10557 посетителей онлайн

Авария сборников: автомобиль Шевченко врезался в авто Алиева

В центре Киева, на улице Грушевского, автомобиль Range Rover, принадлежащий игроку "Динамо" Андрею Шевченко, "догнал" сзади BMW другого динамовца Александра Алиева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт "Динамомания".

В аварии никто не пострадал. Как передает корреспондент сайта, уже спустя час, приехав вместе с командой поздравлять детишек с Пасхой, футболисты как ни в чем не бывало обнявшись весело болтали.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Про арбитра матча "Динамо" - "Шахтер" сняли немое кино: "Б#я, это джек-пот! Парни, я миллионер!".

Топ комментарии
+1
ездить в трамвае - слабо?
По габаритам не проходят...
показать весь комментарий
17.04.2012 16:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а фраерам и засранцам
ездить в трамвае - слабо?
По габаритам не проходят...
показать весь комментарий
17.04.2012 16:05 Ответить
это
ахметов подстроил.
шева скажет что это их личное дело (с)
показать весь комментарий
17.04.2012 16:07 Ответить
та не-меня жаба недавит
хлопци-молодци-ногами зарабатывают.а вот бы новость про рыгов и желательно со смертельным-вот бы радость была-прости господи-но уже довели нас...
показать весь комментарий
17.04.2012 16:13 Ответить
jy cfvsq
хотел бы видеть их рожи сразу как они повылазили из машин, что говорили , лучше не слушать!
показать весь комментарий
17.04.2012 16:14 Ответить
HUNTER
ну и что? тупая тема ни о чем.
показать весь комментарий
17.04.2012 16:15 Ответить
ТрЮлек
Да что за херня???? Где новости про Юлечку??? Немцы обещали через два дня сообщить свои результаты по поводу лечения Богоподобной.а уже четвертый пошел.
показать весь комментарий
17.04.2012 16:16 Ответить
ездить в трамвае - слабо
Канечно. Купил сыну Трамвай, так оказывается эта вещь дороже крутой ИНОМАРКИ. Поэтому советую своим детям, в целях экономии, покупать Мэрс, будет намного дешевле чем вы купите им Трамвай.Во а потом вас на Рельсас как РАЗВЕДУТЬ. Ой Ой Ой представь , оказывается надо прокладывать для них ещё ПУТЯ. и Троллеи!!!. Пи. з .дец одним словом , Лучше и экономние , павтаряю всем, это , эта дешевка Бэнтли.
показать весь комментарий
17.04.2012 16:18 Ответить
tgnm
у меня джинсы порвались...................вот это новость!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2012 16:19 Ответить
Дмитрий iphonedima
Чушь полная!!!!! Не пишите ерунды!!!! Писаки!!!! Не было ни какой аварии!!! Достоверные данные от первоисточника. И не верьте этим дебилам, которые эту новость написали
показать весь комментарий
17.04.2012 16:20 Ответить
ЖЕЛТУХА
пишите опровержение!
показать весь комментарий
18.04.2012 15:25 Ответить