4338 посетителей онлайн
7 216 241

В Киеве до неузнаваемости избили студента-еврея. Состояние парня - критическое

В ночь на воскресенье, 8 апреля, в центре Киева неизвестные жестоко избили студента религиозного еврейского учебного заведения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на NewsRu.

25-летний Арон (Александр) Гончаров, ученик киевской Йешива (института) при синагоге Бродского, подвергся нападению в столице Киева. Он находится в реанимационном отделении одной из киевских больниц в крайне тяжелом состоянии.

Нападение было совершено возле Бессарабского рынка. Арон Гончаров вышел из синагоги Бродского около 1:00 ночи, после празднования второго седера Песаха, выход молодого человека в кипе зафиксировали камеры наружного наблюдения. В синагогу молодой человек не вернулся, его поисками занимались главный раввин Украины Моше Асман и ученики Йешивы.

Читайте на Цензор.НЕТ: За избиение поляка милицией Украина заплатит 16 тыс. евро

Только утром 9 апреля Арон Гончаров был найден в Киевской городской больнице № 17, куда он был доставлен с тяжелой черепно-мозговой травмой. От врачей стало известно, что пострадавший в бессознательном состоянии был обнаружен около 7:00 8 апреля и доставлен в больницу сотрудниками скорой помощи. Врачи оценивают состояние пострадавшего как критическое. Раввин Моше Асман подал заявление в киевскую милицию, начато расследование. По словам раввина, опознание Арона Гончарова было крайне затруднено, так как его лицо изуродовано.

ЧИТАЙТЕ: В центре Киева очередное расистское нападение: двое избили пакистанца и индуса, пока милиция рядом бездействовала

По предварительным данным, нападавшие ударили Гончарова бутылкой по голове, после чего жестоко избили его. В киевской еврейской общине считают, что речь идет об очередном нападении антисемитов. Отмечается, что это уже не первое подобное нападение на евреев в районе Бессарабского рынка в Киеве.

Топ комментарии
+1
Если бы тебя так, ни за что? Не писал бы сейчас глупости
показать весь комментарий
10.04.2012 12:11 Ответить
+1
Так нужно иметь мужество разбираться с теми, кто виноват. А среди евреев как и среди каждой нации есть и плохие и хорошие. Они всю жизнь подвергались гонениям, выживали самые, самые. самые... А избить до неузнаваемости ни в чем не виноватого парня - это показатель уродства нашего общества...
показать весь комментарий
10.04.2012 12:21 Ответить
+1
20? Не больше 16-ти.
показать весь комментарий
10.04.2012 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
сс
Вибори на носі, Євреї повинні ненавидіти українців, ті росіян чи грузинів.... і далі пішло. Нехай бидло ділить нації, мову, героїв, а не обговорює пакращання та розграбунок держави криміналами
показать весь комментарий
10.04.2012 19:46 Ответить
во всех наациональностях
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ ПОДОНКИ... НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО ОДНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ.... ТОЛЬКО В ОДНОМ МЫ ОДИНАКОВЫ ---- С М Е Р Т Н Ы
показать весь комментарий
10.04.2012 19:51 Ответить
Известно
что хoхлы - первые антисемиты, не даром же старательно прислуживали фашистам в своё время...
показать весь комментарий
10.04.2012 20:41 Ответить
санитар
"первые" даже перед немцами... Понятно почему вы изгои человечества так фашистов любите....
показать весь комментарий
10.04.2012 20:44 Ответить
Сбросили маску "европейцы", уже зверски избивают своих дальних родственников, так глядишь скоро и до жопошников доберутся...

В Киеве до неузнаваемости избили студента-еврея. Состояние парня - критическое - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
10.04.2012 20:46 Ответить
ТО George
Да, да, доберутся таки до жопошников...
А потому прячься немедленно, скотина кацапская.
показать весь комментарий
11.04.2012 00:43 Ответить
victoria
В Украине у власти люди, которым надо только набить свои карманы. Им совершенно не нужно, что происходит в стране. Ксенофобия, нетерпимость к другой вере, к другой национальности или другой внешности-это самое низкое, самое страшное, что может быть в человеке. Ведь мы живем в 21 веке!Надо ужесточить ответственность за преступления на национальной почве! Надо в школах воспитывать терпимость, толерантность. А вУкраине на это наплевали! Еврей ничем не хуже хохлов...Зачем только едут люди в Киев? Можно подумать, жить больше негде!Харьков, Донецк.Чем хуже?Нужна сильная власть, сильная рука,чтобы боялись подонки на чужую жизнь посягать. А нынешним власть имущим ну не нужно это вовсе!Их дети защищены А о нас они вспоминают перед выборами. Не буду голосовать за регионы!При коммунистах не было такой нетерпимости.
показать весь комментарий
12.04.2012 19:38 Ответить
Лена Заславская
Это ПР-властные ли и разжигают все,что происходит в стране,чтобы натравливать одних на других.Им это на руку.Меньше людей больше кислорода и земли.Просто парламент и депутаты это те люди,которые создают определенный климат в стране.Какой климат могут создавать бывшие криминальные группировки и их лидеры?Взрывать,поджигать избивать,убивать.Их дети сбивают людей и уезжают с места преступления.При чем тут евреи.
ПР под шумок испуганной и возмущенной публики продолжают приватизировать(то есть отбирать и присваивать себе),то что создали ваши родители.Порты,заводы,места,энергоресурсы и т.д.
показать весь комментарий
01.05.2012 10:50 Ответить
Вуйко
А насправді фашизм зародився вперше в москалів.

М. Бухарін у доповіді Комінтерна на XII з'їзді РКП(б) відзначав: "Характерным для методов фашистской борьбы является то, что они больше, чем какая бы то ни была партия, усвоили себе и применяют на практике опыт русской революции. Если их рассматривать с формальной точки зрения, т.е. с точки зрения техники их политических приемов, то это полное применение большевистской тактики и СПЕЦИАЛЬНОГО РУССКОГО большевизма: в смысле быстрого собирания сил, энергичного действия очень крепко сколоченной военной организации, в смысле определенной системы бросания своих сил, «учраспредов», мобилизаций и т.п. и беспощадного уничтожения противника, когда это нужно и когда это вызывается обстоятельством".



Бухарин Н. Доклад Коминтерна // Двенадцатый съезд РКП(б): Стенографический отчет. - М., 1923. -С.249.
показать весь комментарий
15.04.2012 19:48 Ответить
жалко
депутатів не чіпають. Сміливий... я б не ризикувала В ДАНИЙ ЧАС ходити по КИЄВУ після 1.00. Платні касаби тільки й чекають жертв.
показать весь комментарий
10.04.2012 21:52 Ответить
историк
зверства бандеровцев в октябре 1905 года
«Страшные картины представляли
базарные площади через 2-3 часа после нашествия варваров. На протяжении целых кварталов, прилегающих к базарам, люди шли и ехали
по рассыпанной муке, крупе, семечкам, гороху, разноцветной бумаге, разлитому
маслу, керосину, краскам, разломанной мебели и магазинной обстановке, разбитой
посуде...
Валялись воловьи туши, вытащенные из мясных лавок, в 20
шагах от них лежал убитый патрулем человек... А мимо все несли и везли плоды
чужих трудов», - писала «Киевская газета».
показать весь комментарий
10.04.2012 22:25 Ответить
типичный образец провокации
Степан Бандера родился спустя четыре года - 01 января 1909 года! - после описанных жирным шрифтом историком-провокатором расистского толка, "событий" 1905 года приписываемых еще неродившимуся человеку.
показать весь комментарий
10.04.2012 23:14 Ответить
образцу бандерлога
Если конкретно, то бандерлоги - это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна», а log - «народ».
Дикие обезьяны, которыми, как вы помните, повелевал Каа. Именно Каа произносит фразу: «Подойдите ко мне поближе, бандерлоги». Именно бандерлоги в какой-то момент похищают Маугли, который оказался похож на этих обезьян. Отношения к бандерлогам в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии. А согласно немецкому социологу Максимилиану Веберу парии - это бесправная группа населения, лишённая необходимых социальных контактов и возможности вхождения в другие социальные группы. Так же лишены всех прав в джунглях и бандерлоги. ("Книга джунглей", 1894; "Вторая книга джунглей", 1895). Нобелевская премия (1907).
показать весь комментарий
11.04.2012 01:01 Ответить
Пенсионер
Люди, будьте людьми. Есть люди и есть нелюди. Хорошо, если вы это поймете. И чем раньше, тем лучше. А взаимные обвинения, оскорбления на национальной почве - это как раз верный признак нелюдей. Пойми, что выбрасывая злобные обвинения, вспоминая ужасы истории, ты разжигаешь звериные инстинкты и бумеранг обязательно вернется. Прояви мудрость, подумай о безопастности ближнего вне зависимости от его национальности. И убедишься, что добро порождает добро.
показать весь комментарий
10.04.2012 23:03 Ответить
ИННА
В каждой национальности есть уроды, как говорят--------есть люди, есть жлобы, есть евреи, есть жиды.
показать весь комментарий
11.04.2012 00:13 Ответить
pV
так могут говорить только люди сформировавшие свои взгляды лет 30 назад.Советую обновить свои познания,прежде чем вступать в дискуссию
показать весь комментарий
31.08.2012 19:51 Ответить
Калян
А шо они творят в Умани? Одному ж и ду стало плохо все адвокаты сбежались. Я не антисимит, но почему ж и ды не вызнают геноцыд Украинского народа
показать весь комментарий
11.04.2012 00:22 Ответить
КОбыЛЯНу
И шо ж они вытовряют в Умани? Ответь, Кобыла....
показать весь комментарий
11.04.2012 00:45 Ответить
Демократ Каляну
Израиль признал один из первых. Читай газеты образовуйся, а потом высказывайся
показать весь комментарий
11.04.2012 14:18 Ответить
Итог
Даю Х..й на отрез, что избивали парня кацапы.
Больших антисемитов, чем эти скоты-пи.дарасы, просто не сыскать
показать весь комментарий
11.04.2012 00:39 Ответить
западний бірабіджан
а у нас развє єсть какієта нацианальнасці?
показать весь комментарий
11.04.2012 00:48 Ответить
историк
Если конкретно, то бандерлоги - это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна», а log - «народ».
Дикие обезьяны, которыми, как вы помните, повелевал Каа. Именно Каа произносит фразу: «Подойдите ко мне поближе, бандерлоги». Именно бандерлоги в какой-то момент похищают Маугли, который оказался похож на этих обезьян. Отношения к бандерлогам в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии. А согласно немецкому социологу Максимилиану Веберу парии - это бесправная группа населения, лишённая необходимых социальных контактов и возможности вхождения в другие социальные группы. Так же лишены всех прав в джунглях и бандерлоги. ("Книга джунглей", 1894; "Вторая книга джунглей", 1895). Нобелевская премия (1907).
показать весь комментарий
11.04.2012 00:56 Ответить
Одессит
Ну вы к ац ы весельчуки. Маугли нашли. Вы посмотрите себе под ноги на чём вы воспитаны на Сталинщине и дурбилах в сказках. Действуете как шапокляк, обжираетесь как винипухи, то бабушки у вас живут среди волков, куда вы посылаете детей с пирожками, то с ягой кривляетесь, А ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫПИЛИ ВОДИЧКИ С КОЗЛЯЧЕГО КОПЫТЦА ВСЕ СТАЛИ К А Ц А БАМИ....
показать весь комментарий
11.04.2012 03:06 Ответить
Учитель
Ты опять уроки прогуливаешь, неуч?!
показать весь комментарий
11.04.2012 14:09 Ответить
мда
в России давно уже так.как Пуу скажет,так все и бегут делать. вопрос почему когдна наши соотечественики гибнут за границей об этом молчат,а избили еврея сразу такой ажиотаж?
показать весь комментарий
11.04.2012 04:48 Ответить
Навуходоносор
Кау жаль избитых и убитых палестинских студентов, сербских студентов, ливийских... иракских...
показать весь комментарий
11.04.2012 14:11 Ответить
Демократ
Жаль всех кто пострадал от рук *********
показать весь комментарий
11.04.2012 14:23 Ответить
Степан
Браво! Половина коментов напоминает надежды толпы времён октябрьской прошлого столетия. Грабить убивать топтать всех кто на них не похож.

С каким удивлением эти отбросы позже визжали когда их самих волокли в воронки )))
показать весь комментарий
11.04.2012 18:06 Ответить
Білий
Так тому жиду і треба, хай їде у Ізраїль і вчить там що хоче.
показать весь комментарий
11.04.2012 23:59 Ответить
victoria
Билому:а это уже фашистская теория, Чего ты гонишь человека в Израиль?Пусть все здесь живут:евреи, русские,татары! На таких,как ты, закона нет! Если ты так говоришь:так тому жиду и треба, тогда всё с тобой понятно!Таких в 1945 г. в Нюрнберге всё человечество осудило! И сам знаешь, как!Надо быть последней мразью, чтобы так говорить.Тебе что Мало места под солнцем?!
показать весь комментарий
12.04.2012 19:45 Ответить
Вуйко
Коли жидів б"ють значить за діло.
показать весь комментарий
15.04.2012 19:55 Ответить
на статью УК -
ты УЖЕ заработал, мальчик.
Уточняю: ст. 161.
Теперь - жди повестки, гр. Билый.
показать весь комментарий
12.04.2012 19:48 Ответить
333
Запхай собі статтю в дупу ,жиде і кричи ура.
показать весь комментарий
15.04.2012 19:53 Ответить
Вуйко
А то засрали своїми пейсами всю Умань.
показать весь комментарий
15.04.2012 19:57 Ответить
николай
еврея попутали с кацапом,очень жаль.
показать весь комментарий
12.04.2012 00:15 Ответить
ева
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто
замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё
Господь, когда мщение моё падёт на тебя".
Пророк Иехезкиль стих 25:17
показать весь комментарий
15.04.2012 10:55 Ответить
Вуйко
Жиди собі придумали ,що їх геноцидили, а німець вбивав всі націїї одинаково,а жиди собі хитрощами та брехнею узаконили право геноцидних ,яке самі придумали для себе.А коли в Україні іхні поплічники голодоморили наш нарід, то вони в америці сипали пшеницю в море ,щоб ціна на хліб не впала і жид не був у збитках. Коли Ющенко почав піднімати питання голодомору , то такий рейвах підняли, що нічого йому не дали зробити. Але всерівно народ знає правду чиїх то рук справа.
показать весь комментарий
15.04.2012 20:06 Ответить
Гость
"При опросе работниками милиции врачей бригады скорой медицинской помощи, те сообщили, что во время оказания первоначальной медицинской помощи на месте события, они смогли пообщаться с потерпевшим. Парень отрицал факт совершения насильственных действий в отношении себя и объяснил, что упал с парапета."

И это писали в униане, который сами знаете кому принадлежит
показать весь комментарий
15.04.2012 20:37 Ответить
виктор виценко
ПОДНИМАЙСЯ РУСЬ СВЯТАЯ

Поднимайтесь добровольцы
Нам не время почивать
Налетим на поле брани
Русь святую защищать .

Сионизм наш враг кровавый
Русь святую погубил
И крестьянские хозяйства
Все дочиста разорил .

Банки, фабрики, заводы
Подчинил он всё жидам
А рабочих как скотину
Разослал по лагерям .

Ввёл прививки и убийства
Всёх террором запугал
С кучкой подлых сионистов
Своё царство укреплял .

Непозволим больше братцы
Издеваться над собой
Мы славянские народы
Свергнем масонов и жидов

Будем драться беззаветно
И клинками и штыком
С нами весь народ СЛАВЯНСКИЙ
С нами братья Виценко и Квачков
показать весь комментарий
03.09.2012 09:06 Ответить
Страница 3 из 3