8786 посетителей онлайн
970 26

Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко

Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко признал, что социальные инициативы предыдущего президента Виктора Ющенко и нынешнего главы государства Виктора Януковича похожи между собой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

На совещании в Черкасской облгосадминистрации Тигипко представил 17 социальных инициатив президента Януковича и рассказал о том, как они будут выполняться.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ВОЛШЕБНИК ИЗ "МЕЖИГОРЬЯ": ЭСКИМО ПОД ВЫБОРЫ ОТ ЯНУКОВИЧА

"Были такие же инициативы у президента Ющенко, только их было 9, из них выполнили 4. На сегодняшний момент мы выполнили уже 8 из этих 17. И если мы примем в понедельник решение по пенсиям, то еще сразу три будет выполнено. То есть 11 мы уже выполним. Над всеми остальными будем работать", - сказал вице-премьер во время рабочего визита в Черкассы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Ощадбанк" прекратил регистрацию на "Витину тысячу".

Топ комментарии
+2
Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 9350.......Хам........Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 9003...Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 93
показать весь комментарий
21.04.2012 17:33 Ответить
+1
Ющенко просто сумасшедший,а Янукович-неадекватный,но они оба воры и мерзавцы.
показать весь комментарий
21.04.2012 17:37 Ответить
+1
Мразь, но еще большая!
показать весь комментарий
21.04.2012 17:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 9350.......Хам........Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 9003...Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 93
показать весь комментарий
21.04.2012 17:33 Ответить
так
Ющенко просто сумасшедший,а Янукович-неадекватный,но они оба воры и мерзавцы.
показать весь комментарий
21.04.2012 17:37 Ответить
15
дебилу васе.иди баночку медку наверни и не жужжи
показать весь комментарий
21.04.2012 19:02 Ответить
Нет
Ющенко- образованная, грамотная гнида, но не сумашедший, а овощ- тупой бандит!
показать весь комментарий
21.04.2012 19:17 Ответить
Мразь, но еще большая!
показать весь комментарий
21.04.2012 17:39 Ответить
Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
21.04.2012 17:41 Ответить
днепр
два витька - две гниды

это страшно, но % 80-85 населения будет радоватся если кто из этих п.и.д.о.р.к.о.в
издохне ...
надоели сцуки
показать весь комментарий
21.04.2012 17:44 Ответить
...Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 9373............http://www.youtube.com/watch?v=NBconLQBu2g Ялинукович ***ас - YouTube
показать весь комментарий
21.04.2012 17:45 Ответить
1
Более подробно о злодеяниях прокурора г.Харькова Евгения Поповича и его подельника трижды судимого наркоторговца, убийцы, вымогателя, мошенника, ********* Владимира Чепиль с погонялом Шмонька можно прочитать тут:

viewtopic.php?f=72&t=1753&start=0

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-20-0 ... 1266216088

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-20-0 ... 1282911741

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 ... 1316629019

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 ... 1326299622

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 ... 1334590740
показать весь комментарий
21.04.2012 17:45 Ответить
Тигипко
у Януковича похож на Ющенко
показать весь комментарий
21.04.2012 17:47 Ответить
Какая страна - такие и президенты. Чудес не бывает.
показать весь комментарий
21.04.2012 17:54 Ответить
Конь Фуций
ДА СРАЗУ ВИДНО ЧЕМ ПОХОЖИ - У ОБОИХ РУКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ !!
показать весь комментарий
21.04.2012 17:56 Ответить
ми
Да это по сути близнеци!
показать весь комментарий
21.04.2012 18:21 Ответить
Другими словами
Дивно лише, чому щоб подолати вета Ющенка, голосували разом ПР та БЮТ.... Як на мене, ініциативи Януковича дуже схохі з ініциатавами Ющенка в частині кредиту, і дуже різняться в частині дебету.
показать весь комментарий
21.04.2012 18:43 Ответить
Найди десять отличий
А я все меньше вижу разницы между этими двумя Витями-даунами.
показать весь комментарий
21.04.2012 18:36 Ответить
Другими словами
Більше слухай Юлю - геть перестанеш відрізняти все. Де треба, за тебе відрізнять.
показать весь комментарий
21.04.2012 18:46 Ответить
Тигипко рассказал, чем Янукович похож на Ющенко - Цензор.НЕТ 6727
показать весь комментарий
21.04.2012 18:50 Ответить
І тут Сірожа соврамши. Порівнювати треба Юлю та Вітю, а не Ющенка. Особисто для мене дуже показове ставлення до сиріт .У Віктора Андрійовича - СІМЕЙНЫ ДИТЯЧІ БУДИНКИ, у Хведоровича - сиротинці-казарми. У Віктора Андрыйовича - допомога в працевлаштуванні та соціальній адаптації інвалідів, у Хведоровича - виварена кістка-подачка та сльозовіджим у населення. Ну і т.д.
показать весь комментарий
21.04.2012 19:37 Ответить
П
Комсомолец прекрасно понимает,что шестерке без прогибов не выжить.
показать весь комментарий
21.04.2012 22:21 Ответить
Славко
Дивний народ у нас, дивні ми українці. Двадцять років жили на одному рівні, без змін, та ні, зміни були. Забув наш народ 2008 рік, доллар по 12 гривень, скачок цін страшний, забув наш народ як юлька і вітя-бжоляр один одного г......ом обливали, а кацапи газ тим часом відключали, все забув наш народ, забув як юлька на швидкі допомоги Опелі придбала, втридорога, а тепер головні лікарі райлікарень в тих Опелях медсестер на БД возять, так як з Опелів тих ніколи швидкі не получаться, бо носілки в них не влазять, все забув наш народ. А тепер, коли країна можна сказати була в повній ж.....пі знайшлися люди які помаленьку почали відбудову, почали піднімати країну, наш народ знову вопить -Злодюги, бандити, і т.д. Що зробиш, нація наша така, обіжена богом і природою, завжди будемо жити в болоті, бо країна живе так-як заслуговує її народ! Непам"ятаю хто сказав, може хтось із древніх китайців ((
показать весь комментарий
21.04.2012 22:52 Ответить
Другими словами
Ти, зайко, що вони дійсно "почали відбудову, почали піднімати країну"? Що Януковічу "повернули" повноваження (які забрали не в нього) не ті ж самі депутати, які перед цим поставили Тимошенко прем"єром (ту саму, за прем"єрства якої і був долар по 12)? А сварки, дійсно були. І це ознака того, що люди думали. Коли люди думають, інколи трапляються розбіжності. Треба ж було вирішити, що краще - посидіти тиждень без газу (якщо вже така ласка від москалів), чи мати невдалу угоду на 10 років? За те в Харкові не було сумнівів, чи подовжувати окупацію ще на 25 років.
показать весь комментарий
22.04.2012 08:24 Ответить
славку
Ты что, больной на голову? Наверное тебя покращення шибко иб---ануло по голове. Да, не всех больных война убила.
показать весь комментарий
21.04.2012 23:55 Ответить
диагноз
Похоже Славко -дурко. У него все перепуталось.
показать весь комментарий
22.04.2012 09:09 Ответить