12106 посетителей онлайн
568 21

Аваков рассказал, что уголовное дело против него возбудили по фальшивым подписям

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков утверждает, что не подписывал госакты 55 гектаров земли возле поселка Песочин Харьковской области, из-за которых в отношении него было возбуждено уголовное дело.

Об этом он заявил сегодня в ходе интернет-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Подробности».

Читайте на Цензор.НЕТ - Итальянский суд откажет в экстрадиции Авакова. ДОКУМЕНТ

"Там две подписи, на двух актах. Одна из них более-менее рядом с моей подписью. А другая - это безобразие. Эти подписи фальшивые. Я не мог подписать этого документа по многим причинам" - заявил он.

"Мне известно, что эксперты института, которые смотрели на эти подписи и должны были сделать заключение, дали предварительное заключение, что подписи не мои. После чего они были отстранены и приглашен другой эксперт, который сказал, что подпись моя, и все это было за несколько часов", - сказал А.Аваков.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее итальянский суд таки отпустил Авакова

Топ комментарии
+2
Адвокаты легко докажут, нечего бояться, это наверное о деле Колесникова....а вот по нынешним временам звучит просто как дело о мажоре (власти), которая всегда оправдается и о преступнике - опозиционере, для которого закон суров, даже если вина не совсем доказана...........
показать весь комментарий
18.04.2012 00:27 Ответить
+1
обосрались Мудаки
показать весь комментарий
17.04.2012 20:46 Ответить
+1
Вранье.ложь,сплошное синее вранье,за два с половиной года ни одного слова правды,покращуны куевы.
показать весь комментарий
17.04.2012 21:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять синесракие
обосрались Мудаки
показать весь комментарий
17.04.2012 20:46 Ответить
Ложь
Вранье.ложь,сплошное синее вранье,за два с половиной года ни одного слова правды,покращуны куевы.
показать весь комментарий
17.04.2012 21:02 Ответить
Гыыыыыы
У Юли на директивах не ее, у этого не его. Придумайте что-нибудь поновее.
показать весь комментарий
17.04.2012 20:46 Ответить
Ыггггггг
Ты тоже.
показать весь комментарий
17.04.2012 20:50 Ответить
Я не я и лошадь не моя.
показать весь комментарий
17.04.2012 21:04 Ответить
НАХ
Эт точно. Ты нолик с палочкой. Даже до лошади не дорос.
показать весь комментарий
17.04.2012 21:47 Ответить
А чё сказать то хотел?
показать весь комментарий
17.04.2012 22:09 Ответить
-
Путираст, лижи и соси и не отвлекайся.
показать весь комментарий
17.04.2012 22:22 Ответить
Какой проблем
приезжай в Украину и дай экспертам много-много своих оригинальных подписей, всего-то требуется: 5 листов стоя, 5 листов сидя и 5 листов свободного текста... сразу станет ясно, кто тот блудняк подписывал... слабо?, потому и смылся за границу...
показать весь комментарий
17.04.2012 21:16 Ответить
НАХ
Пусть прокурор едет в Италию с оригиналом фальшивок и берет подписи у Авакоа, а итальянские эксперты сравнивают фальшивку и подписи Авакова. В чем проблема?
А, ну да, скоро сучим и наперсточным прокурорам въезд в Европу будет запрещен. Уже сейчас в штаны делают.
показать весь комментарий
17.04.2012 21:45 Ответить
Проблем нет
прокурору не надо ехать в Италию -
эксперты просто сравнят земельные акты с сотнями других подписей, оставленных жуликом на месте преступления (в губернаторском кресле)... или он теперь заявит, что все подписи которые он делал пребывая в должности губернатора - фальшивые?... вообще-то Авакян гонит порожняк, изменить почерк НЕ ВОЗМОЖНО, поэтому любые эксперты докажут без проблем...
показать весь комментарий
17.04.2012 22:06 Ответить
докажут
Только губернатор землю не выделяет ......
показать весь комментарий
18.04.2012 00:17 Ответить
1
Прокурор Харькова - босс мафии:

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=2872

показать весь комментарий
17.04.2012 21:28 Ответить
Пинк
Пусть не брешит. Оранжевая кодла заерзала.
показать весь комментарий
17.04.2012 22:32 Ответить
Кацапская кодла
Достала.... Домом мля занимайтесь !!!! Дань чеченцам собирайте !!!!!
показать весь комментарий
18.04.2012 00:23 Ответить
ну
если не подписывал и подпись не его, то чего бояться , если не нарушал закон, адвокаты легко это докажут . Нет у нас честных чиновников и все это знают, но почему то тут на цензоре защищают его как родного.
показать весь комментарий
17.04.2012 22:52 Ответить
Пусть
Пусть овощ скажет нахрен он Харрковские соглашения подписывал удод?????!!!!!?
показать весь комментарий
18.04.2012 00:20 Ответить
Адвокаты легко докажут, нечего бояться, это наверное о деле Колесникова....а вот по нынешним временам звучит просто как дело о мажоре (власти), которая всегда оправдается и о преступнике - опозиционере, для которого закон суров, даже если вина не совсем доказана...........
показать весь комментарий
18.04.2012 00:27 Ответить
Северянин
Наивный ты человек, ну.
Адвокаты то докажут, но нашим судьям-киреевым никакие доказательства не нужны. У них уже готовый приговор имеется.
показать весь комментарий
17.04.2012 23:52 Ответить
ВОКАК
ДА ЧЕРТ С НИМИ ПОДПИСЯМИ....А ЗЕМЕЛЬКА ТА КУДА ДЕЛАСЬ...ТЫ Ж РУКОВОДИЛ...ПРИЕЗЖАЙ.....
показать весь комментарий
18.04.2012 00:36 Ответить
харьк
По сравнению с гепой и допой этот авакян ангел с крылышками ,вот там копать надо , а гепа пока откупается асфальтовыми заводами или откатами .
показать весь комментарий
18.04.2012 08:20 Ответить