хуже Финов.?
показать весь комментарий
15.04.2012 19:34 Ответить